Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14132. Hard guy » 15.04.2016 15:37 

« dark elf:

Европейские капиталистические ценности, мотивация индивида к развитию

Так пусть наше государство отстегивает безработным пособие равноценное или выше прожиточного минимума, как принято согласно Европейским капиталистическим ценностясм.

А то цены как в Европе, а бабло платят и условия как в жопе Африки.

Добавлено (15.04.2016 15:39:15):

А то умные, блять, все стали, если выгода, то только в сторону бизнеса, а работник – никто, звать его никак, и прав у него вообще никаких нет

Добавлено (15.04.2016 15:48:50):

У фрицев, например, где геи, беженцы, ВГТ, пожиточный минимум ниже минимального пособия – 646 и 700 соответственно. Да, есть работа с зарплатой ниже минимума, но и тут доблестное государство гансов платит социальное пособие.

А у нас как всегда все через одно место

14133. Дедофлойд » 15.04.2016 16:46 

« Hard guy:

а работник – никто, звать его никак, и прав у него вообще никаких нет

Погодите, это ещё только начало. СССР, как пугала для буржуев, уже нет. Уже провозглашён отказ от приоритета "социального государства". Гайки закручивают по всему миру. Поинтересуйся, например, причиной нынешних протестов во Франции. Капитализм снимает овечью шкуру, за сто лет он уже там вспотел и смысла в ней находиться больше нет.

14134. Striker » 15.04.2016 21:20 

« Hard guy:

ватник в тренде))

я живу на пендосовские гранты, а телогрейку для конспирации ношу – шоб не выделяться.

« Hard guy:

погоди, придет время, народ отнимет

великий кормчий скоро 20 лет как у штурвала – просрал всё твой народ!

« Злой Злюн:

Я чёто запутался, кто что и у кого отбирать будет?

последователи еврогейских ценностей требуют кусок пирога. Шоб неработать по-еврогейски, а воровать по-путлеровски...

« Дедофлойд:

Погодите, это ещё только начало. СССР, как пугала для буржуев, уже нет. Уже провозглашён отказ от приоритета "социального государства"

т.е. как? А как же ювенальная юстиция? А права геев, нигров и прочих исмистов? А поддержка братьев укробов? И т.п. вещи... – Это ж очевидная левацкость власти.

14135. Hard guy » 15.04.2016 21:56 

То, что в России под маской либералов-благодетелей скрываются еще более алчные хапуги не означает то, что либерализм сущая хуета сам по себе.

Либерал, например, на митингах и под пинками омона продолжает бороться за твои и мои человеческие и гражданские права, и делает все возможное, чтобы я (или кто-то еще) мог спокойно сидеть на форуме и говорить о политике и на любые темы.

Другое дело, всякие касьяновы, чубайсы, навальные убивают напрочь вообще всю идею. Иногда мне кажется, что если бы оппозиции просто не было, народ бы куда более грамотно и разносторонне обо всем судил. Но такая оппозиция своим идиотизмом только усиливает желание стоять за существующую власть

14136. Striker » 15.04.2016 22:06 

+1!)

14137. Дедофлойд » 15.04.2016 23:50 

« Striker:

А как же ювенальная юстиция? А права геев, нигров и прочих исмистов? А поддержка братьев укробов? И т.п. вещи... – Это ж очевидная левацкость власти.

Какая ещё левацкость? Какое отношение к ней имеет ювенальная юстиция? И особенно поддержка праворадикалов укробов? А права геев, нигеров и таджиков могут защищать... да кто угодно их может защищать, заручившись их поддержкой.

Добавлено (16.04.2016 00:01:23):

« Hard guy:

Либерал, например, на митингах и под пинками омона продолжает бороться за твои и мои человеческие и гражданские права, и делает все возможное, чтобы я (или кто-то еще) мог спокойно сидеть на форуме и говорить о политике и на любые темы.

Свободомыслие может вполне развиваться при поддержке "сверху". Как и вероятна возможность, что власть чихать будет на тех, кто зудит на митингах или вообще пошлёт их в Сибирь лес лобзиком валить. Не вижу я тут прямой связи никакой.

14138. Striker » 16.04.2016 02:04 

« Дедофлойд:

Какая ещё левацкость? Какое отношение к ней имеет ювенальная юстиция? И особенно поддержка праворадикалов укробов? А права геев, нигеров и таджиков могут защищать... да кто угодно их может защищать, заручившись их поддержкой.

левацкость – это идеология главенства государства над личностью – с одной стороны, и (опционально) – вся эта байда про "от каждого по способностям, каждому по потребностям", "все люди – братья" и т.п. – с другой. В результате синтеза вот этих двух аспектов мы и имеем на выходе евгопейские ценности.
Ювенальная юстиция: государство лучше знает, что нужно ребенку (чем родители, чем он сам), лучше его воспитает. Уже пробовали это при раннем большевизме и при Алоизыче – не вышло, теперь новый заход.
Геи, нигры и исламисты – "все люди братья", "от каждого по способностям, каждому по потребностям".
Поддержка укробов – на людей насрать, а государство-то, государство – территории потеряло!!! Вот. Как-то так.
Ну и у нас в общих чертах всё в том же духе, только адаптировано под местные условия: "воруют-с", "дураки и дороги" и т.п. Поэтому здесь это уже зовется "скрепы".

