Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1282. Infinity Ju » 22.12.2010 03:42 

« Ssphinx:

гуд. когда очередной шишка-диктатор (не обязательно президент, хватит местного майора милиции) изнасилует твою сестру/жену/дочку, и ты пойдешь на улицу с дубиной – я с чистой совестью назову тебя долбоёбом и пожелаю получить самым толстым еллоупейджем по тыковке.

+1.

« Ssphinx:

ельцин, конечно, зря привел этого гэбиста во власть – это его самая непростительная ошибка.

Ну, есть мнение, что гэбиста во власть привела как раз гэбня, а не Ельцин. Погугли, найдёшь.

« Ssphinx:

однако чё бы натворил зюганов – большой вопрос. но явно не меньше.

Мда. Ему вообще давно пора в одну палату с этими юродивыми.

« Abyss:

Опять же простой народ платил за желание "демократизировать" страну и покончить с "диктатором".

Вообще, простой народ всегда везде за всё платит, что удивительного? На то он и простой народ, чтобы быть пушечным мясом и рабочей силой.
Паны дерутся – у холопов лбы трещат.

« Abyss:

Может вот теперь Лукшенка спровоцируют и туда полезут...

Это уж вряд ли, Кремль никому не позволит заниматься беспределом в каких-то 500-600 км от Москвы.  :) :)

« Abyss:

ладно, это фантазии, думаю, пока туда они не сунутся... ещё ведь Иран, есть Северная Корея...

Вот-вот.

« Abyss:

надо же научить рано или поздно этих неразумных людей жить "по-человечески", и без пиндосовского носа – это никак...)

Всё равно, рано или поздно эти режимы падут, невозможно постоянно жить в изоляции и в условиях конфронтации почти со всем миром. Вот северные корейцы всё варятся и варятся там в своём заплесневелом соку... А южные корейцы не забивают себе голову идейной ерундой и спокойно себе развиваются в ногу с прогрессом.

« Abyss:

Эта свора – ельцин/гайдар/чубайс/и иже с ними – тоже когда-то были коммунистами, формально ты прав, но по сути смотреть надо не на наличие или отсутствие партбилета, а на результаты правления.

Да вряд ли они были такими уж идейными коммунистами. Ведь карьеру во власти, кажется, без партбилета сделать невозможно было?

« Abyss:

Относительно – может быть и прочно, но одной ей не удержаться, будь у власти хоть Лукашенко, хоть Сталин.

Глобализация рано или поздно всех "зохаваит".  :) :) Кто дольше сопротивляется, тех больнее и жёстче "хавать" будут. Всех когда-то расчешут под одну гребёнку.  :) :) Всем политическим лидерам придётся отбросить "идеи чучхе" и прочие предрассудки и смириться.

« Abyss:

К 1996-му всё было уже так запущено, что, возможно, требовалась зачистка похлеще, чем в 37-38-м.

Кошмар какой. Вы в своём уме? По этой логике, можно было в том же 96-м вместо подписания Хасавюртовских соглашений вывести войска и всю Чечню полностью подвергнуть ковровым бомбардировкам. Отличное решение вопроса. Нэт Чечни – нэт проблемы. Круто.

« Abyss:

После ограбления страны и присвоения накопленного предыдущими поколениями добра кучкой предприимчивого жулья диктатуру этого капитала надо было защищать, укреплять внутренние силовые ведомства, ибо было ясно, что, не дай бог народ просечёт, что его хитро развели с "демократией", и тогда с этим режимом будет то же, что с царской властью в Гражданскую. Вот и поставили Дона Рэбу для защиты хапающего меньшинства от прозябающего большинства.

Вот-вот.

N.P.: Iggy Pop – Some Weird Sin

1283. Витали аль Беркеми » 22.12.2010 07:45 

« Ssphinx:

бумага и ложка не очень отличаются, потому что и то и другое сделали люди.

А это к чему?
Повторяю. Цель этих, т.н. демонстрантов была – устроить беспорядки. С либеральной точки зрения это, наверно, хорошо.

« Ssphinx:

гуд. когда очередной шишка-диктатор (не обязательно президент, хватит местного майора милиции) изнасилует твою сестру/жену/дочку, и ты пойдешь на улицу с дубиной – я с чистой совестью назову тебя долбоёбом и пожелаю получить самым толстым еллоупейджем по тыковке.

