Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1602. Dampfschifffahrer » 07.02.2011 12:46 

а не приведет ли такое тихое накопление к взрыву?

1603. Abyss » 07.02.2011 14:26 

« Dampfschifffahrer:

а не приведет ли такое тихое накопление к взрыву?

В идеале – нет. В идеале должно привести к движению, а не к взрыву. Но т.к. я понимаю, что мы живём не в идеальном мире, то скажу так: чем больше Мысли и Понимания будет накоплено, тем больше шансов, что взрыв, который может произойти в результате просто накопления не имеющей "вектора" негативной энергии общества, будет не всеразрушающим, бессмысленным и беспощадным, а направленным и изначально дающим импульс к развитию.

1604. AnvadicA » 07.02.2011 14:35 

« Abyss:

Так почему они не требуют выбирать руководителей компаний, банков и т.п. всем коллективом? Как же так они мирятся с тем, что их назначает собственник? Ведь вся их "свобода" заключается в том, что они иногда могут заставить собственника сменить руководителя

Ты наверное закончил филфак  ;) ;)
Если речь идет об акционерном обществе, то владельцы акций могут влиять на выбор руководителя. Если работник компании имеет акции – он на собрании акционеров может влиять. Если не имеет, он вправе выбирать ту работу, где ему будет комфортно. Если рассмотреть это в масштабе государства, то по демократическим принципам гражданин имеет право выбора главы государства, если он обладает паспортом. Если это право нарушается, он вправе показать свое недовольство, ибо с подводной лодки не убежишь. Вот на площадях это недовольство и высказывается. А если вы с Виталом желаете жить в тоталитарном обществе без права выбора руководителя – я тогда вообще не понимаю, почему у вас возникает недовольство нынешней властью в данной части вопроса

« Abyss:

Власть, если там не совсем долбоёбы сидят, будет поддерживать почти ЛЮБЫЕ идеи, которые хоть как-то популярны в народе.

 :) :)
Именно так!  :/: :/: Любой власти. Похуй, о Сталине речь или о Ельцине. Я бы еще добавил, что власть будет поддерживать популярные идеи прежде всего в столице. Потому что пока в столице спокойно, за свою жопу можно не переживать. Вспомнился эпизод, когда издали закон о том, что в россии разрешено использовать автомобили только с левым рулем. В москве было в связи с этим спокойно как никогда – там и так все на левых рулях ездят. А вот на дальнем востоке случился переполох. Но всем было похуй...  :D :D

« Витали аль Беркеми:

Вот тогда у трезвого, сильного и не эгоистичного общества и появится должная власть, отражающая его, общества, интересы. Именно тогда, никак не раньше.

Ну так и хуле пиздить тут на форуме? Если ты думаешь, что придет время, когда все станут добрые и чувственные – то жди его, это время. Хотя, с другой стороны, если все будут добрые и чувственные – нахуй тогда вопще власть? Да и деньги тогда нахуй? Вот наступит время когда работать за нас будут роботы, а мы будем только жрать и ебатса... по-доброму и чувственно  :) :)

Добавлено (07.02.2011 14:38:12):

« Abyss:

чем больше Мысли и Понимания будет накоплено, тем больше шансов, что взрыв, который может произойти в результате просто накопления не имеющей "вектора" негативной энергии общества, будет не всеразрушающим, бессмысленным и беспощадным, а направленным и изначально дающим импульс к развитию.

Точно филфак!  :) :)

1605. Abyss » 07.02.2011 15:26 

« AnvadicA:

Если речь идет об акционерном обществе, то владельцы акций могут влиять на выбор руководителя. Если работник компании имеет акции – он на собрании акционеров может влиять.

Речь, разумеется не о владельцах крупных пакетов, которые реально могут влиять на ситуацию Очевидно же, что таких немного, но с другой стороны как раз бОльшая часть собственности именно у них. И те, у кого завалялось 1-2 акции, курят в сторонке.

« AnvadicA:

Если не имеет, он вправе выбирать ту работу, где ему будет комфортно

На счёт этого я уже писал о подмене общего на частное.

« AnvadicA:

Если рассмотреть это в масштабе государства, то по демократическим принципам гражданин имеет право выбора главы государства, если он обладает паспортом.

Я говорю не о формальных правах, а о фактических возможностях. А фактические возможности такого гражданина, живущего по "демократическим принципам", так же как и возможности человека, живущего по "недемократическим принципам" не позволяют ему выбирать саму власть. Максимум – принять участие в выборе управляющего (в масштабах страны – президента), но не более.

