Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13251. Demon2 » 25.11.2015 19:33 

« AnvadicA:

В связи с апокалиптично ухудшающейся экономической ситуацией в Беларуси есть мнение, что в следующем году в Беларуси будет реализована операция "русская весна".

Рассказал бы поподробнее, а то Беларусь как черная дыра, одни новости про Лукашенко оттуда вылетают. Что происходит-то?

« Дедофлойд:

Я непонел – а де срач о самолёте?

Как бы я не сочувствовал убитому пилоту, случай совершенно тупой. Было несколько официальных предупреждений от турков. Зачем было демонстративно болт класть я не могу понять, если это так. Другие варианты – намеренная провокация, когда пилот выполнял вышестоящие приказы, либо распиздяйство или непрофессионализм, когда пилот бомбардировщика не может проложить маршрут – всё одинаково уёбищно. Какие у кого версии насчет причин произошедшего?

Добавлено (25.11.2015 19:46:09):

Еще реакция россиянской власти на турецкий инцидент как всегда предсказуемая и дурацкая, заголовки новостей просто рвут:

– Россельхознадзор обнаружил листерий в мясе птицы из Турции;
– В Госдуму внесли законопроект о наказании за отрицание геноцида армян в Турции;
– Перебои с пропуском турецких товаров возникли на российской границе.

Я все понимаю, обидно в любом случае, но на уровне государство это просто смехотворно, вести себя как обиженный ребенок. То есть, раньше было насрать на листерий в курятине и прочие турецкие товары, геноцид армян был не принципиален. Так узколобо и уёбищно, бессильно и глупо.

А еще теперь исчезнут те остатки фруктов, кроме ебаных яблок и остопиздевших бананов, которые хоть как то присутствовали. Турецкие и так наполовину гниль были, по сравнению с тем что раньше продавали из Европы, теперь вообще будет тухлятина из всяких Узбекистанов. Детей уже нечем порадовать, вроде и деньги есть, а и покупать уже на них ничего не хочется. Буду собирать на домик во Франции, хуле.

13252. AnvadicA » 25.11.2015 20:45 

« Demon2:

Было несколько официальных предупреждений от турков. Зачем было демонстративно болт класть я не могу понять, если это так. Другие варианты – намеренная провокация, когда пилот выполнял вышестоящие приказы, либо распиздяйство или непрофессионализм, когда пилот бомбардировщика не может проложить маршрут – всё одинаково уёбищно. Какие у кого версии насчет причин произошедшего?

Ты же понимаешь что никто не скажет как было на самом деле, и мы об этом узнаем лет через сто.  :) :)
Я бы исходил от противного: верю ли я.
Верю ли я в то, что бомбордировщик летел в турцию, чтобы ее, турцию, бомбить? – нет.
Верю ли я в то, что турки сбили военный самолет по ошибке? – нет.
Верю ли я в то, что военный самолет залетел на территорию турции по касательной? – да (я не спец в военных авиаделах, может он и не влетал вообще)
Верю ли я в то, что за 17 секунд нахождения самолета над территорией турции турки сделали 10 предупреждений? – нет
Верю ли я в то, что что турки могли специально сбить самолет, который летел осуществлять спецоперацию в сирии, которая была невыгодна туркам или всему нато? – да.
Считаю ли я, что россия должна среагировать агрессивно на действия турок и предпринять все меры по защите своих военных интересов? – да
Считаю ли я, что россия должна отреагировать экономически? – да

Такова моя неибическая позиция.

Я глубоко в суть конфликта не вникал и не читал всяких новых фактов. Мне по большому счету похуй новые факты. Мне важны и интересны последствия данного инцидента и в связи с этим новые дипломатические ходы на мировой шахматной доске  ;) ;)

13253. Дедофлойд » 25.11.2015 21:09 

« AnvadicA:

Ты же понимаешь что никто не скажет как было на самом деле, и мы об этом узнаем лет через сто.

А может и никогда. Если раньше способом сохранения секретов и тайн было молчание, то сейчас эффективнее хоронить правду в тыщщах версий, домыслов и вбросов и попробуй её там отыщи.