Да! Этих диктаторов хлебом не корми, дай только кого-нибудь изнасиловать! Вот, говорят, что диктатор Берия изнасиловал, убил и съел миллиард школьниц! Что уж говорить о майорах милиции.
Наверное, если устраивать беспорядки на улицах, этого, конечно же, никогда не случится. Так что-ли?
Только вот, скорее всего, если гражданин, вместо того, чтобы быть со своей семьёй, будет участвовать в беспорядках, то другой такой-же гражданин может таки и заглянуть к его семье "на огонёк", да.
Кстати, сколько раз в тебя вчера стреляли? А пырнули ножиком? Не разу? Так вот это, во многом благодаря тому, что ещё есть у нас такие вот диктаторы как майоры милиции, если чё.

« Infinity Ju:

+1.

И эта... А чё, далеко вы по улице с дубиной пройдёте. Сколько тысяч человек вас поддержат?

« Ssphinx:

да в общем, конечно, по закону

т. е. в Белоруссии всё-таки правит закон. Уже хорошо.  :) :)

« Ssphinx:

и у нас разгоны по 31-м числам – абсолютно законные

ты никогда не замечал, что бьют чаще тех у кого шило в жопе и пусто в голове?

« Infinity Ju:

Вряд ли уместно так обобщать: "москвичи", когда всего пара десятков человек с как под копирку одинаковыми цветами почтили память "вождя".

Просто я подумал,что вам был известен коварный заговор кровопийц – сталинистов. Они устроили флэш – моб "2 гвоздики на могилу Сталина". И судя по фото там отметилось больше народу чем пара десятков злодеев.  :) :)

« Infinity Ju:

Это уж вряд ли, Кремль никому не позволит заниматься беспределом в каких-то 500-600 км от Москвы.

Просто прекрасный, этакий чистый и незамутнённый взгляд на жизнь! Тебе сколько годиков?

« Infinity Ju:

По этой логике, можно было в том же 96-м вместо подписания Хасавюртовских соглашений вывести войска и всю Чечню полностью подвергнуть ковровым бомбардировкам. Отличное решение вопроса. Нэт Чечни – нэт проблемы. Круто.

Просто шедевр мысли! По какой – такой "этой" логике сие построение?

N.P.: Гамма Рэй

Добавлено (22.12.2010 07:49:39):

 :) :) Infinity Ju
Земляки Ханевольда подтянулись.

1284. Abyss » 22.12.2010 08:54 

« Infinity Ju:

Вы в своём уме? По этой логике, можно было в том же 96-м вместо подписания Хасавюртовских соглашений вывести войска и всю Чечню полностью подвергнуть ковровым бомбардировкам. Отличное решение вопроса. Нэт Чечни – нэт проблемы. Круто.

Это не по "этой" логике а по либерастичным представлениям об "этой" логике.
А история показывает, что там можно порядок наводить и без ковровых бомбардировок, и без подписания договоров с террористами.

« Infinity Ju:

Нэт Чечни – нэт проблемы.

По логике некоторых как раз в 44-м нелюдь Сталин должен был вместо того, чтоб заморачиваться со всякими переселениями взять и тупо уничтожить всё население, как фашисты наши деревни выжигали (ну, ковровые бомбардировки тогда ещё не в моде просто были). Но почему-то был избран другой сценарий вопреки приписываемой ему логике "нет человека (в данном случае Чечни) – нет проблемы". Странно, да?

Добавлено (22.12.2010 09:05:21):

« Витали аль Беркеми:

Да! Этих диктаторов хлебом не корми, дай только кого-нибудь изнасиловать!

И вот ведь, что странно: проклятый тоталитаризм пал, а количество изнасилований не упало. Чудно!

1285. Infinity Ju » 22.12.2010 09:14 

« Витали аль Беркеми:

Только вот, скорее всего, если гражданин, вместо того, чтобы быть со своей семьёй, будет участвовать в беспорядках, то другой такой-же гражданин может таки и заглянуть к его семье "на огонёк", да.

Не нужно читать между строк. Была предложена чёткая формула: "причина – следствие". Причина – преступное деяние без наказания, следствие – выход на улицу. В такой последовательности, а не иначе.

« Витали аль Беркеми:

Цель этих, т.н. демонстрантов была – устроить беспорядки.

Только ли беспорядки с целью беспорядков?
На следователя, отпустившего убийц того болельщика, вроде как завели дело. Только после беспорядков. Не знаю, из-за шумихи или нет, но факт.

