Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13451. AnvadicA » 11.12.2015 20:44 

« AnvadicA:

А какие именно слова – это не столь важно...

Пример.

Новость: Путин отменил обязательные проверки налоговыми органами деятельность юридических лиц после 3-х лет деятельности.
Каменты (Л): Ну все понятно. Теперь понаделают сотни фирмочек чтобы государственные бабки отмывать и обналичивать. Сплошная коррупция
Каменты (В): Правильно! Нужно дать собственному бизнесу развиваться, поднимать свое производство, а не молиться на импорт.

Новость. Порошенко отменил обязательные проверки налоговыми органами деятельность юридических лиц после 3-х лет деятельности.
Каменты (Л): Ну наконец-то ассоциация с европой дала свои плоды. Свобода предпринимательства, развитие бизнеса... Не то что в рашке: только голову поднимешь, так на тебя сразу проверки, проверки... чтобы чиновникам бабло откатывали.
Каменты (В): Хаха... видимо не знаете вы, что такое кидалово, когда контора не платит деньги, закрывается и уебывает с твоими деньгами нахуй на кипр

Добавлено (11.12.2015 22:37:48):

Краткое содержание отчета премьер министра украины арсения яценюка

Реакция общественности

13452. Zuker » 13.12.2015 13:42 

Украинское конструкторское бюро "Антонов" может назвать новый самолет Ан-178 в честь Степана Бандеры. Компания проводит онлайн-голосование за название нового самолета в Facebook. В настоящий момент лидирует "Бандера", за такое название отдали голоса 2,5 тыс. человек. Второе и третье места в голосовании занимают варианты "Амет-Хан Султан" и "Киборг", они набрали порядка 750 и 700 голосов соответственно. Больше ста голосов собрали также варианты названия "Надия", "Конан", "Чумак", "Сапсан", "Майдан", "Феникс", "Дельнин", "Орлан", "Антон", "Украинец", "Скиф", "Караван".

ссука тут уже даже я не выдержал  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (13.12.2015 13:46:13):

и что они так в бендеру вцепились? есть же куча достойных хохлов – хмельницкий там, тарас шевченко (да пусть даже андрей), есть куча достойных выходцев из малороссии, усср и украины, именем которых можно назвать самолёт. но нет, нужно назвать именем нацисткого подпевалы, обнулявшего население Украины и сдохшего в зассаном подъезде от выстрела в рожу цианистым калием из газеты агентом КГБ. неволей вспоминается анекдот про украинцев и говно  :D :D

13453. AnvadicA » 13.12.2015 13:49 

« Zuker:

ссука тут уже даже я не выдержал  :D :D  :D :D  :D :D

Надо устроить флешмоб и проголосовать за название "Путин"  ;) ;)

« Zuker:

и что они так в бендеру вцепились? есть же куча достойных хохлов

Что за ватные речи? Такие речи очень непопулярны в либеральной среде. Окститесь...

13454. Zuker » 13.12.2015 13:57 

« AnvadicA:

Что за ватные речи?

Да вот по телеку целый день в новостях крутят про то, как яйценюка схватили за яйца в прямом смысле слова, и что-то потянуло...

13455. <Фарш> » 14.12.2015 19:35 

Цукер в ватники подался , вы тут совсем ебанулись что ли .

13456. BSB forever » 14.12.2015 20:53 

« Zuker:

Украинское конструкторское бюро "Антонов" может назвать новый самолет Ан-178 в честь Степана Бандеры

Думал, никто не выложит это уже  :) :) Укропо-ватный самолетосрач и вообще военпромсрач рулил даже задолго до известных событий. Достаточно где-нибудь анонимно задать вопрос "Кто создал самый бальшой самалет в мире" – и понеслась

13457. dark elf » 14.12.2015 21:10 

« BSB forever:

"Кто создал самый бальшой самалет в мире"

дык Бандера, хуле.

