Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

13992. Злой Злюн » 24.03.2016 08:04 

« Дедофлойд:

Формирование человека, с самого детства, как мыслящего существа, немыслимо без сравнений.

Ну это так только ватник формируется. А думающийчеловек формируется на книгах Солженицина, телепередачах Сванидзе и канала "Дошть" и бложыке Навального.

13993. Abyss » 24.03.2016 09:30 

« <Фарш>:

Abyss тебя не заебало писать километры хуйни , вот прочел твой последний пост

Ну вот видишь, ты же прочёл  ;) ;) Я ради тебя и ещё напишу.. делов-то! ...дцать минут между делом выкроить не сложно...  ;) ;)

« <Фарш>:

людей сажали/растреоивали за дело

Опять "шоколадным глазом" читал? Там русским по красно-коричневому написано, что было и за дело, а были и перегибы, и ошибки. И виновные за ошибки наказывались уже таки за дело.

« <Фарш>:

придумал какой то дискус в высших эшелонах власти

О да! Это моё изобретение! Я придумал! Пойду запатентую.. один фиг бывшие оппоненты типа Бронштейна с Джугашвили уже мой патент на свои дискуссии не оспорят  ;) ;)

« <Фарш>:

И еще требуешь от неизвестного тебе человека ответы на твои ебнутые вопросы

А сам-то ты, будучи не в состоянии что-то доказать сам, доказательств очевидных вещей от близких знакомых что ль тут требуешь?  ;) ;)

« <Фарш>:

не забивать музыкальный форум своими краснозадыми лозунгами

Ты видел мои политические посты хоть в одной музыкальной теме? Не нравится – и не суй тогда в эту флеймовую тему свой нос, один фиг ты кроме подзаборно-матерных глупостей уровня недоразвитого первоклассника тут ничего не можешь написать. А раз залез, читай и получай удовольствие  ;) ;) А я ещё что-нибудь напишу  ;) ;)

ЗЫ: фаршик, лучше тебя тут никто не в состоянии столь феерично дискредитировать антисоветизм и антисталинизм маргинальностью и невежеством нападок на них!  ;) ;) Ты просто подарок! Жги!  :/: :/:

ЗЫ2: Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (с)  :!: :!:

13994. Злой Злюн » 24.03.2016 11:21 

АААААААА!!!  :) :)  :) :)  :) :)

Европа under attack. КГБ руками ИГИЛ развернула в Евросоюзе настоящий чекистский террор. Король и королева с гордо поднятыми лицами эвакуированы в неизвестном направлении, объявив беспощадную войну террористам. Комиссар брюссельской полиции на лабутенах и в охуительных штанах затребовал поддержки марсельской полиции в лице комиссара Жибера и американских морпехов из подразделения с командиром в виде феминистки.
(с) Щаранский

Кстати, а почему никто из метлибовских неполжывцев не осудил Путина в связи с терактами в Брюсселе?
Кроме того, следует знать, что только в рашке человека могут убить на мосту у кремля, поскольку в рашке государство не защищает человека, в отличии от стран европы, которые защищаяют не только человека но и слезинку ребёнка!

13995. Hard guy » 24.03.2016 11:56 

Почему это только в рашке. В пендосии преступность раза в два всегда была выше. Сейчас и у нас снова поднимается, но рашка по статистике была все же спокойной страной.

В европе одни черномазые остались. Нельзя ни в коем случае было их пускать на белый континент. Выдворить всех нахуй и поселить в резервациях за охуенным титановым забором, а там пусть взрывают друг друга и славят своего аллаха

Что не говори, и мир без нацизма и газовых камер обречен... Ну никак без этого не получится

13996. Злой Злюн » 24.03.2016 12:25 

« Hard guy:

Нельзя ни в коем случае было их пускать на белый континент.

Может не надо было расхуяривать их государства?

« Hard guy:

а там пусть взрывают друг друга и славят своего аллаха

вот же дикари! То ли дело цивилизованно бомбить их и славить свою демократию.

« Hard guy:

Выдворить всех нахуй и поселить в резервациях

Либо права человека и слезинка ребёнка на гей-параде, либо выдворить. Ну никак по другому не получится.

« Hard guy:

Что не говори, и мир без нацизма и газовых камер обречен..

