Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12431. Wolfcub » 09.07.2015 19:46 

« Дедофлойд:

Для радикальных свидомитов – ватник, для ярых новороссийцев – укроп.

похоже, для полного щастья пора появиться ещё агрессивным нейтралам – "ты недостаточно нейтрален, сцуко"  :) :)

12432. Дедофлойд » 09.07.2015 20:00 

« Дедофлойд:

Странное понимание гражданских свобод у сторонников евроинтеграции.

вдогонку

Добавлено (09.07.2015 20:01:19):

« Wolfcub:

похоже, для полного щастья пора появиться ещё агрессивным нейтралам – "ты недостаточно нейтрален, сцуко"

 :/: :/:
Центристо-фашисты.

Добавлено (09.07.2015 20:02:45):

Гиркин продался пятой колонне. Ну вот же!

12433. Мировая Закулиса » 09.07.2015 20:45 

« Дедофлойд:

Ведь может быть скоро, когда ты будешь печатать на клавиатуре – "рашка"

1) хотят запретить называть россией, рашкой значит можно называть)))
2) законопроект идиотский, но у нас в рашке разве меньше идиотизма? может быть и больше)

« Дедофлойд:

Оттуда обычно только слоупоки и выпускаются.

я к тому, что пока рашка вставляет лднр обратно он играет импровизации на баяне на темы, актальные полгода назад)

« Дедофлойд:

знаешь – где искать

а то  ;-) ;-)

Добавлено (09.07.2015 20:45:35):

« Wolfcub:

похоже, для полного щастья пора появиться ещё агрессивным нейтралам – "ты недостаточно нейтрален, сцуко"  :) :)

такие уже есть)

12434. Дедофлойд » 10.07.2015 00:15 

« Мировая Закулиса:

1) хотят запретить называть россией, рашкой значит можно называть)))

Вот она, извращённая логика безродных космополитов. Лечится только принудительным посещением берёзовой рощи, насильственным православным обрядом крещения и добровольным вступлением в ряды единороссов.

« Мировая Закулиса:

2) законопроект идиотский, но у нас в рашке разве меньше идиотизма? может быть и больше)

Неохота сейчас считать у кого больше идиотизма. Ну пусть будет больше у вас. Мне похуй, а тебе приятно.

« Мировая Закулиса:

я к тому, что пока рашка вставляет лднр обратно он играет импровизации на баяне на темы, актальные полгода назад)

Как ты умудряешься так перевирать? Чувак описал своё видение отношений между Россией и США и назвал причины, которые, по его мнению, привели к сегодняшнему положению вещей. Почему, скажи на милость, ты считаешь эти причины неактуальными?

« Мировая Закулиса:

такие уже есть)

Пора создавать центр троллей-нейтралов. Возьмусь даже за написание методичек для них.

12435. kvamag » 10.07.2015 00:28 

« Abyss:

Принципы классификации на низжих и господ в студию! Раса господ в современном мире – это кто?

ну например те, которые способны создавать мир идей, в котором уже живут все остальные. это деление не перманентно, как показывает опыт японии, ю.кореи, сингапура и проч.
россия тоже ведь не против использовать эту систему, которую так критикуют всякие стариковы. ко всему прочему россиия ведет еще и внутриколониальную политику

« Дедофлойд:

Место работы:
Принстонский университет и Нью-Йоркский университет
Учёное звание:
профессор
Альма-матер:
Университет Индианы, Колумбийский университет
Оттуда обычно только слоупоки и выпускаются.

джордж буш мл окончил йель и школу бизнеса в гарварде, лол
а вся суть в том что указанные выше универы это просто лавочки по торговле дипломами по ряду "специальностей".

12436. Дедофлойд » 10.07.2015 01:28 

« kvamag:

а вся суть в том что указанные выше универы это просто лавочки по торговле дипломами по ряду "специальностей".

Брешешь. Ты просто хочешь опорочить американскую систему образования и поэтому клевещешь. Все же знают, что дипломы можно купить только в странах бывшего совка.