« Витали аль Беркеми:

Да! Этих диктаторов хлебом не корми, дай только кого-нибудь изнасиловать! Вот, говорят, что диктатор Берия изнасиловал, убил и съел миллиард школьниц! Что уж говорить о майорах милиции.

Какая экспрессия.  :) :) Берию сюда вплетать не нужно. Майор милиции, надо думать, был приведён в качестве примера. Можно другой пример привести: дети прокуроров/депутатов, сбивающие людей на тротуарах. Практически безнаказанно. Мм?

« Витали аль Беркеми:

Просто я подумал,что вам был известен коварный заговор кровопийц – сталинистов. Они устроили флэш – моб "2 гвоздики на могилу Сталина". И судя по фото там отметилось больше народу чем пара десятков злодеев.  :) :)

Не знаю, я злодеями и кровопийцами этих людей не называла.
Пара десятков/сотня/две сотни – это не "москвичи", в любом случае.
С таким же успехом можно можно дать фотку разгромленного еврейского кладбища с комментарием: "Москвичи достойно отметили день рождения Гитлера!".

« Витали аль Беркеми:

Просто шедевр мысли! По какой – такой "этой" логике сие построение?

Там выше цитата, к которой это сказано.

« Витали аль Беркеми:

Просто прекрасный, этакий чистый и незамутнённый взгляд на жизнь! Тебе сколько годиков?

:facepalm:
O tempora! O mores! Обращаться к незнакомой даме с прямым вопросом о возрасте, да ещё в таком насмешливом тоне...
Причём, дата рождения честно прописана в анкете.

Прошу прощения, я где-то давала повод так со мной разговаривать?
Или здесь это в порядке вещей?

N.P.: Bauhaus – Dark Entries

1286. Витали аль Беркеми » 22.12.2010 11:23 

« Infinity Ju:

Причина – преступное деяние без наказания, следствие – выход на улицу.

Смысл выхода на улицу в чём?

« Infinity Ju:

В такой последовательности, а не иначе.

В Киргизии, совсем недавно, парни выходили изливать благородный гнев на улицу тоже в такой же последовательности. В итоге кончилось всё кучей внеплановых трупов.
Скажи мне, расчитывали эти люди на такой итог?
Расчитывал ли на такой итог тот, кто устроил киргизинг?
Тот кто, подчиняясь чужой воле, идёт учавствовать в совершенно ненужной лично ему буче, не получая с этого ничего (кроме как по тыкве) одновременно тем самым (как показывает Бишкекский опыт) рискуя жизнями кучи людей, он кто, не долбоёб?

« Infinity Ju:

Только ли беспорядки с целью беспорядков?

те кто собрал толпу расчитывали именно на это. Как в Москве, так и в Минске.

« Infinity Ju:

дети прокуроров/депутатов, сбивающие людей на тротуарах. Практически безнаказанно. Мм?

Так разве не для этого мы ушли от ужасов тоталитарного СССР????? Тут же всё логично. Дети успешных родителей, пользуются плодами их успеха, а то что люди страдают, так это же:

« Infinity Ju:

На то он и простой народ, чтобы быть пушечным мясом и рабочей силой.
Паны дерутся – у холопов лбы трещат.

Для чего успешным людям ценить каких-то там холопов. Это ж гномики. Их – Много.

« Infinity Ju:

Там выше цитата, к которой это сказано.

Это имеет мало общего с указанной цитатой.  :) :)

« Infinity Ju:

Обращаться к незнакомой даме с прямым вопросом о возрасте, да ещё в таком насмешливом тоне...

Это не прямой вопрос об возрасте. Это я так обзываюсь.  :) :)

N.P.: Armageddon

1287. Dampfschifffahrer » 22.12.2010 11:53 

Витал, а какую альтернативу ты бы предложил киргизам? Просто терпеть и надеяться? Хотелось бы конкретного ответа.

1288. Витали аль Беркеми » 22.12.2010 12:56 

« Dampfschifffahrer:

Витал, а какую альтернативу ты бы предложил киргизам? Просто терпеть и надеяться? Хотелось бы конкретного ответа.

.Во всех домах паника, слышны крики и плач. И если взрослые плачут, оплакивая погибших, то многие дети и от голода, за четверо суток блокады во многих домах закончились запасы продуктов питания, нет воды.

Но, по его словам, среди жителей трех вышеназванных районов есть жертвы. "Многие наши родственники пропали без вести, были убиты даже дети и подростки, которые попали в руки бандитов", – продолжает он.

