Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13691. <Фарш> » 07.02.2016 13:36 

ГОТОВИТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ И ПОБЕГ ИЗ КРЕМЛЯ

N.P.: капсил не я , так статья называется . Ватник Витал очень гордится нашими вла.. ворами.

13692. AnvadicA » 07.02.2016 14:22 

покровы сорваны. пизда россии

13693. Дедофлойд » 07.02.2016 14:52 

« <Фарш>:

ГОТОВИТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ РОССИИ И ПОБЕГ ИЗ КРЕМЛЯ

Дату уже объявили?

13694. <Фарш> » 07.02.2016 15:04 

Дедофлойд почитай , может объявили.

13695. Zuker » 07.02.2016 15:21 

Цирк ходячий просто. Москали у них жируют. Понапёрло лимиты с переферии, быдло необразованное. Тоже мне борцы за права раиси, всё собираются поднимаешь её с колен, да никак не поднимут. Бедную рашу захватили ужасные ватники, гейропейцы и прочие путены. Как страшно жить. Ещё смеют жировать на великой рюззге земле.

13696. Striker » 07.02.2016 15:33 

окончательное решение пуцлерговского вопроса

13697. Дедофлойд » 07.02.2016 15:34 

« <Фарш>:

Дедофлойд почитай , может объявили.

Во дела! Сам пристально следишь за крахом режима, а я должен читать? Мы тебе верим, тебя ж госдеп смотрящим за Кремлём поставил. Хоть за пару часов до пиздеца предупреди, будь человеком...

13698. <Фарш> » 07.02.2016 15:48 

Дедофлойд ну нечего мне тебе хохловатнику сообщить , госдеп молчит . А у вас как там дела на вхождение в рашку прлходят ? Так хотели так хотели а не хуя и не вышло , чо так ?

13699. Дедофлойд » 07.02.2016 16:10 

« <Фарш>:

чо так ?

Так Путин же слил, ты чё не в курсе? Ему ж всё равно скоро из Кремля тикать, ты сам же ж писал.

13700. AnvadicA » 07.02.2016 16:59 

Дедофлойд, не ссы, все будет нормально. Слыхал? Путин хочет восстановить советскую империю. Не только хохлов с бульбашами завоюет, но и прибалтику с финляндией, а также и польшу и болгарию и т.д. и т.п. и завершит сие строительством берлинской стены!!!

13701. <Фарш> » 07.02.2016 16:59 

« Дедофлойд:

ак Путин же слил, ты чё не в курсе?

Так это значит что путин и начал если слил , а какже народная воля ? Слабо значит без путина и его наемников ? А строили из себя героев а сами только окопы смогли вырыть .

13702. AnvadicA » 07.02.2016 17:05 

« <Фарш>:

А строили из себя героев а сами только окопы смогли вырыть .

Так какой из дедушки вояка? Он же сам говорил, что только в окопе сидел и пердолил в анал несовершеннолетних. А когда его ранили, так его тушу ни одна медсестра не согласилась на себе тащить. Так бы и здох в окопе, если б не путинские наемники, которые пришли, дали денег на карточку, восстановили платежную систему, покрестили, и дали гуманитарную помощь конвоями

13703. <Фарш> » 07.02.2016 17:17 

« AnvadicA:

дали гуманитарную помощь конвоями

хороша помощь градами , еште наслаждайтесь .
ЗЫ мне тут другой житель донецка писал что его мать получает 2 пенсии , от укров и от москалей , и так делают большинство пенсионеров . Обидно блять , пашешь платишь налоги , а налоги платят пенсионерам другой страны , а наши обнищающие пенсионеры имеют маленькую надбавку по инфляции .

Добавлено (07.02.2016 18:35:03):

Сливаторы :

Экс-главарь горловских боевиков Игорь Безлер отказался от знаков отличия, выданных ему ранее "главой ДНР" Александром Захарченко и в очередной раз назвал его барыгой-недоучкой,алкоголиком и клоуном. Как известно, сам Захарченко никак не реагирует на эти заявления.

"После написанного ранее, считаю не возможным для себя носить погоны и награду республики, которой не присягал, погоны и награду полученные из рук человек окончательно превратившегося в стяжателя, вора и барыгу. Не за награды и погоны я воевал, и не за это погибли мои друзья. А алкоголику, барыге-недоучке, клоуну Захарченко могу сказать одно: Не думай, что ты высоко "взлетел", ты просто быстро всплыл", – написал 6 февраля Безлер на странице ВКонтакте своей супруги Анжелики Шутенко-Безлер.

