Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12731. Abyss » 21.08.2015 16:40 

« <Фарш>:

неприязнь

Ну-ну. Почитай тут вадосовские излияния – на неприязнь уже как-то не тянет (в смысле не натягивается). Ненависть во всей красе.

« <Фарш>:

Гражданская война это когда граждане одной страны ОДНОЙ !!!

Т.к. ты и тебе подобные по какому-то недоразумению до сих пор считают Украину единой (в границах до майдауна и АнтинароднойТеррористическойОперации киевских уродов), то ты первый же должен считать эту войну гражданской.

« <Фарш>:

война граждан Украины против граждан России и других стран . Какая это гражданская война блять ?

Когда СССР слал в Афганистан контингент на помощь одной из сторон, участвовавших в гражданской войне, и Советская Армия принимала участие в той гражданской войне (а инструктора США соответственно, были на другой стороне), от этого гражданская война в Афганистане гражданской быть не перестала.
Садись, кол.

« <Фарш>:

Я даже помню заявления пушилина что местных в ополчении не более 10% и толку от них ноль , есть видео в ютубе .

Хоть количественное соотношение и не самая принципиальная в данной ситуации вещь, но таки спрошу: пруф (ссылки на это самое видео) будет? Или твоё дело тупо ляпнуть, а оппонент – "сам ищи"?  ;) ;) (я кстати вполне допускаю, что он что-то такое говорил, но интересен, во-первых, контекст, во-вторых, сольёшь ли ты в кувырсотый раз, не представив подтверждения своим словам)

« <Фарш>:

Противоречие у тебя в голове , мыслить штампами это думать как тебя учили другие люди

Началась сказка про белого бычка. Мне всегда было любопытно, кто меня "научил" мыслить так, как я мыслю сейчас. Вот кто меня "учил мыслить" до перестройки, я понимаю, мал был, да глуп... кто меня "учил мыслить" в конце 80-х-середине 90-х – тоже понимаю, молод был, наивен, а вот со второй половины 90-х как-то учителей и не наблюдается...

« <Фарш>:

Как давно я не слышал эти советских штампов о США

До чего ж ты смешон бываешь! Сам запустил тему империализма, а потом от присущих описанию оного речевых оборотов нос воротишь...

« <Фарш>:

что то из Вышинского

Вау-вах-вах-вах! С этого момента поподробнее!!!
Ты знаком с какими-то его трудами? Что скажешь про "царицу доказательств"?  ;) ;)

« <Фарш>:

Я же говорю что вы тупые и ещё тупее !!

Смешно от тебя это слышать в очередной раз  :-D :-D

« <Фарш>:

Если твой сосед будет срать в вашем лифте из вредности ты тоже начнешь срать в лифте , потому что твой сосед срет ?Ахуенный аргументы , перечеркивающий все законы что придумал человек .

Неправильная аллегория. В данном случае "сосед", а точнее даже не сосед, а гопник из другого района начал срать под дверью, его пытаются отодвинуть, он сопротивляется, говно летит по лестничной площадке, жертвой становится сосед по-мельче, которому гопник вешает лапшу про то, что виноват не он, а ближайший сосед. Конечно – нафиг сопротивляться, когда срут под дверью.

« <Фарш>:

Сам найди , сам писал а что Ливию а Афганистан

Я-то знаю, что я писал. Ты мне приведи пример того, что ТЫ конкретно имел в виду под истерией. Манера кому-то что-то приписать, а при справедливой просьбе обосновать свои слова, привести доказательства и т.д. – сразу в кусты. "Сам найди" – либерастичненько так. Лишнее доказательство того, что грош-цена всему тому, что ты тут пишешь, т.к. внятно обосновать не в состоянии.

« <Фарш>:

как вам скажут так и делаете и думаете

Дык кто ж и где говорит-то?  :-D :-D

« <Фарш>:

Да нахуя мне это

Ну как "нахуя"?... По другим поводам истеришь же. Зачем-то тебе же это надо. Может энергию, лишённую разумной направленности, девать некуда... Ладно пyтин тебе покоя не даёт, он хоть живой.. можно пальчики погнуть: "какой Я смелый! – лаю на слона!"; дык и по событиям четверть– (а то и все три, да и почти уже четыре четверти) –вековой давности обожаешь поистерить. Причём слов толком связать не можешь, так – ругательства одни и поток невнятного вербального мусора, всё на эмоциях. Как раз такие-то идеальными "запрограммированными рабами" и являются, кто думать не умеет, а управляются эмоциями, благодаря чему и можно направить их куда угодно.  ;) ;) Вот, например, талдычащие про Российскую оккупацию Донбасса явно запрограммированы на пользу одного из богатейших олигархов Украины (не против ли олигархов (в числе прочего) скакали на майдауне?  ;) ;) ) – поросёнка петра.  ;) ;)

