Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13371. Demon2 » 03.12.2015 19:27 

« Злой Злюн:

Не, нихуя. Мне бы доктор об этом сообщил.

Он просто побоялся, что ты на него набросишься.

« AnvadicA:

Вот давеча ты послал нахуй ДаркЭльфа. Я пропустил, думаю, ну разгневался старик, сам может извинится... ну или как минимум больше так делать не будет. Ведь знает же, что это нарушение, что так делать нельзя – не в первый раз ведь...
И блять проходит совсем немного времени – и бац. Опять оскорбление. Вот и как тебе давать свободу, которую ты так неистово просишь?

Какое ужасное оскорбление. В нашем то высшем обществе благородных девиц, и слово хуй прозвучало!

« AnvadicA:

И вот так же с Демоном2. Ну жалко его банить, ну реально жалко. Хороший ведь парень...

Крепись, Анвадика, не давай эмоциям скрыть истину – я ужасный преступник, согласно пуританским законам этого форума. Жми кнопку, бань. Ты сделаешь форум чуточку лучше.

« Abyss:

Вот, Демон, как тебе объяснить, что сейчас у власти бандиты-выходцы как раз из той породы "коммунистов", которых с "коммунизмом" связывала только полученная ради карьеры корочка КПСС, а по сути жаждали они не коммунизма, а наоборот его недопущения, дабы стать феодальными царьками.

Ну, как нибудь объясни, словами, например, с фактами. А куда делись настоящие коммунисты, которые желали коммунизма? На Нибиру улетели? Почему ты так уверен что эти "выходцы" – не настоящие? Как по мне – самые что ни на есть типичные бывшие коммунисты.

« Abyss:

Да, но как по-твоему, кому слова-то не дают? Вон карнавальный настряпал там очередных страшилок (не удивлюсь, что местами даже правдивых) на самого ген. прокурора – думаешь, про то, что он готовит такую хрень никто не знал?

Если бы репортаж Карнавального показали по ЦТ – это была бы свобода слова. Если бы начали следствие для проверки по фактам указанным в репортаже – это был бы закон.

« Abyss:

Ну что за бред?! А что у нас, если не рынок плановая экономика что ль?

Ну вообще-то госсектор у нас доминирует с огромным перевесом, а малый бизнес кашляет всё сильнее. Такой себе, сильно не идеальный рынок, с монополиями. Вот например, Ростелеком – говно говном, но выдавивает понемногу конкурентов, обладая господдержкой. И так во многом.

« Abyss:

Есть силы без истерик к этому историческому персонажу относиться?

Да, есть. Когда слово десталинизация не встречается в контексте того, что это ужасный ужас – я обычно просто не вспоминаю про усатого упыря.

Добавлено (03.12.2015 20:15:20):

« Злой Злюн:

Большинству населения живется лучше чем в 90-е – Да! Лучше чем в нулевые – Да!

Большинство населения – долбоёбы? Да!

« Злой Злюн:

Большинству эта власть, с оговорками, но по нраву. Большинству по нраву – стало быть всё заебись! Всё! И это, кстати, и есть демократия, нравится это кому-то или нет. А меньшинство пусть идёт нахуй, уёбывает, воет от злости итд итп.

Это не демократия, это – фашизм. Стыдно толкать фашистские телеги, товарищ Злой Злюн.

13372. Blackbird » 04.12.2015 00:26 

« Злой Злюн:

Ты забыл на каких лозунгах пришли к власти твои любимые либералы? Ну вот они у власти, чё не так то?

Нет у власти никаких либералов, а в стране нет никакой демократии. Демократия – это про работающие институты, разделение властей, неприкосновенность частной собственности, независимый суд.

« Злой Злюн:

Каждый день в разговорах, каждый день в комментариях, каждый день в умах "политически грамотных" гражданг проскальзывает одна и та же мысль "Все пидорасы, один я, ну и Лёха Навальный – Д'Артьаньяны".
Окружение пидорасы, родители пидорасы, а хули – ватники и совки, обстоятельства пидорасы – кругом вата и рашка, менты пидорасы, власть пидорасы... Все во всем виноваты, кроме, конечно же, тебя...

