Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12451. Dester » 12.07.2015 20:05 

немного истоирии

Впервые Time назвал Сталина "Человеком года" в 1939 году за подписание пакта Молотова-Риббентропа. Журнал тогда назвал документ последней попыткой противостоять Третьему Рейху силами дипломатии и одновременно приговором Польше, которая была поделена пактом между СССР и Германией.

« Дедофлойд:

В Мукачево расово-правильные патриоты ДУК ПС устроили небольшую войнушку.

такими темпами ато по всей Украине начнется

12452. Demon2 » 12.07.2015 23:37 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub: и недоразвитые модераторы)

12453. Дедофлойд » 13.07.2015 00:11 

« Demon2:

Пиздец, заглянул в топик. А тут дестер-олигофрен разбушевался, и Абосс почти каждый день трехтомник маразма вываливает.

Привет, месье Шарль де Батц-Кастельмор. У нас всё по прежнему, форум – говно, кругом одни пидарасы. Вы специально заглянули или просто так, по дороге из Парижу, вечерней лошадью?

12454. ZARII » 13.07.2015 02:34 

« Demon2:

Пиздец, заглянул в топик. А тут дестер-олигофрен разбушевался, и Абосс почти каждый день трехтомник маразма вываливает. Как то неискрометно вообще.

Благодарим за конструктивные замечания, они помогут сделать наш форум еще лучше. Ваше мнение очень важно для нас.

« Dester:

такими темпами ато по всей Украине начнется

Делаем ставки, господа. Я вот например считаю что гомосектор сольется.

12455. GOOD LIVINGFORMETAL » 13.07.2015 13:16 

Путин,говорят,давно умер..Все это актеры теперь...Так начальник на работе сказал:Настоящий Путин уже давно умер.

12456. Dester » 13.07.2015 14:34 

« ZARII:

Делаем ставки, господа. Я вот например считаю что гомосектор сольется.

хз, сложно прогнозировать. думаю правосеков ждет раскол на кучу группировок. там дохрена ведь идейных нацистов, начнут спорить кто из них правее. а ярош да, скорее всего сольется, если ему предложат что повкуснее.

« Demon2:

разбушевался

чот проиграл с этой фразы  :D :D обычно злые духи вселяются в людей, а тут наоборот – впечатление, что демоном овладел кто-то типа Фарша)), ну в смысле его сознанием)

12457. Wolfcub » 13.07.2015 16:32 

12458. hui s gory » 13.07.2015 17:54 

Легенды и Мифы Великой Укрии

Добавлено (13.07.2015 18:02:14):

за остальное не скажу, но где вы видели за пределами (М)КАД зарплату конструктора в 60к?

Добавлено (13.07.2015 19:19:37):

12459. Demon2 » 14.07.2015 18:32 

« ZARII:

Ваше мнение очень важно для нас.

Угу. Аналогично.

Бля, заповедник ватников какой-то  :) :)

12460. Дедофлойд » 14.07.2015 19:11 

« Demon2:

Бля, заповедник ватников какой-то

Егеря иногда самых буйных всё же отстреливают. А так, вообще, кормовая база для редких особей тут не очень...

12461. Wolfcub » 15.07.2015 10:05 

Привыкайте жрать ягель.

12462. Дедофлойд » 15.07.2015 15:46 

« Wolfcub:

Привыкайте жрать ягель.

И юзать планшеты на Тундроиде 4.4.2

12463. AnvadicA » 15.07.2015 21:59 

О том как Путин Россию с колен поднимает.

Россия с колен поднимается. Только это теперь и слышно из уст обывателей и нац.предателей. Люди окончательно потеряли разум поддавшись обману. Россияне увидели подъем страны в том что Путин отобрал у беззащитной Украины Крым. В том что Россию заметили на мировой арене. В том что с "нашей" страной стали считаться другие страны. Нет. Это не подъем. Я вообще считаю что наша подневольная страна никогда не обретет величие пока у власти стоят такие люди как В.В. или те кто за ним стоят. Никакого подъема нет!
Подъем это когда нет инфляции, роста цен, алкоголизма как среди взрослых так и среди детей, наркомании, безработицы, коррупции, этнобандитизма, постоянного экономического кризиса, терроризма, отсутствия морали и нравственности, насаждения феминизма, культа денег и карьерного роста что приводит к разложению института семьи и материнства, вымирания русского народа. И все это на фоне замещения коренного населения страны на инородное!
А ватников просто рвет изнутри, у них Путин страну с колен поднимает!

