Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12311. Мировая Закулиса » 24.06.2015 20:20 

who cares?

12312. Дедофлойд » 24.06.2015 20:37 

« ibnn I))):

не уверен, но Фидель сильно славится своим умением пиздеть часами, а то и сутками напролет

Не ну Лёня Брежнев тоже так умел. Он тоже с трибуны на съездах долго-долго мог шамкать. Но видео их выступлений как-то щас уже мало кому интересно.

« hui s gory:

свободная англия?

Вековые традиции незаметно умирают.((

Добавлено (24.06.2015 20:38:20):

« Мировая Закулиса:

who cares?

Цинично, но верно.

12313. Мировая Закулиса » 24.06.2015 22:53 

« Дедофлойд:

Но видео их выступлений как-то щас уже мало кому интересно.

а ведь временами доставляет

Добавлено (24.06.2015 23:01:25):

In Soviet Russia правозащитники требуют репрессий

12314. Hardlabz » 25.06.2015 13:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса)

12315. Верный Ленинец » 26.06.2015 08:35 

« Мировая Закулиса:

In Soviet Russia правозащитники требуют репрессий

Злые правоообладатели так и норовят сострич денег с жадных детей. Жадные дети негодуют.

« Мировая Закулиса:

Виталий уже начал жыть не по лжы и из большевичков-трупоедов "мочить пятую колонну" переквалифицировался в "за мир во всем мире".

Вот как сему таланту удаётся ТАК понимать написанное мною? Что это?
Своеобразное понимание прочитанного текста? Чтение через зеркало? Чтение не глазами а улавливание смысла по запаху? Может он хреново видит и ему начитывает этот текст гастарбайтер, плохо знающий язык?
Как можно делать такие далёкие от написанного выводы – понять сложно.

Как вам майдан в армянском стиле?
Мне, например, было радостно смотреть как пидарасню всячески обливают, бьют, пинают и кудатотщают злобные сатрапы кровавого режыма.
Раздавить нежные ростки демократии в Армении наверняка потребовал Путин!
Надеюсь, что наш ОМОН тоже усиленно тренируется в обливании, битье, пинании и уволакивании в кровавые застенки неполжывцев!  :/: :/:  :/: :/:
Почему молчит Навальный?  :~ :~ Кто поедет работать Немцовым в Ереван?

Добавлено (26.06.2015 09:04:54):

А вот хочу ещё поинтересоваться:
А есть ли у либералов программы с дебатами? Ведь есть же "дошть", рбк, да и в интернет-тв, думаю есть. Где их можно посмотреть?
Чтоб именно дебаты, а не вопли граждан одной ориентации.

Добавлено (26.06.2015 09:11:01):

Опять подвергают страданиям прекраснодуших неполживцев. Хамон, шпроты, теперь вот и пепсикококола. Как из душа окатило. До святого уже дотянулись!
Доколе? Незабудем – непростим!
Все – на болотную!

12316. Мировая Закулиса » 26.06.2015 09:54 

« Верный Ленинец:

Как из душа окатило. До святого уже дотянулись!

было бы вобще прикольно, если бы в один прекрасный день изгнали бы все западные компании из рашеньки, это было бы веселее, чем 90-ые – столько бы ватников осталось без работы  :/: :/:  :D :D

« Верный Ленинец:

Как можно делать такие далёкие от написанного выводы – понять сложно.

ответ очень простой Виталь – я с тебя угораю, меня еще пока что может рассмешить твоя девственная птушная логика, незатронутая образованием.  ;) ;)

В этой теме она конечно не такая яркая, как в темах, где ты пытаешься поговорить о технической стороне интернета или современной науке, но зато тут в большей степени проявляются негативные стороны массовой культуры.  :D :D

12317. Dampfschifffahrer » 26.06.2015 12:42 

Примаков умер  :( :(
масштабный был человек...
...эпоха продолжает уходить

12318. Abyss » 26.06.2015 12:58 

« Мировая Закулиса:

Abyss ты прежде чем отвечать своим бутербродным методом хотя бы пост до конца дочитывай

А что именно я, по-твоему, не дочитал?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Но мне вот интересно, вот на два шага вперед то, что мы сейчас имеем – чем будет?)
Вот эта сырьевая экономика, идиотские законодательные инициативы, отток капиталов, толерантность к варварским народам, татарстан, где русский язык не имеет статуса родного (то, что вы под лупой искали на украине), насаждение православия и ислама, теперь еще возвращение в рашку боевиков из новорашки с неопределенными мотивами и т. д.
Вот это все это на два шага вперед чем кончиться?