вполне рукопожатно и неполжыво

13997. Дедофлойд » 24.03.2016 16:06 

« Hard guy:

В европе одни черномазые остались. Нельзя ни в коем случае было их пускать на белый континент. Выдворить всех нахуй и поселить в резервациях за охуенным титановым забором, а там пусть взрывают друг друга и славят своего аллаха

И то верно. Раз уж пошёл такой пауперизм, то может пригодиться опыт времён огораживания, как при Тюдорах. Создать работные дома, где мигрилы будут ебашить за миску чипсов. А если шаришься по улицам, значит ты бродяга и повинен смерти на виселице. Баб лучше жечь, конечно. Так надо, чтоб не прерывать нить традиций. Но сначала всенепременно выебать. Ходют слухи, шо когда то давно тыщщи таких же, но белых неудачников, не вписались в феодализм.

Добавлено (24.03.2016 16:13:01):

Хотя почему "тыщщи"? Пусть будет "сотни тыщщ". Так как-то внушительнее звучит. Всё-равно хуй уже кто проверит. Зато обличение английской преступной монархии будет выглядеть более качественным и возбуждать более сильный праведный гнев.

13998. Злой Злюн » 25.03.2016 07:50 

« Дедофлойд:

как при Тюдорах. Создать работные дома, где мигрилы будут ебашить за миску чипсов. А если шаришься по улицам, значит ты бродяга и повинен смерти на виселице

Вот тебе на! Нету у власти кровавого упыря Сталина, нету большевиков, нету даже Путина и ваты – а поди-ж ты – не рай на земле.
Дед, это ты какой-то ватной пропаганды начитался. Чтоб в Англии и вон чё.

« Дедофлойд:

Хотя почему "тыщщи"? Пусть будет "сотни тыщщ".

Надо, надо раскрыть ахивы скотланярдянки!

13999. Olafson » 25.03.2016 14:07 

Да уж, да уж. Сажали и расстреливали "за дело", а то что что в качестве "дела" можно всякую херню вписать..
И,иконесно, же, никаких классовых врагов...
Тоталитарный режим на то и тоталитарный, чтоб все вопросы решать с момощью ху~венбинов...а вы тут экономические теории развели...

14000. Злой Злюн » 25.03.2016 14:27 

« Olafson:

Сажали и расстреливали "за дело", а то что что в качестве "дела" можно всякую херню вписать..

Давно уже доказано, что 0,5 миллиарда посажены просто так, а ещё 0,5 миллиарда посажены "за колоски". Руководство армии также было репрессированно ни за что. Фашисты в июне 1941 напали на СССР – а сопротивления-то нету – все или расстреляны или из-за ненависти к Сталину перешли на сторону гитлера! Они дошли до Москвы, им стало скучно, они вернулись обратно, где от тоски из-за упущеной победы поудавились. Именно так подлый Сталин приписал победу себе.
Ровно так всё и было. Продолжай верить.
Аминь!

14001. Olafson » 25.03.2016 20:57 

Ну, что ты. Конечно посажены не просто так, а они были шпионами, причём сами же и подписывали что шпионы. У нас же нет основании не верить самому честному суду и "тройкам"

Только к чему ты войну приплел, непонятно..

А ты продолжайте верить в свою сказку

14002. Дедофлойд » 25.03.2016 23:39 

« Olafson:

А ты продолжайте верить в свою сказку

А мы почти все в сказки верим. Только концовки у сказок разные. У одних "И жили они долго и счастливо, и умерли они в один день." А у других "И жили они недолго и хуёвенько, и расстреляли их в одной Лубянке."
Не верят в сказки лишь те, кто их для нас пишет.

14003. Moondoom » 26.03.2016 09:31 

Они в них живут, но им какие то там дрищи переодически мешают

14004. Hard guy » 27.03.2016 17:09 

« Злой Злюн:

Именно так подлый Сталин приписал победу себе

Немцев вообще по численности населения в десятки раз меньше) румын и прочих уебанов можно в расчет вообще не брать.
задавить многократным превосходством и закидать трупами, вот и вся победа.

