Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14152. Striker » 22.04.2016 02:58 

сверх плана даем стране тяжелый рог

14153. Hard guy » 24.04.2016 17:01 

Зарплаты, блеать

пиздец, как хочется бежать и работать

14154. Дедофлойд » 24.04.2016 18:00 

« Hard guy:

Зарплаты, блеать

пиздец, как хочется бежать и работать

Кто виноват и что делать?

14155. dark elf » 24.04.2016 18:38 

« Дедофлойд:

Кто виноват и что делать?

Виноват Путин. Всем жечь покрышки и скакать.

14156. Дедофлойд » 24.04.2016 23:53 

« dark elf:

Виноват Путин. Всем жечь покрышки и скакать.

Экспериментальным путём на полигоне "Украина" прямой связи между увеличением зарплат и скачками с покрышками не выявлено. Зарплаты даже сильно уменьшились, но там метафизические причины какие-то, скорее всего. Никто этого не хотел, но так произошло. Оно само так случилось, случайно. А вот влияние положения ног и цвета галстука Путина на траектории полёта снарядов ,сейчас тщательно изучается в матери городов русских.

14157. Striker » 25.04.2016 00:38 

в кузькиной матери

14158. Злой Злюн » 25.04.2016 09:31 

« Дедофлойд:

Никто этого не хотел, но так произошло. Оно само так случилось, случайно.

Ага. И вот так – всегда.  :) :)

14159. dark elf » 25.04.2016 10:35 

« Дедофлойд:

Оно само так случилось, случайно

Во вселенной евроукров ничего плохого случайно не происходит. Все невзгоды на цивилизованных и совестливых евроукров насылает исключительно злое божество Путин. Но каждый свидомый укр знает, что когда светлый бог Бандера наконец-то победит темного властелина Путина в смертельной битве на священном Майдане, то на всех евроукров незамедлительно прольется золотой дождь еврозарплат и европенсий, а все прошлые и будущие неудачи и лажи сгорят вместе с рабами Путина в очищающих кострах из покрышек.

14160. Злой Злюн » 25.04.2016 11:48 

Путинские агенты из БиБиСи показали своё ватное мурло сняв по заказу Суркова сурковскую пропаганду!
Лимпер им теперь руки не подаст!
Говно разговаривает, да, Лимпер?  ;) ;)

14161. Olafson » 25.04.2016 20:06 

« Злой Злюн:

Путинские агенты из БиБиСи показали своё ватное мурло сняв по заказу Суркова сурковскую пропаганду!
Лимпер им теперь руки не подаст!
Говно разговаривает, да, Лимпер?  ;) ;)

Ватники из БиБиСи показали все возможные версии в т.ч. конспирологические , а не срывали покровы. А то у них и истребитель ( который видели целых 6 свидетелей! А 94 свидетеля не видели) а то бомба, которую в аэропорту ещё заложили.
Думаю что правильная версия – была бомба, которую взорвали в момент падения самолёта после выстрела истребителя одновременно с выстрелом Бука. А хакеры в этот момент повзламывали все новороссийский сайты и понаписывали про сбитый самолёт. Потом эти новости героически всем луганскодонецком удаляли...

14162. Дедофлойд » 25.04.2016 21:58 

– Господин Наджиб Тун Разак, так что же всё-таки произошло с вашим Боингом?
– Он упал.

14163. Striker » 25.04.2016 22:33 

не раскачивайте самолет!!

14164. Hard guy » 26.04.2016 03:42 

« Дедофлойд:

А вот влияние положения ног и цвета галстука Путина на траектории полёта снарядов ,сейчас тщательно изучается в матери городов русских.

