Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1222. Bezoar » 08.11.2010 12:10 

« Ssphinx:

напомню, что возражений на данные факты ни у живого на тот момент гастролита, ни у абисса – не нашлось.

А Гастролит и сейчас не мертв.  ;) ;) Это, собственно, я.

Что же до Сфинкса, то:

С окончательной потерей идеала раса окончательно теряет свою душу; она превращается в горсть изолированных индивидов и становится тем, чем была в самом начале, – толпой. Тогда снова в ней появляются все характерные изменчивые черты, свойственные толпе, не имеющие ни стойкости, ни будущего. Цивилизация теряет свою прочность и оказывается во власти всех случайностей. Властвует чернь и выступают варвары. Цивилизация еще может казаться блестящей, потому что сохранился еще внешний фасад ее здания, созданный долгим прошлым, но в действительности здание уже подточено, его ничто не поддерживает, и оно рушится с первой же грозой.
Переход от варварства к цивилизации в погоне за мечтой, затем – постепенное ослабление и умирание, как только мечта эта будет потеряна – вот в чем заключается цикл жизни каждого народа.

(с) Гюстав Лебон "Психология народов и масс"
Так вот, сопли по поводу статьи в конституции не могут быть мечтой. А при сравнении идеологий о всеобщем богатстве и благоденствии (демократия + капитализм) и всеобщем равенстве и ратстве (социализм + коммунизм) второе является более реальным. Все могут жить хорошо или достойно, но не могут все жить лучше всех, это абсурд.

1223. <Фарш> » 09.12.2010 20:56 

Раскрываем новые круги ада,про Викиликс ни слова на метлибе,чо никому не интерестно?а то всё сталины ленины(который опять пукнул в Пушкине),да выборы в Белорусии скора ,Авандика чо там у вас твориться та ,батька опять всех наёбывает?

1224. Витали аль Беркеми » 15.12.2010 13:54 

« <Фарш>:

батька опять всех наёбывает?

Ну тебя – то наебать у него не выйдет! Давай, сорви покровы с вруна!

1225. <Фарш> » 15.12.2010 20:47 

Vital
А ты Авандика?

Давай, сорви покровы с вруна

Очередная подъёбка ?я что в Беларусии живу ,хотя там можно не жить и дураку всё ясно!

1226. Доктор Ливси » 15.12.2010 21:38 

Бaцькa очeнь клёвый мужык и мы в Бeлaруси eго всe очeнь любим, большинство тaйно, и бeрeжём, Бaцькa® – это кaк товaрный знaк нaшeй Родины – бeз нeго никaк. Мы всeгдa с нeтeрпeниeм ждём выборов Бaцьки нa пост Бaцьки, вeдь тогдa Бaцькa щeдро повышaeт нaм пaлучку и дaрит добро.

1227. <Фарш> » 15.12.2010 21:47 

Судя по твоему посту у вас терпелка вечная ,как на Кубе и Сев Корее!Ещё один социалистицеский "рай" на Земле,вот куда надо Гастролиту на ПМЖ.

1228. Витали аль Беркеми » 16.12.2010 13:30 

« <Фарш>:

Очередная подъёбка ?

Да не в коем случае. Напротив, это – челобитная.

« <Фарш>:

я что в Беларусии живу ,хотя там можно не жить и дураку всё ясно!

Так ты сорвёшь покровы то?
Всегда интересно почитать мнение эксперта. Тем более такого, которого Батька никогда не наебёт. Вероятно из-за того, что ему всё ясно, поскольку он не дурак.

1229. <Фарш> » 16.12.2010 20:22 

Vital
Опять барагозить начинаешь,тебе к Батьке на пару лет пожить надо,любителю Совковщины!Ты скажи нам чонибудь сам ,если мысли есть.
Где Ханеволд ,тут вторая волна говен закручиваеться,стороны теже,если Гастролит не появиться то сторона Витала и Гастролита продула.

1230. vados » 16.12.2010 21:23 

ты еще про меня забыл, мой либералистический друг, который в очередной раз лепит какую то хуйню, не зная о чем.