Ебануться. Так подъем – это, оказывается, коммунизм и советский союз!!!  :D :D

12464. Дедофлойд » 15.07.2015 22:38 

Дело говорит. Автора в президенты. Думаю справится.

12465. Wolfcub » 16.07.2015 09:39 

Если не загнётся от грубого насаждения на феминизм. Или не выгонят из института семьи, материнства и вымирания русского народа.

12466. Мировая Закулиса » 16.07.2015 21:22 

Коль я зашел то вот вам квинтэссения расенско-совкового абсурдистана:

Одиннадцать лет колонии строгого режима и штраф до миллиона рублей светит краснодарскому 26-летнему ученому Дмитрию Лопатину. В процессе разработки гибких солнечных батарей он заказал по почте растворитель, который, как позже выяснилось, является еще и психотропным веществом.

http://www.rg.ru/2015/07/15/batareya.html

N.P.: ВСВЗИ С ЖИДОРЕПТИЛОЙДНЫМИ ПРИЧИНАМИ Я ПОКА ЧТО НЕ С ВАМИ

Добавлено (16.07.2015 22:28:19):

в крыму тоже могут посадить на подвал:

Телеканал "Звезда" утверждает, что в Севастополе его съемочная группа попала в плен. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Телеканал утверждает, что журналистов, а также группу активистов захватила вооруженная охрана экс-министра обороны Украины Павла Лебедева.

Съемочная группа была задержана в тот момент, когда снимала сюжет о незаконно возведенных заборах вокруг пляжей. Активисты пытаются бороться с ограничением на вход на территорию пляжных зон, поскольку около 95% пляжей занимают санатории и отели.

12467. Vitalynepobedimy » 16.07.2015 22:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса: виртуал)

12468. Мировая Закулиса » 16.07.2015 22:36 

В Москве задержали очередного боевика ДНР, на этот раз по запросу Украины

Военнослужащий самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Костин задержан в Москве по запросу Волновахского РО ГУМВД Украины, так как находится в розыске по подозрению в разбое. Об этом сообщил Агентству "Москва" источник в правоохранительных органах.

"Он был задержан 12 апреля в 15:45 в в аэропорту Домодедово из-за того, что власти Украины подали его в международный розыск. В настоящий момент мужчина находится в одном из столичных СИЗО", – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе Мособлсуда Агентству "Москва" сообщили, что А.Костин был арестован в апреле. "19 июня А.Костину был в очередной раз продлен арест до 21 июля", – сказала представитель пресс-службы суда Екатерина Игумнова.

В свою очередь, супруга задержанного Валентина Костина сообщила, что по факту произошедшего она обращалась в Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру. "В ответе на мой запрос говорится, что дело об экстрадиции моего мужа будет рассмотрено Генеральной прокуратурой Российской Федерации", – сказала В.Костина.

Добавлено (16.07.2015 22:41:33):

В Рамках расеянского тренда на проверку событий прошлого на легитимность:

"Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что отречение от престола российского императора Николая II не имеет юридической силы. Видеозапись ее заявления опубликована на YouTube.

"Копия бумаги, которую в учебниках по истории преподносили как якобы отречение от власти, не имеет никакого юридического смысла. Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм, поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы", – утверждает Поклонская.

Отречение Николая II она сравнила с попытками переписать историю Великой Отечественной войны. "Наглядно мы сегодня наблюдаем, как можно переписать историю тем, кто имеет в руках карандаш", – заметила прокурор".

Добавлено (16.07.2015 23:40:10):

Какая у нас Рашка вся духовная! Если сын депутата кого-то задавил – уголовную ответственность нести не нужно, НО ПОКАЯТСЯ ИЗВОЛЬТЕ!

Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов призвал водителя BMW и его семью покаяться после смертельного ДТП в Москве. Об этом депутат заявил в прямом эфире радиостанции "Говорит Москва".