Быть может ты никогда не давал взяток гаишнику? Быть может никогда не давал денег за решение вопросов от самых мелких и до гораздо более крупных? Ну там, чтобы паспорт быстрее сделали, или быть может, чтобы в больнице прооперировали вне очереди?
Быть может ты не только сам даешь, но и берешь? Мутишь свои темные схемки на своей работке, левачишь, откатики? НЕТ? Наверное это потому что у тебя еще нет достаточных для этого возможностей, и как только они будут, либо как только ты поймешь, что они появились сразу же примешься за дело!

А что? А чо такого? ЗП 30тр, а твой начальник вон ездит на крузаке, НЕСПРАВЕДЛИВО! Ты тоже ебашишь и тоже имеешь право! Отчего бы не спиздить, да?
Вот так и рождается вами же коррупция во всех сферах, вы хотите достичь внутреннего чувства справедливости далеко не самым честным путем. Но этот путь вам кажется праведным, т.к его конечная цель вами выдуманная справедливость.

Это власть пиздит товары со складов, фур и вагонов? Это власть пиздит в магазинах товары? Это власть, менты, чиновники виноваты в нашей халатности и блядстве? Это власть зассала и засрала ваши подъезды? Это власть заставляет вашего работодателя платить вам "серое" бабло, не оплачивать больничные, не отпускать в отпуска и наказывать рублём за каждый неправильный вздох?

Это не власть такая, это вы такие, и мы заслуживаем эту власть, потому что те, кто сейчас у власти был когда-то среди нас, таким же хитровыебанным пидором, таскающим с работы всё, что можно продать.
И доросший до верхов восстанавливающий справедливость уже на более высоком уровне, глядя на еще более хитровыебанного и еще более ушлого и еще более жирного депутата. Почему он такой жирный? Почему ему можно распиливать многомиллиардные бюджеты, а мне нет?

Власть, это ты... какой ты, такая и власть... каково твое окружение, такова и власть... каждый из вас в данный момент достигает своей справедливости, либо будет достигать, если подвернется возможность. А когда подвернется возможность, найдется и самооправдание. Вот так вот.

Категорически не согласен! Более того, тех кто так думает про российский народ (чьими устами бы ты сейчас ни говорил, Беркема или Гоблина или своими собственными) считаю полнейшими мудаками, которые только вредят нашей стране! Мне ближе мнение Явлинского, выраженное в книгах "Периферийный авторитаризм. Как и куда пришла Россия" и "Историко-политические заметки: народ, страна, реформы". Их презентацию (которая прошла недавно) можно посмотреть тут. С третьей минуты там он немного затрагивает тему российского народа. Ну и в книге тоже, естественно.

Российский народ ничем не хуже и не лучше других народов. Его составляют, в подавляющем большинстве случаев, честные, бескорыстные, добрые люди, которые сознательно не нарушают никаких законов. А какие и нарушают, так только потому, что "больше трёх не собираться" или "вы слушали запрещённое радио из америки" или "вы, блять, правозащитная организация, совершили государственную измену и расшатывали конституционный строй". То есть идиотские законы.