...а правацкость – идеология, что государство – это просто некий институт, созданный на основе общественного договора, в целях упорядочения общественных отношений в тех сферах, где недостаточно хорошо работает самоорганизация. Естественно, при этом не может быть и речи о кормежке каких-то мудорасов за счет трудящихся, о насаждении исторически чужеродной религии, немотивированного изъятия детей, разделении людей на первый сорт (лбгт) и второй и т.д.

...аа, собсснно, о чем это я вообще? – про то, что не происходило никакой метаморфозы, – всё идет по плану. Нет никакого "социального государства", и не было. И капитолизм тут не причина.

Добавлено (16.04.2016 02:09:10):

« Дедофлойд:

Свободомыслие может вполне развиваться при поддержке "сверху"

зачем это им?? – см. "греф об управлении"

« Дедофлойд:

Не вижу я тут прямой связи никакой.

между чем и ничем?

14139. ibnn I))) » 16.04.2016 06:14 

« Striker:

левацкость – это идеология главенства государства над личностью

схуяли?

« Striker:

это при раннем большевизме и при Алоизыче – не вышло, теперь новый заход.

большевизм хотя бы позиционировался левацким, а Алоизыч тут вообще каким боком?

14140. Striker » 16.04.2016 10:18 

два крыла одной хуйни. А формулу, что, якобы, они находятся с разных сторон политической шкалы, придумал ЗОГ.

14141. ibnn I))) » 16.04.2016 10:43 

« Striker:

два крыла одной хуйни. А формулу, что, якобы, они находятся с разных сторон политической шкалы, придумал ЗОГ.

не, просто большевички под левыми идеями толкали правую муру, вот и все

14142. Striker » 16.04.2016 22:16 

Вон оно чо!... Ну а новоевгогейские ценности ты бы как политически охарактеризовал?

14143. ibnn I))) » 17.04.2016 08:33 

« Striker:

Ну а новоевгогейские ценности ты бы как политически охарактеризовал?

Цэ какие именно?

14144. Striker » 17.04.2016 08:56 

та куй их знает. Говорят, есть какие-то

14145. Gastrolith » 17.04.2016 20:57 

Какие перлы херотени.  :) :) Итак, всем под запись:
– большевики, это леваки, скрывающие под этим свой нацизм;
– нацисты это праваки, скрывающие под этим свой большевизм;
– на самом деле, все одно и тоже, если б не ЗОГ.
Все одно, всё едино, всех наебали.

14146. Злой Злюн » 18.04.2016 09:19 

« Hard guy:

А то умные, блять, все стали, если выгода, то только в сторону бизнеса, а работник – никто, звать его никак, и прав у него вообще никаких нет

А я всегда говорил, что российский предприниматель и конченый пидарас в 90% случаев – это одно и тоже. Но это никак не оправдывает тупорылость и трусость наёмных работников. 90% наёмных работников отлично знают как победить Америку, что именно надо бомбить в Сирии, и чё сделать чтоб хохлы не пиздили наш (дададад, именно так) газ. А вот что сделать с охуевшым работодателем швыряющим на з/п – они не знают.

« Дедофлойд:

Погодите, это ещё только начало. СССР, как пугала для буржуев, уже нет. Уже провозглашён отказ от приоритета "социального государства".

Согласен с тов. Дедом.

« Hard guy:

Но такая оппозиция своим идиотизмом только усиливает желание стоять за существующую власть

 :/: :/:
Вот только слимдров теперь тебе руки не подаст!  :) :)

14147. Striker » 18.04.2016 11:39 

« Злой Злюн:

А вот что сделать с охуевшым работодателем швыряющим на з/п – они не знают.

а ничего с ним не сделаешь. Либо работаешь, и в интеллигентной манере ему что-то объясняешь и предлагаешь заплатить, либо увольняешься. Потом, как уволишься, конечно, можно и в суд подавать, но это так всё, – сомнительной результативности вещи.

14148. Злой Злюн » 18.04.2016 12:09 

« Striker:

как уволишься, конечно, можно и в суд подавать, но это так всё, – сомнительной результативности вещи.

Связка: охрана труда + прокуратура – вполне рабочая. Ну это при условии, что человек оформлен должным образом, конечно.

14149. Striker » 18.04.2016 14:30 

неа. Т.е. зарплату, конечно, выплатят побыстрее, чем без этих (я не думаю, что сейчас могут быть статистически значимое количество ситуаций, когда ее вообще бы не выплатили никогда), но премий настучавший сотрудник никогда больше не увидит. А они, как известно, 40-80% всей зарплаты обычно. Т.е. так-и-так человеку уволиться придется – не будет он просто работать за те деньги, что ему после этого будут начислять.

14150. Злой Злюн » 18.04.2016 15:15 

« Striker:

Т.е. так-и-так человеку уволиться придется

Ну я про увольнение и писал, да.

« Striker:

но премий настучавший сотрудник никогда больше не увидит

Ну так капитализм, чё  :) :)

14151. Дедофлойд » 21.04.2016 23:07 

Митолизды идут в министры. Кучерявый гитарист теперь будет руководить паровозами, рельсами и шпалами на Украине.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.