В отличие от варианта с революцией типа украинской со скачущими дебилами вариантов развития событий несколько больше.
Например, один из них: если мы не начнём жевать сопли и свёртывать работу "военторга", а также гуманитарную помощь Донбассу, внемля визгам "пгавозащиничков", говно-блогеров и немцово-псако-порошенков, то нам продлят санкции, возможно, нефть ещё подешевеет, и т.д., и т.п., и кремлёвские кооперативщики, дабы остаться у власти, будут вынуждены развивать внутренние ресурсы. А это автоматом потянет за собой замедление оттока капитала (самой власти и элитам это станет невыгодно) и т.д. и т.п. Переориентация на внутреннее развитие в свою очередь постепенно может привести к кадровым перестановкам в руководстве и изменению вектора законодательной деятельности. Укрепление центра (необходимое для реализации вышеописанного) вынудит также и автономии пересматривать отношение к русским (там, где есть, над чем работать).
– Идеализм и пустые надежды? – ХЗ, мб, мб..., но ИМХО всяко лучше рисков гражданской войны.
Касательно клерикализма – тоже вопрос кадров в правительстве. Не пускать всё это мракобесие в школы, армию и другие госучреждения вполне в силах власти. Признаюсь, с этим будет сложнее, чем с экономикой, но вопрос решаемый. Была бы ВОЛЯ.
Про вернувшихся "боевиков" из ДНР/ЛНР кому-нибудь другому рассказывай  ;) ;) какие они "плохие", "злые", "непонятные", ...(ну и какое там ещё дерьмо вам в уши про них вливают...). Срывай покровы! Я поржу...  ;) ;) (как ржу над малоадекватными опусами одного местного укровоина о том, кто насколько и о чём осведомлён  ;) ;) )

Ну а если сохранится у ельциноидов тенденция "и нашим, и вашим", то последствия "революции прямо сейчас" (если таки вся эта карнавально-балаганная свора её сможет замутить) сегодня будут мало отличаться от последствий революции через лет, к примеру, 5.

Немного поясню: основания для описания в двух словах изложенного выше варианта на "два шага" у меня, как я считаю, всё же есть: за последнее время (не важно пока, исходя из каких мотивов) власть сделала несколько скрооомненьких шажочков в правильном направлении. (Это, конечно, не избавляет ельциноидов от ответственности за всё ранее навороченное, тем более, что мотивацией было не прозрение и желание действовать в интересах народа, а поиск путей для удовлетворения корпоративно-клановых интересов... и это, конечно, не снимает с повестки дня насущные вопросы того экономического очковтирательства, которое имеет место быть). Вероятность того, что эти самые корпоративно-клановые интересы и далее будут толкать власть хоть немного в правильном направлении, и описанный выше вариант будет реализован в точности, я не переоцениваю, но всё же считаю риски от революции несравненно более высокими, чем риски от, скажем так, "нереволюции" на сегодняшнем этапе, и, соответственно вероятность всероссийского трендеца при революционном варианте выше, чем при нереволюционном (хотя и так и сяк она высока... но суть в сравнении).