« <Фарш>:

я личность сама по себе

Порвало!  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D
Я смотрю, самое смехотворное утверждение ты оставил под конец своей, стабильно бестолковой, писанины  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D  :-D :-D

12732. <Фарш> » 22.08.2015 08:17 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA: Фарш, рассольчику пей. Много! Мочегонный эффект)

12733. Hard guy » 22.08.2015 17:03 

12734. AnvadicA » 22.08.2015 21:03 

Позже он развил тему на встрече с "представителями трудового коллектива завода". Небольшая группа "простых рабочих" в белоснежных рубашках и костюмах с галстуками задали Лукашенко несколько вопросов, чётко выговаривая непростые формулировки. Их интересовали темы профсоюзной жизни, арендного жилья и др. Руководитель постсоветской республики обозначил свою позицию по ряду наболевших у него вопросов, среди которых – реализации "пяти интеграционных проектов".

Это был треш и угар во мгле ада!  :D :D Вот такие у нас образованные простые рабочие!!! Не то что вы русские алкашы  :D :D  :D :D

12735. <Фарш> » 23.08.2015 01:15 

AnvadicA у тебя синдром вахтера , слишком много тебя тут , смотри не зазнайся ! Я писальпо сути , твоё ватное сознание победило твой разум , говнарик этот говнарик , ничего оскорбительного .

12736. Dester » 23.08.2015 01:26 

12737. Zuker » 23.08.2015 23:41 

Блять, это ещё круче "такова как путен" и "вэвэпэ спааас странууу". Увидел ночью по телеку – чуть не обосрался от смеха. И ведь это ещё и по радио крутят  :~ :~

12738. Dester » 23.08.2015 23:49 

« Zuker:

Блять, это ещё круче "такова как путен" и "вэвэпэ спааас странууу". Увидел ночью по телеку – чуть не обосрался от смеха. И ведь это ещё и по радио крутят  :~ :~

по телеку?? что это за канал? у тебя кабель прямо из кремля проведен чтоль?

12739. Zuker » 24.08.2015 00:01 

рутэвэ

12740. Hard guy » 24.08.2015 01:11 

Боится краб, трясется в своем кремле, ибо отскочить уже вряд ли получится  :) :)
все средства использует, лишь бы ватный народ не отвернулся.

Смотреть на то, как Госдеп подкидывает новые санкции, олигархи и банкиры беднеют на очередные миллиарды, клан воров становится невыездным во все развитые страны мира, и как ватники разбрызгивают слюни в разговорах об Украине – бесценно.
Ради этого можно даже потерпеть уебанство русского бизнеса и копеечные деньги.

Вообще, хорошая была идея в 2012-м, в кремль его не пускать. Нашлась бы хоть пара мужественных лиц в госаппарате, но увы...

Надеюсь на очередные, более жесткие санкции, и на то, что однажды краба даже в Африку и Китай не пустят

12741. Сауди аль Витали » 24.08.2015 09:01 

« Hard guy:

Надеюсь на очередные, более жесткие санкции,

Когда родственник заболеет – не забудь над ним поглумиться. Лекарства-то дорогие, так, мол, ему ватнику и надо!

Блять, вы где деньги-то берёте, я никак понять не могу? То что из-за санкций лично тебе хуже будет – не волнует?
Простым гражданам от санкций гораздо хуже, но наши попаззиционеры только рады этому.
Как у вас голова устроена – понять невозможно.

12742. Hard guy » 24.08.2015 09:21 

При таком режиме у меня что с санкциями, что без санкций денег и работы в принципе нет) если Путлер еще лет на 15 останется, о мне тогда до старости счастья не видать

ибо человек с гуманитарным образованием в нашей стране – чмо и пидр по определению, иди вагоны грузить, либо дома сиди, а больше не сгодишься нигде

12743. Сауди аль Витали » 24.08.2015 09:29 

« Hard guy:

При таком режиме у меня что с санкциями, что без санкций денег и работы в принципе нет) если Путлер еще лет на 15 останется, о мне тогда до старости счастья не видать

Кошка бросила котят – это путин виноват...

Да да... всё та же заунывная песня.

« Hard guy:

ибо человек с гуманитарным образованием в нашей стране – чмо и пидр по определению,

зачем же получал такое образование?
а) заставил проклятый Путин!
б) назло проклятому Путину!

12744. <Фарш> » 24.08.2015 10:50 

« Сауди аль Витали:

Когда родственник заболеет – не забудь над ним поглумиться. Лекарства-то дорогие, так, мол, ему ватнику и надо!

