Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12151. AnvadicA » 11.06.2015 12:59 

« Витали аль Беркеми:

А она зажата? Кто и как?

Ну я не знаю как у вас в россии, ты же сам пишешь, что

« Витали аль Беркеми:

Когда в России оппозиция на своём месте – в парашном углу – страна живет более-менее нормально. Без крови.

т.е. ты считаешь что на твой взгляд оппозиция должна быть зажата. Или ты подразумевал, что под "парашным углом" имеется ввиду свобода? Что ты подразумевал, Витали аль Беркеми?

« Dester:

вот если так разобраться, де(рь)мократия –это власть большинства, должно быть. На деле

Полностью согласен. Проблема демократии в том, что 95% населения долбоебы. Но к сожалению, ничего лучшего пока британские ученые не придумали.  :( :(

12152. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 13:10 

« Dester:

и его надо решать, но без крови

Пока кровь только с одной с стороны

12153. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 13:15 

« AnvadicA:

т.е. ты считаешь что на твой взгляд оппозиция должна быть зажата

"несистемная" – да. Она кроме крови не несёт ничего.

« AnvadicA:

имеется ввиду свобода?

Я понятия не имею, что именно означает это ебанутое слово. Чья свобода? От кого?
Пока что я наблюдаю свободу граждан от стыда, свободу от совести, от морали...
Если это такая "свобода" – нахер она мне не нужна.

« AnvadicA:

Проблема демократии в том, что 95% населения долбоебы.

А ты лично принадлежишь к 5% или к 95%?
Если к 5% – то... а не слишком ли ты самоуверен? А если к 95% – то можно ли предположить, что ты не совсем хорошо понимаешь мироустройство и роль в нём термина "демократия"?
Это не к тому, что я сильно умный и всё на свете знаю и понимаю (это всем и так известно), а к тому что, может быть, никакой демократии нигде не было и нет?

Добавлено (11.06.2015 13:16:33):

« Dampfschifffahrer:

Пока кровь только с одной с стороны

А "другая" сторона в 1991 и 1993 её пролила без счёта. Так что по вашим лекалам.

12154. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 13:16 

« Витали аль Беркеми:

Конечно-конечно. Если не знаю пару-тройку блоггеров – то несомненно на помойке, дададад

Это далеко не блогеры. Погугли, говорю.

Добавлено (11.06.2015 13:19:58):

« Wolfcub:

Суть де(рь)мократии – в конкуренции элит, что является естественным ограничителем их считалок и хотелок.

А если ещё есть партии и парламент, то эта система отображает некоторую обратную связь по балансу социальных групп.

Добавлено (11.06.2015 13:21:20):

« Витали аль Беркеми:

А "другая" сторона в 1991 и 1993 её пролила без счёта.

Какая "другая сторона"? У задницы своей другую сторону поищи.

12155. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 13:23 

« Dampfschifffahrer:

Это далеко не блогеры. Погугли, говорю.

Добро, посмотрю. Ты бы лучше скинул бы в ЛС ссылки на то, что ты считаешь особо интересным/важным. А то я гуглю своеобразно, по ватному  :) :)

« Dampfschifffahrer:

Какая "другая сторона"?

если

« Dampfschifffahrer:

Пока кровь только с одной с стороны

то дожна быть и другая.

« Dampfschifffahrer:

У задницы своей другую сторону поищи.

Ты дурак?

12156. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 13:30 

« Витали аль Беркеми:

Да читал я много подобного. "Я борюсь с наркотиками и с этого нехуево зарабатываю на жысь". Многие верят, да. У вас, пятоколонников вообще принято друг-другу на слово верить

Ну я Ройзмана не идеализирую.

12157. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 13:32 

« Dampfschifffahrer:

Ну я Ройзмана не идеализирую.

А Лёху – бизнесмена?

12158. AnvadicA » 11.06.2015 13:34 

« Витали аль Беркеми:

А ты лично принадлежишь к 5% или к 95%?

Во время зомби-апокалипсиса, я буду среди тех кто выжил!!!

Я уже писал не раз, что долбоебам нельзя доверять судьбы людей. Поэтому я бы хотел, чтобы правом голоса обладали только люди с высшим образованием с минимальным возрастом 30 лет. А в последнее время думаю надо и максимальный возраст ввести...  :D :D

12159. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 13:34 

« Витали аль Беркеми:

то дожна быть и другая

Ну кто эта другая сторона в 1991/93? Ельцин? Путин? КГБ?

Добавлено (11.06.2015 13:39:18):

« Витали аль Беркеми:

А Лёху – бизнесмена?

Почему бизнесмена?
Его тоже не идеализирую, но подробности этого мнения держу при себе в силу некоторых причин)

12160. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 13:41 

« AnvadicA:

Во время зомби-апокалипсиса, я буду среди тех кто выжил!!!

очень самоуверенно  :) :)

« AnvadicA:

правом голоса обладали только люди с высшим образованием с минимальным возрастом 30 лет.

Странный критерий. Много ли понимает в управлении государствами актёр? режиссёр? физик? врач? юрист? – У них у всех высшее образование. У тебя тоже поди высшее – и чё много понимаешь хотя-бы в управлении многоквартирным домом?

« Dampfschifffahrer:

Ельцин?

Что? уже не либерал? не демократ? Вот это поворот!
Или мало кровушки на нём?

« Dampfschifffahrer:

Почему бизнесмена?

А кто он?
Нельзя же называть его профессиональным бездельником, да?