Ну а вы, ярые пyтиноненавистники, стремящиеся "сперва разломать, лишь бы тиrrана скинуть, а там посмотрим" (хотя что-то мне подсказывает, что многие с удовольствием помогут разломать, а как будет ясно, что обосрались (как на Украине) – свалят.. да и ломать многие хотят нифига не с желанием созидать, а из ненависти к России, выливающейся в ненависть к конкретному персонажу, претендующему на роль нац-лидера (ну т.е., если 89% электората (грубо (ОЧЕНЬ грубо) говоря – "народ") его поддерживает, значит надо его ненавидеть...)), прежде чем устраивать второй "февраль 17-го", подумайте, не обернётся ли он потом вторым "октябрём".. И чем оно кончится для тех, кто не успеет свалить?  ;) ;)

ЗЫ: про "варварские народы" доставило  :) :) Прям мaйнкaмпф вспомнился.. либерастская оговорочка по Фрейду, так сказать... нет-нет – да и мелькнёт личина-то  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

"Вы хотите чтобы все было как на Украине, а надо смотреть на 2 шага вперед быть незапутина, но запутина"

И вот такая фимозность восприятия тоже доставляет, конечно... Если не ПРОТИВ, то обязательно ЗА. Иного не дано... Даааа... Широоокий взгляд на жизнь.. широооокий...
А между тем...

« Мировая Закулиса:

вам никто не сделает желанный scumмунизм...

Хм.. а что это такое??  ;) ;) Какой-то плод воспалённой ненавистью и бессильной злобой фантазии?  ;) ;)
Но что бы ты себе не выдумывал под этим неведомым термином... для особо одарённых... в кувырсотый раз доношу мысль: время, когда –измы были "целями" прошло. –измы – это средства, делать их конечными целями теперь уже ошибочно.

« Мировая Закулиса:

было бы вобще прикольно, если бы в один прекрасный день

Вот всё вам "в один день" подавай! (ну в 500 максимум  ;) ;) ) Компании закрывать – "в один день", тирана свергать – "в один день" и т.д. Когда-то западные компании резко (ну типа "в один день") пустили – наелись говна.. теперь неплохо, конечно, было бы часть позакрывать, но не "в один день" таки уже, а с предварительной подготовкой – созданием условий для развития отечественных компаний, например...

« Dampfschifffahrer:

Примаков умер

R.I.P.

12319. Мировая Закулиса » 26.06.2015 14:19 

1. Обзац про то, что не надо свертывать военторг, чтобы нам сделали санкции и правильные люди начали из-за них приходить во власть и делать вам scumмунизм это охуительно конечно!  :/: :/: Что-то на уровне с "луркой которая на гранты зомбировала молодежь".

Я примерно на такие охуительные истории и надеялся.  :/: :/: Откуда такие жесточайшие совки, оторванные от реальности вылезают? – просто удивительно) Главное, что такие кадры еще что-то орут о "майдаунах поддерживающих войну".  :/: :/:

Чтобы в Рашке удержать власть вовсе не обязательно что-то делать, в некоторых регионах, типа костромской области за последний год настал полный пиздец и все равно поиск майдаунов под кроватью есть и будет более актуален.

Да и вобще пиздеца поприбавилось значительно, просто самое важное не показывать его по тв. А делать что-то для совков "давайте воевать с украиной чтобы нам сделали санкции", "поедим еще говна за Родину" вовсе не обязательно, они и так хавают все это поцреотическое говнецо за обе щеки)

Пиши исчо короче  :/: :/:

« Abyss:

Касательно клерикализма – тоже вопрос кадров в правительстве. Не пускать всё это мракобесие в школы, армию и другие госучреждения вполне в силах власти. Признаюсь, с этим будет сложнее, чем с экономикой, но вопрос решаемый. Была бы ВОЛЯ.

У кого ВОЛЯ-то была, мне интересно? У батюшки царя Владимира что ли?  :D :D

Или у "майдаунов" которым не нравятся скрепы?

« Abyss:

Про вернувшихся "боевиков" из ДНР/ЛНР кому-нибудь другому рассказывай  ;) ;)  ;) ;) какие они "плохие", "злые", "непонятные", ...(ну и какое там ещё дерьмо вам в уши про них вливают...). Срывай покровы! Я поржу...  ;) ;)

Ну если у тебя лимоновцы и зигующие РНЕ-шники замечательные люди – ну ок. Дело вкуса, как говориться.

