Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

14732. Дедофлойд » 12.04.2017 23:05 

« Hard guy:

НИГДЕ в развитом капитализме нет такой разницы доходов, как в раше и пендосии. 15 и 17 соответственно раз.

в России в 2012 году доходы 10 % самых богатых и 10 % самых бедных граждан отличались в 17 раз (в советское время – в 4 раза)

В 2010 году суммой, которой владела беднейшая половина человечества, обладали 388 самых богатых людей, в январе 2014 – уже 85. В начале 2015 года Oxfam выпустила доклад с прогнозом, что к 2016 году совокупное состояние 1% самых обеспеченных людей мира может впервые оказаться больше такового у 99% остальных жителей.

Пора красить и шпаклевать "Аврору". Планетарное восстание против буржуев неизбежно. В этот раз всё у нас получится навсегда. Я один секрет знаю.

14733. Dester » 13.04.2017 01:39 

« Hard guy:

Говоря простым языком: если мы равняемся во всем на пендосию, будь я хоть трижды тупицей, я должен иметь 8 баксов за час стараний. Или чуть более 400 колов. ЗА ЧАС, БЛЕАТЬ

кто сказал , что тупиц там на работу берут?)) такие бомжуют или по тюрьмам сидят, ну или как вариант на них за деньги испытывают лекарства))

14734. Злой Злюн » 13.04.2017 06:32 

« Hard guy:

А если у тебя еще тачка в кредит

Если "тачка в кредит" денег не приносит, или у владельца "тачки в кредит" зарплата маленькая, то оный автолюбитель долбоёб, и отдыхать оному не положено.

« Hard guy:

Где я живу, средняя 25000 считается

Где я – то же самое, вообще-то. Но граждане усиленно выёбываются, берут в кредит авто(!), большые телевизеры (!!) и телефоны за штуку баксов (!!!!), а потом у них денег нет потому как Путин плохой.

« Hard guy:

Чтобы съебаться, например, за границу, и жить там постоянно

У меня сестра жывет в США. Ты эти сказки расскажы кому-нибудь другому.

« Dester:

просто есть дети, которые не хотят ни учится не работать, но хотят красиво и сытно жить, и думают что им все должны.

Да всего-то делов – Путина убрать и у всех будет зарплата тыщямильёнов.

« Гражданин Каховский:

речь шла про переезд на ПМЖ

У тебя-дегенерата нету денег даже на такси до аэропорта, следовательно ты – дегенерат нигде не нужен. Там таких дегенератов как ты итак много. Так что сиди тут, дегенерат, и дальше развлекай почтеннейшую публику своим вытьём.
На фоне тебя даже фарш – дебилоид видит, что у него всё не так уж и плохо, он не самый тупой и шансы ещё есть.

« Гражданин Каховский:

ты сам со своей ссаной пятнашкой-то за пределы омича давно выезжал?

Пятнашку платят главному охраннику у которого пистолет, у меня только палка, для опиздюливания таких как ты и будка, чтобы в ней сидеть и плевать в таких как ты. Так что зарплата у меня 8 тыщ.

« Hard guy:

Говоря простым языком: если мы равняемся во всем на пендосию

А ты равняйся на Нигерию. Там тоже капитализм. И нету Путина.

« Dester:

кто сказал , что тупиц там на работу берут?

Да ты что?! Тупицам там платят пособие!!! По стотыщевродолларов! Везде платят, кроме рашки!!!!! Путин и Димон воруют деньги тупиц!!!!

14735. Лалабунга » 13.04.2017 07:03 

« Hard guy:

" Лалабунга:
а если ты, например, спец охуенный?

Еще раз, начиная с азов: НИГДЕ в развитом капитализме нет такой разницы доходов, как в раше и пендосии. 15 и 17 соответственно раз.

НО! В пендосии даже самый хуевый спец не получает меньше 8 ДОЛЛАРОВ в час.

Говоря простым языком: если мы равняемся во всем на пендосию, будь я хоть трижды тупицей, я должен иметь 8 баксов за час стараний. Или чуть более 400 колов. ЗА ЧАС, БЛЕАТЬ

Нужно срочно получать грин-карту и ехать в Америку. Буду я там самым хуевым спецом. И буду работать ,бля , по 20 часов в сутки!

14736. Гражданин Каховский » 13.04.2017 09:55 

« Злой Злюн:

У тебя-дегенерата нету денег даже на такси до аэропорта, следовательно ты – дегенерат нигде не нужен. Там таких дегенератов как ты итак много. Так что сиди тут, дегенерат, и дальше развлекай почтеннейшую публику своим вытьём.
На фоне тебя даже фарш – дебилоид видит, что у него всё не так уж и плохо, он не самый тупой и шансы ещё есть.

блаблабла. как же виталег любит в саморефлексию пускаться. небось и дрочит сам на себя по ночам, глядя в зеркало  :D :D

« Злой Злюн:

Пятнашку платят главному охраннику у которого пистолет, у меня только палка, для опиздюливания таких как ты и будка, чтобы в ней сидеть и плевать в таких как ты. Так что зарплата у меня 8 тыщ.