Вот у нас в прошлый четверг курсы были платные однодневные (2500 р. с человека!) по защите персональных данных. Так там товарищ из Новосибирска к нам (собрались директора школ и заведующие ДОУ нашего города на базе нашего методического центра) приехал и порассказал, что с нового 2016 г. Роскомпозор сможет без решения суда выписывать немаленькие штрафы за неправильную обработку персональных данных. И будет он ходить по сайтам образовательных учреждений и смотреть нарушения и выписывать. А чтобы правильно их обрабатывать, должен быть разработан пакет документов из 30-40 штук, назначены ответственные, переписаны все электорнные носители информации, все бумажные документы рассортированы по отдельным шкафам в зависимости от уровня доступа, разграничен уровень доступа. Все, с кем работаешь, должны предоставить согласие на обработку их персональных данных. Избыточное количество данных собирать нельзя. Есть три регулятора: ФСБ, ФСТЭК и Роскомпозор и у всех трёх своё видение избыточности и свои рекомендации. Классифицировать уровень угрозы персональным данным учреждения и разработать стратегию информационной безопасности учреждения. С сайта удалить или обезличить все фотографии тех, кто уже в школе не учится \ в учреждении не работает и т.д. и т.п. Удалять такие данные в течение 10 дней после окончания учёбы или увольнения. Носители, содержащие данные такого человека, уничтожать и вести журнал уничтоженных носителей.... и т.д. Реально ли выполнить этот закон? Нет конечно. Чтобы его выполнить, образовательные учреждения должны будут прекратить заниматься образованием и заниматься исключительно персональными данными. Вот такие у нас законы. (Если кому интересно штрафные таблицы посмотреть и другие презентации того дядьки, могу выложить)

« Злой Злюн:

Ты тоже так хочешь? Нет? Тогда подумай, что ты реально можешь сделать.
Например, ты можешь не дать взятку инспектору ДПС. Можешь пободаться с ними в суде и доказать что нарушения ты не совершал. Написать заявление в ОСБ и прокуратуру – представь себе, что это сделать реально и добиться своего можно.
Ты можешь сообщить в инспекцию по труду, налоговую и прокуратуру, что на твоей работе платят серую зарплату, есть штрафы и график не соответствует КЗоТу. Поверь мой друг, на работодателя есть управа и даже если кто-то его покрывает, то заявление, написанное в несколько инстанций разом, сработает.
У тебя, конечно, могут возникнуть проблемы. На тебя очень обидится твой работодатель, будут испуганно сторониться коллеги ( ну, что поделать, если петушня боится кукарекнуть и старательно травит тех, кто осмелился?). Более того, если ты из каких-либо побуждений соврешь, то тебя самого могут привлечь.

Не прикольно,правда? Трудно, неприятно, нервы и время, ага, согласен. Сказать своему начальнику или хозяину фирмы слово против – трудно. Куда легче нацепить белую тряпку и ходить вопеть на митинги и делать то, что велит новоявленный поп Гапон!

Это всё замечательно, но не имеет никакого отношения к налаживанию работы институтов, а значит и изменению системы. А без изменения системы всё вышеописанное превращается в каждодневную борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами. И с гаишником поборись и с работодателем и с продавцом и в школе и на отдыхе и т.д.

Пока не будет выдвинута политическая альтернатива существующей системе: персональная (в смысле личности, знакомой и уважаемой некоторой частью общества) и программная (с чёткой, выполнимой (со всеми выкладками) программой преобразований), до тех пор не будет никаких мирных конституционных политических изменений. Явлинский пытался это сделать на выборах 12 года, но его сняли, а его место заменили жупелом (Прохоровым).

13373. Дедофлойд » 04.12.2015 00:42 

Россия развалится, будет война, всё плохо.
Когда там полёт на Марс запланирован? Добровольцы ещё нужны?

13374. AnvadicA » 04.12.2015 09:39 

Blackbird, а какие институты ты предлагаешь создать или что ты планируешь изменить в уже созданных институтах таким образом, чтобы это работало в условиях уже устоявшихся моральных устоев российского общества, а также принципов работы бизнеса, о которых упомянул Злой Злюн?

