Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14432. hui s gory » 23.07.2016 03:32 

 :/: :/:

считаете при к социализме что все принадлежит обществу а не вам? добро пожаловать в капитализм, вам ничего не принадлежит, даже вы сами.

тв-щу виталу: руки прочь от социализма, вам че, а кто главный тот прав, кость бы кидали и врагов.

14433. Moondoom » 23.07.2016 12:15 

как там Мальцев поживает? смотрит кто? что скажите, верится с трудом?)

N.P.: Hypocrisy – live at summerbreeze 2002

14434. Dester » 23.07.2016 14:37 

« Дедофлойд:

В мире победившего капитализма не бывает ничьей земли

не каждый может смотреть в завтрашний день

14435. Злой Злюн » 25.07.2016 10:31 

« hui s gory:

тв-щу виталу: руки прочь от социализма, вам че, а кто главный тот прав, кость бы кидали и врагов.

Я ничего не понял, но, на всякий случай неистово, рукопожимаю!

« Dester:

не каждый может смотреть в завтрашний день

Да, не только лишь все.

14436. hui s gory » 25.07.2016 11:51 

ответ на пост витала из общих.

« Злой Злюн:

Ээ... а точно это виноваты все перечисленные граждане, а не лично ты, в силу собственной тупости?

и давно чиновником может любой прохожий с улицы? собеседований не роходят, никого отора тоже, проверок проф качеств и репутации? просто с улицы зашел, посидел поуправлял, доки поподписовал и съебал.

« Злой Злюн:

Это всё из-за того, что ты – дебил, в силу своего дебилизма во всём винишь всех, а не себя – дебила. Вот ты, дебил, даже мои посты читаешь и ни хрена не понимаешь. Потому как дебил.

долго придумывал ответ? хоть бы разнообразил пост как нибудь. найди пост на метлибе где я виню власть или кого-то еще в том что "дрочу, пью и неженат". ви, таки, батенька, пиздабол. а твои посты к сожалению читаю, и что ж откровения там скрыты среди в чередовании слов "путин", "дебил", рукопожимаю"?

« Злой Злюн:

А ты, случайно, не жырный?

виртуал [s]зукера[/s], слимдрова.

« Злой Злюн:

Нет предела твоей тупости, дебил!

у витала заело, кажется он сломался, кто нить вызовите техника.

14437. Злой Злюн » 26.07.2016 08:30 

« hui s gory:

и давно чиновником может любой прохожий с улицы?

Ты безработный и у тебя мало денег потому что хочешь стать чиновником? потому что чиновники запрещают работодателям брать тебя на работу?
А то уж я потумал, что ты нихрена не знаешь и нихрена не умеешь. А оно вот как – во всём виноваты проклятые чиновники...

« hui s gory:

долго придумывал ответ?

нет

« hui s gory:

виртуал [s]зукера[/s], слимдрова.

тебе до слимдрова как птушнику до академика

14438. Zuker » 26.07.2016 09:25 

а спорим не подерётесь?

14439. hui s gory » 26.07.2016 11:27 

« Злой Злюн:

Ты безработный и у тебя мало денег потому что хочешь стать чиновником?

и куда я с февраля езжу? так, позалипать в монитор с чуваками, походу.

« Злой Злюн:

А оно вот как – во всём виноваты проклятые чиновники...

таки можно засчитывать слив. тебе про почему на места чиновников нанимают идиотов, а ты опять пытаешься приплести свой любимый "аргумент" – "у тебя все плохо, виноваты власти, азазаза" – при этом совсем не в тему.

14440. Moondoom » 26.07.2016 13:15 

« hui s gory:

таки можно засчитывать слив

ну так он сливами только и общается, как и чиновнички страной рулят и её же и разграбливают, а винят наш народ во всём да пиндосию. они блеать танцоры, а яйца винят))

14441. Злой Злюн » 26.07.2016 13:56 

« hui s gory:

и куда я с февраля езжу?

а я почём знаю?  :~ :~ может нахуй?

« hui s gory:

таки можно засчитывать слив

вот щас пойду-удавлюсь от такого горя.

« Moondoom:

ну так он сливами только и общается, как и чиновнички страной рулят и её же и разграбливают, а винят наш народ во всём да пиндосию. они блеать танцоры, а яйца винят))

Во! Ещё один мыслитель. Чё сказать-то хотел?

14442. hui s gory » 26.07.2016 14:49 

« Злой Злюн:

вот щас пойду-удавлюсь от такого горя.

флаг в руки.

« Злой Злюн:

Чё сказать-то хотел?

ты – хуй.

14443. Dester » 26.07.2016 17:34 

чот срач на пустом месте.

14444. Злой Злюн » 27.07.2016 08:31 

« Dester:

чот срач на пустом месте.

Да чёт посрацца захотелось.