А по поводу расстрелов, со смертной казнью было в разы лучше и спокойнее. Вот, например, надоело тебе жить, выходишь на улицу, и перед комиссарами говоришь: "Сталин – мудак". Расстрел обеспечен. А сейчас сделаешь что-нибудь политическое или экстремистское, получишь суд, который будет длиться гуй его знает сколько, куеву тучу заседаний и общественных порицаний, в итоге все равно будешь жить и мучиться, или помрешь, но при этом три шкуры спустишь

14005. dark elf » 27.03.2016 17:26 

« Hard guy:

Немцев вообще по численности населения в десятки раз меньше)

На 1941 год население Германии составляло около 70 млн. человек, население СССР – около 200 млн. человек.
Если учитывать и то, что к 1941 году Германия подмяла под себя бОльшую часть Европы, где в каждой стране находились активные поклонники евроинтеграции и кружевных трусиков (такие, как усташи, полк "Косово", приебалтийские легионеры СС и прочая шушара), то примерная пропорция мобилизационных ресурсов могла отличаться примерно в 2 раза, но отнюдь не в десятки.

14006. hui s gory » 27.03.2016 17:53 

« Hard guy:

задавить многократным превосходством и закидать трупами, вот и вся победа.

Людские потери СССР – 6,3 млн. военнослужащих убитыми и умерших от ранений, 555 тыс. умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осуждённых к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов) и 4,5 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести[4].
Людские потери нацистской Германии – 6,5 млн. военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), ещё 910,4 тыс. человек вернулись из плена после войны (без учёта военнопленных из числа граждан СССР, служивших в вермахте)[5];

ну и кто кого закидал?

14007. Hard guy » 27.03.2016 20:25 

А я читал, что СССР не меньше 30 лимонов убитыми потерял, и скорее поверю в это, потому что в одном только Ленинграде 3,2 ляма проживало, и не сложно догадаться, сколько в итоге выжило

Добавлено (27.03.2016 20:29:37):

Хотя, если армия действительно столько же теряла, то почему мы тогда в 41-м и 42-м году отступали по самое не могу, раз все было так хорошо

14008. hui s gory » 27.03.2016 20:56 

« Hard guy:

что СССР не меньше 30 лимонов убитыми потерял

25-27 лямов это убыток населения за период войны включая снижение рождаемости, естественной смертности, от болезней и прочего.

14009. Gastrolith » 28.03.2016 08:10 

« <Фарш>:

Где дали пруфы ?

Выше. Опять обделался с чтением?

« <Фарш>:

Ты сам про дедушку тут хвастался .

Я про него знаю. А ты пиздишь. Что не слово, то мимо.

« <Фарш>:

Я где то писал про авторитетов ?

Да, именно в том месте, куда я ссылаюсь.

« <Фарш>:

А то что пишу тебя не должно ебать .

Ты пишешь хуйню, ебака грозный. Я вообще не к тебе обращался, не нервничай так.  :) :)

« <Фарш>:

металист априори анархист и пацифист

Это ты своих любимых педерастов с металлистами перепутал.  :) :)

« <Фарш>:

Прям по фрейду , открыл свое потаенное желание .

Ну не открывай свои желания. Не переводи стрелки. Так из тебя ж прет.  :) :)

« Olafson:

Abyss, не слишком ли много шпионов и вредителей для страны?

Нет.

« Olafson:

И на другие страны с "ограничениями" кивать не надо. Сколько в США осуждено и расстреляно за вредительство и шпионаж в пользу СССР?

Сколько? У тебя много вопросов, только доказательств своим фантазиям у тебя нет.

« Olafson:

И таки да– жертвы были не ради жертв, а ради того чтоб запугать и не было всяких других мнений. Вот скажи, что такого расстрельного натворили Ежов Ягода Тухачевский Якир Павлов Пономаренко Киселёв ластовский Гумилёв манлельштамм. За что сидел Королёв?
А попов сажали чтоб индустриализация быстрее шла?

Ну расскажи. Ты спрашиваешь очевидные вещи. Расскажи свою правду. Попов за что сажали особо интересно в твоей интерпритации.

« Olafson:

Именно так – без коллективизации. Крестьяне работают – платят налог, что могут продают и тоже платят налог. В общем все то что и должны делать крестьяне.

Правильно. Поэтому все продолжают сидеть в жопе и индустриализацию не проводят. Все в жопе – всё по Олафсону. Гений хули.

« Olafson:

Да уж, да уж.