Как сообщалось, во вторник днем на Костомаровской набережной произошла смертельная авария с участием мотоциклиста и водителя BMW. За рулем иномарки находился 19-летний сын замглавы столичного департамента культуры Галины Лупачевой.

Пытавшийся скрыться после аварии Максим Лупачев свою вину отрицает. Полиция отпустила его без возбуждения уголовного дела.

В четверг стало известно о повышении Лупачевой по службе.

"Я выражаю соболезнования родным, близким, всем байкерам в связи с трагической гибелью байкера по вине, я думаю, такого поведения этого подростка", – сказал Нилов.

Так, по его словам, тот факт, что студент Лупачев "на глазах полицейских садится в машину и ударяет машиной по ноге еще одного мотоциклиста", говорит о давлении на сотрудников правоохранительных органов.

"Я понимаю, что байкер не просто так улетел. Скорее всего, было агрессивное какое-то поведение водителя BMW, может, подрезал. То, что здесь будет всестороннее давление и возможность дело как-то закрутить, для того чтобы человека освободить от ответственности, – это очевидно", – уверен депутат.

Тем не менее Нилов выразил уверенность в том, что уголовное дело все же будет возбуждено. "Но сам факт, что этот человек из семьи тех людей, которые занимаются культурой Москвы, при таком хамском поведении на публике, уже многое говорит о воспитании. И, если сейчас они не покаются и не минимизируют последствия, не извинятся, не компенсируют хоть какой-то ущерб, – Бог все видит", – подчеркнул Нилов.

Он также призвал семью Лупачева взять на себя все расходы, связанные с погребением мотоциклиста.

Скаммунизм, товарищи!

Внук генсека КПСС Леонида Брежнева – Андрей Брежнев возглавил список кандидатов от партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" на выборах в Заксобрание Новосибирской области, которые пройдут 13 сентября. Как сообщает "Интерфакс", список уже заверен избиркомом региона.

Всего в утвержденный список КПСС по единому областному избирательному округу вошли 115 человек. Также в первой тройке – председатель правления общественной организации по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Андрей Богданов и директор АНО "Научно-исследовательский институт политической социологии" Вячеслав Смирнов.

Добавлено (16.07.2015 23:58:52):

Гиркина в офицальном агитпропе мочат, нтересно сдадут ли, если потребуют

Иск к гражданину России Игорю Стрелкову (Гиркину) был подан в суд Чикаго в среду от имени 18 семей погибших при крушении Boeing MH-17 в июле прошлого года. Среди семей, подавших иск, шесть подданных Великобритании, отмечает The Telegraph.

Как пишет издание, в иске бывший лидер "российских сепаратистских формирований на востоке Украины" обвиняется в организации обстрела самолета, который привел к катастрофе и гибели 298 человек. Истцы требуют от Стрелкова компенсации в размере $900 млн (более 51 млрд руб.).

"Рейс 17 пролетал над территорией, на которой вела военные действия повстанческая армия, и ополченцы под командованием ответчика Гиркина сбили самолет Boeing 777-200", – утверждают истцы. По их мнению, Стрелков "отдал приказ, содействовал и/или подстрекал к совершению этого действия и/или вступил в заговор с теми, кто запустил ракету или ракеты".

В документе указано, что на сайте группы ополченцев в одной из российских соцсетей вскоре после авиакатастрофы Гиркин взял на себя ответственность за сбитый самолет, приняв его за украинский Ан-26, и написал: "Мы их предупреждали – не летайте над нашим небом".

12469. AnvadicA » 17.07.2015 00:23 

Прокурорша крыма молодец. Знатно трольнула хохляцких переписчиков истории  :) :)
И на пляжи в крыму нехуй ходить всякому быдлу. Пляжи для отдыхающих!!!
Байкеры – очень на это надеюсь – устроят лупачеву такую партизанскую войну, что он сядет в тюрьму ради собственной безопасности.
Про Гиркина так воще умора..  :D :D И какого хуя предъявлять иск Гиркину, если приказ Гиркину стрелять в самолет отдал лично Путин?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.