« AnvadicA:

Если это право нарушается, он вправе показать свое недовольство, ибо с подводной лодки не убежишь

И что? Для гражданина создаётся иллюзия свободы, для власти, прикрытой демократическими лозунгами, – уверенность в безопасности, управляющий может и поёрзать (тут уж зависит от его отношений с властью)

« AnvadicA:

А если вы с Виталом желаете жить в тоталитарном обществе без права выбора руководителя – я тогда вообще не понимаю, почему у вас возникает недовольство нынешней властью в данной части вопроса

В какой части вопроса? В части отсутствия выбора? – так я всегда возмущался не самим его отсутствием, а несоответствием заявленной "свободы выбора" фактическому положению вещей. Что у нас, что "у них". И, подчёркиваю, речь не о руководителе, а о власти.

1606. AnvadicA » 07.02.2011 16:38 

« Abyss:

Речь, разумеется не о владельцах крупных пакетов, которые реально могут влиять на ситуацию Очевидно же, что таких немного, но с другой стороны как раз бОльшая часть собственности именно у них. И те, у кого завалялось 1-2 акции, курят в сторонке.

Весьма распространена практика, когда в крупной компании на несколько тысяч работников внушительная часть акций принадлежит, собственно, работникам. Естественно, они не будут всей толпой принимать участие в собрании акционеров, однако представитель "от народа" всегда присутствует – и вот в этом случае народ реально принимает участие в деятельности и развитии компании.

« Abyss:

Максимум – принять участие в выборе управляющего (в масштабах страны – президента), но не более.

А парламентские выборы, значит, хуйня?  :) :)

« Abyss:

так я всегда возмущался не самим его отсутствием, а несоответствием заявленной "свободы выбора" фактическому положению вещей.

т.е. в случае, если медвепуты изменят конституцию и в одностороннем порядке объявят свою абсолютную власть и тоталитаризм – вы будете безудержно этому радоваться?  :D :D

1607. Abyss » 07.02.2011 17:52 

« AnvadicA:

и вот в этом случае народ реально принимает участие в деятельности и развитии компании

То-то то там, то здесь мелькают сообщения о том, что некая крупная компания сократила несколько тысяч человек народу... Хотя, исключения наверняка бывают, что-то же должно подтверждать правило.

« AnvadicA:

А парламентские выборы, значит, хуйня?  :) :)

Такая же, как и президентские

« AnvadicA:

т.е. в случае, если медвепуты изменят конституцию и в одностороннем порядке объявят свою абсолютную власть и тоталитаризм – вы будете безудержно этому радоваться?

Маленькая просьба: если уж ты квотишь меня, то и спрашивай меня. Откуда я знаю, какое мнение имеет Витал (или кого ты имеешь в виду, когда пишешь "вы"?). Каждый раз прибавлять "говорю за себя" уже надоело.
Не безудержно, конечно. Но впечатление будет положительное. Не от того, что я положительно оцениваю их деяния, а от того, что будет капельку меньше вранья. Только им такой финт ушами не выгоден.

1608. AnvadicA » 07.02.2011 18:09 

« Abyss:

Не от того, что я положительно оцениваю их деяния, а от того, что будет капельку меньше вранья. Только им такой финт ушами не выгоден.

Ха. Да всем будет насрать, кроме твоей жены на кухне, положительно ты оцениваешь их деяния или нет в случае, если медвепут ЧЕСТНО объявит, что его власть отныне абсолютна. Ты такой забавный аж пипец  ;) ;) Тебе не нравится нынешняя власть, но хочешь жить в тоталитаризме, где твое мнение нахуй никому не впилось. Тебе-то лично, может, и не похуй, будет ли у власти медвепут или добрый дядя – но при этом тебе совершенно не хочется, чтобы с твоим мнением считались. Т.е. иначе говоря, тебе хочется чтобы на тебя ЧЕСТНО забили хуй и вертели на нем как угодно. Блестящая позиция  :) :) :) :) :) :)

1609. Hanevold » 07.02.2011 23:39 

« Витали аль Беркеми:

Пока наш папа в месте с другими дядями ходил на улицу кричать что так жить нельзя, и что он – несогласен, к нам в дом зашли нехорошие дяди. Маму до смерти запинали ногами и описяли, а нас с сестрёнкой очень больно выибли и побили. Потом они забрали папины деньги, мамины украшения и еще кое что...

Кому охота послушать подобное, пусть смело пиздуют на улицу.