ты в курсе того, что только что дал мне очередную причину тебя прилюдно высмеять?  :D :D

14737. Злой Злюн » 13.04.2017 12:00 

« Гражданин Каховский:

как же виталег любит в саморефлексию пускаться

Там вообще-то про тебя было написано, жырная пидарасина.

« Гражданин Каховский:

ты в курсе того,

Ты в курсе того, что мне похую на твои вопли, жырная пидарасина.  :) :)

14738. Hard guy » 13.04.2017 13:30 

« Злой Злюн:

Да ты что?! Тупицам там платят пособие!!! По стотыщевродолларов! Везде платят, кроме рашки!!!!!

Конечно) и айфоны бомжам и безработным раздают на улице

но иногда негров убивают просто так. печаль беда

14739. Moondoom » 14.04.2017 14:55 

« Striker:

описан типичный электорат пуйлова

типичный электорат любого царька, солнцеликий не вечен, а электорат вечен для всяк царька. Ну думаю ты понял о чём я

14740. Дедофлойд » 14.04.2017 17:47 

Andrii Nedovies с Андреем Недовесом.
2 ч ·
Из жизни публичного дома.
Сегодня профильный комитет в очередной раз провалил проект закона, суть которого проста и совершенна, как яйцо, эталон совершенства в геометрии.
Не пробил асфальт комитета и не увидел солнца слушания в парламенте закон "О временно оккупированных территориях Украины". Закон, раз и навсегда ставящий точку в споре: "гражданская война" или "оккупация Россией", крестик или трусы. Разумеется, со всеми вытекающими..
Сейчас меня не интересуют уроды, этот "закон" слепившие. Куда больше интересны уроды каждый раз абортирующие этот смердящий свежими трупами зародыш.
Это две партии, ситуативно контролирующие Раду: Блок Порошенко и Народный Фронт.
НФ– отдельная песня. Когда я смотрю на его список, приходит уверенность, что естественный отбор по Дарвину с его мутациями в их случае несколько тысяч лет работал в обратную сторону– ублюдки спаривались, худшие из их ублюдочного потомства находили таких же и так тысячи лет. И вот все эти тупиковые ветви сошлись в одну "политическую силу".
Спросите, к чему столько внимания? Отвечу.
Каждый из этих подонков в день произносит чаще, чем вся Рада вместе взятая, фразы: "российская оккупация", "российские войска", "гибридная война" etc.
И вот появляется возможность от 3,14здежа перейти к законодательному закреплению, того, что из их поганых ротовых отверстий ежедневно влетает в уши миллионам украинцев.
Даже кровью своей тухлой расписываться не надо– руки поднимите, проголосуйте. Не поднимут, заняты руки, гре-бут.
Мрази, прости Господи. И бл@ди, еще раз прости.

14741. Blackberry Jack » 14.04.2017 18:08 

Хохлосрач – это чистая, животворящая энергия, которая не даст данному ресурсу исчезнуть в небытие. Даже темы вроде "Юрий Лоза – ТРУ митол" или "Срочна памагите спаить самку барсука!11" уже не доставляют, а здесь жЫзнь кипит!

14742. Дедофлойд » 14.04.2017 18:15 

« Blackberry Jack:

Хохлосрач – это чистая, животворящая энергия, которая не даст данному ресурсу исчезнуть в небытие.

Долго же пришлось тебе в засаде сидеть, чтоб удостовериться в том, что кацапы о вас не забыли.

14743. Dester » 14.04.2017 21:34 

http://m.kazan.kp.ru/daily/26665/3686769/ не знаю правда или нет но выглядит как анекдот)

14744. AnvadicA » 14.04.2017 23:40 

« Гражданин Каховский:

пох, что дальнобойщики бастуют. мы об этом вообще умолчим и будем покупать фрукты втридорога, чтоб ротенбергу хорошо жилось

Я до конца не дочитал топек. Хотя интересно. Но в этом месте случай хочу рассказать.
Я както привык к тому, что перевозчики, которым я звоню предлагая работу (груз перевезти с п. А) в п. Б) за деньги), обычно радуются, спрашивают условия, безусловно торгуются – но видно что хотят получить этот рейс, зная что в этом рынке серьезная конкуренция и за клиента надо бороться, чтобы заработать деньги. И вот звоню однажды одному перевозчику, предлагаю груз, и предлагаю нормальные деньги – чуть меньше рынка, но вполне вменяемые – 40 тыщ. Ответ был интересный  :) :)
Во-первых, мне было сказано, что меньше чем за 60 тыщ он не сдвинется с места
Во-вторых, его не устраивало, что загрузка в пятницу и ему придется в выходные дни быть в дороге. Вот в понедельник он поедет, а в пятницу никак.
В-третьих, он сам из Ярцево, а загрузка в Смоленске, т.е. в 50 км. А ехать надо в Краснодар 2000км. Вот если бы в Ярцево у меня был груз, то он бы может быть поехал. Но поскольку надо немножко в сторону проехать, то ну его нафиг.
Да и вообще... чего это я ему звоню вообще? Как мне не стыдно. Уже 7 вечера, рабочий день закончился...

