Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12891. <Фарш> » 09.09.2015 18:18 

« Дедофлойд:

Кроме того предмет разговора он знает не понаслышке и не поначитке)). Впрочем как и я.

Типа вы такие в совке жили , а мы "либералы" хуяк с неба свалились после развала совка !

« Дедофлойд:

По сути он просто объективнее смотрит на вещи

Чего , он Шариков Полиграф Полиграфыч , отнять и поделить , взять и систему поменять назад . Ох Дедан , смешишь ты меня такой обструкцией .

« Дедофлойд:

Это пока больше похоже на подушечные, рваные наволочки, набитые опилками.

Опилки у тебя в пропитой голове .

« AnvadicA:

Гастролит же писал, что в 1917 году страну развалили снизу, а в 1991 – сверху.

Хуйню писал ваш гастролит , у него взгляды проебаного сталиниста , все понятия кверх торамшками и шиворот навыворот .Это ж надо такой бред написать про развал страны в 17 !

12892. Дедофлойд » 09.09.2015 18:21 

« Demon2:

Чем же его взгляд объективнее взглядов других? Это вообще какой-то нонсенс, заявлять что чья-либо трактовка событий – объективна.

Вот смотри. Я же не писал, что его трактовка объективна. Она просто объективнее ЧЕМ ваша. То есть, у объективности есть некие градации, разве нет? Ясное дело, что полной и абсолютной объективности быть не может. Правильнее было бы даже вести речь о степени субъективности, но мы же не будем придираться?
Ну а чем его взгляд объективнее, так это во-первых, тем, что жить в прошлом и читать о прошлом, это довольно разные вещи. В первом случае есть возможность сравнения, постепенного осмысления и отсечения заблуждений о прошлом, которые неизбежно появляются со временем.
А во-вторых, его подход глубже и разносторонней, анализ полнее и у него меньше эмоций, которые часто мешают лучше понимать суть явлений.

12893. <Фарш> » 09.09.2015 18:27 

« Дедофлойд:

А во-вторых, его подход глубже и разносторонней, анализ

Ага анализ кала и мочи из самых глубин савецкой жопы . Я ему говорю про гражданскую войну , он несёт бред и околесицу , потом кидает ссылку на Википедию . Ну вот это глубина шизойдного бреда .

12894. Dester » 09.09.2015 18:31 

« Gastrolith:

Скрытое внешнее управление. Полный аналог колонии.

да в каком месте скрытое? во всю этим хвалятся и выпячивают. если уж их солдат инвалидов американцы награждают своими значками (даже не медальками), про кабмин вообще говорить не приходится. да и мишко отжигает в Одессе

12895. Дедофлойд » 09.09.2015 18:33 

« <Фарш>:

Типа вы такие в совке жили , а мы "либералы" хуяк с неба свалились после развала совка !

Не льсти себе. Не с неба вы свалились, а из жопы вывалились. И, надеюсь, туда же и отправитесь.

« <Фарш>:

Чего , он Шариков Полиграф Полиграфыч , отнять и поделить , взять и систему поменять назад .

А ты, когда Путина победишь, будешь прибавлять и умножать штоле? И вообще, перестань придуриваться. Хоть раз напиши по существу дела, без шутовства.

« <Фарш>:

Опилки у тебя в пропитой голове .

 :^: :^:
Мои пропитые опилки делают твои трезвые на раз-два-три.

« <Фарш>:

Хуйню писал ваш гастролит

А я рад, что он в треде.  :/: :/: Забираю свои слова взад.

Добавлено (09.09.2015 18:35:25):

« <Фарш>:

Ох Дедан , смешишь ты меня такой обструкцией .

Ты уверен, что правильно понимаешь смысл выделенного слова?

12896. Demon2 » 09.09.2015 18:37 

« Gastrolith:

А с чего ты взял, что Путин чем то отличается от предыдущих господ? Как был продолжатель дел, так и остался.