12161. Dampfschifffahrer » 11.06.2015 13:44 

« Витали аль Беркеми:

Что? уже не либерал? не демократ? Вот это поворот!
Или мало кровушки на нём?

Ну ты расскажи, кто другая сторона в твоём понимании.

12162. Wolfcub » 11.06.2015 13:46 

« Витали аль Беркеми:

актёр? режиссёр? физик? врач? юрист?

ГБ-ист (Солнцеликий)? Филолог-романист (Сечин)? Инженер-механик (Якунин)?

« Витали аль Беркеми:

Что? уже не либерал? не демократ?

Отродясь. Форма не всегда означает содержание. Тем не менее, в 96м едва не пролетел на выборах.

12163. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 13:46 

« Dampfschifffahrer:

Его тоже не идеализирую, но подробности этого мнения держу при себе в силу некоторых причин)

Красиво, надо запомнить.
Я вот Сталина тоже не идеализирую, но подробности этого мнения держу при себе в силу некоторых причин)

12164. Wolfcub » 11.06.2015 13:48 

Друзья, вот уже некоторое время я, затаив дыхание, слежу за некоторым показателем. Сегодня он достиг требуемого значения.
Количество страниц в этом топе и в "Ассоциациях" сравнялось.
Если динамика сохранится, политота официально станет САМЫМ мусорным топегом метлиба  :!: :!:  \m/ \m/

Добавлено (11.06.2015 13:52:12):

Давайте, ещё двадцать постов, и лидерство окончательно за политикой  :/: :/:

12165. ibnn I))) » 11.06.2015 13:56 

« Wolfcub:

Количество страниц в этом топе и в "Ассоциациях" сравнялось.

Бля, ты тоже следил за этим? Я все ждал, ждал, наблюдал, наблюдал, политика догоняла, у народа подгорало. Но потом кто в бан ушел, кто обиделся на всех, и ассоциации снова вышли вперед. Я уже даже, было дело, отчаялся

12166. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 14:00 

« Wolfcub:

ГБ-ист (Солнцеликий)? Филолог-романист (Сечин)? Инженер-механик (Якунин)?

Заметь, у указаных тобой ГИГАНТСКИЙ опыт управления массами

12167. Blackbird » 11.06.2015 14:02 

Я ассоциации вообще не открываю, и строго говоря, некоторое время назад хотел начать постить в него длинные отрывки из классики (как тут уже делали один раз), чтобы отвадить присутствующих здесь людей его часто обновлять, чтобы это говно перестало вылазить наверх со всем своим списком из 609 страниц. Но забил на это дело. Была бы возможность скрывать от обозрения ненужные топики – был бы ваще агонь! Весь экран занимает – это ж ёбаный стыд.

Политота – не мусорный топик. Прикольно читать хотя бы вот все эти ваши упражнения в словесности  :-) :-). Новости узнаёшь, опять же )

12168. Витали аль Беркеми » 11.06.2015 14:04 

« AnvadicA:

А вот если этих свобод нет, то народу ничего не остается как штурмовать здания с кровищей и сиськами.

Ну да. Больше то делать нехер.
Подумаешь жене могут бошку проломить, а детей выебать толпой – зато потом – гражданские свободы!
Нахер они не нужны – такие свободы.

Добавлено (11.06.2015 14:05:21):

« Dampfschifffahrer:

Ну ты расскажи, кто другая сторона в твоём понимании.

Я не до конца уяснил кто же "одна сторона" в твоём понимании.

Добавлено (11.06.2015 14:05:58):

« Blackbird:

чтобы отвадить присутствующих здесь людей его часто обновлять, чтобы это говно перестало вылазить наверх со всем своим списком из 609 страниц.

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

12169. Мировая Закулиса » 11.06.2015 14:31 

« Dester:

вот если так разобраться, де(рь)мократия –это власть большинства, должно быть. На деле наше правительство –меньшинство, которое управляет большинством, как считает нужным, не особо то у него и спрашивая ; но оппозиция точно такое же меньшинство, так же хочет власти, и его идеалы и цели разделяют точно не все. у народа по сути никто не спрашивает. По-вашему, нормально когда 50.000-100.000 человек решают за десятки миллионов, хотят те революцию или нет? даже при полном адовом пиздеце ,что творился до 1917 года почему то не все революцию поддержали. Учитывая, что уровень жизни на сегодня выше, чем тогда, нахуй никому не нужна гражданская война, и вам тоже. Это тут заебись писать про "жечь колорадов!", а на деле,в реальности, многие ли готовы собственными руками резать глотки людям, которые с ними не согласны в политическом вопросе (всего-то  :) :)  :) :)), и знать, что тебе точно так же могут кишки выпустить?

Демократия – это власть, представленная через государственные институты, каким-то более-менее пропорционально) Это не просто "власть большинства" или что-то такое)

« Dester:

я это к чему, когда идет борьба за "права народа" про этот самый народ почему то напрочь забывают

Народ сидит и ждет пока придете какой-то Великий и все сделает за него. А надо самим как-то объединятся и делать, а не ждать очередную "сильную руку". Но так, как у нас в людях глубоко сидит совок им это не понять)

Думаю поколения через два ситуация в этом отношении будет лучше)

С Виталием как-то не охота разговаривать лишний раз:

во-первых его мнение основанно на какой-то хуйне из ватных бложиков, причем наиболее топорных из них

во-вторых Лимпер неплохо справляется, но зря старается)

12170. Dester » 11.06.2015 14:34 

« AnvadicA:

А в последнее время думаю надо и максимальный возраст ввести...

жжёшь!  :/: :/:  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.