Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12811. Hard guy » 02.09.2015 21:00 

Я думал о том, чтобы экзамены бесплатно сдать, и не заебывать маму с папой заплатить за физику с математикой, которые я хуй когда знал на отлично, да и на хорошо тоже

12812. dark elf » 02.09.2015 21:25 

« Hard guy:

пойди в моем мухозаебске найди хоть одно гуманитарное НИИ, да и вообще в раше

НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов

« ibnn I))):

Я думал о том, чтобы экзамены бесплатно сдать, и не заебывать маму с папой заплатить за физику с математикой, которые я хуй когда знал на отлично, да и на хорошо тоже

« Hard guy:

В стародавние времена работал у одного едроса на практике , но он, сцуко, в помощники набрал физиков, хуизиков, математиков

Ну так здесь работает элементарное правило "сначал ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя" :
– на перспективные и востребованные специальности всегда конкурс выше, что подразумевает более высокую степень подготовленности и знаний у поступающих и выпускников
– из-за имиджа более высокой степени подготовленности и знаний у поступающих и выпускников этих специальностей они более востребованы на рынке труда и вне своих непосредственных сфер.

Не смог поступить на востребованную специальность – будь готов по жизни переквалифицироваться по ситуации.
И это правило работает везде, независимо от гос-ва или полит.устройства. Так что Путин тут ни при чем, если только не винить его в отсутствии гос.программы благотворительной поддержки и трудоустройства выпускников невостребованных специальностей. Но это уже тогда ожидание наиватнейшего совка, а не цветущего западного капитализма с невидимой рукой всемогущего рынка.  :-) :-)

И, по-моему, ты просто прикалываешься, вытягивая народ на объяснение банальных вещей.  :-) :-)

12813. ibnn I))) » 02.09.2015 21:28 

« Hard guy:

Я думал о том, чтобы экзамены бесплатно сдать, и не заебывать маму с папой заплатить за физику с математикой, которые я хуй когда знал на отлично, да и на хорошо тоже

Так надо было напрячься и надрочиться на физику с математикой, не?

12814. Hard guy » 02.09.2015 21:31 

« dark elf:

НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов

ГУМАНИТАРНОЕ нии

« dark elf:

Здесь работает элементарное правило "сначал ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя"

А почему же тогда невозможно устроиться даже на те вакансии, на которых опыт не требуется, а?

Это тебе не дискриминация гуманитариев как социального класса? Я понимаю, что по гуманитарной специальности и в германии сложно устроиться, но вшивым продавцом – пожалуйста. Уважающий себя фриц редко хочет работать продавцом, ибо считает, что может заработать куда больше.

А в Раше на продавца такой, ебать, отбор, проще в Большой Театр клоуном устроиться (но я все равно по возрасту не подхожу).

Даже в офис-манагеры стали технарей набирать, как более предпочтительных соискателей. Я вот считаю, что это сознательная травля режимом тех, кто краем уха слышал о политике, праве и человеческих правах

12815. dark elf » 02.09.2015 22:04 

« Hard guy:

НИИ Химических Удобрений и Ядохимикатов

ГУМАНИТАРНОЕ нии

Аббревиатура вполне гуманитарна.  :-) :-)

12816. Hard guy » 02.09.2015 22:15 

А вообще, мне краб просто не нравится с самого начала. И все остальное тут не так важно. Хотя уже было сказано до фига. Спустя 15 лет он уже просто заебал

12817. Dester » 02.09.2015 22:34 

Hard guy, на все твои вопросы можно было бы ответить, написав монографию "Почему я неудачник" или что-то подобное, но это лишнее, ибо таких книг дофига и больше. Так что лучше всего тут подскажет мультик, более доходчиво и читать не надо)

12818. Hard guy » 02.09.2015 23:32 

Да ты не меньший неудачник  :) :) обоснуй, чем ты удачливее? кроме того, что у тебя есть быдло-работа, на которой тебе платят скорее всего мизер, и живешь в стране, которая в говне по уши, но этого не замечаешь из-за своего примитизма и узколобия.

Молодец, живи на свои жалкие ватные рубли, желаю тебе, чтобы краб отключил у тебя интернет, оставил бы только 1 и 2 канал в тв, одевайся только в дешевую одежду, сшитую чуркобесами (потому что другую хуй найдешь), покупай только русскую жратву в тридорого, и пусть все остальные люди завидуют твоей стабильности

12819. Dester » 03.09.2015 00:54 

спасибо, поржал. комментарии излишни. Я рассчитывал, что мультик будет доступен пониманию, соответствовать уровню человека, писавшего лютую аналитику про нато инвестиции, экономику и прочее. как же я ошибался..