12437. kvamag » 10.07.2015 02:44 

« Дедофлойд:

Ты просто хочешь опорочить американскую систему образования и поэтому клевещешь. Все же знают, что дипломы можно купить только в странах бывшего совка.

нужно срочно сделать смайлик "сарказм", чтобы ты мог им невозбранно пользоваться

12438. Dester » 10.07.2015 08:09 

« Дедофлойд:

Как ты умудряешься так перевирать?

полагаю, это все последствия двоемыслия. ближайший пример– постоянно шутить про "а вот у них негров линчуют" и самому же писать

законопроект идиотский, но у нас в рашке разве меньше идиотизма? может быть и больше

если отзеркалить ситуацию на США, представляю чего писал бы тамошний Слимдров)
-"Бжезинский –ватник! имперец! лах лах лах. Зачем нам НАТО, мы же живем на отдельном континенте, кто нам нах вообще угрожать может,-Мексика!? Канада!? нахера нам Украина и вся Европа, нахера мы туда лезем? Зачем Воюем с арабами? они ведь за 10000 км от нашей страны. Надо сокращать бюджет на оборонку! 600 млрд баксов да вы вообще ахуели!?"

12439. hui s gory » 10.07.2015 12:59 

США провели первые испытания новой ядерной бомбы
забавно читать коменты, как булова взлетела, так пиздец америке, а как у пиндосов че взлетело, так

Анастасия Кузнецова
08:54 10.07.2015 | 1
козлы

12440. Мировая Закулиса » 10.07.2015 13:28 

« Дедофлойд:

Чувак описал своё видение отношений между Россией и США и назвал причины, которые, по его мнению, привели к сегодняшнему положению вещей. Почему, скажи на милость, ты считаешь эти причины неактуальными?

Да никаких проблем – мнение и мнение, дело не в причинах, а в нынешней ситуации. У чувака все заканчивается на "страшной холодной войне" к которой обе стороны не так уж и готовы (особенно Рашка), да и ситуация сейчас выглядит так, как будто Путлер и ко стараются разрулить то, что нагородили к выборам следующего президента США.

Ну ок, может это все год назад писано по мотивам бесед с Доренкой)

« Dester:

Бжезинский –ватник! имперец!

У поцреотни очень серьезная проблема – о последних заявлениях Киссинжера и Бжезинского она не в курсе но зато очень активно постит демы с "уморить голодом 100500 миллионов русских"  :D :D

« Dester:

Зачем Воюем с арабами?

Кстати какой позиции ты у нас придерживаешься на этот счет? Считаешь ли ты, что коммунистический шариат – высшая форма scumунизма?  :-) :-)

« Dester:

полагаю, это все последствия двоемыслия. ближайший пример– постоянно шутить про "а вот у них негров линчуют" и самому же писать

Где я пишу, что на Украине все супер? Цитату пожалуйста  :D :D

Добавлено (10.07.2015 13:38:11):

« hui s gory:

забавно читать коменты, как булова взлетела, так пиздец америке, а как у пиндосов че взлетело, так

некоторая часть таких комментов рождается в офисе в районе Ольгино, г. Санкт-Петербург

к сожалению это теперь надолго(((

Добавлено (10.07.2015 14:05:56):

« kvamag:

россия тоже ведь не против использовать эту систему, которую так критикуют всякие стариковы.

она ее во все времена использовала, просто в совке, дабы противопоставить себя западу, это называли "мировой борьбой за справедливость".

в ответ Эбисс перескажет нам теорию заговора Старикова и ролик "Я – русский оккупант"  =) =)

12441. Dester » 10.07.2015 14:13 

« Мировая Закулиса:

о последних заявлениях Киссинжера и Бжезинского

ну-ка ну-ка, что там у нас?

« Мировая Закулиса:

Кстати какой позиции ты у нас придерживаешься на этот счет?

все по домам. янкм к себе, арабы к себе. и пусть там у себя делают чего хотят. не надо свои ценности другим навязывать.