13458. Zuker » 15.12.2015 06:21 

с богом вперёд, россия идет  \m/ \m/

мы воины света, воины добра
наша главная цель, наша мечта – россия, россия
что бы сильной ты была и счастье всем дала
мы воины метала, мы убийцы всей попсы
красотой я покорён твоей средней полосы, россия, россия
за тебя готов порвать свою задницу я, россиииииииииииииия

13459. <Фарш> » 15.12.2015 16:02 

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Добавлено (15.12.2015 16:08:43):

Ну вот вам тема , скоро можно будет бить свою жену по щам и тебе ничего не будет :

Верховный суд РФ внес в Государственную думу обещанный закон о декриминализации ряда статей Уголовного кодекса. Как и ожидалось, власти больше не будут считать преступлением побои на бытовой почве.

О разработке закона было известно еще полгода назад – о необходимости его принятия говорил в том числе и президент РФ Владимир Путин. Проект был внесен в Госдуму в понедельник, 14 декабря.

Документ предусматривает внесение целого ряда поправок как в Уголовный, так и в Уголовно-процессуальные кодексы РФ. Существенной переработке подверглись статьи связанные с такими преступлениями как побои, угроза убийством и мелкие хищения.

Так, побои на бытовой почве перестанут считаться уголовным преступлением в том случае, если они были совершены первый раз и не повлекли вреда здоровью. Такие побои будут считаться лишь административным правонарушением и наказываться штрафом, обязательными работами или арестом до 15 суток.

Зато уголовным преступлением останутся побои, совершенные не на бытовой почве, а "из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы". Это преступление будет наказываться вплоть до двухлетнего срока лишения свободы.

По данным Верховного суда, за бытовые побои в РФ ежегодно осуждается 19-21 тысяча лиц. Уголовное наказание по этой статье в ВС сочли "избыточным".

13460. Дедофлойд » 15.12.2015 17:40 

« <Фарш>:

Ну вот вам тема , скоро можно будет бить свою жену по щам и тебе ничего не будет

Так тебе и раньше ничего за это не было.

13461. <Фарш> » 15.12.2015 18:12 

Дедофлойд а ты в мой паспорт заглядывал ? нет , ну и пиздуй давай тогда !

13462. Дедофлойд » 15.12.2015 18:34 

« <Фарш>:

, ну и пиздуй давай тогда !

Так тебе и сейчас за это ничего не будет.

13463. <Фарш> » 15.12.2015 18:42 

Дедофлойд ты слишком много несешь охинеи , стал скучный и унылый тролль , готовь свечи и спички , ваши навароские ополченцы во всю готовятся к новой ветки войны с украиной , 31 декабря заканчивается Минск-2 . Но Россией вы никогда не станите , и это радует  :D :D

13464. AnvadicA » 15.12.2015 21:51 

Минск-2 – это название нашего аэропорта. Зная судьбу аэропортов в контексте гражданской войны на украине, как-то не хотелось бы привязывать такое название в обсуждении.

Короче, я за мирный референдум...

13465. Злой Злюн » 16.12.2015 08:29 

« <Фарш>:

Но Россией вы никогда не станите , и это радует

А почему радует?

« <Фарш>:

вот в клетках и сидите.

Как там в Чехии?  :) :)

N.P.: Sinate

13466. Abyss » 16.12.2015 11:00 

« AnvadicA:

я тоже хочу миры направлять

Пока создаётся впечатление, что ты наоборот хочешь развитие миров притормозить. Какое ж может быть направление, если вот животные инстинкты уже есть, и выше них не прыгнешь...

« AnvadicA:

мотивация образованного человека более совершенна, нежели мотивация быдла

Исходя из этого, нужно предположить, что мотивация образованного человека тоже может быть более или менее совершенна в зависимости от его образованности и духовного развития.

« AnvadicA:

Уверяю тебя, все бы ложили хуй на этот платон.

Я не был бы столь категоричен. Со скрипом и скрежетом таки ничего невозможного во внедрении нет. Конечно, время, да, конечно, геморрой... но вон ЭРА скоро таки зафурычит, хотя проект-то ИМХО посложнее... Вот и платон зафурычит... там , правда ещё и тахографы несчастным водилам надо ставить... в идеале все эти 3 фигни можно было бы в будущем запхать в одну единую телематическую систему, но так и сразу ничего не делается... поэтапно...