Каких блядь еще предыдущих? Какого дела он продолжатель? Работает по контракту продавателем империй? Заебали уже со своей одноклеточной конспирологической поебенью.

« Gastrolith:

Это ты их делишь на противостоящих друг другу и сравниваешь, а нормальные люди видят, что это не так.

Опять эти мифологические нормальные люди. Какие, а? Которые 86% сейчас поддерживают президента? Которые голосовали за него 3 раза и пойдут в четвертый?

« Gastrolith:

То, что сейчас лучше чем в начале 90-х понятно любому идиоту, но ты можешь продолжать сравнивать. Тогда цены росли в разы, сейчас на проценты ну и т.п.

Так ещё не вечер, Гастролит, самое интересное только начинается.

« Gastrolith:

Тебе, видимо, мозг рака мешает найти видеозаписи и обращения Ельцина, где он представляет Путина и направляет его на президентство.

Ельцин давно в гробу уже. Ей богу, это какая-то мыслительная патология, блять. Даже если предположить что ЕБН при назначении ВВХ преемником дал ему тщательные наставления по тому как развалить великую раиссю окончательно, то по твоему Путин и вся ебаная его кодла честно исполняет эти наставления уже 8 лет после смерти его? Что за ебаный абсурд...

« Gastrolith:

И как это возможно при капитализме и демократии?

Сука, до слёз. Ты в какой группе, средней или еще во младшей, Гастроэлектролит?

Я вот, читая Гастролита, понял кто мог бы сделать подобное:

В Физическом институте РАН уничтожили и украли оборудование на миллионы рублей
Неизвестные пробрались в лабораторию ночью, полностью уничтожили две физические установки и похитили дорогое оборудование.
Источник "Интерфакса" отметил, что в результате проникновения на территорию лаборатории оказались полностью уничтоженными две физические установки, серьезно поврежден ускоритель, а также похищено дорогое оборудование. Он уточнил, что целью нападавших, по предварительным данным, были электроника и цветные металлы.
"Уничтожены две уникальные экспериментальные установки, поврежден ускоритель, похищены материнские платы компьютера и вакуум-насос. Материальные потери, по нашим оценкам, составят несколько десятков миллионов рублей. Но самое печальное – на восстановление оборудования потребуется не менее года. А это – значительный ущерб, нанесенной фундаментальной науке", – сказал "Интерфаксу" руководитель отделения ядерной физики и астрофизики ФИАН Олег Далькаров.

Люди вот годами работают, приборы собирают, а потом ебаные шариковы ради двух пузырей водяры разбирают оборудование, название которого у них и в памяти то не поместится. Это и есть "уникальный" путь нашей страны – торжество дегенератов.

Добавлено (09.09.2015 18:49:11):

« Дедофлойд:

Вот смотри. Я же не писал, что его трактовка объективна. Она просто объективнее ЧЕМ ваша. То есть, у объективности есть некие градации, разве нет? Ясное дело, что полной и абсолютной объективности быть не может. Правильнее было бы даже вести речь о степени субъективности, но мы же не будем придираться?

Скажем так – в некоторых случаях градации "объективности" имеют смысл, в толковании естественнонаучных экспериментов, например, в разборе какого либо исторического факта через призму документов, свидетельств и косвенных подтверждений/опровержений. Но как можно претендовать на объективность в случае политических воззрений, всегда вызывавших споры? Хуйня тобой сказана, Люк.

« Дедофлойд:

Ну а чем его взгляд объективнее, так это во-первых, тем, что жить в прошлом и читать о прошлом, это довольно разные вещи. В первом случае есть возможность сравнения, постепенного осмысления и отсечения заблуждений о прошлом, которые неизбежно появляются со временем.