Пока наш папа вместе с другими долбоёбами ходил на митинг размахивать красными флагами и выражать свою активную гражданскую позицию, к нам в дом зашли нехорошие дяди. Маму до смерти запинали ногами и описяли, а меня очень больно выибли и побили. Потом они забрали папины деньги, мамины украшения и еще кое что...

Кому охота послушать подобное, пусть смело пиздуют на митинг.

Пока наш папа сидел у монитора и вместе с другими хомячками писал патриотические каменты на сайте недотраханной татарки про врага, которого будет резать, к нам с мамой по дороге из садика подошли нехорошие дяди. Маму порезали ножом и описяли, а меня очень больно выибли и побили. Потом они забрали мамину сумочку, нашу одежду и еще кое-что...

Кому охота послушать подобное, пусть смело пиздуют писать каменты.

1610. Abyss » 08.02.2011 01:34 

AnvadicA Плаааменная! Плааменная речь!  :-) :-)

« AnvadicA:

всем будет насрать, кроме твоей жены на кухне

Ей насрать в первую очередь, она весьма аполитична  :-) :-)

« AnvadicA:

 ;) ;) Тебе не нравится нынешняя власть, но хочешь жить в тоталитаризме, где твое мнение нахуй никому не впилось

1) Тоталитаризм тоталитаризму рознь
2) Ты не бросаешься ли из крайности в крайность, утверждая, что мнение рядового гражданина при тоталитаризме "нахуй никому не впилось"? Оно, конечно, нету балагана под названием "демократические выборы президента" раз в 4-5 лет, который даёт этому гражданину иллюзию того, что его мнение может сменить власть. Но в то же время при различном построении тоталитарной системы мнение граждан вполне себе реально может менять конкретные условия их существования с использованием предусмотренных средств контроля действий власти. Просто речь не идёт о смене направления. Речь идёт об оптимизации работы структуры.
И совершенно не обязательно, что если государство "тоталитарное", то его надо вот так обязательно делать демократическим. К примеру, вот ты фактически уже признал, что "ужасный диктатор" Лукашенко не так уж плох, т.к. есть перспективы и т.д. Т.е. косвенно ты его уже поддерживаешь хотя бы тем, что осознаёшь, что не так уж всё пипецки плохо. А далее можно предположить, что если, допустим (хотя это вряд ли, конечно, по факту), всякий там "цивилизованный мир" перестанет на него давить, и нам дадут по-человечески договориться по всяким нефте-газовым делам, ты и вообще поймёшь, что нафиг не нужна всякая бесноватая оппозиция, и на выборах проголосуешь за него, для начала утешая себя тем, что голосуешь "за стабильность" ради благополучия себя и семьи. И пофиг же будет на тоталитаризм, если дети будут счастливы.

« AnvadicA:

Тебе-то лично, может, и не похуй, будет ли у власти медвепут или добрый дядя – но при этом тебе совершенно не хочется, чтобы с твоим мнением считались.

Я с трудом удерживаюсь от стёба  :-) :-)
Ты реально думаешь то, что пишешь, или это корявая попытка подкола?  :-) :-)
Понимание определения "чтобы с твоим мнением считались" у тебя максималистски сводится к возможности выбора Власти в стране? Т.е. именно ВЛАСТИ, которая задаёт направление развития общества? Или ты готов взглянуть в глаза реальности и признать, что возможность выбора у рядовых граждан при любой самой даже демократичной демократии есть только до определённого уровня? А если именно на глобальном уровне с твоим мнением "демократически" не считаются, то всё!, пипец! кошмар, сталинизм и тирания? Других уровней не существует? Ну и, соответственно, если кто-то не замахивается (казалось бы  ;-) ;-) ) на большее (т.е. на возможность выборнно-демократическим путём это направление раз в 4 года менять), то, следовательно, это упёртый мазохист, который (приз в студию!) "НЕ ХОЧЕТ, чтоб с его мнением считались"?

« AnvadicA:

Т.е. иначе говоря, тебе хочется чтобы на тебя ЧЕСТНО забили хуй и вертели на нем как угодно.

Ты знаешь, из предыдущих 5 строчек твоего поста, уже содержащих пару "хуёв", я в достаточной степени понял, что ты хочешь сказать. Эротические аллегории с третьим по счёту МПХ, уточняющие суть твоей утончённой мысли и фантазий, тут, в общем, излишни.
А ЧЕСТНОСТЬ в данном случае нужна совершенно в других целях  ;-) ;-) И они это понимают. Потому и не дождёмся.