1231. Ogneyar » 16.12.2010 21:27 

А давайте про кавказцев и манежную площадь

1232. VVoorlokk » 16.12.2010 21:43 

А давайте лучше не надо  :| :|

1233. pizda s ushami » 16.12.2010 21:55 

А даватйе про ассанжа или как его...

1234. Ogneyar » 16.12.2010 21:58 

Медвепут сказал, что нужно "паковать" экстремистов по полной)

1235. <Фарш> » 16.12.2010 22:16 

vados ты забыл я анархист.
Ogneyar

А давайте про кавказцев и манежную площадь

Медвепут сказал, что нужно "паковать" экстремистов по полной)

Нанопрезедент болты начинает крутить,по путински а так на мой взгляд с оглядкой на 31 Несогласных провакция Кремля ,больно уж менты лояльные вначале были ,зналиже чем всё закончиться (вспомните погормы ЧМ 2006 когда наши просрали Японии)и зря так фанатов облагараживают ,в Англии с ними больше проблем чем с националистами(Привет Бухой Бетманн).
Uvette

А даватйе про ассанжа или как его...

Я уже это предлагал а народ хочет Сталина и колбасу футбольную,инерция однако однобокая .

1236. Infinity Ju » 17.12.2010 01:02 

« Ogneyar:

А давайте про кавказцев и манежную площадь

Ничего особенного, кучка школьников-зиганов, стилизованных под футбольных болельщиков. Ну побузили немножко, ну помяли пару хачей, покуражились, но на большее эта шпана не способна.
То, что у Киевского вокзала – уже интереснее, надо дальше смотреть. Но дальше подобной мелочевки дело вряд ли пойдет. Пойти и разгромить под лозунгами "Россия для русских" офисы каких-нибудь кавказских/среднеазиатских контор с хорошей охраной, к примеру, они не способны в принципе. Да что с них взять, если даже историю своей многонациональной страны не знают.  :) :)
Хотя, возможно, тот, кто всем этим руководит, пока что просто не желает обострения ситуации.
Да и вообще, так дела не делаются, тут необходимо ужесточение миграционной политики, которое во власти никому не нужно. Зачем платить полную ставку русскому дворнику, когда можно за четверть нанять трудолюбивого узбека и положить остаток себе в карман?

« pizda s ushami:

А даватйе про ассанжа или как его...

ЗОГ не дремлет, Ассанж на нарах.  :) :)

N.P.: Comecon – Ulcer

1237. pizda s ushami » 17.12.2010 01:10 

да просто про сегодняшний день интереснее чем про вчерашний

1238. Витали аль Беркеми » 17.12.2010 07:18 

« <Фарш>:

Vital
Опять барагозить начинаешь,тебе к Батьке на пару лет пожить надо,любителю Совковщины!Ты скажи нам чонибудь сам ,если мысли есть.
Где Ханеволд ,тут вторая волна говен закручиваеться,стороны теже,если Гастролит не появиться то сторона Витала и Гастролита продула.

Из этого следует понимать, что эксперт, которого Батька наебать не сможет, поскольку ему всё ясно, ибо он – не дурак, покровы с тирана срывать не будет.
А жаль.
Жаль, что вы, батенька выставили себя, впрочем, как всегда, врунишкой и балаболкой.

« Ogneyar:

А давайте про кавказцев и манежную площадь

Кто-то разводит дурачков на национальном.

N.P.: Iron Maiden

Добавлено (17.12.2010 07:20:26):

« Infinity Ju:

ЗОГ не дремлет, Ассанж на нарах.

Это лишний раз подтверждает наличие свободы слови и демократии в благословенных западных странах!
 :) :)

1239. vados » 17.12.2010 08:01 

« Витали аль Беркеми:

Это лишний раз подтверждает наличие свободы слови и демократии в благословенных западных странах!

а еще мне интересно, если его разыскивают за изнасилование двух шведок, то какого тогда хуя он сидит в америке? Хай тогда швеция его и судит...

1240. Dampfschifffahrer » 17.12.2010 08:30 

а он сидит? я думал, выпустили.
в Америке? я думал, в Англии.

1241. >>>RAM>>> » 17.12.2010 16:22 

Викиликс там начал обнародовать компроматные данные. Забавно следить за всей этой заварушкой! )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.