Я честно говоря настолько сильно охуел от такой реакции, что даже начал его уговаривать и искать компромиссы, пока не понял, что этот мужик поедет только в том случае, если печь его сама повезет. А сам он же с места не сдвинется чтобы денег заработать. А нахуя мне его уговаривать с другой стороны? Я положил трубку, позвонил другому перевозчику. Груз уехал  :) :)

Может быть этот мужик тоже жалуется на власть и ругает телевизор, как демократы страну разворовали?  :) :)

Ведь одно дело, когда ты стремишься заработать, вкалываешь, учишься, добиваешься – а тебе не дают, максимально препятствуют и тормозят... В этом случае я поддерживаю обвинения власти в гомосексуализме.
Но когда у тебя нихуя нет и ты лежишь на печи – то как можно ругать за это власть или общество?  :) :)

14745. Дедофлойд » 15.04.2017 00:14 

AnvadicA в приват глянь.

14746. Лалабунга » 15.04.2017 10:08 

« AnvadicA:

" Гражданин Каховский:
пох, что дальнобойщики бастуют. мы об этом вообще умолчим и будем покупать фрукты втридорога, чтоб ротенбергу хорошо жилось

Я до конца не дочитал топек. Хотя интересно. Но в этом месте случай хочу рассказать.
Я както привык к тому, что перевозчики, которым я звоню предлагая работу (груз перевезти с п. А) в п. Б) за деньги), обычно радуются, спрашивают условия, безусловно торгуются – но видно что хотят получить этот рейс, зная что в этом рынке серьезная конкуренция и за клиента надо бороться, чтобы заработать деньги. И вот звоню однажды одному перевозчику, предлагаю груз, и предлагаю нормальные деньги – чуть меньше рынка, но вполне вменяемые – 40 тыщ. Ответ был интересный  :) :)
Во-первых, мне было сказано, что меньше чем за 60 тыщ он не сдвинется с места
Во-вторых, его не устраивало, что загрузка в пятницу и ему придется в выходные дни быть в дороге. Вот в понедельник он поедет, а в пятницу никак.
В-третьих, он сам из Ярцево, а загрузка в Смоленске, т.е. в 50 км. А ехать надо в Краснодар 2000км. Вот если бы в Ярцево у меня был груз, то он бы может быть поехал. Но поскольку надо немножко в сторону проехать, то ну его нафиг.
Да и вообще... чего это я ему звоню вообще? Как мне не стыдно. Уже 7 вечера, рабочий день закончился...

Я честно говоря настолько сильно охуел от такой реакции, что даже начал его уговаривать и искать компромиссы, пока не понял, что этот мужик поедет только в том случае, если печь его сама повезет. А сам он же с места не сдвинется чтобы денег заработать. А нахуя мне его уговаривать с другой стороны? Я положил трубку, позвонил другому перевозчику. Груз уехал  :) :)

Может быть этот мужик тоже жалуется на власть и ругает телевизор, как демократы страну разворовали?  :) :)

Ведь одно дело, когда ты стремишься заработать, вкалываешь, учишься, добиваешься – а тебе не дают, максимально препятствуют и тормозят... В этом случае я поддерживаю обвинения власти в гомосексуализме.
Но когда у тебя нихуя нет и ты лежишь на печи – то как можно ругать за это власть или общество?  :) :)

А что Страйкеру не позвонил?

Добавлено (15.04.2017 10:09:30):

хотя он в Дагестане сейчас.занят очень, просил за 40 к. не беспокоить.

14747. hui s gory » 16.04.2017 13:26 

О привлекательной и жуткой бедности богатой Америки

"В общей сложности по статистике получается, что почти половина американцев – классические нищеброды, голь перекатная.

При этом американская бедность далеко не всегда связана с безработицей, низким образованием или невезучей расой. Примерно каждый восьмой бедняк в США имеет степень бакалавра или выше,
почти каждый второй (точнее, чуть более 40 %) %) работает на условиях полного рабочего дня, две трети бедных – белые. То есть, корень проблемы кроется вдали от расхожих стереотипов"

14748. Злой Злюн » 17.04.2017 08:55 

« Дедофлойд:

AnvadicA в приват глянь.

Опа! А чё там? а?

« hui s gory:

Примерно каждый восьмой бедняк в США имеет степень бакалавра или выше,

Трамп должен уйти! Он вам не Микки! Партия жуликов и воров! Вместо войны с Ассадом могли бы дать денег учителям и врачам! Си Цзипин придёт порядок наведёт!

14749. Striker » 17.04.2017 09:49 

"транп – уже не тот транп, что недавно мог вызывать симпатии!" (с)

вопщм, транп сегодня – это как эндорган вчера

14750. Thorenlawar » 17.04.2017 13:33 

Какова экономика сейчас в России? И почему США – главная страна всего Интернета?

14751. dark elf » 17.04.2017 14:33 

Я считаю, нужно передать бразды правления Россией Чубайсу. Он помнит святые девяностые, так сказать, изнутри, и продолжит курс на процветание страны, успешно начатый Ельциным и Гайдаром и так предательски прерванный Путиным. А Навальный – наймит Кремля и путинский выкормыш!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.