« AnvadicA:

Я бы исходил от противного: верю ли я.
Верю ли я в то, что бомбордировщик летел в турцию, чтобы ее, турцию, бомбить? – нет.
Верю ли я в то, что турки сбили военный самолет по ошибке? – нет.
Верю ли я в то, что военный самолет залетел на территорию турции по касательной? – да (я не спец в военных авиаделах, может он и не влетал вообще)
Верю ли я в то, что за 17 секунд нахождения самолета над территорией турции турки сделали 10 предупреждений? – нет
Верю ли я в то, что что турки могли специально сбить самолет, который летел осуществлять спецоперацию в сирии, которая была невыгодна туркам или всему нато? – да.
Считаю ли я, что россия должна среагировать агрессивно на действия турок и предпринять все меры по защите своих военных интересов? – да
Считаю ли я, что россия должна отреагировать экономически? – да

Кроме ответа на предпоследний вопрос, мои ответы такие же. Потому, что если ответить на него – "да", то возникает противоречие с предыдущим вопросом. Получается тогда, что провокация удалась и её цель будет достигнута. Вряд ли самолёт сбивали специально для запрета экспорта яблок и посыла на хуй с пляжей всех российских туристов.

13254. AnvadicA » 25.11.2015 21:39 

Я верю в то, что самолет сбили, чтобы какбэ сказать русским, мол, ребята, уходите нахуй из сирии, дайте нам, нату, установить свои порядки и грести лопатой нефть.
Я верю в то, что россия в ответ использовало этот инцидент как повод надавить на евросоюз экономическими санкциями, чтобы перетянуть ее на свою сторону и добавить в их головы порцию уверенности в том, что не нужно поддерживать пиндосов во всех их начинаниях и продолжаниях...

Таково мое неибическое мнение

Добавлено (25.11.2015 21:44:15):

А Турчинов в своих каментах на пару с порошенкой вообще выполняют роль маленькой домашней собачки, которые тявкают там что-то из-за забора, но если смеха ради на нее замахнуться – тут же прячется в кусты и трясется от страха. Украинская рада – это вообще какой-то цирк и детский сад. Даже колхозник батька на их фоне кажется ниибаца дипломатом и охуеть управленцем

13255. Dester » 26.11.2015 05:44 

« AnvadicA:

Я глубоко в суть конфликта не вникал и не читал всяких новых фактов. Мне по большому счету похуй новые факты. Мне важны и интересны последствия данного инцидента и в связи с этим новые дипломатические ходы на мировой шахматной доске

тут Стрелков свое виденье ситуации предлагает. любопытно
https://www.youtube.com/watch?v=1Bhs9NgrwDg

13256. Доктор Ливси » 26.11.2015 09:29 

нaвскидку вспоминaя сколько зa послeднee врeмя было рaшковaнских провокаций, в виде выебонов как полёты российского говна хуй знает где возле воздушных границ нормальных стран, когда на перехват с перепугу поднимались самолеты прибалтики, англии, финляндии, японии, о боже даже шша, то сбивание турками охуевшего самолёта великой рашеньки, с тремя иконками на панели и шуфутинским в эфире, не выглядит чем то необычным, а логичным выписыванием пиздюлей охуевшим и слишком самоуверенным в последнее время руским соколикам

13257. Moondoom » 26.11.2015 09:35 

« Доктор Ливси:

с тремя иконками на панели и шуфутинским в эфире

)), ты мемы на ходу что ли сочиняешь

13258. Доктор Ливси » 26.11.2015 09:38 

« AnvadicA:

Украинская рада – это
вообще какой-то цирк и
детский сад. Даже колхозник
батька на их фоне кажется ниибаца дипломатом и охуеть управленцем

Ты болeн aнвaдикa

13259. dark elf » 26.11.2015 11:23 

« Доктор Ливси:

полёты российского говна хуй знает где возле воздушных границ нормальных стран

открою страшную тайну : полёты натовского говна возле воздушных границ России всегда превосходили количеством полеты российского, а в последние годы разрыв увеличился еще больше.

« Доктор Ливси:

на перехват с перепугу поднимались самолеты прибалтики

еще одна страшная тайна : ни у одной из стран прибалтики нет самолетов-перехватчиков, а есть только транспортные, учебно-патрульные и вертолеты.

https://en.wikipedia.org/wiki/Latvian_Air_Force
https://en.wikipedia.org/wiki/Lithuanian_Air_Force
https://en.wikipedia.org/wiki/Estonian_Air_Force

13260. Доктор Ливси » 26.11.2015 11:44 

« dark elf:

открою страшную тайну : полёты натовского говна возле воздушных границ России всегда превосходили количеством полеты российского, а в последние годы разрыв увеличился еще больше.