14445. Hard guy » 27.07.2016 23:15 

« Злой Злюн:

Путин, избранный на честных, демократических выборах

ога, на таких честных, что народ десятками тысяч на Болотную вышел

я просто не мог это не выложить здесь
я не одинок в своем нишщебродии

Добавлено (27.07.2016 23:21:00):

буду работать вахтером за 6 тыщ по 12 часов за смену, а то и больше, но все равно Путен велик и царь, и буду топить за него до самой смерти

14446. Дедофлойд » 27.07.2016 23:36 

Hard guy, ты неудачник. Я в сраном ДНР 5000 столяром получаю. На час позже приезжаю, на час раньше ухожу, а всё остальное время слушаю радио и аудиокниги, курю, чешу яйца и гоняю чаи.

14447. Злой Злюн » 28.07.2016 09:20 

« Hard guy:

ога, на таких честных, что народ десятками тысяч на Болотную вышел

А десятками миллионов не вышел. Десятки тысяч – это сраная погрешность в масштабах даже Москвы.

« Дедофлойд:

Hard guy, ты неудачник.

Я бы даже сказал – профессиональный неудачник.  :) :)

« Hard guy:

но все равно Путен велик и царь, и буду топить за него до самой смерти

Гораздо легче же, чем выучиться и работать.

14448. Hard guy » 28.07.2016 19:35 

« Злой Злюн:

Я бы даже сказал – профессиональный неудачник.

Посмотрим, что в старости делать будешь, когда в 40-60 попрут с работы за профнепригодность, а до пенсии еще овер до хуя останется)

Я не работаю никем, просто знаю массу народа, которые вкалывают за копейки, но славят режим.

« Злой Злюн:

Гораздо легче же, чем выучиться и работать

Да ты знаешь, сколько стоит выучиться?

Добавлено (28.07.2016 19:39:31):

« Дедофлойд:

Hard guy, ты неудачник

вашу ДНР однажды сольют, потому что на присоединение шансов еще меньше. если бы не российские солдаты, вас бы давно стерли в порошок. удача птица переменчивая...

то, что режим перекрыл мне все каналы, это факт.
и, столяром за 5000, это меньше, чем вахтер за 6) дай лохам 5 косарей, ноги тебе целовать будут.... о каком прогрессе может идти речь, если 5 кусков – нормальная зарплата

Добавлено (28.07.2016 19:58:54):

« Злой Злюн:

Гораздо легче же, чем выучиться и работать.

И еще раз: ты хоть знаешь, как футболят на собеседованиях, или должность по блату занял, или купил?

Ты знаешь, что на одну вакансию, прежде чем взять одного, 90 человек перед этим пошлют?

Ты хоть знаешь, что некоторых даже с опытом и рекомендациями отшивают ни за что?

Почитай, о чем люди пишут на работных форумах, посмотри на жизнь, как она есть.

41% населения обозвать неудачниками можно, да. но когда их станет больше, смотри, как бы чего дурного не случилось. простые элиту всегда недолюбливали.

14449. Дедофлойд » 28.07.2016 20:02 

« Hard guy:

вашу ДНР однажды сольют

Только после вас.

« Hard guy:

потому что на присоединение шансов еще меньше. если бы не российские солдаты, вас бы давно стерли в порошок.

Российские солдаты это фигня. Их теоретически сфоткать можно. А вот если б рептилоиды с бластерами наперевес за нас не вписались, то прям ужас уже б наступил и кошмар. А их только на красную плёнку заснять получается.

« Hard guy:

и, столяром за 5000, это меньше, чем вахтер за 6) дай лохам 5 косарей, ноги тебе целовать будут.... о каком прогрессе может идти речь, если 5 кусков – нормальная зарплата

Бггг)) Кто говорил, что это нормальная зарплата? Вот чудак-человек! Я же сделал акцент на том – КАК я её зарабатываю.

14450. dark elf » 28.07.2016 20:03 

« Hard guy:

Я не работаю никем

Но режим осуждаю.

« Hard guy:

мотри, как бы чего дурного не случилось. простые элиту всегда недолюбливали.

Похоже, либеральная общественность метлиба никак не может определиться с классовой принадлежностью Витала – то ли он сторож-неудачник-быдло-рабпутина, то ли элита, прошедший отбор в 90 человек на место.  :-) :-)

14451. Hard guy » 28.07.2016 20:17 

Я не пойму, как люди, работающие за 5 тыщ, могут вообще чему-то радоваться? И строить из себя нккую элитарность, мол у меня дела ништяк?

Я на 5 тыщ едва концы с концами свожу, питаюсь впроголодь, пью дешевое пиво. Как у вас получается на это жить, оплачивать жилье, да еще и козырять?

Более того, когда я получал 15, я еле-еле компьютер купил, не то, чтобы машину, жилье и тому подобное. Как??? Как вы на ЭТО умудряетесь существовать?

И более того, я даже в быдло сторожа не гожусь.
Вывод: кто-то просто дал указание сверху через службы безопасности никуда меня официально не брать. Иного объяснения просто нет

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.