Мне вот не понятно, ладно майдан там, вооруженная смена власти, но почему Путен боится мирным путем сойти и построить нормальную здравую систему сменяемости и обновления элиты? Им уже по 60-70 лет, за что они держатся? В лучшем случае они будут просто удерживать существующий порядок вещей. Это политики советского типа, лучше они уже не сделают.
Но почему то как просто ветерок дунет в сторону Кремля, так сразу происки госдепа, америкосов и окаянных демокрастов.
Да и поповская братия скоро вообще весь металл запретит и до хеги доберется

Так что можно в очередной раз временно поугорать над бруталами  :D :D хотели сильную руку государства – uуй вам, а не Nile c прочими

14165. dark elf » 26.04.2016 06:22 

« Hard guy:

uуй вам, а не Nile c прочими

Насколько я понял, по иронии судьбы в Питере на Flaming Arts как раз одних Nile и оставили в покое. Типа про фараонов петь – это не сотонизм.

14166. Злой Злюн » 26.04.2016 07:56 

« Hard guy:

Путен боится мирным путем сойти и построить нормальную здравую систему сменяемости и обновления элиты?

Что такое сменяемость элиты по твоему? Кого ты видишь на месте современных "элит"? Как потвоему должна происходить эта сменяемость? "Демократическим" путём?
Ну так есть "выборы". 90% населения за Путина. Успокойтесь уже со сменой "элиты".
Вот метлибовские неполжывцы воем воют – "Далой путена!", а вот кто вместо Путина должен по их мнению упарвлять Россией – чёта не говорят. Ну да, был лимпер, он предлагал на эту роль мэра небольшого города. Ну жырдяй орал про навальнэ, но что взять с болезного?

« Hard guy:

хотели сильную руку государства – uуй вам, а не Nile c прочими

Сильной руки чёто не видно.

« dark elf:

Flaming Arts как раз одних Nile и оставили в покое

Белфегор просто обязан перечислить ебанутому жырдяю денег за рекламу  :) :)

14167. Abyss » 26.04.2016 10:08 

« Olafson:

Ватники из БиБиСи показали все возможные версии в т.ч. конспирологические

А что, кино уже все посмотрели?  ;) ;)
И что, сейчас есть ТВЁРДО ДОКАЗАННАЯ версия, а есть "конспирологические"?  ;) ;)
И что, ватники из бибиси являются спецами в авиационной области, были на месте крушения, трогали руками обломки, оценивали характер повреждений и типы поражающих элементов?  ;) ;)
А вообще даже если они просто перечислили все версии, то уже хорошо, т.к. что-то мне подсказывает, что на западе превалирует одна единственная версия про "русский бук", построенная на основании роликов с ютьюба (вот уже где конспирология-то!) и бездоказательных заявлениях представителей ополчения типа "аля-улю!!!! ура подбили!", основанных в свою очередь на том, что кто-то тупо увидел, что с неба ЧТО-ТО падает, и поспешил сделать желаемые выводы (о подбитии доблестным ополчением вражеского пепелаца, коих тогда сбивали весьма часто (правда на других высотах и другими средствами... но обывателю сие неведомо))

« Hard guy:

почему Путен боится мирным путем сойти и построить нормальную здравую систему сменяемости и обновления элиты?

Вот что меня в антипyтинцах смешит – так это их непоколебимая вера в его всемогущество. Ага, щас!!! Дадут ему построить систему сменяемости элит (даже если он захочет это сделать, что само по себе тоже навряд ли)! Ой дадуууут! ...Потом догонят и ещё дадут... Он, вон всяких каких-то "майских указов" понаиздавал, все хуй положили... и ничего. А, гляньте, чем серпентарий под названием "экономический блок правительства" у него занимается... Хватит уже на него молиться и считать инфернальным типом, который "вот уйдёт – и заживёёём!". Он менеджер на службе у этих самых элит. Затем его ЕБН и посадил. Ну, ладно, пусть, скажем так, теперь уже вовлечённый (в элиту сам) менеджер. Уйдёт – другого посадят.
Про сменяемость элит – это вообще смешно. У нас, если что, крайний раз она была наиболее наглядно продемонстрирована на рубеже 2-й и 3-й декады прошлого века и сопровождалась весьма кровавыми событиями типа Гражданской войны. В какой развитой стране есть СМЕНЯЕМОСТЬ ЭЛИТ? (хотя элиты, чем дальше – тем больше, "наднациональны", но это отдельная тема) Сменяемость говорящих попок в лице президентов, парламентов и т.п. – она есть, да. Потешная, правда, т.к. как раз ни элиты, ни общий курс от этого не меняются. А вот элиты МЕНЯТЬ – нини!!!