Я согласен, например, с тем, что каждый индивид, если ему не нравится коррупция и он хочет с ней бороться, должен НА СВОЕМ УРОВНЕ с ней бороться сам – а не ждать, когда же государство все ему поборет. Но я также согласен и с тем, что индивид в одиночку – и даже если наберется таковых индивидов 1% населения – не смогут побороть коррупцию сами. Нужна инициатива государства.
Но какие нужно внести законодательные изменения, чтобы решить проблему коррупции – но при этом чтобы эти законодательные изменения не отрикошетили в другие экономические сферы, ну например: свободу предпринимательства, частную инициативу, незыблемость частной собственности и пр. и пр. Ведь мы же прекрасно понимаем, что если бороться с коррупцией путем жестких мер, как то: смещения с должности и арестов – то это проблему не решит, а только усугубит. Во-первых, никто не захочет идти на такую взрывоопасную должность; во-вторых, те кто пойдут будут делать все для того, чтобы до момента ареста награбить как можно больше; в-третьих, даже если чиновник будет работать честно, его легко сможет подставить местный бизнес, и подвести его под эти драконовские законы, чтобы очистить помещение от неугодного честного чиновника. Как решать эту проблему? Регулировать мануально каждый эпизод из жизни честных чиновников в огромной великой россии? – да ведь заебетесь же.
Также мы понимаем, что проблему не решить путем создания толп контролирующих органов. Потому что в условиях коррумпированного бизнеса, контролирующие органы не будут честно контролировать тех кого нужно – но зато будут жестоко доебываться до тех, кто действительно честно работает. Это уже проходили не раз!

Я уверен, что для того, чтобы решить проблему коррупции, нужно брать не силой, а умом. И мне бы очень хотелось знать, какие именно шаги в этом направлении имеет желание предпринять та часть метлибовского сообщества, которая бесцеременно клянет хуйло, и хочет немедленных перемен. Заранее благодарю  :) :)

Добавлено (04.12.2015 10:28:05):

« Дедофлойд:

Россия развалится, будет война, всё плохо.

Так и чо теперь делать-то нам простолдинам? Свергать кровавый режим? А дальше что?? Автор писанины желает, чтобы мы простолюдины дали ему дорогу во власть? Да пошол он нахуй!!!  ;) ;)

13375. Злой Злюн » 04.12.2015 11:43 

« AnvadicA:

когда лупил малого ремнем по жопе.

да ты прям фашыст какой-то. Ремнём-то нахуя?

« AnvadicA:

Хороший ведь парень...

И немного, самую капелющечку, как выяснилось коррупционер, а стало быть жулик и вор. Ну да он не виноват, это ж его Путин вынудил.

« Abyss:

а так вообще-то во вторую половину 50-х

Спправедливости ради, надо отметить, что Леонид Ильич до инфаркта сделал много хорошего. Жаль,что не всю блядву повылечил, да под шканарь загнал.

« Abyss:

а попробуй куда-нибудь пролезть со спокойными (а не в пафосном стиле Проханова) рассуждениями о Сталине в положительном ключе..

Знаешь, камрад, а оно понемногу начинается. Потихонечку, помаленечку, со скрипом но начинается. Ярый антисталинист Соловьев "разоблачителям" реальными цифрами репрессий рот затыкает (Оказывается, расстрелянных не тыщямилиардов и даже не стотыщмиллионов) и начинает признавать его величайший вклад в Победу, Гоблин регулярно и на радио и на тв. А это, я щитаю "процесс пошёл". Думаю, мы ещё при жизни увидим парад Победы с Красными знамёнами, а царь будет принимать парад там, где ему положено – на трибуне мавзолея Владимира Ильича Ленина.

« Demon2:

Какое ужасное оскорбление. В нашем то высшем обществе благородных девиц, и слово хуй прозвучало!

Ну да, когда Витал посылает нахуй – это страшнейшее оскорбление – Витала нада забанить, а когда Демон 1+1=3 посылает нахуй – то это вовсе и не оскорбление вовсе, так, невинная шутка. Тем более, что парень он хороший.

« Demon2:

Как по мне – самые что ни на есть типичные бывшие коммунисты.

Точно коммунисты! То со свечкам по церквям стоят, то ельцэнс-центры открывают, то заявляют, что пересмотра итогов приватизации не будет. Типичные, просто христоматийные коммунисты, ага.