ну ты сравнил хуй с пальцем, бравых натовцев и голожопую рашку которой свое бы говно для начала разгрести, а уж потом летать в ступах над америками

« dark elf:

еще одна страшная тайна : ни у одной из стран прибалтики нет самолетов-перехватчиков, а есть только транспортные, учебно-патрульные и вертолеты.

ну и что мне теперь с этим делать, я врунишка

13261. dark elf » 26.11.2015 12:00 

« Доктор Ливси:

ну ты сравнил хуй с пальцем, бравых натовцев и голожопую рашку которой свое бы говно для начала разгрести, а уж потом летать в ступах над америками

Ну так вот с этого бы и начинал, а не нес ерунду про "сколько зa послeднee врeмя было рaшковaнских провокаций". А лучше бы сразу к первопричинам : русские-недочеловеки, недостойные своей территории, государственности и природных ресурсов в силу умственной отсталости и варварских обычаев. Все добро им нужно отдать просвещенному и образованному западу, а самим на коленях ползти в Европу, умоляя разрешить приобщиться к свету цивилизации и научиться у добрых и благородных соседей уму-разуму.

« Доктор Ливси:

ну и что мне теперь с этим делать, я врунишка

Не читать до обеда украинских газет и блогов либеральной оппозиции.

13262. Blackberry Jack » 26.11.2015 13:01 

Турция, оказывается, пиздец какая цЫввилизованная страна, а рашка – сплошь говнари и недочеловеки  :D :D Так и запишим в истории болезни.

13263. kvamag » 26.11.2015 14:27 

« Доктор Ливси:

Это прaвдa. Нe могу скрывaть. Для нaс, свядомых гeeв, пособников игилa и их зaокeaнских хозяeв, это просто прaздник

не сказал бы, что прямо уж праздник
это как капля превосходного вина всего лишь

праздник будет когда русня будет дохнуть в промышленных масштабах

Добавлено (26.11.2015 14:58:07):

http://potsreotizm.livejournal.com/6230471.html
кукареканье русачков до событи

13264. ibnn I))) » 26.11.2015 16:55 

« AnvadicA:

Даже колхозник батька на их фоне кажется ниибаца дипломатом и охуеть управленцем

AnvadicA, ты так охотно делишься своим мнением насчет правителей бульбостана, хохляндии и рашки. Скажи уж заодно – а что ты по поводу Нурика думаешь?

13265. Dester » 26.11.2015 18:06 

« ibnn I))):

о ты по поводу Нурика думаешь?

не ко мне, но все же)
Про Казахстан новостей практически нет. если только в связи с байконуром. а так вообще тишина. Думаю, Нурик мало чем отличается от Путина или Лукашенко

13266. AnvadicA » 26.11.2015 21:43 

Абсолютно без понятия что там у нурика. От знакомого, занимающегося растаможкой товаров в казахстане, слышал только, что завезти в казахстан кокаин под видом стирального порошка так же сложно, как обоссаць два пальца.

13267. Дедофлойд » 26.11.2015 22:16 

« AnvadicA:

завезти в казахстан кокаин под видом стирального порошка так же сложно, как обоссаць два пальца.

А наоборот?

13268. AnvadicA » 26.11.2015 22:35 

« Доктор Ливси:

Ты болeн aнвaдикa

На фоне украинских сми и украинского презадента – здоров как бык!!!  ;) ;)

Добавлено (26.11.2015 22:41:40):

Мякотка. Мне понравилось)) Это как смотреть театральное представление на классическую тему – когда ты точно знаешь сюжет и чем все закончится – но наслаждаться игрой актеров!  :) :)

13269. Доктор Ливси » 27.11.2015 09:32 

« AnvadicA:

Мякотка. Мне понравилось)) Это
как смотреть театральное
представление на классическую
тему – когда ты точно знаешь
сюжет и чем все закончится –
но наслаждаться игрой актеров!
 :) :)

смехуёчки это может вызывать только сознание замшелого ватника, для которого стабильные усы в телевизоре с публичной поркой очередного колхозника и стерильность в политике без оппозиции и мнений являются эталоном политической жизни, им неведомо, что
политика может быть с блэкджэком и шлюхами

13270. hui s gory » 27.11.2015 11:30 

« Доктор Ливси:

политика может быть

с шоколадным заводом и саакашвили.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.