Город Ош, по его словам, опустел. Многие погибли, почти весь город сожжен. В домах остаются только те, кто оказался заблокирован и не имеет возможности убежать в соседний Узбекистан. У оставшихся нет другого выбора, кроме как стоять до конца.
Во время разговора с Шерали был слышен плач его четырехлетней дочери, которая просила у отца немного еды. Он начал ее успокаивать, а потом попросил унести ее, чтобы продолжить разговор.

Женщина по имени Зульфия, остающаяся в Оше, плача, жалуется на то, что пресса не пишет правды. По ее данным, за последние четверо суток в Оше погибло около двух тысяч человек, большинство – узбеки, а количество раненных исчисляется многими тысячами.

Другой собеседник журналиста по имени Рахим говорит, что сегодня он видел труп молодого парня. Ему на вид было лет 19 лет. Ему проломили голову, и он умер от потери крови.

Действительно, какую же альтернативу можно предложить такому вот веселью???

1289. Ssphinx » 22.12.2010 12:58 

поразительно. от прямого вопроса слился.

1290. Dampfschifffahrer » 22.12.2010 13:04 

Витал, я же просил конкретный ответ.
Что должны были делать люди? Терпеть и надеяться?

1291. Витали аль Беркеми » 22.12.2010 13:48 

А я не знаю, что должны были делать эти люди. Зато я знаю что они сделали. И, как мне кажется, они сделали что-то неправильное. Или, по вашему не так?

1292. AnvadicA » 22.12.2010 14:54 

Рассказываю про систему подсчета голосов. На каждом избирательном участке стоит урна, в которую бросают бумажки с галочками. Избирательных участков в стране дохуя, и везде эти урны вскрываются в 20-00 чтобы вести подсчет голосов. Так вот, комиссия в присутствии наблюдателей вскрывают урну на своем отдельном участке, считают бумажки с галочками и определяют, что из 300 человек, за Лукашенку проголосовало 50, за хуя с горы 150, и за остальных по 20-30 рыл. Составляется опесь, ее подписывают наблюдатели и сообщают, что подсчет оказался правельным. На том миссия наблюдателей закончена! Затем 100 участков эти цифры отправляют на подсчет в округ, затем 100 округов на район, затем 100 районов на область, и затем области в ЦИК. Так вот, промежуточные этапы голосования нигде не освещаются и не публикуются. Т.е. нигде не говорится о том, скоко проголосовало в такой-то деревне, скоко в таком-то городе, районе, не анализируется пристрастия избирателей к таким-то кандидатам в разрезе областей, например. Таким образом, получается, что в ЦИК, скорее всего, поступает вполне реальная информация о выборах. Но ЦИК публикует данные сугубо от фонаря. И никто не имеет возможности проверить эти данные. Если бы наблюдатели стояли не только возле урн, но и контролировали подсчет голосов на всех промежуточных этапах до ЦИКа, тогда можно было бы выявить несоответствие конечной информации и промежуточной. А так... поди проверь сча – действительно ли Лукашенко набрал 80%?  :) :) Поэтому-то народ и лупил в дверь ЦИКа, а не в резиденцию, правительство или еще чего-то там...

Единственное несоответствие, которое можно сейчас обнаружить, это вот такое: как большинство кандидатов от оппозиции (за исключением лидеров) смогли набрать по 40-50 тыщ голосов на всю Республику, если минимальное количество подписей в пользу участия кандидата в выборах составляло 100 000? Народ в последний день массово передумал?  :) :)

Однако, с этого момента мне бы хотелось задать ряд вопросов недовольным результатами выборов. Компромотерующих. Расскажите пожалуста, что именно вас не устраивает в нынешней ситуации в Беларуси? Не устраивает в плане реализации: ваших экономических целей, вашей правовой свободы, вашей национальной гордости и т.д.– и как бы вы хотели изменить (и что именно) ситуацию в Беларуси, и за счет каких механизмов?  :) :)

Я могу рассказать свое видение, но сперва хотелось бы услышать мнение собеседника(ов), чтобы знать с кем буду вести дискуссию...  ;) ;)

1293. Dampfschifffahrer » 22.12.2010 15:00 

они сделали что-то не так или что-то не то?
что произошло то, что не должно было произойти вообще – понятно. но сами ли простые люди (или даже мистические диверсанты) создали такую ситуацию? правитель правил мудро и справедливо, а враги просто захотели власти?

