Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

12911. Дедофлойд » 10.09.2015 18:16 

« AnvadicA:

Блять, прошу в студию матанализ. С формулами!!!

Пошла курица к самому главному мафиози, к суровому Дону, и говорит:
– Хочу в мафию!
А Дон ей отвечает:
– Нет никакой мафии!
Тогда курица пошла к советнику Дона, Консильери, и попросила принять её в мафию! Но Консильери ответил курице:
– Нет никакой мафии!
Тогда курица пошла к капитану мафии и попросилась к нему солдатом. Но капитан сказал:
– Нет никакой мафии!
Курица загрустила и побрела к себе в курятник. А там к ней прибежали курицы-подруги и засыпали её вопросами. На все вопросы курица отвечала:
– Нет никакой мафии!
И тогда все курицы поняли, что её приняли.
И стали её бояться.

12912. Demon2 » 10.09.2015 18:17 

« AnvadicA:

Бомжи залезли в РАН за цветметом? Да так и было. Это ж рашка, это ж деграданты. Иначе и быть не может

Кажется я знаю по крайней мере двоих кто там был. Или хорошо бы вписался.

12913. Дедофлойд » 10.09.2015 18:28 

Сразу вспомнились часы Пескова. Они же из цветмета были, да?

12914. Gastrolith » 10.09.2015 20:33 

« Demon2:

Может быть существует понятие "ельцинизм", а, Гастролит? Некая идеология ельцинизма?

Не знаю такой. Расскажешь?

« Demon2:

Такой культ быдлячества и гопничества, как сейчас в России, на данный момент только в Африках сохранился. Достаточно полистать популярные народные ресурсы и охуеть.

Ну конечно, везде идиллия, а тут говно. И мир весь бело-черный.
Я вот в штатах в 96 году заехал на Wall Street, а там бомжиха на улице гадит посреди бела дня на улице у небоскреба. Для меня, человека из глубинки недавно разрушенного СССР это было очень странно и неприятно. Там же всем было пох. Как сейчас у нас.

12915. Demon2 » 10.09.2015 20:46 

« Gastrolith:

Я вот в штатах в 96 году заехал на Wall Street, а там бомжиха на улице гадит посреди бела дня на улице у небоскреба. Для меня, человека из глубинки недавно разрушенного СССР это было очень странно и неприятно. Там же всем было пох. Как сейчас у нас.

хм, так то оно так. Вот только где еще существует убеждение, что долбоеб с разводным ключом пиздатый, потому что он "работает руками", а какой нибудь инженер-проектировщик или физик-теоретик – лошара, ботан, офисный планктон? Где еще в мире фраза "слишком умный" имеет негативный смысл?

12916. ibnn I))) » 10.09.2015 21:01 

« Demon2:

Где еще в мире фраза "слишком умный" имеет негативный смысл?

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18)
Ich will, ein fur alle Mal, vieles nicht wissen. Die Weisheit zieht auch der Erkenntniss Grenzen. © Ницше

12917. AnvadicA » 10.09.2015 21:29 

Why govno is throw out of train?

12918. <Фарш> » 10.09.2015 23:26 

Если во всем виновата Америка и ты в это веришь то прочти эту копипасту :

Конспирология – это бездоказательная чушь. Её можно ставить в один ряд с астрологией, соционикой, фэн-шуй, религией или альтернативной историей. Или чем там ещё увлекается народ...

Любая из этих псевдонаук не в состоянии похвастаться ни одним весомым доказательством своей правоты, однако это обстоятельство нисколько не мешает лжеучениям пользоваться огромным успехом у обыВАТелей. Видимо, последних очень прельщает идея обладания каким-то тайным знанием, пускай ценность такого знания так же ложна, как и оно само.

Все псевдонауки как на подбор строятся на принципе ложной причины. И сейчас я продемонстрирую вам это на примере.

Вот вы выбрасывваете мусор в урны? А в России сейчас идёт кампания за выбрасывание мусора в урны. Это спланированная акция против русских традиций. Русский человек по душе своей традиционно неаккуратен. А здесь западная пропаганда внедряет в его сознание необходимость соблюдать какие-то правила, носить мусор на помойку, плевать только в урны, соблюдать чуждый русскому духу этикет, вместо того, чтобы выбрасывать мусор просто на улице, как это традиционно делали наши предки.

Вы выбрасываете бутылку в урну? Нет, вы не есть аккуратный человек. Просто вам навязали это люди из психолабораторий ЦРУ!

Пропаганда выбрасывания мусора в урны – это тщательно спланированная компания против русской ментальности. Вы за то, чтобы не сорить и выкидывать мусор в урны? Вы только прикрываетесь любовью к аккуратности. На самом деле, вы просто западный наймит, который живёт на гранты и раскачивает лодку русского бытия! Арестовать! Грязно на улицах – это потому, что вы так думаете. Эту идею внедрила вам в голову западная пропаганда! Куча говна во дворе вам не нравится!?! Валите отсюда!

С другой стороны, на заваленных мусором улицах воняет говном. И согласно лучшим стандартам двоемыслия, надо, чтобы не пахло. Где же найти ту золотую грань, когда традиции ещё не нарушаются, но при этом на улицах уже не воняет?

Вот такими сложными философскими вопросами и мучается государство с его идеологическим аппаратом вместе с ангажированными психологами, философами-прогностиками и прочими пропагандонами, раздувая антизападную паранойу. Вместо того, чтобы просто навести на улицах порядок!

Смею предположить, что это и есть суть так называемой загадочной русской души. Это настоящее извращение. И оно возникло не на пустом месте.

Извращение причин имеет свою глубокую историю. Я уверен, что мы обязаны этим православию, которое просто не в состоянии выжить, не прибегая к механизму навязывания ложных причин.