« Hard guy:

Но почему то как просто ветерок дунет в сторону Кремля, так сразу происки госдепа, америкосов и окаянных демокрастов.

Ну, может быть, потому, что часть этих наших элит с точки зрения госдепа чего-то слишком стала на себе замыкаться. Внезапно выяснилось, что доить свою страну и народ лучше, не особо делясь с госдепом и прочими. А для этого надо свою делянку укрепить, что ну очень для госдепа печально, ибо по сути разницы между тем, укрепляют ли обороноспособность большевики для защиты завоеваний Октябрьской Революции или россиянские олигархи для распилов на оборонке и защиты своей дойной коровы, для них там в госдепах нету. Не для того перестройку затевали и с Алкашом ручкались! Не для того!! А вдруг завтра "Рoxлин 2.0." появится, а ему и армию построили, и промышленность (хотя такого сценария и наши пауки боятся, как огня, и посему служивых всячески стараются ублажить). Низя такого допустить! Поэтому и надо всяких клоунов карнавальных, немцовых и касьяновых держать под парами, кормить печеньками в посольствах и науськивать, из какой подворотни тявкать надо погромче, как с Темнейшим бороться, да не заигрываться без особой отмашки...

14168. Злой Злюн » 26.04.2016 10:59 

« Abyss:

И что, сейчас есть ТВЁРДО ДОКАЗАННАЯ версия,

Рукопожатным она не нужна. Вспомни сразу же свято уверовшего в вину Путина Лимпера, хотя-бы. А он тут самый адекватный из этих.
Они свято верят в то, что им говорят по телевизору (только по другому) спецальные пидарасы, обвиняя ватников в том, что они свято верят в то, что им говорят по телевизору другие спецальные пидарасы  :) :)

14169. Hard guy » 26.04.2016 12:18 

« Злой Злюн:

90% населения за Путина

да где эти 90%? я тоже могу на заборе написать, что 90% метлиба меня поддерживает, ты поверишь?) меня никто никогда не спрашивал по этому поводу, лично ко мне никто не обращался узнать моего гражданского мнения, хотя я коренной русский, а это говорит о многом.

где результаты выборки, точные цифры, фамилии и имена опрошенных?

все эти показушные взбросы рассчитаны на терпил и тех, кто любит перекладывать ответственность на других. в эти в кремле написанные цифры давно веры нет.
но вот на сомневающихся это фуфло действует еще как.

и 90% за одного человека не может быть ни в одной стране с населением больше 70 млн, это факт

14170. Злой Злюн » 26.04.2016 12:48 

« Hard guy:

меня никто никогда не спрашивал по этому поводу, лично ко мне никто не обращался узнать моего гражданского мнения

Про "выборы" слыхал, не?

« Hard guy:

а это говорит о многом.

Друг, извини, но это говорит лишь о твоём миропонимании, ни о чём более  :) :)

« Hard guy:

где результаты выборки, точные цифры, фамилии и имена опрошенных?

В избиркоме.

« Hard guy:

в эти в кремле написанные цифры давно веры нет.

По вопросам веры – в церковь. Или к лимперу.
Что тебя в цыфрах не устраивает? Понятно, что ты и твой знакомый панк-интеллектуал Вася и длинногривый сисадмин Петя голосует за навальнэ (да ебёт его злая собака). Но таких "интеллектуалов" – меньшигнствою Простой-же народ сравнивает жизнь сейчас и жизнь в 90-х и нулевых. Сейчас – лучше, вот и голосует соответственно.

« Hard guy:

и 90% за одного человека не может быть ни в одной стране с населением больше 70 млн, это факт

Есть доказательства этого "факта"?

14171. Дедофлойд » 26.04.2016 16:08 

Hard guy, хватит ныть, говорят сейчас профессия виолончелиста шибко прибыльная, срочно переучивайся.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.