Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12131. dark elf » 11.06.2015 09:18 

« Витали аль Беркеми:

Кровища рекой, мясом паленым воняет, кого-то ебашат задорно и с огоньком.

Это называется революцией достоинства и европейским выбором. А паленое мясо – так это просто шины не до конца потушили. Пару поколений погорят, зато внуки будут жить в Европе.

« Витали аль Беркеми:

За углом бабу ебут вдесятером

Не ебут, а проводят реформы – взимают справедливую рыночную цену за кружевные трусики. Требование МВФ при выдаче кредитов.

« Витали аль Беркеми:

Где-то на площади – ОМОНовца поймали, что от гнева народного прятался и вот он уже на ближайшем фонаре, в петелельке ногами брыкает

Это называется народная люстрация. У кого крыша побеспредельничее – тот и народ. Завтра новая крыша сегодняшнюю замочит – уже ОМОНовцы будут люстраторами фонари украшать. Круговорот беспредела в природе.

12132. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 10:01 

« Витали аль Беркеми:

Красота, правда

Отсутствие выборов и прижимание нормальной оппозиции такую красоту не отдаляют, а приближают. Надеюсь, не надо объяснять, почему.

12133. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 11:23 

« Dampfschifffahrer:

Надеюсь, не надо объяснять, почему.

Уж постарайся, объясни.
Вот лично я вижу обратное.
Когда в России оппозиция на своём месте – в парашном углу – страна живет более-менее нормально. Без крови.
Когда оппозиция оттуда вылазит и начинает безнаказанно орать – жди кровищи.

« Dampfschifffahrer:

прижимание нормальной оппозиции

Нормальные это кто? Хотелось бы фамилии услышать.
Навальный? Собчак? Яшин? Гозман? Миша 2%? Дочя Гайдара? Кац Шац и Альбац? Я от вас даже фамилий этой самой "нормальной оппозиции" узнать никак не могу.
Кто и как их прижимает?
Эти пассажиры внаглую жыруют – они пиздят в телевизоре на своём(!!!) и не только канале, в интернетах, газетах, радиве – а их, оказывается "прижимают".

12134. Blackbird » 11.06.2015 11:25 

Blackbird:

Кажется, договорились в недавнем будущем провести дебаты между Навальным и Чубайсом. Или было уже?

« Витали аль Беркеми:

А чё не с Прохоровым?
Два сапога – пара. Это неинтересно.

Навальный, вроде как, Чубайса в чём-то обличал, а Чубайс не отмолчался, а начал отвечать (повёлся, короче  :-) :-)). Вообще, я бы посмотрел, как в публичном диспуте (хотелось бы думать, что это будет именно диспут, а не соловьёвщина) Чубайс будет подтверждать эффективность работы РосНано и что ему предъявит Навальный.

Чубайс, как-никак, чиновник высокого ранга. Часто вы видите, как чиновники такого ранга отваживаются вступать в отрытый диспут?

12135. AnvadicA » 11.06.2015 11:27 

« Витали аль Беркеми:

Когда в России оппозиция на своём месте – в парашном углу – страна живет более-менее нормально. Без крови.

Тут фигня такая: если есть свобода слова, собраний и пр., т.е. если оппозиция не в парашном углу, а активна – то крови не будет. Потому что нет никакого смысла устраивать кровавые перевороты – все можно устроить демократическим путем. А вот если этих свобод нет, то народу ничего не остается как штурмовать здания с кровищей и сиськами. По-моему логично..

12136. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 11:29 

« AnvadicA:

Потому что нет никакого смысла устраивать кровавые перевороты – все можно устроить демократическим путем.

Хохлы с блеском доказали твой тезис!
Жги дальше, Анвадос!

Добавлено (11.06.2015 11:32:10):

« AnvadicA:

А вот если этих свобод нет, то народу ничего не остается

А у народа кто-нибудь спросил?
Народу НАХУЙ НЕ НУЖНЫ РИВАЛЮЦИИ, НАХУЙ НЕ НУЖЕН НАВАЛЬНЫЙ И ЕГО МУЖ. НАРОДУ НАХУЙ НЕ НАДО НИЧЁ ШТУРМОВАТЬ!
И цифра 86% (Навальный с ней согласен, кстате )это подтверждает.