Ты много и не по делу лялякаешь. Факты будут?  :) :)

« Злой Злюн:

Фашисты в июне 1941 напали на СССР

Ты что? Сталин спровоцировал немцев напасть тем, что готовился к захвату мира.

« Olafson:

Ну, что ты. Конечно посажены не просто так, а они были шпионами, причём сами же и подписывали что шпионы. У нас же нет основании не верить самому честному суду и "тройкам"

Сам херню сказал, сам с ней поспорил, сам поиронизировал. Молодец.

« Hard guy:

румын и прочих уебанов можно в расчет вообще не брать.
задавить многократным превосходством и закидать трупами, вот и вся победа.

Конечно уебанов в учет не брать. И без них то 1 к 1,15, а с ними то и совсем статистика неудобная будет. Получится, что не трупами, а херней закидали себя трупозакидальщики.

« Hard guy:

Вот, например, надоело тебе жить, выходишь на улицу, и перед комиссарами говоришь: "Сталин – мудак". Расстрел обеспечен. А сейчас сделаешь что-нибудь политическое или экстремистское, получишь суд, который будет длиться гуй его знает сколько, куеву тучу заседаний и общественных порицаний, в итоге все равно будешь жить и мучиться, или помрешь, но при этом три шкуры спустишь

ДА! А при царе Горохе не было цифрового телевидения высокого разрешения. А теперь есть. Значит при Горохе была не жизнь, а ад.

« dark elf:

то примерная пропорция мобилизационных ресурсов могла отличаться примерно в 2 раза, но отнюдь не в десятки.

Сюда надо добавить протяженность границ СССР. Ну и цифры не по моб. ресурсу, а по концентрации войск. Плюс нападали немцы, отбивались наши. Итог: 2,8 млн в европейской части с нашей стороны рассредоточено, и 5 млн. со стороны объединенных фашистов Европы в кулаке для удара. А так да, 70 млн. немцев.

« Hard guy:

А я читал, что СССР не меньше 30 лимонов убитыми потерял

27 млн., 14 млн. из них это потери людей на захваченных территориях. Вот уж Сталин то развернулся.

« Hard guy:

в одном только Ленинграде 3,2 ляма проживало, и не сложно догадаться, сколько в итоге выжило

300 т. беженцев добавь. На начало блокады. А потом начинай вычитать эвакуированных и т.п. Цифры погибших блокадников известны.

« Hard guy:

Хотя, если армия действительно столько же теряла, то почему мы тогда в 41-м и 42-м году отступали по самое не могу, раз все было так хорошо

Потому же, почему и немцы отступали все оставшееся время. Плюс мы во время отступления постоянно контратаковали, поэтому и не смогли немцы победоносно за 2 недели оформить нас как остальных европейцев.

14010. Злой Злюн » 28.03.2016 08:35 

« Gastrolith:

Ты что? Сталин спровоцировал немцев напасть тем, что готовился к захвату мира.

И вообще, Гитлер хотел освободить Россию от жыдов и большевиков, а затем евроинтегрировать. И пили бы сейчас баварское... Всё Сталин проклятый, он помешал!

Добавлено (28.03.2016 10:46:05):

« Wolfcub:

Мне, кстати, всё не даёт покоя вопрос про серую зарплату, он же повесть о жадности, налоговой экономии и нелёгкой доле микробизнеса. Чо-то у меня есть ощущение, что эффект от снижения налоговой базы засчёт отчислений в фонды внезапно не соразмерен самим отчислениям, а следовательно, серые зарплаты – вопрос не только жадности, но и выживания части работодателей вообще

« Злой Злюн:

Сравнение налогообложения МП, ставок налогов и сборов в путинском мордоре и в странах добра, думаю сильно удивит тебя.

« dark elf:

В целом в Латвии, например, сейчас около 15 налогов и где-то 100 гос.пошлин. Любая фирма платит 25% социалки за работников, 21% НДС, 15% налог с оборота + кучку всяких спец.поборов в зависимости от рода деятельности.

14011. Wolfcub » 28.03.2016 10:50 

Это крик, что в РФ давят налогами? Что у тебя не крик тогда?

Добавлено (28.03.2016 10:51:39):

И процитируй уныние тогда уж, или не вписывается в вольный пересказ?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.