Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12711. wild_turkey » 20.08.2015 10:55 

Про схожесть ВВП и Салазара: http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/277495-kakuyu-portug aliyu-dognala-rossiya
Кстати, португальская цветная революция по иронии была вовсе не цветной в нынешнем понимании. Скорее это был типичный военный переворот, заговор капитанов.

12712. <Фарш> » 20.08.2015 12:33 

« Abyss:

Чем больше среди его врагов шумных идиотов, тем больше у него оснований не допускать появления толковой оппозиции.

Таки наоборот , чем больше у него послушных баранов и кричащих потреотцев славяших путина , тем больше у него оснований не вводить во власть новых людей и новую оппозицию , ведь у него и так уже есть оппозиция в ввиде карманных партий протирающих свои штаны в госдуре , зачем портить себе нервы и шатать своё тщеславие , ведь все радуются , 86% поддерживает хуйло , все охуенно типа . Путин надел шоры и розовые очки одновременно , и корону сверху , в стране все заебися ТИПА . Сюжет как в сказке про голого короля .
Таки ты хуево шаришь мозгами , мыслишь советскими штампами . Это видно по твоей антизападной риторике , особо антиамериканской . Но вот не пойму вашего ватного вайна , Америка хуево , они империалисты, весь мир хотят нагнуть , и тут же славься российская империя , ура новоговнососсии , сами повторяете что делает США в мире . Может сейчас будет срыв покровов , но я тоже не люблю США за их имперские замашки , за ту же уже забытую разбомленную Сербию , но я вообще не люблю и не уважаю империи , но я не впадаю в антизападную истерию , потому что это бессмыслица !

12713. AnvadicA » 20.08.2015 14:59 

На самом деле, путину выгодно одновременно оголтелые поцреоты (чем больше тем лучше), а также некоторое количество оголтелых оппозиционеров (чем оголтелее, тем лучше). А вот масса рационально мыслящих людей, умных, здравых, вобщем нормальных – никакой власти не нравится. Потому что с ними надо постоянно работать. А то если они перекинуться к оголтелым оппозиционерам, то всем пизда!!!  \m/ \m/

12714. Abyss » 20.08.2015 15:15 

« <Фарш>:

там нету гражданской войны . Там в Украине как у нас в 90х есть террористы

Есть, Фаршик, есть. Когда одна часть граждан искренне ненавидит другую, считает приматами и тварями и готова с рвением идти убивать, а другая, соответственно, считает первую карателями и также готова их убивать, то это она и есть – ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.

« <Фарш>:

Таки наоборот , чем больше у него послушных баранов и кричащих потреотцев славяших путина , тем больше у него оснований не вводить во власть новых людей и новую оппозицию

Шумные бараны и послушные вполне друг-другу не противоречат. При нынешннем статус кво у каждой категории свои задачи. Одни долбоёбы орут пyтин-хуйло, и тем самым создают прекрасную почву для дискредитации оппозиции как маргинальной и тупой, другие просто не вдумываются в то, что из себя представляют ельциноиды, кого, когда и зачем посадили на царство.

« <Фарш>:

Таки ты хуево шаришь мозгами

Так забавно это слышать от ТЕБЯ!!!  ;) ;)  :D :D
Надмозг!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D

« <Фарш>:

мыслишь советскими штампами . Это видно по твоей антизападной риторике , особо антиамериканской

Мыслить штампами – это уже само по себе некое противоречие, штампы подменяют мыслительный процесс. А касательно лично меня, то советские штампы я отринул ещё в конце 80-х, когда был упоротым демшизоидом. А сейчас уже спокойно могу смотреть и на то и на другое со стороны. Но не уверен, что понимание этого доступно для чёрно-белого бинарного восприятия. Ведь если не считаю СССР злом и т.д., и не ору, выпучив глаза и капая слюной "хутинпуйло", значит – "ватник"  :-D :-D

« <Фарш>:

Но вот не пойму вашего ватного вайна , Америка хуево , они империалисты, весь мир хотят нагнуть , и тут же славься российская империя , ура новоговнососсии

На "славься Российская Империя" и "ура Новороссии" конкретно применительно ко мне у тебя и цитатки имеются?  ;) ;) Или вновь пустозвонство ниоком??  ;) ;)

« <Фарш>:

сами повторяете что делает США в мире

Отчасти тут ты прав. В кои то веки РФ предприняло В ОТВЕТ на действия США что-то более-менее симметричное.
Однако если тебе не нравится империализм, то ты, стало быть, против однополярного мира под жандармским оком одной империи? Не так ли? Тогда действия РФ должны восприниматься как вполне закономерные.