12820. Demon2 » 03.09.2015 00:55 

Забавно всё это. Я вообще по российским меркам в деньгах купаюсь, но я сильно недоволен политико-экономической и социальной ситуацией. Гораздо больше чем многие ватники, сражающиеся с допотопными токарными станками за 25 тыс в месяц. Что за блядская несправедливость, разве не я должен быть опорой режима?! Ведь мне же типа "заебись".

12821. ibnn I))) » 03.09.2015 06:50 

« Demon2:

Забавно всё это. Я вообще по российским меркам в деньгах купаюсь, но я сильно недоволен политико-экономической и социальной ситуацией. Гораздо больше чем многие ватники, сражающиеся с допотопными токарными станками за 25 тыс в месяц. Что за блядская несправедливость, разве не я должен быть опорой режима?! Ведь мне же типа "заебись".

Таки нет. Как правило, против режима или те, у кого с баблом замечательно (по меркам режима) – им как-то при режиме плохо дышится, или те, у кого бабла вообще нет – люмпены.

Это потому, что первые и в случае смены режима приспособятся, а вторым терять в любом случае нечего (правда, единственное, что эти две группы объединяет – это отрицание режима).

А остальным все похуй, лишь бы не проебать последнюю работу. Потому что тогда жрать будет нечего. А любые смены режима далеко не факт, что дадут ништяки, а если дадут – то явно не сразу (и, возможно, не всем).

Поэтому общество инертно. Однако недовольство против режима (любого режима) со временем копится; режим адаптируется, придумывает что-то, за счет чего продолжает существовать.

Но пиздец режиму рано или поздно наступит, собственность переделят по-новому, условный "народ" на время успокоится, потом снова разозлится...

Это же основы левацкой теории

12822. kvamag » 03.09.2015 10:14 

Hard guy
программирование изучать не пробовал?

12823. Hard guy » 03.09.2015 17:33 

На программирование надо вышку заканчивать с нуля, и потом до фига еще учить.
А если для баловства, можно и попробовать

12824. dark elf » 03.09.2015 17:36 

« Hard guy:

На программирование надо вышку заканчивать с нуля, и потом до фига еще учить.

Ну ваще-то обычно для того, чтобы много зарабатывать, нужно много тренироваться.  :-) :-)
И на елку влезть, и рыбку съесть могут далеко не только лишь все. Мало кто это умеет.  :-) :-)

12825. ibnn I))) » 03.09.2015 18:47 

« Hard guy:

На программирование надо вышку заканчивать с нуля, и потом до фига еще учить.
А если для баловства, можно и попробовать

Сколько людей из этой сферы знаю – все сами учились. Вышку получали уже потом, впоследствии

12826. Dester » 03.09.2015 19:31 

12827. Demon2 » 04.09.2015 00:35 

Ватникам должно понравиться:

12828. Abyss » 04.09.2015 09:43 

« kvamag:

программирование изучать

Гуманитарию с нуля ИМХО проще с вэбдизайна начать. Про хтмл и пхп почитать и простенький сайтик слепить можно за пару дней. А там уж как пойдёт.

12829. Dester » 04.09.2015 10:14 

Добавлено (04.09.2015 14:53:20):

правосеки застеснялись собственного клипа) , но как грится все, что попало в инет, остается там навсегда https://vk.com/video?q= %D %D0%B0 %D %D0%BB %D %D0%B5%2C%20 %D %D0%B3 %D %D0%B0% D1%80 %D %D0%B0 %D %D0%BD %D %D1%82§ion=search&z=video150458148_1714 2 8185

12830. BSB forever » 04.09.2015 16:24 

Тем временем в нашей банановой республике принимают новый Трудовой Кодекс.
Казахстанские власти даже не пытаются шифроваться не только в том, что дают в жопу, но и в том, кому конкретно дают.

Ранее сообщалось, что 3 сентября в Мажилисе прошла презентация проекта нового Трудового кодекса. Согласно некоторым пунктам, он предусматриваем снижение оплаты работникам в праздничные и выходные дни, увеличение количества пунктов, по которым можно увольнять работников, сокращение дней дополнительного оплачиваемого отпуска для инвалидов и работн
иков тяжелых производств.

хм..неурочные..тяжелые производства..сокращение отпуска на них..кто бы это мог быть?? Да кучка вонючих индусов из АрселорМиттал
Чтоб было понятно, вот хронология:
начало августа
Конец августа: прокуратура карагандинской области аннулировала приказ пидоиндуса. Ссылки нет, но инфа 100%
Начало сентября:
В последней новости обратите внимание на подсосный блиц-опрос, панически состряпаннный жополизным телеканалишкой (других в КЗ и нету) путем наводяще-подводящих вопросов в отчаяннной попытке сгладить несглаживаемые углы

Добавлено (04.09.2015 16:28:25):

ibnn I))), ты с Астаны?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.