Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13671. AnvadicA » 04.02.2016 18:16 

А я бы на время санкций предложил бы национализировать добычу и экспорт нефти, и в то же время отменить ВСЕ налоги. Вот. Пусть бюджетники сидят на дотациях государства от продажи нефти, а бизнесмены свободно себе торгуют всякой хуйней и зарабатывают себе копейку. Надо Пауку подсказать идею на очередных выборах мэра Химок, например

13672. Hard guy » 04.02.2016 19:51 

Если бы краб был патриот Раши, он бы убрал Федуна, Миллера и прочих экспортеров нефти и газа (вместо немцова, кстати), и 87% с продажи нефти поделил бы на каждого жителя Роиссии (и 13% в казну).

Но хуй там. А ты, вата, верь, подарили тебе Крым, но за это трижды выебли

13673. AnvadicA » 04.02.2016 20:19 

Ну лично мне Миллер похуй. А вот если краб уберет Федуна – то это будет огромное благо для россии!!!!!!! Для всей страны!!! Для всей огромной армии болельщиков

13674. Дедофлойд » 04.02.2016 20:41 

« Moondoom:

И мне похрен как ты выразился \по всему свету\, я здесь живу и что вижу

Я тебе сочувствую. Не потому, что ты живёшь там где живёшь, а потому, что санитары у вас там сильно злые и негуманные. А так-то вас таких полроссии.

13675. <Фарш> » 04.02.2016 21:31 

Я вот ксати хуйню сморозил про то что населению надо раздавать бабки от продажи углеводородов , сейчас в России столько проблем которые правительство и чинуши никак не решают или делают вид что решают , вот туда и нужно прибыль тратить , например проблема ветхого жилья , куда не сунься в любой нас. пункт то спокойно можно найти такие убогие хибары времен царя гороха , еще нужны беспроцентные кредиты для производства и фермерства , зависимость от импорта нужно побороть но не такими методами как сейчас , медицина в полном ауте , технику им купили больницы и поликлиники построили а населению это практичкски нихуя не доступно . Ну и самое главное это контроль за этими деньгами должен осуществляться несколькими конторами что бы воровать было невозможно , что бы эти конторы соревновались между собой кто эфективней ловит ворюг , и статьи в УК за взятки откаты и воровские схемы должны быть очень доаконовскими , примерно как в китае , без расстрелов но с пожизненой статьей , украл милион получи чирик , украл 10 получи четвертак , украл 20 отправляйся в Черный лебедь .
ЗЫ правительство опять охуевает , поднимает акциз на бензин на 2 рубля и на соляру на рубль , дальнобойщики скоро будут в полном ахуе .

13676. Дедофлойд » 04.02.2016 21:56 

<Фарш>, ты на верном пути в поисках виноватых. Наконец-то я хвалю тебя от души.

13677. AnvadicA » 04.02.2016 22:00 

дальнобойщики уже в ахуе от того, что россия с польшей не могут поделить рынок грузоперевозок. С 1 февраля русские машины не могут из польши возить грузы, равно как и транзитом через польшу. Таким же образом закрыта граница через украину. И полчается что без польши русские по суше не могу привезти товар из европы. А полякам соответственно закрыта дорога в россию – а это огромные потоки. Соответственно все дальнобойщики, которые раньше занимались европейским импортом, теперь переключатся на внутренние перевозки, и цены существенно упадут. А братские бульбаши с лабусами будут гнуть цены на перевозки из европы в россию....

Так то.

Но однажды поляки с русскими договорятся, есть такое подозрение...

13678. Дедофлойд » 04.02.2016 22:29 

« AnvadicA:

А братские бульбаши с лабусами будут гнуть цены на перевозки из европы в россию

Я переживаю – себестоимость куриных яиц хоть не изменится? Это ж может пошатнуть всю вашу командно-административную систему и призвать в белорусский мир дух змагаров и картофельные скрепы.

13679. Moondoom » 04.02.2016 23:01 

« Дедофлойд:

<Фарш>, ты на верном пути в поисках виноватых. Наконец-то я хвалю тебя от души.

и вроде как бояре виноваты, а царь не при делах

13680. Дедофлойд » 04.02.2016 23:07 

« Moondoom:

и вроде как бояре виноваты, а царь не при делах

Если холопы не способны к самоорганизации без помощи тевтонов и шляхтичей, то пусть шире раздвигают булки и отсасывают у бородатых бояринов. А если принимают обозы с золотом и мехами от супостатов, то пусть не пищат, когда их опричники в смолу кипящую бросают.