« Мировая Закулиса:

де я пишу, что на Украине все супер? Цитату пожалуйста

причем тут Украина вообще?) вроде доступно написано, кому надо и так понял о чем я. А что бы ты не извращал смысл сказанного, к тебе надо на машинном коде обращаться, но и тогда, боюсь, скайнет победит в твоей голове

12442. Abyss » 10.07.2015 15:53 

« Мировая Закулиса:

логика в этой цепочке "рука-лицо", но что еще от тебя ожидать впринципе

Хха! Какой предсказуемый ответ! Универсальная отмазка на случай, когда не хватает сил включить голову: "чего ещё ожидать"  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Ты сам то ее в основном в телеизоре видишь, я-то тут причем?

Ты "при чём" в контексте написанного тобой же. А про то, что я вижу в телевизоре – смешон ты, Слимдров.. тыщу раз писал, что его не смотрю, а ты всё в горе-телепатию играешь...

« Мировая Закулиса:

банкротство нескольких субъектов рашки это скромный шаг для совка и гигансткий скачое для всего человечества

Вот она – та самая бабья "логика" в действии. Ну точь в точь же, как в том ролике!  :-D :-D
Говоришь про одно, а оно всё в своей хз как работающей, и хз чем забитой черепной коробке всё перевернёт и выдаст полную хрень.

« Мировая Закулиса:

Чувак, твоя великая Родина существует только в телевизоре, на деле она погружается потихоньку на днище, пока вы тут кудахчете о бандеровцах и "вот у вас во всем путин виноват"

Ну про твой бред относительно Родины и телевизора – см выше, а вот посмотри-ка со стороны, не ты ли больше кудахчешь о СССР, например? Только в отличие от бандеровцев его сейчас в природе не существует. И кто у вас виноват, если не пyтин?

« Мировая Закулиса:

Сначала у тебя все свои хорошие все чужие плохие, кинули пример – ну ок, все плохие, но с бандеровцами надо воевать.

И снова бабья логика во всей красе. Нука дай-ка цитатку, гражданин ВРУН, где я говорю, что ВСЕ хорошие или плохие. С САМОГО начала я не отрицал наличие как на одной, так и на другой стороне как вменяемых людей, так и отморозков. А ты опять ТУПО ЛЖЁШЬ. И где я сейчас написал опять же, что "ок, ВСЕ плохие"? А? ВРУН? Найдёшь силёнки признаться-то хоть, что соврал? Или из тебя враньё так уж на уровне инстинктов либерастичных льётся, а ты и не замечаешь?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ну дошло со 100500 раза наконец-то

Я удивляюсь, что до тебя ВООБЩЕ дошло...

« Мировая Закулиса:

ну давай расскажи тогда, как на самом деле-то происходит?

Ты настолько выключил голову, что надо объяснять разницу между народами и элитами?

« Мировая Закулиса:

вот это пожалуй в вашей логике наиболее смешной момент)))
а если не будут подстраиваться под таких как ты, то что?  :-) :-) Из мавзолея ленина под мышку и на майдан побежите?

Т.е. над тем, что любая власть изучает общественное мнение и дабы не вызвать лишней смуты с его учётом предпринимает некие действия (а уж тем более подстраивает свой пиар на ТВ), ты предпочитаешь смеяться? Понятно. Смейся.

« Мировая Закулиса:

ну так что с ними делать-то?  :-) :-)
а то в одном месте у тебя "надо поддерживать тех кто борется с фашистами" в другом "хуй с ними",

Где у меня "хуй с ними"? Цитату! Опять врёшь?
А что делать – если не будут лезть с миномётами, "градами" и разными подарками от западного военторга – значит идти на контакт, договаривать о дальнейшем взаимодействии и т.д. Будут лезть – защищаться. Давай, изврати всё это в своём юродствующем стиле  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Все бравировал бравировал какими-то 17 годами здесь, а теперь ну "хз кто поведет", кто его знает.

« Мировая Закулиса:

Ну давай поясни, что ты имел ввиду под своими бравированиями 17 годом?