« Abyss:

власть сделала несколько скрооомненьких шажочков в правильном направлении

конректнее бы написал, а то непонятно над чем ржать)

« Abyss:

А между тем...

довольно вялая попытка выдать двоемыслие "сам я Путина не люблю, но буду укорять за это других" за "нечеткую логику"  :\: :\:

« Abyss:

Ну а вы, ярые пyтиноненавистники

Ну а вы, "лояльные" путиноненавистники, ведущие баталии с "ярыми", идите и ждите пока к ногам манна небесная посыпиться.  :D :D

« Abyss:

"варварские народы" доставило  :) :)  :) :) Прям мaйнкaмпф вспомнился.. либерастская оговорочка по Фрейду, так сказать... нет-нет – да и мелькнёт личина-то  ;) ;)

Ну так любовь к чеченушками – это по вашей части)

Заметь я написал "варварских", а не "низшей расы" или что-то. Но раковые поцреотические паблики и жжешки учат это все воспринимать в стиле "жыть не палжы! либералы критикуют кавказцев патамушта ани фашысты" и т. д.

Если ты не считаешь стремление тамошних элит к тотальной исламизации и насаждению средневековых порядков – стремлением к "варварству" или "архаике", а наоборот чем-то охуительно прогрессивным, ну ок – опять-таки, как и в случае с "хорошими скинами из РНЕ" дело вкуса.

Замечаю кстати, что всякие левачки-комуняки в последнее время очень угорают по этой религиозной теме, только с того берега им взаимностью не отвечают почему-то)

Вот "погрозить маузером" русским, которые не разделяют правильный вариант симпатии/антипатии к Путлеру – это другой вопрос:

« Abyss:

прежде чем устраивать второй "февраль 17-го", подумайте, не обернётся ли он потом вторым "октябрём".. И чем оно кончится для тех, кто не успеет свалить?  ;) ;)

Мне вот интересно, когда вы пишите вот это все типа "вас народ порвет, потому что они поцреоты и за Сталина" вы кого имейте ввиду-то? кто рвать-то будет? неужто ты лично?  :D :D

Когда савеццкий быдлосоюз рушился рвальщиков как-то не нашлось: полтора маразматика каких-то только. Гебня сидела и ждала чем дело кончится...

Как-то глубоко положить, сколько там интернетных военов типа тебя, дрочащих на Сралена и быдлосовок. Но вас уж точно не 86-89% это точно, не обольщайтесь.  :D :D  :^: :^:

« Abyss:

Хм.. а что это такое??  ;) ;)  ;) ;)

Пагитический стгой габочих и кгестьян, пги котогом вы пгожили свои лучшие годы!

« Abyss:

пустили – наелись говна.. теперь неплохо, конечно, было бы часть позакрывать, но не "в один день" таки уже, а с предварительной подготовкой – созданием условий для развития отечественных компаний, например...

Еще один богец с кококолой я так понимаю?  :D :D

12320. Dester » 26.06.2015 18:44 

« Мировая Закулиса:

Да и вобще пиздеца поприбавилось значительно, просто самое важное не показывать его по тв.

был тут в родной "деревне"(пгт, 10тыщ населения), прогулялся и офигел: в центре тротуары брусчаткой положили, на площади памятник Ленину убрали (разваливался, зато другой, поменьше, у администрации поставили), на его месте фонтан ставят, и площадь тоже вся брусчаткой. садик рядом весь заросший и с помойкой вычистили, кусты вырубили, теперь там качели, скамейки , фигурки всякие. Парк вообще не узнал– дорожки скамейки газоны , детские всякие площадки. И по телеку не показывали! Мы определенно катимся в бездну(

Добавлено (26.06.2015 19:14:00):

и до кучи, может кто еще не видел

путин тут неплохо танцует)

12321. Мировая Закулиса » 26.06.2015 20:47 

« Dester:

в центре тротуары брусчаткой положили, на площади памятник Ленину убрали (разваливался, зато другой, поменьше, у администрации поставили)

а корреляция с благосостоянием населения присутствует?  :) :)

Добавлено (26.06.2015 20:49:32):

« Dester:

и до кучи, может кто еще не видел

Америкосы пытаются сбить нас с курса,
Хотят захватить все наши ресурсы.