у них, ты считаешь, были иные варианты поведения?

1294. Витали аль Беркеми » 22.12.2010 15:29 

« Dampfschifffahrer:

но сами ли простые люди (или даже мистические диверсанты) создали такую ситуацию?

Часто ли простые люди берут оружие, по своей воле, собираются в толпу и валят таких же простых людей, причём рискуя получить ответку в виде дырки всвоей башке?

« Dampfschifffahrer:

у них, ты считаешь, были иные варианты поведения?

Ты не болен?
Граждане страны оптом валили таких же граждан этой же страны. Валили насмерть, если что. Причём просто так. И ты спрашиваешь, были ли иные варианты поведения.

1295. Infinity Ju » 22.12.2010 15:35 

« Витали аль Беркеми:

Смысл выхода на улицу в чём?

Попытка обратить внимание общественности и высшей власти на вопиющий случай, может быть?

« Витали аль Беркеми:

Скажи мне, расчитывали эти люди на такой итог?
Расчитывал ли на такой итог тот, кто устроил киргизинг?

« Витали аль Беркеми:

Тот кто, подчиняясь чужой воле, идёт учавствовать в совершенно ненужной лично ему буче

Видимо, тут не только с воспитанием проблемы. Ещё раз поясню. Причина – преступное деяние. Пострадавший – твой близкий человек. Преступник – сынок прокурора/депутата/ещё кого-то, в данный момент находится не в КПЗ, а в ночном клубе с блэкджеком и шлюхами. Следствие – ты идёшь искать правду на улицу. От отчаяния или злости, как угодно. Конечно, вместо того, чтобы "учавствовать" в бузе, можно взять биту и пойти познакомиться с преступником поближе. Можно просто молча пить водку дома на кухне. Выбирай.

« Витали аль Беркеми:

те кто собрал толпу расчитывали именно на это. Как в Москве, так и в Минске.

Откуда такая уверенность? Если обладаешь, неопровержимыми доказательствами, расскажи, примем к сведению.

« Витали аль Беркеми:

Так разве не для этого мы ушли от ужасов тоталитарного СССР?????

Я вот не пойму никак, к чему вообще всё это ваше петросянство про злодеев, кровопийц, Берию, проклятый тоталитаризм и прочее?

« Витали аль Беркеми:

Это имеет мало общего с указанной цитатой.  :) :)

Не знаю, что имеет, а что не имеет, но процитированный человек смысл понял и даже вполне вменяемо ответил уже.

« Витали аль Беркеми:

А я не знаю, что должны были делать эти люди.

Что делать не знаю, но уличные беспорядки осуждаю?
А Беркем разве об этом ничего не писал?  :) :)

« AnvadicA:

Единственное несоответствие, которое можно сейчас обнаружить, это вот такое: как большинство кандидатов от оппозиции (за исключением лидеров) смогли набрать по 40-50 тыщ голосов на всю Республику, если минимальное количество подписей в пользу участия кандидата в выборах составляло 100 000? Народ в последний день массово передумал?  :) :)

А может, оппозиционный электорат массово на выборы не явился?  :) :)

1296. AnvadicA » 22.12.2010 15:41 

« Infinity Ju:

А может, оппозиционный электорат массово на выборы не явился?

Если судить логически, то нет. Но это хорошая отмазка для оправдания цифр общественности

1297. Dampfschifffahrer » 22.12.2010 15:43 

Витал, а стали бы простые люди, довольные всем, слушать подстрекателя, призывающего к кровавым беспорядкам?

1298. <Фарш> » 22.12.2010 16:23 

Да ебошить надо этих все диктаторов ,напридумывали систему железной руки а толку 0,застой один и смута ,взять Ивана Грозного скока душ погублено но зато Русь при нём сильная татар хуярило а помер царь пизда-смута на туеву хучу лет,далее возьмём Петра 1 крутой реформатор и просветитель но опятьже скока народу отпиздохало и после его смерти смута до Екатирины 2,Сталин весь мир признал деспотизм как у Гитлера.