Я 1978 года рождения, тоже прикоснулся к "чуду", не исключаю что ты и Абисс глубокие старики, но зная примерный возраст большинства местных юзеров – с большой вероятностью это не так. Даже если кто то из вас старше меня лет на 10 – то это не меняет чего то по существу. Все равно на застой и развал совка пришлось. Так что нехуй тут пытаться "объективность" базировать на "пожил".

« Дедофлойд:

А во-вторых, его подход глубже и разносторонней, анализ полнее и у него меньше эмоций, которые часто мешают лучше понимать суть явлений.

Доооо... такой разносторонний, просто глаза разбегаются.

12897. <Фарш> » 09.09.2015 18:59 

« Дедофлойд:

. Хоть раз напиши по существу дела, без шутовства.

С вами бесполезно без шуток и подъебов вести диалоги , это сравни вести религиозный спор с упоротым мусульманином или пгмщиком . Вы свято верите в свою кашу в голове , у вас чёрное это белое , 4*4=5 , вы ни разу не признали что в чем то неправы . Этакие святые советские умалищенные .

« Дедофлойд:

Не льсти себе. Не с неба вы свалились, а из жопы вывалились. И, надеюсь, туда же и отправитесь

А где ты видел лесть ? А вот по поводу жопы , это вы не вылезти из неё , не смотря что совок рухнул 25 лет назад . Это вы не перестроили своё мышление , все думете что с неба манна небесная упадёт нихуя не делая , это вы ватники мечтаете о халяве и устраиваете давку когда вам раздают бесплатную еду , это вы не несете ответственность за свои поступки , это вам удобно давать взятки гаишникам за то что вы пьяные за рулём , это вы не воспитывает своих детей и когда у вас вырастает чмо вы пиняете на школу и учителей . Я могу много чем вас упрекнуть , да смысла нету . Наши постсоветские республики нормально заживут пока вы и мы рожденные в совке не сдохнем .

« Дедофлойд:

Ты уверен, что правильно понимаешь смысл выделенного слова?

Имелось ввиду про противоположное , если ты совсем недогоняешь .
PS хотельсь бы узнать настоящий возраст Абусса , что бы понять насколько он объективно пишет про совок и как в нем "прекрасно" жилось ?

12898. AnvadicA » 10.09.2015 00:03 

« Дедофлойд:

Мне из этих четырёх ни один вариант не нравится. Можно ещё несколько?

– похуй. Лишь бы у девок сиськи были упругие и хуй стоял

« Demon2:

Люди вот годами работают, приборы собирают, а потом ебаные шариковы ради двух пузырей водяры разбирают оборудование, название которого у них и в памяти то не поместится. Это и есть "уникальный" путь нашей страны – торжество дегенератов.

У меня есть предположение, что оборудование разобрали сами ученые или их руководители. Не потому что дегенераты, а для того, чтобы государство выделило им еще парочку миллионов на закупку. Ни у кого не возникает подобного подозрения? Ну мне как-то тяжело представляется, чтобы алкаши с наркоманами полезли в РАН за цветметом, когда ради того же цветмета можно напоить сторожа в депо и разобрать троллейбус.

12899. Demon2 » 10.09.2015 00:17 

« AnvadicA:

У меня есть предположение, что оборудование разобрали сами ученые или их руководители. Не потому что дегенераты, а для того, чтобы государство выделило им еще парочку миллионов на закупку. Ни у кого не возникает подобного подозрения?

В первую очередь после прочтения этого шедевра у меня растет подозрение что ты идиот. Да что там, уверенность полная уже, а не подозрение. Анвадика, ты правда на ровном месте способен поверить в то что ты сочинил? Вот просто так, с ровного места.

12900. AnvadicA » 10.09.2015 00:29 

Я подверг сомнению официальную версию, заключающуюся в том, что туда полезли за цветметом шариковы ради двух пузырей. Потому что это слишком тупая версия. Моя версия по уничтожению оборудования на миллионы рублей – более правдоподобна и логична. А ты доверяешь официальной версии?

Как было на самом деле я не знаю и мне похуй. И я не верун, чтобы верить. В отличие, кстати, от тебя...