13681. Striker » 04.02.2016 23:34 

житие твое, пес смедячий! ижы херувимы спа си жю

13682. Дедофлойд » 04.02.2016 23:46 

"Крымська волость?"
"Йа-Йа, крымська волость..."
"Да забирайте, подумаешь!"

Добавлено (04.02.2016 23:59:50):

Рассказать, братья, могу я
про женитьбу Ёроол-Гуя.
Раз проснулся он
в далайне
и удивился крайне.
Смотрит, спал пока,
выросла новая рука.
Ёроол-Гуй, он такой –
Многорукому не впервой.
Рука – ерунда, но такой
еще не видал никогда.
Не висит, не болтается,
в локте не сгибается.
И пальцев не разжать никак,
хотя на конце есть большой кулак.
Бедняга с рукой
потерял сон и покой.
Рука готова,
а проку с нее никакого.
Такою рукою ни тащить, ни хватать,
а только пихать.
Да вот беда: не знает куда.
Досада взяла Ёроол-Гуя:
думает, что ему делать с... рукою?..

13683. Moondoom » 05.02.2016 00:12 

Дедофлойд, да дедушка, роспропагандой тоже не зря были потрачены деньги

13684. Дедофлойд » 05.02.2016 00:27 

« Moondoom:

Дедофлойд, да дедушка, роспропагандой тоже не зря были потрачены деньги

А где можно посмотреть эту роспропаганду? Я до апреля 2014 года о России знал только то, что там Путин в президентах ходит и ковёрный Жириновский с красным колпачком на носу акробатов пиздит. А щас уже несколько других фамилий выучил – Зюганов, Рыжков, Надеждин, Навальный, Милов, Куликов, Соловьёв, Бабаян, Толстой, Венедиктов, Собчак, Латынина, Веллер, Шевченко, Шаргунов, Прилепин, Сатановский, Эскин, Захарова, Сурков, Кургинян, Шендерович (откуда у вас в России столько евреев???).

13685. Moondoom » 05.02.2016 14:37 

Менделя же запамятовал добавить. Евреи молодцы, своих в сортирах не мочат

Добавлено (05.02.2016 14:43:23):

Бранятся только тешатся?)

13686. Striker » 05.02.2016 20:43 

13687. Moondoom » 05.02.2016 21:21 

бульбаши молодцы плавно поворачивают, конечно лучше бы без войн, ну а мы по прямой, в болото

13688. hui s gory » 05.02.2016 22:10 

« Striker:

все что мну знает о белорусском "национализме", эт пару забавных муз групп. и что т мне подсказывает что с остальным не лучше.

13689. AnvadicA » 06.02.2016 18:59 

Боже какой пиздец

Так, местные "борцы за национальное возрождение" считают, что республике должно быть возвращено "историческое" название "Литва", так как "белорусский народ является полным правопреемником истории Великого княжества Литовского и потомком литвинов".

Уважаемые хохло-ориентированные русофобы, не вздумайте такое ляпнуть нашим змагарам. По мнению наших змагаров, и именно на основе учебника по истории беларуси с чырвоной лентой образца годов когда я учился в школе, историческое название Великого княжества литовского, жамойцкого и какогото там еще – Беларусь. И главное население было белорусами, а литовцы в это время были отсталым племенем, которое лазило по деревьям. И разговаривали все на белорусском языке. Если вы скажете змагару, что де пора вернуть историческое название Литва – получети пизды!!! Так что беваре!!!  :D :D

Также патриоты считают исконно белорусскими ряд современных территорий России, Литвы и Польши.

А также украины вплоть до крыма во времена правления Витовта, например  ;) ;)

Например, в стране началась повальная популяризация "вышиванки"

Хуита. Народу жрать нехуй, ему не до вышиванок, витовтов и прочих змагаров. И вообще людям совершенно похуй украина, сирия и сбитые самолеты. Жрать нехуй!!!

А статья хорошая. Чуем русскую весну. А щас зима, еще токо февраль начался... блять... еще целый месяц ждать...  :{ :{

13690. Striker » 06.02.2016 19:33 

весна не имеет национальности

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.