« <Фарш>:

я не впадаю в антизападную истерию

А кинь ссылку на примеры антизападной истерии с моей стороны  ;) ;) В чём это выразилось (конкретно)? И в чём (в твоём понимании) отличие "истерии" от просто дискуссии?
А почему ты не впадаешь в антизападную – то понятно: твоя антипyтинская, антисоветская и прочие антиватнические истерии настолько, видимо, тебя выматывают, что на какую-то там антизападную уже и сил-то не остаётся  ;) ;) Тем более, что запад против темнейшего и против СССР и против "рашки"... некрасиво как-то на таких правильных дяденек хвостик-то задирать с мелкими истериями  ;) ;)

12715. <Фарш> » 20.08.2015 16:47 

« AnvadicA:

На самом деле, путину выгодно одновременно оголтелые поцреоты (чем больше тем лучше), а также некоторое количество оголтелых оппозиционеров

Иногда лучше жевать чем писать !

« Abyss:

Когда одна часть граждан искренне ненавидит другую,

Это неприязнь .

« Abyss:

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА

Садись два , и родителей в школу приведи . Я был прав , у тебя штампы и незнание в голове . Гражданская война это когда граждане одной страны ОДНОЙ !!! Воюют между собой по политическим или религиозным разногласиям . Вот берём историю коколченцев в Днр\Лнр , историю из открытых источников но без пруфов . И так был майдан , януковощь уже в Ростове , где то в марте\апреле украинские олигархи близкие к трону чуят что им будет люстрация , и потеря капиталов . И вот самый богатый олигарх Ренат Ахметов решает устроить гражданскую войну , ради того что бы у него остался донбасс ,сколачивает из местных шахтеров\трактористов первын отряды местноого ополчения , в информационное поле запускается утка о том что на восток Украины едут правосеки резать русских , местные услышав эти слухи писают и какают в штаны от страха , и идут в ополчение , Дедан наш как раз в мае записался туда , войны как таковой ещё небыло , ополченцы строили блок-посты и другие военные сооружения и рыли окопы , как наш Дедан . ИМХО ! В это время в кремле решили вслед за Крымом отжать Донбасс что бы иметь дорогу в Крым по земле , имха закончилась . И на Донбасс поехали "антифашисты" из РНЕ , другая Россия Лимонова , рузге казаки , кадыровские чеченушки , грузинские и дагестанские наемники , марксистко– троцкисткий мусор из Европы , поехали воевать самый сброд и маргиналы . Приехали на Донбасс а там для них все готово , местные ополченцы смекнув что будет война начали линять как крысы с тонушего корабля , наш Дедан съебся в Крым к этому времени . Ахметов кстати в это время перестал платит свои ополченцам . Далее укры начали антитеррористическую операцию , ввиду приехавших иностранцев воевать на ИХ земле . Тут и началась война , война граждан Украины против граждан России и других стран . Какая это гражданская война блять ? Я даже помню заявления пушилина что местных в ополчении не более 10% и толку от них ноль , есть видео в ютубе .

« Abyss:

Мыслить штампами – это уже само по себе некое противоречие, штампы подменяют мыслительный процесс.

Противоречие у тебя в голове , мыслить штампами это думать как тебя учили другие люди , к примеру твои родители тебе в детсвтве говорили на зелёный цвет что он синий , ты вырос с этим знанием и для тебя это аксиома , и вдруг ты оказываешься в настоящем мире где тебе горорят что это зелёный цвет а ты споришь до пены во рту что это жёлтый и не веришь остальным людям , это и есть штамп , то есть ты мыслишь как тебя научил кто то .