12901. Дедофлойд » 10.09.2015 00:55 

Нашёл это видео под названием "Янукович за рулём Украины")))

12902. Demon2 » 10.09.2015 01:07 

« AnvadicA:

А ты доверяешь официальной версии?

Я ничему не доверяю, но строить абсолютно от балды теории, не основанные ни на чем – нелепо. Даже если то что ты описал и встречается в реальной жизни, то в 1000 раз реже чем "официальная версия". При чем тут верун или не верун.

12903. ibnn I))) » 10.09.2015 06:33 

« AnvadicA:

Лишь бы у девок сиськи были упругие и хуй стоял

У девок?

12904. Dester » 10.09.2015 08:13 

девки с сиськами и хуем – это уже не девки

12905. AnvadicA » 10.09.2015 11:54 

« Demon2:

Даже если то что ты описал и встречается в реальной жизни, то в 1000 раз реже чем "официальная версия"

Так вот знай, что согласно официальной версии, российские военные заблудились в лесу и нечаянно перешли границу украины, а военную форму они купили на базаре, и еще, согласно официальной версии, боинг сбил украинский Су-25. Так что жуй официальную версию и не выебывайся!!!  :) :)

Добавлено (10.09.2015 12:00:18):

Мне вообще дико прикалывают вот такие "полярники".
Российские военные заблудились в лесу? – да нунахуй, это ж смешно, глупо и нелепо. Власти лгут. На самом деле....

Бомжи залезли в РАН за цветметом? Да так и было. Это ж рашка, это ж деграданты. Иначе и быть не может  :D :D

12906. Gastrolith » 10.09.2015 14:21 

« <Фарш>:

Хуйню писал ваш гастролит , у него взгляды проебаного сталиниста , все понятия кверх торамшками и шиворот навыворот .Это ж надо такой бред написать про развал страны в 17 !

Хуйню написал Анвадика. И ты вместе с ним. Разрушали государство в 17-м сверху. А революцию делали снизу. Вот услышать от тебя нехуйню было бы интересно, но возможно ли?

« Dester:

да в каком месте скрытое? во всю этим хвалятся и выпячивают.

Это игрушки. Официально – суверенитет во все поля.

« Demon2:

Каких блядь еще предыдущих? Какого дела он продолжатель? Работает по контракту продавателем империй? Заебали уже со своей одноклеточной конспирологической поебенью.

Таких, блядь.Которые были до него.

« Demon2:

Опять эти мифологические нормальные люди. Какие, а? Которые 86% сейчас поддерживают президента? Которые голосовали за него 3 раза и пойдут в четвертый?

Ты объединил людей которые поддерживают Путина и людей которые видят, что он последовательный продолжатель курса Ельцина. Молодец. Верной дорогой.

« Demon2:

Так ещё не вечер, Гастролит, самое интересное только начинается.

Когда начнется, закончится и станет фактом, тогда и будем сравнивать. Но не наоборот же. Пока даже близко нет сравнения с 90-ми. Тогла ломка и переделка, многократная инфляция, раздл и обнищание. Сейчас лишение благ подорожание и обеднение.

« Demon2:

Ельцин давно в гробу уже. Ей богу, это какая-то мыслительная патология, блять.

Сталин в гробу, коммунисты не у власти, СССР давно не существует, что не мешает клеймить всех сталинистами, коммуняками, совками. Ей богу, это какая-то мыслительная патология, блять.

« Demon2:

Даже если предположить что ЕБН при назначении ВВХ преемником дал ему тщательные наставления по тому как развалить великую раиссю окончательно, то по твоему Путин и вся ебаная его кодла честно исполняет эти наставления уже 8 лет после смерти его? Что за ебаный абсурд...

Он действует в том же самом фарватере. Какие наставления, ты в детском саду чтоли? Он охраняет интересы определенных групп людей и системы. Минимизирует риски изменения, особенно масштабных. Когда укажешь что он там изменил вопреки Ельцину, тогда и поговорим.