« Demon2:

Если бы репортаж Карнавального показали по ЦТ – это была бы свобода слова.

Блять, да какая разница, по какому каналу-то? Тебе что смотреть запрещают? Или может все создатели сего баяна уже расстреляны, а потом депортированы?
Да э эта... мало чтоли всякой пидарасни на цт? Нафиг там ещё один-то?  :) :)

« Demon2:

Такой себе, сильно не идеальный рынок, с монополиями.

Ну а во всём мире монополий-то нету, ага. Только в путинской России стонущей от ига!

« Demon2:

Вот например, Ростелеком – говно говном, но выдавивает понемногу конкурентов, обладая господдержкой.

а) Ростелеком пиздат!
б) выдавливает конкурентов он ценами. Лично мне Путин не приказывал перейти с Дом.ру на Ростелеком.

« Demon2:

Большинство населения – долбоёбы? Да!

И власть – пидарасы, и народ – долбоёбы, и лишь демон 1+1=3 интелектом возвышается над ними аки каменный утёс над морем говна.

« Demon2:

Это не демократия, это – фашизм.

С чего бы это?

« Blackbird:

Демократия – это про работающие институты, разделение властей, неприкосновенность частной собственности, независимый суд.

Демократия – это когда большинству заебись. А про неприкосновенность частной собственности раскажи в садике детям. Они, в силу возраста, не помнят как настоящие демократы отжали денег у Каддафи и как отжимали деньги банки Кипра у граждан. Про независимый суд – даже не смешно.

« Blackbird:

Категорически не согласен!

Да ты что? Вот пойду сейчас и удавлюсь от такого горя.  :) :)

« Blackbird:

Мне ближе мнение Явлинского,

Это автор фантастического романа "500 дней"? Ну да – видный эксперт.

« Blackbird:

Его составляют, в подавляющем большинстве случаев, честные, бескорыстные, добрые люди, которые сознательно не нарушают никаких законов.

Предлагаю вечерочком сгонять на окраину города, захватив с собой дорогой телефон, полный лопатник денег и продемонстрировать сие первым же встречным людям. Воистину удивят они своей дробротой и бескорыстием.

« Blackbird:

"больше трёх не собираться"

Что это за закон, и кого посадили из-за нарушения оного?

« Blackbird:

"вы слушали запрещённое радио из америки"

Что это за закон, и кого посадили из-за нарушения оного?

« Blackbird:

"вы, блять, правозащитная организация, совершили государственную измену и расшатывали конституционный строй"

Ты забыл добавить, что на самом деле эта правозащитная организация ничем таким не занималась, а только раздавала одуванчики тётенькам и переводила бабушек через дорогу, а злой путин их всех (конечно же ни за что) посадил, расстрелял и в жопу выеб.

« Blackbird:

И с гаишником поборись и с работодателем и с продавцом и в школе и на отдыхе и т.д.

Ну я же говорю – это долго, нудно и неприятно. Куда интереснее рассказывать про плохого путина, сменяемость власти и работу институтов.
Нормальная позиция нормального отечественного интеллигента – я не желаю ничего делать, я не желаю ни за что отвечать, я не желаю принимать решения. Я желаю высокопарно и поучительно пиздеть и рассуждать – "как нам обустроить Россию".

« Blackbird:

Явлинский пытался это сделать на выборах 12 года, но его сняли,

А так бы, конечно же, победил.

« AnvadicA:

Так и чо теперь делать-то нам простолдинам?

работай как бог
делай детей
слушай металл (с)
 :) :)

13376. AnvadicA » 04.12.2015 20:27 

Коммунисты решили пустить по кругу генерального прокурора чайку.
Получится ли у них сей акт?
Делаем ставки, господа!  :) :)

Добавлено (04.12.2015 20:34:47):

Короче запасаемся попкорном. Трейлер располагает...  :) :)

13377. Дедофлойд » 04.12.2015 23:57 

В Усть-Каменогорске власти города запретили митинг, посвященный памяти Олега Пешкова – пилота, погибшего в Сирии. Митинг планировалось провести в школе, которую заканчивал Пешков. Подробностей не знаю, но, исходя из латвийского опыта, думаю, что городское начальство просто сдрейфило: а ну как в "верхах" не одобрят пророссийское мероприятие и сурово за него накажут?