Ты уже зациклилися своими лекарствами , как буд то только они доражают ! И все кругом болеют и страдают . Пора чего то новое придумать .

« Сауди аль Витали:

Блять, вы где деньги-то берёте, я никак понять не могу? То что из-за санкций лично тебе хуже будет – не волнует?

Деньги на работе зарабатываются , ты не знал ? Такое ощущение что ты на пенсию живёшь .
Из за санкций хуево всем , только вот неватники знают из за чего цены растут , а многие ватники не знают , в этом и есть весь фокус что ватники теряют доверие властей , рейтинг плешивого падает и когда то его же ватники снесут с трона .

« Сауди аль Витали:

Простым гражданам от санкций гораздо хуже, но наши попаззиционеры только рады этому.

Рады не тому что цены растут а то что у власти полные бездари и чмошники , столько лет страна зарабатывала сверприбыли , только их не вкладывали в страну нихуя а себе в карманных рассовывали , а теперь этот режим трещит по швам и скоро лопнет . Вот теперь ватники пожинайте свои плоды , голосовали за них , ходили на митинги , славили воров лжецов и террористов , обсирали оппозицию . А вы что думали в сказку попали , что посеешь то и пожнешь !

« Сауди аль Витали:

Кошка бросила котят – это путин виноват...

Да да... всё та же заунывная песня.

Не это навальный виноват .
А когда в кране течёт ржавая вода это происки госдепа .
А хуевые дороги у тебя на улице , это "жиды" виноваты !
А в магазине продают сыр из свои то это происки рептилойдов !
Только ты такой честный аки божий ангел , все виноваты а ты непричем !!

12745. Dester » 24.08.2015 11:18 

и снова ахуенная аналитика  :/: :/:

12746. Сауди аль Витали » 24.08.2015 11:43 

« Dester:

и снова ахуенная аналитика  :/: :/:

Не хватает только: "шах и мат, вата!"  :) :)
А так да, блестяще!  :/: :/:

12747. Dester » 24.08.2015 11:55 

« <Фарш>:

в этом и есть весь фокус что ватники теряют доверие властей , рейтинг плешивого падает и когда то его же ватники снесут с трона .

и тут же перестанут быть ватниками! как ты
, например.  :/: :/:

12748. <Фарш> » 24.08.2015 11:58 

Опять кукареки набежали , и пока они кужахчат рубль ушел в падение дальше , планка в 71 преодолена , и нефть упала ниже 44 рублей , готовьтесь кукаркеки к голоду .
Посмотрим как вы будете объяснять своим бабушкам и дедам что их пенсии превратились в ничто .

Добавлено (24.08.2015 12:18:59):

Когда закончатся продукты. Вслед за дороговизной может наступить дефицит

Добавлено (24.08.2015 12:19:13):

Когда закончатся продукты. Вслед за дороговизной может наступить дефицит

12749. Hard guy » 24.08.2015 12:22 

Эксперты сочли Россию не соблюдающей конвенцию по борьбе с коррупцией

Эксперты TI отмечают, что в России в последние годы произошли двойственные изменения в антикоррупционном законодательстве. Например, были снижены штрафы за дачу и получение взятки (в том числе в случае подкупа иностранных чиновников), что идет вразрез с общей политикой стран ОЭСР по борьбе с коррупцией. В то же время была поправлена стратегия по борьбе с коррупцией, в которую попали положения и о необходимости борьбы с подкупом иностранных чиновников.

А че, правильно, отменяй вообще уголовное преследование воров нах. Грабь и убивай, и славь краба, ибо на зарплату не проживешь

Добавлено (24.08.2015 12:35:39):

Международное право Рашка не соблюдает. На конституцию крабу, мягко сказать, по фигу. На внутреннее трудовое законодательство дружки краба забили еще в 90-е, и, кстати, как были задержки зарплаты по несколько месяцев, так в некоторых сферах они по сегодняшний день остались.

А если еще и неполные выплаты посчитать, так в каждой компании кого-нибудь оббирают, и нет никакой гарантии, что тебя не ыпиздят на следующий день с места, даже если ты сидишь по ТК, ибо почти у всех компаний дела с инспекцией схвачены. Позвонишь анонимно, сразу стучат начальству про тебя. Единицы добиваются чего-то через суд.

Добавлено (24.08.2015 12:56:40):

Когда закончатся продукты

съебу в Польшу, яблоками торговать

12750. Zuker » 24.08.2015 13:13 

рубль скоро будет стоить меньше туалетной бумаги с чиркашом , а ватникам все до пизды . 95 процентов за хуйло и все такое . зазомбировали народ . довели до крайней нищеты , духовной и интеллектуальной деградации . но ведь главное, что крым наш .

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.