1611. Витали аль Беркеми » 08.02.2011 09:55 

« AnvadicA:

Если это право нарушается, он вправе показать свое недовольство, ибо с подводной лодки не убежишь. Вот на площадях это недовольство и высказывается. А если вы с Виталом желаете жить в тоталитарном обществе без права выбора руководителя – я тогда вообще не понимаю, почему у вас возникает недовольство нынешней властью в данной части вопроса

Скажу за себя. Я всего лишь считаю, что от толп на площадях, в лучшем случае, нет накакого толка. Как могут развиваться события в худшем случае ты можешь узнать, набрав в гугле Египет, Тунис, Киргизия.
И эта... А ты правда считаешь, что именно народ выбирает руководителя страны?

« AnvadicA:

А парламентские выборы, значит, хуйня?  :) :)

Значит – хуйня.

« Hanevold:

Пока наш папа сидел у монитора и вместе с другими хомячками писал патриотические каменты

Эге! Да ты не только "небыдло", ты ещё и "нехомячёк"! Это наверное круто!
А сказать – то чё хотел?

Добавлено (08.02.2011 09:58:22):

ЗЫ
Ответственность за взрыв в Домодедово взял на себя Доку Умаров
Ну так кто-бы сомневался...  :| :| Злые кавказцы, они – такие, ага... Главное, что им так сильно это нужно, что аж кушать не могут...

1612. Hanevold » 08.02.2011 13:23 

« Витали аль Беркеми:

А сказать – то чё хотел?

1. В русском языке, на котором принято общаться на текущем ресурсе, дефис не отделяется пробелами от других символов. Дефис – это такая черточка между "сказать" и "то". Тебе сколько годиков-то, если родным языком не владеешь?
2. Как уже выше замечалось, пропускать через мозг прочитаное иногда все-таки нужно. Смысл моего поста ясен, как божий день. Достаточно лишь пропустить через мозг. А если не получится – обращайся, растолкую.

« Витали аль Беркеми:

нехомячёк

В слове "хомячок" нет буквы "ё". А слова "нехомячёк" и вовсе нет в русском языке. Что за чухонские наречия, невежа?

Да, про красных долбоёбов зачем мимо ушей пропустил? Мы же знаем, ты посещаешь эти сборища. Не так ли?  :) :)

« Витали аль Беркеми:

Я всего лишь считаю, что от толп на площадях, в лучшем случае, нет накакого толка.

Ну и считай дальше, а история посмеётся.

1613. Витали аль Беркеми » 08.02.2011 16:25 

« Hanevold:

Тебе сколько годиков-то, если родным языком не владеешь?

Как-то плоховато подъебнул, обыденно, я бы сказал, без огонька.

« Hanevold:

А если не получится – обращайся, растолкую.

Не получилось. Растолкуй.

« Hanevold:

Да, про красных долбоёбов зачем мимо ушей пропустил? Мы же знаем, ты посещаешь эти сборища. Не так ли?

Я рад, что ты посещаешь мою страничку "в контакте"  :/: :/:
Ну 1 мая и 7 ноября стабильно посещаю. Поскольку:
– это разрешённые сборища, и никто там не безобразничает
– рядом мой любимый ресторан, куда я затем следую праздновать дальше.
Неудачно подъебнул, нехомячок.  :) :)

1614. Hanevold » 08.02.2011 17:11 

« Витали аль Беркеми:

Как-то плоховато подъебнул, обыденно, я бы сказал, без огонька.

Русский язык учи и не будет подъебок, невежа.  :!: :!:
Стыдно, товарищи, стыдно. Я предлагаю исключить ветальку из клуба веселых и находчивых за неподобающую возрасту неграмотность и незнание уроков истории Родины. Кто за, поднимите руки! Единогласно! Партбилет на стол!  :| :|

« Витали аль Беркеми:

Ну 1 мая и 7 ноября стабильно посещаю. Поскольку:
– это разрешённые сборища, и никто там не безобразничает
– рядом мой любимый ресторан, куда я затем следую праздновать дальше.

« Витали аль Беркеми:

Не получилось. Растолкуй.

Пока наш папа вместе ходил на митинг размахивать красными флагами и жрать водку в любимом ресторане, к нам в дом зашли нехорошие дяди. Маму до смерти запинали ногами и описяли, а меня очень больно выибли и побили. Потом они забрали папины деньги, мамины украшения и еще кое что...

