Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13771. AnvadicA » 23.02.2016 08:54 

« Blackbird:

Ты скажи, брехня в данной конкретной статье написана или нет.

В чем правда, брат?

13772. dark elf » 23.02.2016 11:05 

« Moondoom:

практически всё тоже самое, но только в мирное время и всё по мирному

Непорядок. Я считаю, что ватной России надо учиться демократии у свободной Украины – участников следующего белоленточного митинга на Болотной объявить террористами, быстренько под это дело объявить "АТО", окружить митинг танками, расхерачить из "Градов" под корень, а потом найти у пары трупов флаги и паспорта Украины и бежать жаловаться в ООН, что Порошенко вероломно напал на Москву. На всех федеральных каналах в это время на фоне сожженной площади заявлять о великой перемоге над внешним врагом, а аппаратуру "Дождя" и "Эха Москвы" вынести из офиса в неизвестном направлении неустановленными лицами в масках. В награду за такое торжество демократии Запад наверняка на следующий же день не только санкции снимет, но и кредитов подкинет, безвизовый режим установит, каждой российской девочке выдаст кружевные трусики, а каждому пенсионеру станет платить пенсию среднеевропейского размера. Путину даже воровать станет лень, потому что ЕС сам все даст.

13773. AnvadicA » 23.02.2016 11:55 

я же и говорю, что для того чтобы сделать россии хуже, нужно ей изо всех сил делать лучше. Потому что если специально делать россии хуже, то ей от этого только лучше

13774. Blackbird » 23.02.2016 13:07 

« AnvadicA:

В чем правда, брат?

Да, примерно так  :-) :-)

13775. Moondoom » 23.02.2016 20:15 

dark elf, так ты всё таки в росийской глубинке живёшь и телевизор смотришь? говорю же что всё миролюбиво, более грамотно, но по суте очень похоже, и не надо так радикально всё переворачивать

13776. dark elf » 23.02.2016 20:47 

« Moondoom:

всё миролюбиво, более грамотно, но по суте очень похоже,

Ну вот и я о том же. Практически во всех новореспубликах на останках СССР укоренились несменяемые элиты, которых хер сковырнешь. Ну если только по беспределу с кровищей, как в Украине с Майданом.
Вот только весь "цивилизованный мир" ноет, что в Украине – свобода и демократия, а в России – кровавая диктатура. Так что надо Путяре малек свободы в свой Мордор подкинуть, выпилив или пересажав всех несогласных, как на Украине сделали. А то че-то распустился совсем, не соблюдает базового принципа демократии для "восточных партнеров ЕС" – кто не согласен с руководящей линией партии, те террористы и сепары и место им в тюрьме или в огне. Размяк Саурон, сцуко.

13777. Moondoom » 23.02.2016 22:17 

« dark elf:

Ну вот и я о том же. Практически во всех новореспубликах на останках СССР укоренились несменяемые элиты, которых хер сковырнешь. Ну если только по беспределу с кровищей, как в Украине с Майданом.

не нужно розжигать войн

13778. Злой Злюн » 24.02.2016 10:50 

« dark elf:

Практически во всех новореспубликах на останках СССР укоренились несменяемые элиты, которых хер сковырнешь.

Да оно во всех "цывилизованных странах" точно так.
Ну да, иногда меняют одного петрушку, который с разномастной шоблой ряженых блядей воет про свободу, геев и демократию в тиливизере на другого. Другой, в свою очередь, уже грозно хмурит бровки и гневно рапортует про "исконные ценности", зачастую с той же самой, блядской шоблой, прыгающей подле него.
Или наоборот.

А те кто скирдовал бабло, те его усиленно скирдуют и дальше, изредка избавляясь от шумных коллег переводя их в разряд медиаклоунов с непременной последующей утилизацией. Ведь демократия – это когда всё принадлежит кому положено – а не власть баранов, которые то собираются в толпу сфлажкаме, то с умным еблом, раз в пару лет, суют в какие-то ящички красивые бумашки с галочкой.

Баран он на то и баран, что никак не может понять, что флажок "Мы против всякой хуйни!" мало того, что сделан на той же фабрике, что и флажок "Идите нахуй! Всякая хуйня – это заебись!", но и отгружается в одну и ту же "газель" притом по одной накладной.

13779. AnvadicA » 24.02.2016 12:39 

Злой Злюн, ты написал сейчас цукерпост. Потому что у тебя написано, что демократия это иллюзия, и скорее всего мы так никогда и не поймем смысла нашего существования.

А с точки зрения космоса мы все букашки. От нас ничего не зависит. Похую, демократия тут или первобытный строй. Да, так и есть!