Я не могу пояснить, что я имел виду под бравированиями, т.к. "бравирований" не было.
В чём заключается в твоём понимании бравирование? Это вроде как чрезмерное проявление смелости в чем-то. А когда речь идёт о чём-то, чего ещё нет, и хз как будет развиваться, и когда речь идёт не об опасности для себя, а о последствиях для других, то какое же это бравирование? Это предостережение, скорее. И уж тем более, как можно бравировать тем, что уже было 100 лет назад? Ты бы хоть толковый словарь почитал, прежде чем писать херню и позориться.

« Мировая Закулиса:

Вот только на мумию Ленина надежды и остаются

А при чём здесь Ленин?  ;) ;) Или ты опять включил "телепата" и думаешь, что он мой кумир?  :-D :-D  :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Ну да, в бинарном мире наверно так и есть: злодеем кого-то не считаешь – значит, кумир  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ОХ КАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ РАЗГОВОРЫ ЛОЛ)))
План изгнания коколы из Святой Рашки захотел сразу?

Констатирую очередное включение "идиота", когда нечего сказать по сути.

« Мировая Закулиса:

МОАР КОНСПИРОЛОГИИ ПЛИЗ

Конспирология – это что-то построенное на домыслах о неких скрытых действиях тайных (или не тайных) сил и т.д. А в том, что я перечислил касательно "западной цивилизации", никаких домыслов и скрытых действий нет, и силы все не тайные, а самые что ни на есть известные.
"Комитет 300" – конспирология, "нeмцова убил пyтин" – конспирология (на ближайшие годы, по крайней мере), "боинг сбил российский "бук"" – конспирология. А вот опиумные войны уже давно исторический факт, подъём экономики США по результатам GOOD WAR – факт, вывоз ценностей из колоний – факт, вывоз рабов – факт и т.д. Опровергнуть не сможешь.. остаётся только кривляться. Вперёд, Слимдров! Кривляние у тебя получается на порядок лучше, чем попытки что-то толковое сказать (впрочем, ты их уже давно оставил, войдя в роль вечно хихикающего местного шута)

« Мировая Закулиса:

а Рашенька в твоей конспирологической модели это запад с рабами или пораощенный туземный восток?  :D :D
ну всмысле не нынешний осколок совка, а вцелом русское государство за время его существования)

У меня нет конспирологических моделей (см. разъяснение выше)
А Россия в моём понимании – это и ни то, и ни другое. Это нечто переходное между Западом и Востоком.

« Мировая Закулиса:

А еще ктсати Эбисс, ты готов жить в картонной коробке ради голодающих детей африки?

Когда дашь цитаты, которые я тебя прошу дать из поста в пост, когда ты в очередной раз лжёшь, тогда, может быть, я подумаю, на что я готов ради детей Африки, а на что нет.  ;) ;)

Что-то ты, Слимдров, в качестве оппонента уныл, как детская кукла с записанным постоянным однообразным смехом. Кривлянь– враньё-извращениеслов– Кривлянь– враньё-извращениеслов.. и так по кругу.

« Дедофлойд:

А вы сами (хитро щурится, склонив голову набок), товарищ Слимдров, что предлагаете по данному вопросу?

Зачем что-то предлагать, когда клоунада – наше всё?

« Мировая Закулиса:

предлагаю вам с Эбиссом создать клуб "Терпим за Потанина"

Есть встречное предложение: тебе создать клуб единоличного терпилы жизни в России имени себя. Тебе же столько всего тут не нравится, но терпишь таки:
Пyтин не нравится – ТЕРПИ!
Крымнаш не нравится – ТЕРПИ!
Законы с депутатами не нравятся – ТЕРПИ!
86% народа не нравится – ТЕРПИ! И т.д.
ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ, Слимдров!

« Мировая Закулиса:

Где я призываю кого-то что-то "терпеть", поделись цитаткой?

Совсем во вранье своём запутался, бедолага!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

« Dester:

Слимдров сверг проклятого тирана Путина

Это как? Глупыми смешками и ужимками утомил до смертной скуки, от чего темнейший впал в уныние и депрессивную кому?