Основания для страха имеются. Пару недель назад, там же, в восточном Казахстане, приговорен к пяти годам лишения свободы блогер Игорь Сычев. Весной этого года Сычев разместил в социальной сети "ВКонтакте" голосование о статусе Восточно-Казахстанской области: вы "за" или "против" того, чтобы область перешла в состав России? "Голосовалка" была признана судом "призывом к сепаратизму".

В конце прошлого года на такой же срок был осужден житель Астаны Евгений Вдовенко – за участие в ополчении ЛНР. В том же ряду и арест Ермека Тайчибекова. Его обвиняют в разжигании межнациональной розни. Я регулярно читал посты Тайчибекова в Facebook, основной смысл его посланий: хватит выдавливать русских из системы госуправления Казахстана, такая политика вредит самим казахам. Это и есть "разжигание"?

Русских выдавливают не только из госуправления. По данным ФМС РФ, растет число желающих переехать из Казахстана в Россию. Все это вкупе свидетельствует: идет процесс дерусификации Казахстана. Механизм тот же, что и в Прибалтике – главный удар наносится по активистам, чтобы на их примере запугать всех остальных. Если власти Усть-Каменогорска боятся почтить память погибшего земляка, значит, русофобы своих целей достигли, страх укоренился.

Переписываюсь с несколькими жителями Казахстана, и все они в один голос утверждают, что казахский национализм еще не развернулся в полную мощь, прагматичный Назарбаев его сдерживает. Все задают себе вопрос: что будет после Назарбаева?

Власти РФ и ведущие российские СМИ помалкивают о происходящем в Казахстане. Ну да, ведь это же главный партнер по "евразиийской интеграции", нельзя его травмировать, еще обидится... В глазах "интеграторов" судьба четырех миллионов русских – несущественная деталь в глобальном историческом процессе. Вероятно, логика такая: Россия не реагирует на преследования русских Казахстана, потому что это может вызвать встречную реакцию со стороны наиболее радикальных казахских националистов. И вместо прагматичного Назарбаева к власти придут люди, которые отвергнут союз с Россией.

Такой подход – пример непонимания психологии и идеологии растущих национализмов. Нет принципиальной разницы между радикальным казахским национализмом и умеренным национализмом Назарбаева, есть лишь разница тактическая. Вот слова Назарбаева, произнесенные им на недавнем казахстанско-турецком бизнес-форуме в Стамбуле: "После того, как в 1861 году был убит последний казахский хан, мы были колонией Российского царства, затем Советского Союза. За 150 лет казахи едва не лишились своих национальных традиций, обычаев, языка, религии...". Риторика, хорошо знакомая русским Прибалтики: "были колонией", "едва не лишились традиций"...

Чем слабее Россия будет защищать местных русских, тем быстрее умеренный национализм будет смещаться в сторону радикального, и в конце концов будет полностью поглощен им, как это произошло на Украине.

И наоборот, чем влиятельнее и многочисленнее будет русское сообщество Казахстана, тем сильнее будет необходимость у Назарбаева или другого прагматика бороться за русскую поддержку, за русские голоса на выборах и т. п. Только так можно нейтрализовать радикальный национализм. Считаются только с сильными, а уж на Востоке – тем более. Если обычный казах видит, что Россия не поддерживает, не защищает русских, то он считает ее слабой, а зачем нужен слабый союзник?