12137. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 11:32 

« AnvadicA:

Тут фигня такая: если есть свобода слова, собраний и пр., т.е. если оппозиция не в парашном углу, а активна – то крови не будет. Потому что нет никакого смысла устраивать кровавые перевороты – все можно устроить демократическим путем. А вот если этих свобод нет, то народу ничего не остается как штурмовать здания с кровищей и сиськами. По-моему логично..

Всё так.

12138. AnvadicA » 11.06.2015 11:34 

« Витали аль Беркеми:

Хохлы с блеском доказали твой тезис!

Жесть как все просто у тебя. У хохлов была демократия, поэтому кровища.
Старайся глубже смотреть. Почитай еще раз причины возникновения всей хуйни. Только не публициста какого-нибудь, а просто факты.

Добавлено (11.06.2015 11:36:30):

« Витали аль Беркеми:

Народу НАХУЙ НЕ НУЖНЫ РИВАЛЮЦИИ, НАХУЙ НЕ НУЖЕН НАВАЛЬНЫЙ И ЕГО МУЖ.

Ну если народ так доволен путиным, зачем тогда путину зажимать оппозицию в парашный угол?

12139. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 11:40 

« Витали аль Беркеми:

Нормальные это кто? Хотелось бы фамилии услышать.
Навальный? Собчак? Яшин? Гозман? Миша 2%? Дочя Гайдара? Кац Шац и Альбац? Я от вас даже фамилий этой самой "нормальной оппозиции" узнать никак не могу

Да ты просто в угаре и не читаешь.
Что сходу в голову пришло:
Ширшина. Урлашов. Милов. Ройзман. Грудинин.

12140. Blackbird » 11.06.2015 11:44 

« Витали аль Беркеми:

Нормальные это кто? Хотелось бы фамилии услышать.

Явлинский из Яблока. Милов из Демвыбора.

« Витали аль Беркеми:

Кто и как их прижимает?

Вот так, например. Вообще, тут выше постили ссылки, как прессуют оппозицию. Шлосберга избили тогда, когда он про наших мёртвых псковских десантников написал.
До текущих событий в Карелии было такое ебанько и во владимирской области: один, два, три, четыре.

12141. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 11:49 

« Витали аль Беркеми:

Кто и как их прижимает?

Ну Немцова убили – это мелочь, да.
Можешь ещё историю СПС посмотреть. Или как Партию Прогресса Навальный зарегистрировать пытается. Что происходит с оппозиционными мэрами. Как происходит допуск к выборам. Какие изменения происходили в выборном законодательстве. Что происходит с людьми, финансирующими политические партии.

Добавлено (11.06.2015 11:51:18):

Историю о выборах в моём городке я тебе, Витал, уже тут рассказывал.

12142. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 11:52 

« AnvadicA:

Ну если народ так доволен путиным, зачем тогда путину зажимать оппозицию в парашный угол?

А она зажата? Кто и как?

« Dampfschifffahrer:

Ширшина. Урлашов. Милов. Ройзман. Грудинин.

Хотелось бы знать как зажимают Ройзмана?
Остальных вообще не знаю.

« Dampfschifffahrer:

Ну Немцова убили – это мелочь, да.

Уже ясно за что? Ясно кто?

Добавлено (11.06.2015 11:57:02):

« Blackbird:

Явлинский из Яблока.

500 дней? Помню-помню, как же. Нормальность зашкаливает

« Blackbird:

Вот так, например.

Смешно, ога.
Ты не понимаешь смысл слова "прессуют". Прессовали как раз все этия явлинские-немцовы гайдары коммунистов в 90-х. А это так, баловство хозяйствующих субьектов.

12143. Wolfcub » 11.06.2015 12:04 

« Витали аль Беркеми:

500 дней? Помню-помню, как же. Нормальность зашкаливает

Ты имеешь в виду программу, которую разработал академик Шаталин, и из которой были реализованы лишь несколько положений, и те криво как пиздец?

12144. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 12:09 

« Витали аль Беркеми:

Хотелось бы знать как зажимают Ройзмана?

Лень делать подборку, но вот например. Стилистика и подача авторские, но лучшее искать неохота http://pda.ura.ru/news/1052199182

« Витали аль Беркеми:

Остальных вообще не знаю.

Ну это ты просто информацию на помойках берёшь. Погугли.