« Abyss:

под жандармским оком одной империи

Как давно я не слышал эти советских штампов о США , неужели нельзя придумать что то современное , жандармские око это что то из Вышинского . Я же говорю что вы тупые и ещё тупее !!

« Abyss:

Тогда действия РФ должны восприниматься как вполне закономерные.

Если твой сосед будет срать в вашем лифте из вредности ты тоже начнешь срать в лифте , потому что твой сосед срет ?Ахуенный аргументы , перечеркивающий все законы что придумал человек .

« Abyss:

А кинь ссылку на примеры антизападной истерии с моей стороны

Сам найди , сам писал а что Ливию а Афганистан сша бомбят , это же писал ватный подсиральщик дурк Элоф , Декстур тоже подобное писал , сейчас все ватники пишут одно и тоже , и не одна сука не вспомнила про Сербию , у вас запрграммированая истерия , вы ватные куклы на веревочках олигархов , как вам скажут так и делаете и думаете .

« Abyss:

А почему ты не впадаешь в антизападную – то понятно: твоя антипyтинская, антисоветская и прочие антиватнические истерии настолько, видимо, тебя выматывают, что на какую-то там антизападную уже и сил-то не остаётся

Да нахуя мне это , в детстве пугали пугали западом а вот и нихуя не вышло , я личность сама по себе , а ты запрограмированный раб , со штампами в голове .

12716. AnvadicA » 20.08.2015 17:12 

« <Фарш>:

И так был майдан , януковощь уже в Ростове , где то в марте\апреле украинские олигархи близкие к трону чуят что им будет люстрация , и потеря капиталов . И вот самый богатый олигарх Ренат Ахметов решает устроить гражданскую войну , ради того что бы у него остался донбасс ,сколачивает из местных шахтеров\трактористов первын отряды местноого ополчения , в информационное поле запускается утка о том что на восток Украины едут правосеки резать русских , местные услышав эти слухи писают и какают в штаны от страха , и идут в ополчение , Дедан наш как раз в мае записался туда , войны как таковой ещё небыло , ополченцы строили блок-посты и другие военные сооружения и рыли окопы , как наш Дедан . ИМХО ! В это время в кремле решили вслед за Крымом отжать Донбасс что бы иметь дорогу в Крым по земле , имха закончилась . И на Донбасс поехали "антифашисты" из РНЕ , другая Россия Лимонова , рузге казаки , кадыровские чеченушки , грузинские и дагестанские наемники , марксистко– троцкисткий мусор из Европы , поехали воевать самый сброд и маргиналы . Приехали на Донбасс а там для них все готово , местные ополченцы смекнув что будет война начали линять как крысы с тонушего корабля , наш Дедан съебся в Крым к этому времени . Ахметов кстати в это время перестал платит свои ополченцам . Далее укры начали антитеррористическую операцию , ввиду приехавших иностранцев воевать на ИХ земле . Тут и началась война , война граждан Украины против граждан России и других стран .

реж: Мартин Скорсезе. В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Марлон Брандо, Жан Поль Бельмондо, Орнелла Мути

Это охуенно!!! 10/10

12717. ibnn I))) » 20.08.2015 17:58 

« AnvadicA:

реж: Мартин Скорсезе. В ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Марлон Брандо, Жан Поль Бельмондо, Орнелла Мути

1) Мути – Тимошенко?
2) кто играет Дедана, кто Путина, а кто – Кадырова?

12718. Dester » 20.08.2015 18:11 

срочно премию Метлиба по философии и психологии в одном кубке в студию!

"думать как тебя учили другие люди – это мыслить штампами" ах тыж штопаный мир, вокруг одни штамповки

Добавлено (20.08.2015 18:15:43):

премию можно назвать "Фужер Истины" сивуха попалам с тормозной жидкостью одарят вас мыслями кристальной чистоты

12719. dark elf » 20.08.2015 18:35 

« <Фарш>:

и не одна сука не вспомнила про Сербию

Ты сначала за арабскую весну и хохляцкую зиму ответь, а потом мы и до Сербии, Панамы, Вьетнама и Кореи доберемся. Гигант мысли и отец русской демократии нашелся.  :-) :-)

12720. hui s gory » 20.08.2015 18:39 

.