« Мировая Закулиса:

ты поцреот, он поцреот

Опять мимо. Я вот, например, не знаю такого слова. Разъясни его смысл что ль. Есть похожее по звучанию: "патриот", его смыл – да, знаю. У тебя "фифект фикции", или сможешь без ужимок различие описать?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Будете топить за Рашку к старости станете такими)

Главное такими не стать или такими

« kvamag:

ну например те, которые способны создавать мир идей, в котором уже живут все остальные. это деление не перманентно, как показывает опыт японии, ю.кореи, сингапура и проч

Смешно. Значит, значение слова "раса" уже утеряло свой биологический смысл. (а весь остальной просвещённый мир-то и не знает о таком эпохальном открытии Квамага)
Ну да ладно, оставим бардак в голове Квамага, бох с ним, т.к. мысль понятна – оформившееся желание делить на "низших" и "высших" по неким социальным признакам.
Но всё же интересно, в этой теории есть место наследственности?  ;) ;)
А какой "мир идей", позволь полюбопытствовать, создали (или создают) в Ю.Корее и Сингапуре? (то, что они влились в мир уже созданных до них идей – пожалуй, можно согласиться.. а вот сами-то чего там нового идейно-духовного создали??)
Ну и вопрос о классификации остаётся, по сути, открытым, т.к. критерий "те, которые способны создавать мир идей" ни фига не точен, более того, он идиотичен в приложении использования для реального деления людей по кастам. Вот родился человек – как определить в таком случае, к высшей расе он принадлежит, или к низшей?! А то /не дай бох!!!/ получит он с рождения блага, которые по определению должны быть доступны лишь высшим, а вырастет – и оппа! – "мир идей" не способен, сука, создавать!!
Та как же, Квамаг, всё-таки на практике делить-то людей по таким расам?? Может, тестик какой есть?  ;) ;) Надо ж в роддома разослать!  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

в ответ Эбисс перескажет нам теорию заговора Старикова и ролик "Я – русский оккупант"

Ссылки дашь?  ;) ;)

12443. Мировая Закулиса » 10.07.2015 15:59 

« Dester:

ну-ка ну-ка, что там у нас?

щщщ.гугл.ру

« Dester:

все по домам. янкм к себе, арабы к себе. и пусть там у себя делают чего хотят. не надо свои ценности другим навязывать.

а как насчет единого исламского государства от ирака до северного кавказа?

« Dester:

причем тут Украина вообще?)

так и я об этом! причем тут Украина?

12444. Dester » 10.07.2015 16:26 

« Мировая Закулиса:

а как насчет единого исламского государства от ирака до северного кавказа?

предлагаешь создать? так вперед, записывайся в игил и езжай туды)

Добавлено (10.07.2015 16:41:58):

« Мировая Закулиса:

щщщ.гугл.р

вбил в гугл бжезинский о россии 2015 самая же первая сцыль в списке)) даж не знаю на сколько рукопожатен данный ресурс, но оформление– супер!)

Добавлено (10.07.2015 16:57:05):

ну и так, вдогонку 10 февраля 2015 NEWSWEEK

Бывший советник президента США Збигнев Бжезинский уверен, что на Украине Владимир Путин проверяет Запад на прочность. По мнению политолога, если не принять срочных военных мер, однажды может случиться то, что пока видится ему лишь в кошмарах: Россия захватит Ригу или Таллин, а НАТО не сможет ей помешать, пишет Newsweek.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-02-10/Bzhezinskij-rasskazal -amerikanskim-senatoram-o

10 ИЮЛЯ
Бжезинский: Армия РФ не выдержит даже локальной войны с Западом
Известный политолог Збигнев Бжезинский уверен, что российская армия не готова не только к крупномасштабной войне, но не выдержит и локальных боевых действий с Западом. Именно поэтому, уверен политолог, Путин прибегает к "контрпродуктивной демонстрации своего ядерного потенциала".

http://gordonua.com/news/worldnews/Bzhezinskiy-Armiya-RF-ne- vyderzhit-dazhe-lokalnoy-voyny-s-Zapadom-70523.html

12445. Мировая Закулиса » 10.07.2015 18:44 

« Dester:

но оформление– супер!

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

А ниже опять Раша Тудей и украинские полит-таблойды, почему у вас только первый канал, раша тудей и гордон.уа всегда, поцреоты?  :-) :-)

Ukraine must have a right to freely choose its political identity and forge closer ties with Europe. At the same time, Russia must be reassured that Ukraine will never become a NATO member.