Российское руководство исповедует идеологию, которую я называю "экономизмом". Якобы взаимовыгодные экономические отношения служат гарантией политических союзов между странами и народами. Такой упрощенный марксизм: экономика первична и проч. Только вот реальная жизнь разрывает эту идеологию в клочья: украинские олигархи, наживавшиеся на торговле с Россией, спонсируют Майдан, турки, для которых Россия уже два десятилетия вообще служит Клондайком, сбивают российский бомбардировщик... "Экономизм" – это массовая иллюзия. Бабло не побеждает зло.

Уверен, титульные народы стран-участниц Евразийского Экономического Союза с наслаждением, с гиканьем и свистом порвут с Россией и побегут куда-нибудь в сторону Европы или "тюркского мира", наплевав на все экономические выгоды. Этого можно избежать, только нейтрализовав политическую русофобию в этих странах, низведя ее до уровня маргинального явления.

13378. AnvadicA » 05.12.2015 00:15 

« Дедофлойд:

Уверен, титульные народы стран-участниц Евразийского Экономического Союза с наслаждением, с гиканьем и свистом порвут с Россией и побегут куда-нибудь в сторону Европы или "тюркского мира", наплевав на все экономические выгоды. Этого можно избежать, только нейтрализовав политическую русофобию в этих странах, низведя ее до уровня маргинального явления.

Предлагаешь россии вмешиваться во внутренние процессы других государств? Как НАТО? Так как же тогда русские будут клеймить нато, если сами будут делать то же самое? Российская позиция против нато на том и основывается – невмешаиельство во внутренние дела других государств. И именно на этом принципе строится международная политика россии, и именно этим принципом россия хочет перетянуть на свою сторону европу! Давайте как в шахматах, думать хотя бы на два хода вперед с учетом возможных ответных ходов соперника))) Эмоции в таких делах, да и в гораздо более мелких, будут только вредить

13379. Demon2 » 05.12.2015 02:49 

« AnvadicA:

И именно на этом принципе строится международная политика россии, и именно этим принципом россия хочет перетянуть на свою сторону европу!

Это такая шутка, да? В свете Крыма, даунэров всяких, Сирия вот теперь. Полнейшее невмешательство.
А насчёт русских в Казахстане и других постсовках, я думаю что властям похуй. Сказки про защиту русских это просто удачная фишка в канве педриотической реторики, чтобы хоть как то объяснить нахрена нужны были ДНР и Крым. А в реальности в таджикистане и других чурбанистанах люди десятками лет прессовались, ещё неоднократно читал как сложно тем кто решился на переезд в Россию получить гражданство. Так что это самообман, все эти рассусоливания про русскость. Империя близка к краху, в очередной раз. Грядет Теллурия!

13380. AnvadicA » 05.12.2015 06:18 

« Demon2:

Это такая шутка, да? В свете Крыма, даунэров всяких, Сирия вот теперь. Полнейшее невмешательство.

Полнейшее. Крым провел референдум, днр сам воюет, официальные власти сирии сами попросили путина на самолетах летать. Никто не водит разговоров (как в сшах и европах) кто должен быть президентом маленькой арабской республики – это личное дело республик. На этом и строится вся позиция рашши. И молодцы, правильно делают!

Вообще, в вопросах дипломатии, Путин невероятно охуенен. Он просто гениален!!! Я в предверии каких-нибудь переговоров ролики в ютубе смотрю какой-нибудь брифинг путиина – учусь доставать из рукавов убедительные аргументы.
Если после ролика с путиным поставить батьку – разницу видишь просто пиздец колоссальную. Это как зайти на свиноферму в костюме, галстуке и лакированных ботинках. То же ощущение...  ;) ;)

13381. BSB forever » 05.12.2015 12:16 

Еще немного Жополизтана в тред:
http://www.zakon.kz/4758301-prezident-podpisal-novyjj-trudov ojj.html
Аминь
Обратите внимание, как в комментах одни раболепные хомячки находят "плюсы", а другие – "не ожидают", что наш свет президент мог подписать такое. Помножьте российский жополизинг раз в 100 – получите казахстанский. Почти в каждой нелицеприятной новости про какого-нибудь казахстанского чинуши найдется хома, который на полном серьезе и без сарказма напишет в комментах: не смейте пидорасить уважаемого человека, вы, трусливыенищеброды  :D :D . Вот еще записки безнадежного душевнобольного
http://www.altyn-orda.kz/serik-maleev-institut-kazaxskix-aga shek/

13382. Demon2 » 05.12.2015 13:09 

« AnvadicA:

Если после ролика с путиным поставить батьку – разницу видишь просто пиздец колоссальную.