ну-ну))

12322. Dester » 26.06.2015 21:40 

« Мировая Закулиса:

а корреляция с благосостоянием населения присутствует?

слов то умных нахватался  :/: :/: если интересует взаимосвязь, то –да, все ок. от машин не протолкнуться, понапокупали тут ,понимаешь, иномарок. хотя ща на "гранту" мода пошла, уже у многих. соседи новые сбоку, прошлым летом начали строиться, ща домик симпатишный, кирпичный, квадратов на 100, у них кошкай или чот в этом роде тачка. ах, да, забыл, у нас теперь 3 (три!) крупных магазина самообслуживания– пятерочка, магнит и спар. лет 5 назад я бы рассмеялся услыхав такое.

Добавлено (26.06.2015 21:43:31):

вопщем, кто хочет работать –тот и зарабатывает. у нас менеджеры на молокозаводе по 100-150 получают. но тут скорее исключение, в основном зп 10-20-30. про администрацию не знаю, там всегда дохуя получали

12323. Мировая Закулиса » 26.06.2015 22:18 

« Dester:

хотя ща на "гранту"

падсели на гранты!

« Dester:

у нас теперь 3 (три!) крупных магазина самообслуживания– пятерочка, магнит и спар. лет 5 назад я бы рассмеялся услыхав такое.

а интернет вам давно провели?  :D :D

« Dester:

вопщем, кто хочет работать –тот и зарабатывает

в Масс-Кве аналогично

« Dester:

у них кошкай

« Dester:

иномарок

российского производства)

« Dester:

ща домик симпатишный, кирпичный, квадратов на 100,

а вот это серьезно вполне

« Dester:

на молокозаводе по 100-150 получают

для пищпрома нормик

12324. Hard guy » 26.06.2015 22:42 

« Dester:

у нас менеджеры на молокозаводе по 100-150 получают

Это у начальства наверно моск атрофировался, раз оно забыло, что такое штрафы, удержания и невыплаты премии.

Как только оно об этом вспомнит, ни один продажник больше 60 рублей теоретически не получит, даже если охуенно потрудится

Добавлено (26.06.2015 22:44:08):

У нас однажды тоже случай был, разок заплатили слишком до хуя, по нашим меркам, а в следующий раз эту сумму вычли, ибо двойная бухгалтерия сама себя наебла

12325. Dester » 26.06.2015 22:45 

« Мировая Закулиса:

а интернет вам давно провели?

интернет был и в 2000-ом, но ясенхуй пиздец какой. скоростной когда стал хз, конкретно у нас года 4 назад подключили, ростелеком. видео онлайн на 2 компах без тормозов.

Добавлено (26.06.2015 22:49:46):

« Hard guy:

Это у начальства наверно моск атрофировался, раз оно забыло, что такое штрафы, удержания и невыплаты премии.

ну тут везде по разному. там 3 человека которые сбывают всю продукцию. опытный продажник со своей базой весьма ценен. и запросто может вместе с собой всех клиентов увести, так что норм им платят

12326. Мировая Закулиса » 26.06.2015 22:56 

« Hard guy:

ибо двойная бухгалтерия сама себя наебла

 :/: :/:

12327. hui s gory » 27.06.2015 11:55 

« Dester:

нас менеджеры на молокозаводе по 100-150 получают.

у мну как у инженегра постоянно бомбит при упоминание подобного.

12328. Мировая Закулиса » 27.06.2015 14:33 

12329. Blackberry Jack » 27.06.2015 16:07 

« Мировая Закулиса:

а в праклятой омериге каммунизм и инженегров вроде не линчуют

Шо-то даже мне в омеригу захотелось. Интересно, налоги у них там какие?

12330. Мировая Закулиса » 27.06.2015 16:36 

прогрессивный налог 10%-35%

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.