Бжезинский в интеврью Шпигелю оналайн)

Ukraine should have the right to choose freely its economic and political associations, including with Europe," Kissinger stated, adding that Kiev should not join NATO and "should pursue a posture comparable to that of Finland.

Киссинжер

Но таки да, оба стронники размещения в Латвии небольшого контингента (уже размещен).

А теперь постите картинки, где они едят христианских младенцев)

Добавлено (10.07.2015 19:10:59):

А далее идет ватная простыня Эбисса)

« Abyss:

Универсальная отмазка на случай, когда не хватает сил включить голову

ну это примерно, как если бы ты начал осмыслять теории о жидомассонах)

хотя может это неудачный пример, и ты таки их сидишь и осмысляешь)

« Abyss:

о СССР, например

совок был днищем, от этого вконце концов и загнулся, я очень рад, что его не видел и мне впринципе пофиг, как и на РИ там или на Ордынское ханство – ну было и всплыло)

Ну а у тебя вон ностальгия по советскому детству, которое ты бережно хранишь из этого конечно вытекает восхищение Йосей Сралиным и рассказы о 17 годе.  =) =)

« Abyss:

И кто у вас виноват, если не пyтин?

А где обещанное "вставание с кален"?  :D :D

« Abyss:

Ты настолько выключил голову, что надо объяснять разницу между народами и элитами?

Ты кстати уже прекрасно объяснил на том моменте, где "им приходится слушать таких, как я"  :D :D

Я требую продолжения банкета) Больше ватной логики)

« Abyss:

В чём заключается в твоём понимании бравирование?

Ну от ты начал что-то такое прогонять, типа "если вы либерасты устроите майдан мы вам сделаем 17 год"

мне стало интересно:

1) кто это "мы"
2) много ли "вас"?
3) кто ваши лидеры, которые вас поведут (ну кроме мумии Ленина) делать 17 год?

на этом месте ты начал меня внезапно аццки веселить  :D :D

« Abyss:

и думаешь, что он мой кумир?

ну ты не можешь объяснить, кто вас поведет 17 год делать, вот я и пытаюсь понять)

я как-то больше кандидатов не вижу просто, может ты пояснишь)))

« Abyss:

нeмцова убил пyтин

по ватным каналам видимо так нечего и не рассказали о следствии(((

бедный эбисс((((

« Abyss:

А Россия в моём понимании – это и ни то, и ни другое. Это нечто переходное между Западом и Востоком.

очередной раз соскочил не сумев раскрыть свою вату, вытащенную из поцреотического бложига))

"Россия – это западная цивилизация, которая ставила туземцев ставили раком"

или

"Россия, это всеми угнетаемая порабощаемая веками страна третьего мира, из которой вывозили ресурсы белые люди?"

в этом моменте обычно у совков моск ломается)) хотя вопрос несложный)

а то тут сразу много тем интересных выползает, там про детей африки, про место рашки и совка в мире, вот мог бы тут блеснуть  :D :D  :D :D  :D :D

« Abyss:

Пyтин не нравится – ТЕРПИ!
Крымнаш не нравится – ТЕРПИ!
Законы с депутатами не нравятся – ТЕРПИ!
86% народа не нравится – ТЕРПИ! И т.д.
ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ! ТЕРПИ, Слимдров!

А забавный у вас девиз!  :/: :/:

Но к сожалению мне не нужен ваш партбилет #3

« Abyss:

У меня нет конспирологических моделей (см. разъяснение выше)

охуительный ход кстати  :D :D  :D :D  :D :D

на уровне Виталия))

12446. Dester » 10.07.2015 20:49 

« Мировая Закулиса:

А ниже опять Раша Тудей и украинские полит-таблойды, , почему у вас только первый канал, раша тудей и гордон.уа всегда

это все гугл проклятхущий винават! манипулирует панимаешь  :{ :{ .

« Мировая Закулиса:

Ukraine must have a right to freely choose its political identity and forge closer ties with Europe. At the same time, Russia must be reassured that Ukraine will never become a NATO member.