« Demon2:

Сука, до слёз. Ты в какой группе, средней или еще во младшей, Гастроэлектролит?

Ну т.е. ты разрыдался, но ответить на мой вопрос не смог, так?  :) :)

« Demon2:

Люди вот годами работают, приборы собирают, а потом ебаные шариковы ради двух пузырей водяры разбирают оборудование, название которого у них и в памяти то не поместится. Это и есть "уникальный" путь нашей страны – торжество дегенератов.

И в чем тут уникальность? Как у всех.

« Demon2:

Я 1978 года рождения, тоже прикоснулся к "чуду", не исключаю что ты и Абисс глубокие старики, но зная примерный возраст большинства местных юзеров – с большой вероятностью это не так.

А ощущение такое, что лет 15 приписал.

« <Фарш>:

С вами бесполезно без шуток и подъебов вести диалоги , это сравни вести религиозный спор с упоротым мусульманином или пгмщиком . Вы свято верите в свою кашу в голове , у вас чёрное это белое , 4*4=5 , вы ни разу не признали что в чем то неправы . Этакие святые советские умалищенные .

Как сам о себе.

« <Фарш>:

Наши постсоветские республики нормально заживут пока вы и мы рожденные в совке не сдохнем .

Да хули там – когда все сдохнут планета очистится от скверны.

« AnvadicA:

Лишь бы у девок сиськи были упругие и хуй стоял

Не ту у тебя девки Андрей, не те.  :) :)

« Demon2:

Я ничему не доверяю, но строить абсолютно от балды теории, не основанные ни на чем – нелепо.

Ну ты вот берешь Путина от Ельцина отделяешь только потому, что у них фамилии разные и ничего. Чего ты к Анвадике пристал?

« AnvadicA:

Мне вообще дико прикалывают вот такие "полярники".
Российские военные заблудились в лесу? – да нунахуй, это ж смешно, глупо и нелепо. Власти лгут. На самом деле....

А что невероятного, что военные случайно оказались не там где хотели? Бывало такое не раз и не два.

« AnvadicA:

Бомжи залезли в РАН за цветметом? Да так и было. Это ж рашка, это ж деграданты. Иначе и быть не может

Вероятность данной версии выше, чем вероятность твоей. Т.о. она достовернее.

12907. AnvadicA » 10.09.2015 14:26 

« Gastrolith:

Вероятность данной версии выше, чем вероятность твоей. Т.о. она достовернее.

Блять, прошу в студию матанализ. С формулами!!!

12908. Dester » 10.09.2015 14:33 

« Gastrolith:

Сталин в гробу, коммунисты не у власти, СССР давно не существует, что не мешает клеймить всех сталинистами, коммуняками, совками. Ей богу, это какая-то мыслительная патология, блять.

 :D :D  :/: :/:

12909. Gastrolith » 10.09.2015 15:09 

« AnvadicA:

Блять, прошу в студию матанализ. С формулами!!!

Причем тут, блять, матанализ? Это теория вероятностей!
Бомжей больше чем профессоров. Вероятность того, что залезли они – выше. Даже если руководили профессора, то вероятность того, что исполняли бомжи выше. Вотъ.

12910. Demon2 » 10.09.2015 18:15 

« Gastrolith:

Сталин в гробу, коммунисты не у власти, СССР давно не существует, что не мешает клеймить всех сталинистами, коммуняками, совками. Ей богу, это какая-то мыслительная патология, блять.

Может быть существует понятие "ельцинизм", а, Гастролит? Некая идеология ельцинизма?

« Gastrolith:

И в чем тут уникальность? Как у всех.

Пиздёж. Такой культ быдлячества и гопничества, как сейчас в России, на данный момент только в Африках сохранился. Достаточно полистать популярные народные ресурсы и охуеть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.