12145. Dester » 11.06.2015 12:10 

вот если так разобраться, де(рь)мократия –это власть большинства, должно быть. На деле наше правительство –меньшинство, которое управляет большинством, как считает нужным, не особо то у него и спрашивая ; но оппозиция точно такое же меньшинство, так же хочет власти, и его идеалы и цели разделяют точно не все. у народа по сути никто не спрашивает. По-вашему, нормально когда 50.000-100.000 человек решают за десятки миллионов, хотят те революцию или нет? даже при полном адовом пиздеце ,что творился до 1917 года почему то не все революцию поддержали. Учитывая, что уровень жизни на сегодня выше, чем тогда, нахуй никому не нужна гражданская война, и вам тоже. Это тут заебись писать про "жечь колорадов!", а на деле,в реальности, многие ли готовы собственными руками резать глотки людям, которые с ними не согласны в политическом вопросе (всего-то  :) :)), и знать, что тебе точно так же могут кишки выпустить?

Добавлено (11.06.2015 12:17:47):

я это к чему, когда идет борьба за "права народа" про этот самый народ почему то напрочь забывают

12146. Blackbird » 11.06.2015 12:21 

« Витали аль Беркеми:

Смешно, ога.
Ты не понимаешь смысл слова "прессуют".

Мне не смешно, а про "прессуют" я ничего не писал. Можно по разному относиться к публицистическому стилю изложения Митрохина в своём блоге (и к самому Митрохину), но ты просил привести примеры притеснения оппозиции. Я привёл.

12147. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 12:23 

« Dester:

я это к чему, когда идет борьба за "права народа" про этот самый народ почему то напрочь забывают

Почему же, спросить хотят, просят разрешить нормально участвовать в выборах.

12148. Wolfcub » 11.06.2015 12:23 

Суть де(рь)мократии – в конкуренции элит, что является естественным ограничителем их считалок и хотелок.
Если одно крыло (например, питерское) выйдет за рамки и охуеет в конец, то на следующих выборах их сменит другое крыло (например, омское), которое будет по природе своей ничуть не лучше, но будет прекрасно понимать, что если оно будет работать совсем плохо, а воровать совсем много, то на следующих выборах их снова сменит питерское крыло. А того и гляди, набирающее популярность верхнезалупинское.
Пипл пугают оранжевыми революциями и ставят в пример Ли Кван Ю, но на деле большинство функционеров квазидемократий не стоят и ногтя с пальца его ноги. У нас, например, насколько рабочая и реалистичная долгосрочная программа развития? Что было сделано с 2004 года для избавления РФ от "голландской болезни"?

Добавлено (11.06.2015 12:30:05):

« Wolfcub:

Суть де(рь)мократии

Естественно, это представление с некоторой долей идеализма. Но к этому можно и нужно стремиться.

12149. Dester » 11.06.2015 12:34 

« Wolfcub:

Суть де(рь)мократии – в конкуренции элит, что является естественным ограничителем их считалок и хотелок.
Если одно... ...РФ от "голландской болезни"?

 :/: :/: , тольк это уже олигархия)
в выборах участвовать могут те, у кого есть деньги

« Dampfschifffahrer:

Почему же, спросить хотят, просят разрешить нормально участвовать в выборах.

это уже другой вопрос, и его надо решать, но без крови

12150. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 12:40 

« Wolfcub:

Ты имеешь в виду программу, которую разработал академик Шаталин,

Я не знаю кто разработал эти дурацкие "500 дней", но громче всех орал про неё Явлинский.

« Dampfschifffahrer:

но вот например

Да читал я много подобного. "Я борюсь с наркотиками и с этого нехуево зарабатываю на жысь". Многие верят, да. У вас, пятоколонников  :) :) вообще принято друг-другу на слово верить.
Иди, попробуй побороться с наркотиками так, как про это рассказывает Ройзман. Долго ли ты проживёшь?

« Dampfschifffahrer:

Ну это ты просто информацию на помойках берёшь. Погугли.

Конечно-конечно. Если не знаю пару-тройку блоггеров – то несомненно на помойке, дададад

« Dester:

и знать, что тебе точно так же могут кишки выпустить?

Да им-то за что? Они же не быдло, и не какие-то колорады

« Wolfcub:

Но к этому можно и нужно стремиться.

Да сколько угодно! Но давайте без перворотов и кровищи.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.