Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

141. Smashed Face » 22.04.2010 10:03 

« Ssphinx:

Новый ролик о Путине – рекомедую.

Ха-ха, долго ждать будут эти пидорки из солидарности, чтоб Путин ушёл.
Ах вот оно что, дак это, оказывается, не просто пидорки типа дпни, а со стажем, Немцов закрыл спс и решил набрать новых рекрутов для того чтобы преодолеть семипроцентный барьер на следующих выборах в Государственную Думу.

142. Ssphinx » 22.04.2010 10:10 

« Smashed Face:

долго ждать будут

а ты этого не ждешь?

143. Smashed Face » 22.04.2010 10:12 

Нет не жду, и когда Медведев уйдёт, не жду, мне похуй)

144. Ssphinx » 22.04.2010 10:21 

че ты к Немцову докопался. он всего лишь один из.
а то, что тебе похуй на то что, страна катится в пропасть – это намного хуже и вообще очень грустно.

145. VVoorlokk » 22.04.2010 12:39 

« Витали аль Беркеми:

ЗЫ А еще им можно хлебушка-колбаски-помидорок нарезать ежели вдрук выпить приспичит

Дада, это тема. Но нож я после одного случая таскать с собой перестал. Как-то так получилось, что я его тогда забыл и благодаря этому до сих пор могу тут что-то писать  :) :)

146. AnvadicA » 22.04.2010 14:08 

« VVoorlokk:

Но нож я после одного случая таскать с собой перестал.

Случай в студию пожалуста

147. VVoorlokk » 22.04.2010 15:03 

А то ты не знаешь  :| :|

148. WhiteCrusher » 23.04.2010 00:21 

Серьёзная кстати тема крутится в законодательных рядах последние несколько дней, касается всех нас. Думаете о чем я? О повышении пенсионного возраста! Полный П. – если закон когда-то примут, женщины будут пахать до 60 лет, а мужики аж до 65!
Просто бесит, всё что делает наше "правительство", всё как-будто против народа...как назло-специально гадят своим же гражданам.
Вы скажите: "Забей! Ты же ещё молодой ёпт!" Отвечу: да, согласен до пенсионного возраста причём неважно какого, мне ещё далеко...да и у нас на Севере мужики уходят на пенсию на 5 лет раньше т.е. в 55 лет сейчас. Добивает и выбешивает другое: средняя продолжительность жизни мужчин сейчас в среднем 59 лет, т.е. сейчас-то уже не все доживают до пенсии, а если заставят ещё на 5 лет больше пахать, то кто тогда вообще эту Пенсию увидит? Три калеки получается, которым посчасливится перешагнуть шестидесятилетний рубеж. Получается работать будем все до смерти – печальная хуйня вообщем получается.
Да и даже так: ну доживу я тут до 60 лет, можно будет сьебаться на северную пенсию, НО...а для себя пожить-то когда, всё бля стране своё здоровье и молодость отдал, и не какого покоя, окромя как в могиле...не, я так не согласен.
А из-за чего весь сыр-бор? Пенсионному Фонду России нехватает денег, чтобы содержать всех пенсионеров! Хуле, вечно нищее государство, даже стариков нормально обеспечить не может. Хуле, с таким Пенсионным Фондом, скоро и до ста лет заставят вкалывать как лошадей.
А так мне кажеться, всё эта херня делается, чтобы опять же избавиться от так называемых "лишних" людей и хорошо сэкономить на социальной сфере.

149. Hanevold » 23.04.2010 00:30 

« WhiteCrusher:

да и у нас на Севере мужики уходят на пенсию на 5 лет раньше т.е. в 55 лет сейчас.

У нас на севере мужики никуда не уходят, а вкалывают едва ли не до семидесяти.

150. WhiteCrusher » 23.04.2010 01:00 

« Hanevold:

У нас на севере мужики никуда не уходят, а вкалывают едва ли не до семидесяти.

Нууу...рад за вас, братья-северяне, что у вас народ способен доживать до семидесяти лет. У нас семидесятилетних дедков (да и бабулек в какой-то степени тоже) можно по пальцам пересчитать.

151. Hanevold » 23.04.2010 01:04 

Ты в тундре живешь штоле?

152. Moondoom » 23.04.2010 05:05 

148. SpiritCrusher –"
" 23.04.2010 00:21
цитата:
..всё что делает
наше "правительство", всё как-
будто против народа.../
Угу..они уже все законы зделали,во благо себе..да и продолжают делать..

153. Boom Box » 23.04.2010 09:58 

« Hanevold:

Ты в тундре живешь штоле?

В тайге  :!: :!:  :%: :%:

154. Витали аль Беркеми » 23.04.2010 11:58 

Как же радостно на душе от того, что у нас демократия, свобода слова и вообще всё настолько хорошо, что госконторы от денег отказываются!
Тынц

N.P.: The Kovenant

155. Ssphinx » 23.04.2010 12:05 

"Добрый день Виталий! Это макеты департамента, можно макет который со Сталиным,но вместо Сталина будет фото солдата . ( Сталина,Ленина и т.д. нельзя)"

ну радует, что хоть где-то умные люди не перевелись. подписывать "слава победителям" и рисовать палача было бы скотской подлостью по отношению ко многим ветеранам. лужкову привет.

156. VVoorlokk » 23.04.2010 12:16 

157. Ssphinx » 23.04.2010 12:34 

прикольно но ожидаемо. особенно позабавило "бурные общественные дебаты насчет цензуры в рунете". были не дебаты, а подсчеты, во сколько это обойдется бюджету с учетом ох.енных откатов в области, в которой чиновники ни ухом ны рылом не разбираются. здравомыслящие (=умеющие обращаться с калькулятором) во власти люди банально поняли, что бюджета россии на это не хватит, даже если нефть подорожает до 200 баксов. поэтому решили действовать через провайдеров и решения подручных судов.

158. AnvadicA » 23.04.2010 13:06 

« Витали аль Беркеми:

Как же радостно на душе от того, что у нас демократия, свобода слова и вообще всё настолько хорошо, что госконторы от денег отказываются! Тынц

Витал, а ты предложи такой вариант. Налепи фото Гитлера и напеши: "Соболезнования проигравшим". Суть ведь останется та же. Авось прокатит  :) :)

Добавлено (23.04.2010 13:09:45):

« VVoorlokk:

Привет китайским фаерволлам

А почему молчит Гастролит? Он же прыгать от щастья должен. Наконецто в стране начинается тоталитаризм..  :) :)

159. WhiteMeth » 23.04.2010 22:27 

К разговору о пенсиях: ясно короче! никто до старости из вас типа не доживёт и всем поебать на то, что будет!
Печально, други мои! Очень печально.

160. Ssphinx » 23.04.2010 22:31 

а как вам то, что дефицит пенсионного фонда восполняют займами у западных банков? т.е. мало того что дефицит растет, а 2015 там сплошная дыра планируется быть, так еще и страна окажется должна!
а эти вот размножаются, как кролики.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.