Когда вы говорите, что человечество не создано из ребра мужика, а есть результат эволюции, что Землю создали не семь тысяч лет назад, а она возникла четыре с половиной миллиарда лет назад, вы подрываете многолетние мифы, ставя под сомнения описываемые в них ложные причины. Но мифы не хотят, чтобы их подрывали. И поэтому стараются тиражироваться всё усиленнее, пользуясь пропагандонским аппаратом государства.

Набор мемов тоже стремится выживать. И людей, которым предлагается этот набор мемов тиражировать, учат путать причины и воспринимать мифические причины как более весомые, чем объективные. Ну и народную любовь к астрологии, психологии и альтернативной истории, которая нередко подозрительно соседствует с ПГМ, мы и имеем в качестве результата.

Может, Россию грабят не американцы, а дяди в платьях и вёдрах и с корками, рассказывая взамен вредные страшные сказки про злых американцев?

12919. Dester » 10.09.2015 23:36 

теперь понятно откуда у Фарша такие познания о России

12920. <Фарш> » 10.09.2015 23:43 

Ватник опять , как всегда написал хуйню , ввиду непонимания предыдущего поста . Ничего удивительного , так же как Абсос тему перевёл в другое русло .
И как с таким говном общаться , ты говоришь : " ты в дерьммо наступил " а тебе ответ " а что это путин виноват ?" , любимый приём Фекалия как я давно заметил . Очередное доказательство что ватники деградаты и биомусор !

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

12921. Dester » 10.09.2015 23:50 

опять говнеца въебал и понеслось?)

лично тебе кто мешает выбрасывать мусор в урны?
лично тебе кто мешает прибраться в собственном дворе?
лично тебе что мешает подойти к человеку, который мусорит, и объяснить ему , что так делать не надо?
хуль ты ноешь как потерпевший

12922. Demon2 » 10.09.2015 23:55 

« <Фарш>:

Ватник опять , как всегда написал хуйню , ввиду непонимания предыдущего поста

Дестер вообще пишет только два типа постов: смайлики или одно предложение ни о чем. Какой то бесплодный и безнадежный, дума чтоли переслушал?

12923. <Фарш> » 10.09.2015 23:58 

Если текст копипаста то это писал другой человек, смешно задавать вопросы тому кто скопировал текст другой человека . Короче ты дестер доказал звание дебила !иди пости картинки , тут ты совсем смешон .

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

12924. Dester » 11.09.2015 00:04 

тебе, фарш, и доказывать ничего не надо, тут и так все ясно. свою копипасту не просто так сюда сунул, значит одобряешь, да? или может сможешь более осмысленно прокомментировать ее? хотя вряд ли, уже походу заправился новой порцией

12925. <Фарш> » 11.09.2015 00:12 

Доказывать можно и нужно . Иногда и не надо комментировать то что тут сцитировал . Это так сказать информация к размышлению . Если мозгов нету простой человек промолчит , а дебил будет доказывать обратное. Вот ты так себя дебилом и выставил , в копипасте шла речь о конспиралогии , а ты этого нихуя не понял и начал вонь про мусор . Это и есть доказательство твоей неполноценности .

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Wolfcub)

12926. Hard guy » 11.09.2015 00:22 

« Dester:

лично тебе кто мешает выбрасывать мусор в урны?

А я вот не выкидываю мусор в урны !

Пусть дворники отрабатывают свое бабло  :D :D

12927. kvamag » 11.09.2015 00:30 

« Demon2:

а какой нибудь инженер-проектировщик или физик-теоретик – лошара, ботан, офисный планктон? Где еще в мире фраза "слишком умный" имеет негативный смысл?

да практически так же и на западе считают, особенно какие-нибудь реднеки в сша
мне коренной американец-математик рассказывал, что он ощутил разницу в отношении к ученым в сша и рашке, когда переехал работать в москву
на бытовом уровне, имею в виду
ну а государство в рахе на ученых хуй кладет, это известно

12928. Hard guy » 11.09.2015 00:35 

Вообще к белым людям любых специальностей там иное отношение.

А вот всяких черномазых, арабов и прочих ебланов там малек недолюбливают, но тоже, если посмотреть кол-во человек, получивших гражданство, то это даже дохуища.

Раша на всех кладет), если ты не из оборонки и не членосос режима

12929. AnvadicA » 11.09.2015 07:33 

« kvamag:

мне коренной американец-математик рассказывал, что он ощутил разницу в отношении к ученым в сша и рашке, когда переехал работать в москву
на бытовом уровне, имею в виду
ну а государство в рахе на ученых хуй кладет, это известно

Наверное твой коренной американец-математик большой философ и аскет. "В рахе кладут хуй на ученых? – Тогда мы едем к вам!"

12930. Dester » 11.09.2015 09:10 

« <Фарш>:

Доказывать можно и нужно .

все и так уже знают, что ты неадекват. Ок, доказывай дальше, смеши народ.

« <Фарш>:

в копипасте шла речь о конспиралогии

это сочинение школьника имеет такое же отношение к конспирологии, как твои бредни – к логике.

« <Фарш>:

начал вонь про мусор

вонь про мусор– это твоя прерогатива, у тебя уже идея фикс насчет этого, постоянно про дерьмо, грязь, свиней и мусор пишешь. и копипасту по той же теме подобрал. и похуй вообще на эту копипасту, вопрос к тебе, лично, что тебе мешает –то? Жить не в дерьме и не в грязи? ментальность такая или ты просто мазохист?

Добавлено (11.09.2015 09:13:10):

« <Фарш>:

Если мозгов нету простой человек промолчит , а дебил будет доказывать обратное

сам то понял, что написал?  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.