И добавил, что "эти знаки отличия будут возвращены в наградной отдел".

Ранее экс-главарь горловских боевиков Игорь Безлер (Бес) прокомментировал увольнение с должности главы "оккупационной администрации города" Романа Храменкова и назначение на эту должность указом "главы ДНР" Станислава Кима.

Безлер также назвал нынешнего главаря "ДНР" Александра Захарченко клоуном и алкоголиком.

"То, что клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью, как "Ташкент" в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как шлюх по телефону, не знает только ленивый.

А теперь ко всему "букету" добавляется то, что барыга– типа глава республики, начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что еще может придумать "вождь молодых "захарОвцев" барыга-недоучка, клоун Захарченко.

Я выразил свою точку зрения. Для всех проплаченных любителей секты алкоголика Захарченко отвечу словами О. Джемаля: "Безлер к руководству республики относится презрительно...". – написано на странице ВКонтакте и в конце подпись: И. Безлер.

13704. Дедофлойд » 08.02.2016 00:56 

« <Фарш>:

Обидно блять , пашешь платишь налоги , а налоги платят пенсионерам другой страны , а наши обнищающие пенсионеры имеют маленькую надбавку по инфляции .

Ухахахаха! Так вам и надо, ватникам. Хохлы наебали вашего путена, посадили ему на шею нахлебников, лодырей и алкашей. Бугагагагагагага...................................

Добавлено (08.02.2016 01:03:12):

« <Фарш>:

Безлер также назвал нынешнего главаря "ДНР" Александра Захарченко клоуном и алкоголиком.

Веришь Безлеру?

13705. <Фарш> » 08.02.2016 18:36 

Ха ха ха ха , будем в танчики рубится а виталы пускай дальше хуи сосут :

Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился выделить 13 млрд рублей на подготовку площадки для танкового биатлона в Омске. Об этом "СуперОмску" сообщил источник в минобороны.

Для сравнения, бюджет Омска в 2016 году составляет чуть менее 13 млрд рублей. Столь громадную по омскими меркам сумму нужно освоить до сентября этого года к приезду участников соревнований.

13706. AnvadicA » 08.02.2016 20:53 

А куда подевался наш латыш из питерского офиса?
Интересно его мнение о латгалии  :) :)

ЗЫ. Короче да здравствует российская империя. Со слов ленты.ру Молдавию лихорадит от прорусских настроений, белорусов предупреждают о разбушевавшихся змагарах, латгалия вот бунтует вместе с эстонией и литвой. Пахнет русской весной отовсюду...  ;) ;)

13707. Злой Злюн » 12.02.2016 10:45 

« <Фарш>:

а наши обнищающие пенсионеры имеют маленькую надбавку по инфляции .

Вот как так получается? В 90-е либерастам на пенсионеров было глубоко похуй, ибо оные пенсионеры ну никак в рынок не вписывались. Но сейчас... нет бОльших радетелей за права пенсионеров, чем либерасты.

« <Фарш>:

будем в танчики рубится а виталы пускай дальше хуи сосут

Блять, сидел никого не трогал...
лисапедист, ты чё разбухтелся. ещё же не весна? рановато для обострения.
Кстати, как там в Чехии? Или до сих пор на билет не накопил, а мамка денек не даёт?

ЗЫ любителям мегаисторега Хлевнюка на заметку:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616314

13708. <Фарш> » 12.02.2016 11:26 

Злой Злюн вот сиди тихо дальше и соси . А больная идея что бы 5 колона уехала из России , забудь и обломись .
Ну а ты ватный радитель Фикалий не записался еще в ряды Нода ? Давай пора обмататься колорадской тряпкой и вперед на борьбу с 5 колоной ? А детишкам своим успел купить нужные таблеточки а то заболеют а подорожником не все лечится ? А тушенку сколько уже банок скупил а ? А гречи то дохуя купил ? Ах да скоро весна снег растает , и твой омск станет опять городом свиней как было всегда , ведь у вас нищебродов городской бюджет , равный одному танковому полигону .

13709. hui s gory » 12.02.2016 11:50 

« Злой Злюн:

Кстати, как там в Чехии?

дык, он же агент госдепа, кто его из страны выпустит пока переворот не устроит?  :D :D

13710. Striker » 12.02.2016 14:29 

« <Фарш>:

А больная идея что бы 5 колона уехала из России , забудь и обломись .

нормальная идея. Я бы всё путерню собрал, да на дырявых лодках по морю в европу отправил...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.