ИММОРТАЛ!!!!  \m/ \m/

13780. Злой Злюн » 24.02.2016 13:34 

« AnvadicA:

Злой Злюн, ты написал сейчас цукерпост. Потому что у тебя написано, что демократия это иллюзия, и скорее всего мы так никогда и не поймем смысла нашего существования.

AnvadicA, у меня стойкое ощущение, что ты не читал вышенаписанного мною.  :~ :~
Ибо выводы довольно странные.  :) :)
Признавайся, перечитал что я писал про напиТки, и решил таки накатить по маленькой?  ;) ;)  :) :)  :) :)

13781. AnvadicA » 24.02.2016 14:31 

Нет!

Возможно, за полгода отказа от алкоголя в моем организме прошли изменения на уровне днк и биохимии таким образом, что я способен генерировать истину даже будучи трезвым!!!

13782. Злой Злюн » 24.02.2016 14:55 

« AnvadicA:

я способен генерировать истину даже будучи трезвым!!!

/смотрит с уважением/
хфилософ!

13783. AnvadicA » 25.02.2016 20:16 

Злой Злюн, ты только посмотри насколько толерантно в питере общество. Особенно в части охранников. Просто какой-то рассадник либерализма, главный двигатель окон овертона!!!

В Санкт-Петербурге задержали двух мужчин, совершавших насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних. Об этом пишет издание "Фонтанка.ру".
Инцидент произошел в супермаркете днем 25 февраля на проспекте Косыгина. Сотрудники магазина заметили посетителей, которые совершали сексуальное насилие в отношении двух мальчиков.
Охранникам магазина пришлось сдерживать покупателей до приезда полиции от расправы над педофилами. Задержанные были доставлены в отделение полиции.

Добавлено (25.02.2016 20:41:47):

Бля ребята, ну я не понимаю... ну какая же это нахуй свобода? Это же махровый совок блять..

Закон о внесении изменений в некоторые документы о защите информационного телерадиопространства Украины вступил в силу 4 июня 2015 года. В нем отмечается, что на Украине запрещены к показу фильмы, которые "популяризируют органы государства-агрессора". C августа 2014 года на Украине запрещены более 430 российских фильмов и сериалов. В их числе "Снайпер", "Марш-бросок", "Служу Отечеству", "Господа офицеры", "Туман", "Брат-2", "Спецназ", "Поддубный" и "Белая гвардия".

Такими темпами группа Пинк Флойд очень скоро начнет искажать внешнюю политику Украины...

13784. Дедофлойд » 25.02.2016 21:01 

« AnvadicA:

Это же махровый совок блять..

Да.

13786. Дедофлойд » 25.02.2016 22:41 

« AnvadicA:

Такими темпами группа Пинк Флойд очень скоро начнет искажать внешнюю политику Украины...

Изучаешь, стало быть, маразмы прошлого?))
Дурдом. В стране декоммунизация, а методы...

13787. Злой Злюн » 26.02.2016 08:04 

« AnvadicA:

Просто какой-то рассадник либерализма

Причём тут какой-то сраный либерализм? Охранники спасли пару-тройку граждан от совершенно ненужной оным гражданам статьи За.
А надо было завалить толпой этих уродов, так?

« AnvadicA:

ну какая же это нахуй свобода?

Не надо тут клеветать на Свободу подаренную Украм Революцией Достоинства! Именно за это они скакали на майдане! Этим указом Укров освободили от липкой паутины путинской пропаганды, опутавшей всю вна Украину! Цэ перемога!

13788. AnvadicA » 26.02.2016 09:36 

Общался недавно с украинским перевозчиком по поводу вообще ситуации с задержанием фур. С его слов, дело было так: ехали себе российские фуры в россию транзитом через украину со всеми оформленными бумагами. Их тормознули азовы, потому что они так захотели. Это вылезло в сми, и украинские власти, дабы не идти вразрез с официальным курсом антироссийской риторики, ввели запрет на транзит – т.е. пошли на поводу азова. После этого россия ввела ответные меры и задержала украинские фуры, до тех пор пока хохлы не отпустят русские фуры. Хохлы русские фуры отпустили, русские отпустили хохлов – и страны вроде как договорились о транзите. Т.е. российские фуры отныне могут ездить по украине, а украинские – по россии (в последнем случае это означает не только экспорт украинских товаров. Российские компании могут нанимать украинских перевозчиков для доставки грузов из европы в том числе).
Однако если проанализировать хронологию событий, то эта договоренность между странами ничего не значит. Потому что если азов захочет, то тормознет кого угодно, потому что им так взбрело в голову – и никакие менты им не помешают, потому что если бы менты могли помешать, то не было бы никаких столкновений нацгвардий со скинхедами, т.е. азовы – это реальная сила, с оружием, со сми, с гопотой, блекджеком и шлюхами. Отсюда вывод, что азов вполне себе может диктовать свои правила в любом аспекте торговли – и украинские власти не смогут воспрепятствовать, поскольку подобное воспрепятствование пойдет вразрез антироссийской риторики, это вылезет в сми, депутатов обвинят в сепаратизме и т.д., суд, тюрьма и депортация в россию (если повезет). Отсюда вывод, что азов вполне себе способен полностью контролировать власть в Украине, т.е. это новая мафия. А это та же самая история россии 90-х годов о том, как из люберецкой шпаны выросли бандиты, потом мафия, потом депутаты в парламенте, которые в итоге вертели на хую алкаша ельцина. А если учесть идеологическую направленность азовов – то в стране украина наступает лютый фашизм.