эту хрень я и на русском где то видел. ебстественно мой мир перевернулся после этих слов, я так жестоко ошибался насчет хорошего человека. он просто ангел, а мы все его неправильно понимали(

12447. ZARII » 11.07.2015 10:04 

« Wolfcub:

похоже, для полного щастья пора появиться ещё агрессивным нейтралам – "ты недостаточно нейтрален, сцуко"

Ну, пока что с точностью до наоборот, как описал Дедофлойд, на нейтралов агрятся как ватники, так и вышиватники.

Эй, Деда, ну так чего там, запилил центр для агронейтралов?

« hui s gory:

США провели первые испытания новой ядерной бомбы

Обычная неуправляемая бомба свободного падения?  :~ :~ Я думал такой анахронизм уже не пользует никто.

« Abyss:

Зачем что-то предлагать, когда клоунада – наше всё?

Ну, справедливости ради надо сказать, что Слимдров что-то предлагал пару страниц назад, я коротко просмотрел пункты. Не считая того, что большинство из них либо слишком абстрактны, либо прямо неосуществимы, предвыборная программа неплохая, народ мог бы клюнуть  :/: :/:

12448. Dester » 11.07.2015 10:20 

http://www.economics-prorok.com/2015/06/blog-post_43.html правильный ресурс для ура-либерастов)

« ZARII:

Не считая того, что большинство из них либо слишком абстрактны, либо прямо неосуществимы, предвыборная программа неплохая, народ мог бы клюнуть

 :/: :/: если б правильный политик продвигал,то– да. популизм как он есть))

хотел по тому поводу заметку написать, но было лень. интересное ток шоу могло бы получится– "ГлаваГосударства2" , собирают таких спецов на острове и они начинают там строить демократию с правильной экономикой. посмотрели бы на сколько хватит у них знаний и опыта  :D :D

12449. ZARII » 11.07.2015 13:49 

Правый сектор объявил свиней патриотами Украины

При выходе из зала, где проходила пресс-конференция, Игоря Шурму встретили представители правого сектора Львовщины.

Его дважды облили свиной кровью с криками: "Кровь патриотов на твоих руках"

12450. Дедофлойд » 11.07.2015 17:20 

« ZARII:

Ну, справедливости ради надо сказать, что Слимдров что-то предлагал пару страниц назад, я коротко просмотрел пункты. Не считая того, что большинство из них либо слишком абстрактны, либо прямо неосуществимы, предвыборная программа неплохая, народ мог бы клюнуть

Та да.. Я тоже прочёл, хотел откомментить, поглумиться, поиздеваться, но из за внезапно нахлынувшего приступа человеколюбия отказался от этой идеи. Пусть Слимдров и дальше думает о себе хорошо.))

« ZARII:

Эй, Деда, ну так чего там, запилил центр для агронейтралов?

Ищу спонсоров. Жаль, что у нас в Донецке нет американского посольства, с ним всё было бы намного быстрее и проще.

« Dester:

интересное ток шоу могло бы получится– "ГлаваГосударства2" , собирают таких спецов на острове и они начинают там строить демократию с правильной экономикой. посмотрели бы на сколько хватит у них знаний и опыта

Можно было б даже дать им некий полуостров, чтоб усложнить задачу.

Добавлено (12.07.2015 13:56:57):

В Мукачево расово-правильные патриоты ДУК ПС устроили небольшую войнушку.

руководство спецоперацией по локализации группы вооруженных лиц в Мукачево взял на себя Антитеррористический центр Службы безопасности Украины.

Я правильно понимаю, что если этим занялся Антитеррористический центр Службы безопасности Украины, то эти патриоты – террористы? И если их поддерживает вся их организация вкупе с руководством, то эта организация террористическая?

Переговорщиком с представителями "Правого сектора", который заблокирован в Мукачево после вооруженного инцидента 11 июля, стал нардеп Виктор Балога.

Я правильно понимаю, что есть расово-правильные террористы и пророссийские террористы? С одними можно вести переговоры, а с другими нельзя.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.