N.P.: Wolfheart – Abyss O_o

12721. <Фарш> » 20.08.2015 19:28 

Dester  :^: :^:
dark elf  :^: :^:

N.P.: Два кукарека закукукарекали другому кукареке , ко ко ко ко . Тьху бля , даже толкового ничего не написали , ватники одним словом !

12722. AnvadicA » 20.08.2015 20:08 

« <Фарш>:

Два кукарека

– Три !!!
– Пиши три .

12723. <Фарш> » 20.08.2015 20:59 

Скоро святым сделают , святой ватный Владимир !

N.P.: Гитлера так не прославляли .

12724. AnvadicA » 20.08.2015 21:17 

о господе... что это за канал такой? Фарш где ты надыбал такой ебанутый телевизор??

12725. Hard guy » 20.08.2015 21:19 

Путлер помрет, и все как в старые времена повторится. Пусек и всех политических освободят, Путлера будут склонять по всей стране, и жечь его портреты. Миллионы людей узнают о преступлениях режима, и культ будет публично развенчиваться, и все дельцы нашего времени публично осуждаться

Вторая "Оттепель" еще наступит, однажды

12726. <Фарш> » 20.08.2015 21:37 

« AnvadicA:

где ты надыбал такой ебанутый телевизор??

В VK увидел , это так для ржаки , таких хуевин каждый день 86% страны смотрит каждый вечер .

Добавлено (21.08.2015 07:15:20):

Пармезан есть ? А если найду бля ?


Умом Россию не понять , умом Россию не исправить !

12727. AnvadicA » 21.08.2015 08:57 

охуенно.
ржали всем офисом

12728. <Фарш> » 21.08.2015 10:05 

Отношение к русским в России , портрет Гитлера и Лайф ньюс (Дедушко посмотри откуда растут ноги твое видео из военкомата) , ФСБ и суды , путин и кадыров , остальное :

12729. pizda s ushami » 21.08.2015 10:49 

САМАЯ ШЕСТАЯ ЧАСТЬ СУШИ
Слоган страны "Россия"
(Написано в 2000 году.)

Задумано с умом!

Родина любых радикальных реформ!

Мы спасли мир от своей же угрозы!

Работаем на двух-трех работах!

Теперь – без хохлов!

Русская душа: разгадай – и получишь приз!

Мы Ленина видели!

Твердый уверенный авось.

Утром деньги – днем дефолт, днем деньги – вечером дефолт. Россия. Страна, измученная нарзаном.

Ваши виски – наш лед!

Мы воспитали Чайковского!

Уж вас-то точно не обманем!

Преумножая долги!

Инвестиции для любителей сильных ощущений.

Великие люди – оптом!

Никто не виноват! Ничего не поделаешь!

Отборные сибирские академики по цене европейских шлюх!

Возьмем на реализацию!

Успешно развиваемся в любом направлении!

Неповторимый устойчивый дух!

Удачное сочетание балета и ракетостроения!

Даже стоя на коленях, никому кланяться не будем!

Взрастили Пушкина, взрастим и вас!

У нас до хрена всего!

Вы платите как за Монголию!

Нас уважают не из-за денег!

Демократия и диктатура в одном государстве!

Сырьевой придаток Вселенной!

Десять веков на рынке духовности!

Мы сломали хребет фашистскому зверю, сломаем и вашему!

Россия: полное обновление – каждые четыре года!

Выживаем на спор!

Мы не обещаем! Мы – не делаем!

Страна вечного светлого будущего!

Мы делаем мир немного загадочнее!

Живем-то один раз!

Приходите к нам с мечом, не пожалеете!

Вас много, а мы – одни!

Приезжайте к нам потом!

Свадьбы, юбилеи, похороны!

Только без обид!

Давайте процветать вместе!

Мы с вами в XXI век!

© 2000 "Красная бурда"

12730. AnvadicA » 21.08.2015 14:49 

бурда какая-то...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.