1299. Abyss » 22.12.2010 17:19 

« <Фарш>:

а толку 0

Логика примерно на уровне пунктуации.
Упомянутые деятели, первую очередь Пётр I и Сталин, как раз и принесли России больше толку, чем многие их предшественники и последователи вместе взятые. Если считать, что от них "толку 0", то от других-то какой толк? Вон наша нынешняя власть не может похвастать никакими успехами, кроме развала и распила всего и вся – вот и старается приуменьшить достижения тех, кто реально что-то сделал для страны, оболгать и завуалировать их тем, что якобы оно было достигнуто невротофигенной ценой, и т.д. Ибо только так есть шанс не выглядеть ну ооочень бледно перед народом "в сравнении" так сказать.
А то, что так, к сожалению, мир устроен, что прогресс зачастую достигается прохождением через трудности – ну что тут поделаешь ... да.... Прогресс запада достигался ценой трудностей других, наш – ценой наших трудностей.

1300. vados » 22.12.2010 18:29 

подождите одну минутку, Лукашенко говорил, шо все, кто выпрется на улицу после выборов, будут нарушать закон? Он же ж предупредил, это все видели. Тогда какого хуя, все, кто туда пошел, получил пизды, теперь возмущаются? И еще вопрос: у кого есть сомнения, шо Лукашенко выиграл эти выборы? Без конкретного перевеса, а вообще? Я больше чем уверен, шо процентов 50 в первом туре он лупонул на ура. Какие вопросы? И кого можно предложить взамен? Или всем хочецца украинской свободы, когда кто шо хочет, то и делает? К чему вообще этот обсер Белоруссии?

1301. AnvadicA » 22.12.2010 20:41 

« vados:

у кого есть сомнения, шо Лукашенко выиграл эти выборы?

У меня есть сомнения. Все, с кем я общался – студенчество, знакомые по работе, пенсионеры, не только в минске, но и в областных и районных центрах – никто не желал видеть Лукашенко у власти. Их голоса адресовались тем или иным сторонникам оппозиции. Если судить объективно, то Лукашенко вправе расчитывать на 2-й тур, набрав процентов 30-40, ибо немало в Беларуси и его сторонников и их даже больше, чем у любого другого кандидата, но если бы был второй тур, вся оппозиция отдала бы свои голоса единому кандидату от оппозиции, который набрал бы больше чем 30-40%. Но второго тура не будет никогда. Это все понимают – поэтому и идут на площадь, ибо иных способов изменить ситуацию нет.

« vados:

Я больше чем уверен, шо процентов 50 в первом туре он лупонул на ура. Какие вопросы?

Интересно, откуда такая больше чем уверенность? Вот такой вопрос.  :) :)

« vados:

И кого можно предложить взамен?

А вот тут проблема. Чтобы изменить ситуацию, белорусы вынуждены тыкать пальцем в небо, голосуя за темную лошадку. Потому что все бурные оппозиционные деятели, каждый из них, отсидели срок по политическим статьям (иначе говоря, за оппозиционную деятельность). А по конституции, участвовать в выборах имеет право лишь чистый перед законом кандидат.  ;) ;) Был даже анектод такой: Президент Беларуси внес поправку в конституцию Беларуси, гласящей о том, что кандидат имеет право баллотироваться на пост Президента лишь в случае наличия опыта работы в соответствующей должности.  :) :) :) :) :) :) Так вот, в следующих выборах будут уже новые кандидаты в Президенты – опять темные лошадки. Потому что вчерашние кандидаты принимать участия в выборах не смогут! Они счас седят  :) :)

Добавлено (23.12.2010 17:36:15):

Анекдот от Лурка:

После того, как в 1999 году в Беларуси не состоялись президентские выборы, начался большой международный скандал. Но через месяц началась бомбардировка Югославии, и про Беларусь все забыли. После того, как в 2001 году в Беларуси были подтасованы результаты президентских выборов, начался большой международный скандал. Но через день террористы взорвали Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке, и про Беларусь все забыли. После того, как в 2002 году из Беларуси были депортированы известные российские политики, начался большой международный скандал. Но тем же вечером террористы захватили театр в Москве, и про Беларусь все забыли. ...Война в Югославии, взрыв ВТЦ, захват Норд-Оста. На первый взгляд, ну какое отношение к этому имеет Лукашенко?

В продолжение Анекдота:
– 19 декабря 2011 года – выборы президента Беларуси, которые не признает Европа. Вот-вот разгорится международный скандал.
– 23 декабря 2011 года – сообщение новостей: КНДР готовится к "священной войне" против Южной Кореи

ну какое отношение к этому имеет Лукашенко?

Добавлено (23.12.2010 17:38:21):

« AnvadicA:

19 декабря 2011 года... 23 декабря 2011 года

о бля, как же нетерпится новый год встретить

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.