И ви, дедушко, будете мне цитировать цитаты о том, будто азов – это инструмент новой власти? Моей мнение – хуй. Азов и есть власть в украине!! Мои поздравления

Добавлено (26.02.2016 09:49:50):

« Дедофлойд:

Дело в том, что "Правый Сектор" и другие подобные организации, в данном случае, выполняют для власти ту же функцию, что контролируемый взрыв для пожарных, борющихся с пламенем. Взрыв поглощает весь кислород и пожар гаснет сам по себе. Крайне правые силы, делая подобные заявления, убеждают народ в том, что являются антиправительственной силой. На самом же деле, они представляют собой типичную карманную оппозицию, которая, с одной стороны, занимает полезную нишу, а, с другой, не создает правящему классу реальных проблем. Наоборот – через симпатию к управляемым праворадикалам украинскому общество позволяют спускать пар недовольства и раздражения.

Это неправда. Рак нужно резать, а не заигрывать с ним. Заигрывать можно с обществом охраны природы – а не с крайне-радикальным быдлом. Это сильно чревато

13789. Злой Злюн » 26.02.2016 10:02 

« AnvadicA:

Отсюда вывод, что азов вполне себе способен полностью контролировать власть в Украине,

А цэ зрада или перемога? И кто в этой ситуации агент Путина?

ЗЫ То-то вадоса не видно. Вероятно уже в раде законотворчеством занят.

13790. AnvadicA » 26.02.2016 10:23 

Это перемога однозначно.

Я вижу два пути развития событий:
а) Путь Беларуси. Найдется какой-нибудь пиздец фашиствующий лидер, который провернет еще один майдан и зохватит власть, либо придет к власти через выборы – и устроит диктатуру. Упадут все показатели по торговле, производству, ввп и пр. Почему? Долго и муторно рассказывать. Вкратце: диктатура подразумевает директивное управление, которое совершенно не способствует развитию экономики. Выйти из кризиса оно поможет – ну т.е. голода не будет. Но выше уровня нищеты не поднимется. При таком развитии событий, естественно, ни о каких вступлениях в евросоюз речи быть не может. Более того, против такой власти будет настроена и сама европа с сшп, но на этот раз сшп уже не сможет расшатать систему – все сми будет подконтрольно диктатору, а любая агентура сшп будет расстреляна в зародыше.
б) Путь России. У власти будет восседать некий манекен и говорить ртом. Управлять будет мафия, которая ради собственного обогащения начнет принимать законы и пр. Оно будет выгодно сшп (но не европе) до определенного момента, до тех пор пока мафия не разжиреет настолько, что получение материальных благ не станет для нее приоритетом, а приоритетом станет власть и влияние. Тогда у власти окажется укрохуйло, которое будет вертеть на хую этих пиндосов, постепенно распидорасит всю свою бывшую мафию – и пойдет вполне себе нормальная торговля со всеми странами. Но это будет к 2030 году. В эти счастливые времена у вадоса, возможно, уже перестанет стоять хуй (если он еще будет жив).

А ведь все могло быть совсем иначе, если бы януковощ расстрелял бы нахуй евромайдан в 2014...

13791. Злой Злюн » 26.02.2016 10:43 

« AnvadicA:

диктатура подразумевает директивное управление, которое совершенно не способствует развитию экономики

Анвадо, я у тебя хочу поинтересоваться, как у видного экономиста:
А новые заводы и города, бесплатное образование и медицина – это развитие экономики, да или нет?
Если – да, то при диктатуре экономика очень даже развивается.
Если – нет, то что же тогда такое "развитие экономики"?

« AnvadicA:

у вадоса, возможно, уже перестанет стоять хуй

А ну как уже?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.