Ох, пиздец. Судя по всему в Беларуси всё еще хуже чем кажется, если птн оттуда видится гениальным политиком... Но вообще похоже что ты, злодей, глумишься  :) :)

« BSB forever:

жополизинг раз в 100 – получите казахстанский

Восток – дело тонкое. Жополизинг там основополагающий кирпичик социума. Оттуда и в России появился, возможно вместе с привычкой вешать ковры на стены.

BSB forever, а в чем основные претензии к новому ТК, можешь осветить? Извини, нет времени досконально изучать текст, сквозь юридические формуировки всегда сложно продраться.

13383. BSB forever » 05.12.2015 15:03 

Demon2
В конце статейке приведены основные пункты вкратце. Но лично у меня больше всего бомбит с вот этого

Добавлено (05.12.2015 15:06:18):

Мне кажется, должна быть все же какая-то мера в выставлении своей сексуальной жизни напоказ. Потому что так откровенно на площади сосать хуй иностранцу перед всем народом – это за гранью

13384. AnvadicA » 05.12.2015 15:21 

« Demon2:

видится гениальным политиком...

Это не к вопросу злой путин или добрый. Это к вопросу о том, как он умело может интерпретировать факты в свою пользу: рассудительно, смело, железобетонно – не доебешься ведь.... Это охуенное качество в ведении переговоров!!! А батька какими-то эмоциями сыплет на колхозный манерЪ. Как проханов какой-нибудь...

Дедушко, вот ты же вроде предприниматель. Подкитываю тебе супермысль как поднять бабло. Не, не так. Подкидываю тебе бизнес-идею, как занять внезапно опустевшую нишу рынка. В свободной украине отменили деда мороза. Короче нужно сделать из ваты бороду и ездить с гастролями по свободной украине, предлагая услуги деда мороза. У тебя вроде имидж подходит, и чувство юмора есть, и с детьми общаться умеешь (один метлиб чего стоит). Отдаю идею бесплатно (ну нету у меня коммерческой жилки)  :) :)

13385. Demon2 » 05.12.2015 20:12 

« AnvadicA:

Короче нужно сделать из ваты бороду и ездить с гастролями по свободной украине, предлагая услуги деда мороза.

Ухаха. Не, вата его выдаст и злые бандеровцы распнут деда. У него же не только борода будет из ваты.

13386. AnvadicA » 05.12.2015 23:22 

« Demon2:

Не, вата его выдаст и злые бандеровцы распнут деда.

Никто никого не распнет. На украине нет фашизма – это миф и путинская пропаганда

13387. Demon2 » 05.12.2015 23:27 

« AnvadicA:

На украине нет фашизма – это миф

Даже и не знаю что тут сказать, Анвадика сломался что ли?

13388. polkost » 06.12.2015 04:28 

Покайтесь, нечестивые! Истинно, истинно говорю вам: если не покаетесь, придут евроценности и кто имеет сына – тот купит ему чулки и помаду, а кто имеет дочь, тот да отдаст её в секцию бодибилдинга, дабы накачала она мышцу как у Шварценейгера. А следом за этим придёт к вам ислам с миллионами голодных арабов! И тогда вы, грешники, попомните слова мои!... но будет поздно...

N.P.: Тропари по 13 кафизме "Оком благоутробным". Муз. И. Денисовой.

13389. ibnn I))) » 06.12.2015 08:01 

Толсто  :\: :\:

13390. Wolfcub » 06.12.2015 14:05 

чей виртуал будет?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.