« AnvadicA:

Ну так разработчики будут хуй класть на всякие доработки и адаптации к изменившимся условиям. – и платон этот будет еще корявее работать

А что, у тебя УЖЕ есть инфа, что он коряво работает?  ;) ;)
И что будут класть хуй на доработки – тоже не факт. Многое зависит от того, как будет построена система контроля, сбора пожеланий и учёта косяков и т.д. Плюс к тому, ты же не думаешь, что, говоря "разработчики", я имею в виду рядовых программистов? Я имею в виду именно контору, её владельцев...

« Demon2:

никаких разряжающих движений от властей нет – наоборот, гайки крутят всё сильнее

А какие разряжающие движения ты хотел бы от властей увидеть?

« Demon2:

Но процент?

Ну, имелось в виду, что доход разработчиков не должен быть напрямую увязан со сборами. С масштабностью проекта – да, с экономической ситуацией – тоже да, но не со сборами как таковыми. Т.е. связь имхо должна быть косвенная.

« AnvadicA:

когда ему начали задавать "неудобные" вопросы, начал перебивать, нервничать и исходить на говно – и даже стало понятно, почему ему так нравились 90-е

Я тоже обратил внимание. Ну что за быдлячество! Тебя выслушали, не перебивали – так изволь и оппонента слушать!

ЗЫ: Вот, кстати, попалось: оно как выглядит...

13467. dark elf » 16.12.2015 11:40 

« Abyss:

А какие разряжающие движения ты хотел бы от властей увидеть?

Путин добровольно передает власть династии Навального, Россия платит и кается перед всеми странами "баттхерт белта", а потом быстро распадается на 50 удельных княжеств, каждое из которых дарит свои ресурсы цивилизованному Западу и платит дань Америке. Прогрессивным россиянам предлагают безвизово приобщиться к западной цивилизации и дышать воздухом свободы, моя тарелки на кухнях западных ресторанов, постепенно поднимаясь по социальной лестнице до метрдотелей. Ватники же гниют в своих княжествах-резервациях, где им великодушно позволяют поддерживать национальную идентичность, нося косоворотки и играя на балалайках.
Выпускать оттуда их нельзя, ибо варвары. Так вижу.  :-) :-)

13468. Злой Злюн » 16.12.2015 12:01 

« dark elf:

моя тарелки на кухнях западных ресторанов

Ну что ты! Думающим интеллектуалам, айтишникам, геям и борцам с системой, особенно метлибовского разлива, уже приготовлено каждому по вилле, миллиарду долларов и по яхте с блядя... ээээ... гражданскими активистками!

« dark elf:

Так вижу.

Рукопожимаю! Так победим!

13469. dark elf » 16.12.2015 12:50 

« Abyss:

ЗЫ: Вот, кстати, попалось: оно как выглядит...

Кстати, я не понимаю, с чего шум? По всей Европе такие системы уже давно работают. И если недовольство собственно дальнобойщиков еще понятно (раньше не надо было платить, а сейчас надо), то бухтение прозападной российской оппозиции вызывает недоумение. А если насчет использования частных инвестиций при построении гос.системы и, собственно, последующего их отбития инвестором через участие в дележе доходов, то и такие схемы в Европе не редкость – даже у нас в Латвии пару лет назад так вводили систему покрытия дорог стационарными и мобильными фоторадарами. Правда, потом частник не выполнил условия договора и проект свернули, но сам принцип слияния государства и частника в гос.проектах в Европе вполне рукопожатен и воплей о коррупции и диктатуре не вызывает.

13470. Злой Злюн » 16.12.2015 13:02 

« dark elf:

но сам принцип слияния государства и частника в гос.проектах в Европе вполне рукопожатен и воплей о коррупции и диктатуре не вызывает.

Не надо путать! В Европе невидимая рука рынка позволяет предпринимателю, в рамках цивилизованной конкурентной борьбы, монетарно заинтересовав чиновника, включить ориентированное на развитие бизнеса государство в оптимальную схему для извлечения прибыли.
В рашке, как всем известно, рынка нет, чиновники – жулики и воры, а предприниматели несут им взятки. Кругом откаты и распилы, что в цивилизованной европе, как я уже доказал выше, немыслимо!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.