[спойлер]Однако, своим мозгом действительно трудно пошевелить, когда за тебя все решает партия и беркемы.  :D :D [/спойлер]

Теория вероятности такая теория вероятности.
Мда. Так о чем это мы? Ах да, о долбоебах, которые заполняют площади городов. Кто-то, не отягощенный достаточным интеллектом, считает, что только если папа безобразничает, к нему домой могут прибыть нехорошие дяди. Однако же, нехорошие дяди ровным счетом никак не зависят от рода деятельности папы в толпе на площади. Просто ли он машет красными флагами, трахает ли гусей или дерется с омоновцами – нехорошим дядям безразлично. Так вот, мой дорогой читатель, бытие – интересная штука, достаточно не быть тряпкой, впитывающей в себя любые идеи татарок, страдающих хроническим недоёбом, чтобы познать сущность и быть полноценным жильцом своей планеты. Но это уже совсем другая история, читайте продолжение в следующих выпусках журнала "О хомячках".  :%: :%:

1615. Витали аль Беркеми » 09.02.2011 08:11 

« Hanevold:

Я предлагаю исключить ветальку из клуба веселых и находчивых

У тебя исключалка ещё не выросла, пацан.

« Hanevold:

Просто ли он машет красными флагами, трахает ли гусей или дерется с омоновцами – нехорошим дядям безразлично.

Ты вообще читал, что выше было написано? Или мурманское небыдло – не читатель?
Специально для нехомячков:

« Витали аль Беркеми:

" the Limper:
А представляешь, как обидно будет – ничего плохого не делаешь, тихо сидишь в уголке, а потом, например, внезапно родного человека сбивает чиновник на машине. И ему – ничего.
Лимпер,в любом случае будет плохо. Но тут различие в масштабах. При массовом киргизинге плохого будет в разы больше. Разве потомки фараонов тебе это еще не убедительно доказали?

« Hanevold:

достаточно не быть тряпкой, впитывающей в себя любые идеи татарок, страдающих хроническим недоёбом, чтобы познать сущность и быть полноценным жильцом своей планеты

Когда человек общается в интернетах, не лишним бы было ему представлять, что собеседник находится рядом, и в любую минуту готов подойти и прописать ему в ебальничек за слова. Таким образом человек будет позиционироваться другими как взрослый дядя, а не как малолетний клоун, которому похуй на всё, лишь бы на него обратили внимание.

1616. Hanevold » 09.02.2011 09:02 

« Витали аль Беркеми:

У тебя исключалка ещё не выросла, пацан.

Мальчик мой, аппеляции – в европейские суды. А здесь уже все решено. Мы не допустим такой неграмотной унылоты в клубах.

« Витали аль Беркеми:

Или мурманское небыдло – не читатель?

Не знаю, о ком идет речь? Я – родом из пролетарской тайги.  \m/ \m/

« Витали аль Беркеми:

нехомячков

Слова "нехомячёк" нет в русском языке. Что за чухонские наречия, невежа?

« Витали аль Беркеми:

Когда человек общается в интернетах, не лишним бы было ему представлять, что собеседник находится рядом, и в любую минуту готов подойти и прописать ему в ебальничек за слова.

Бугого, да ты ростом не вышел такие заявления делать, воен! В реале ты бы мне такое не сказал. В интернете все герои.

Да и не с руки как-то понтоваться, когда сидишь на собственном хуе, это очевидно. :%: :%:

« AnvadicA:

Так я опять не понял, ты за то, чтобы выходить на площади с транспарантами, или ты считаешь последних долбоебами?

« Витали аль Беркеми:

Ну 1 мая и 7 ноября стабильно посещаю.

« Витали аль Беркеми:

Я считаю последних долбоёбами.

Я тоже считаю, да. Незачем размахивать красным транспарантами.

« Витали аль Беркеми:

Так вот и надо быть со своей семьёй, и уметь её защитить а не шляться по митингам, приближая нехорошее.  ;) ;)

« Витали аль Беркеми:

Ну 1 мая и 7 ноября стабильно посещаю.

Так вот и я говорю, трудно жить без царя в голове. Туда-сюда, туда-сюда.

К слову, никакие странички вконтакте не посещал, добрые люди дали пару ссылок на джпег.  :) :)

Так-то, толстячок, скоро демотиваторы будем мутить с твоим "ебальничком", если не угомонишься.  :| :|

Добавлено (09.02.2011 09:05:35):

Рогозин толсто троллит джапанизов  :D :D

1617. Витали аль Беркеми » 09.02.2011 13:04 

« Hanevold:

А здесь уже все решено.

Почему-то тоже так стало казаться. На нормально модерируемых форумах клоуны типа этого сразу попадают под банхаммер. Иногда клоуна оставляют, в единичном экземпляре, для потехи почтенной публики. Или можно поздравить его с должностью главклоуна?

« Hanevold:

Не знаю, о ком идет речь?

Потому что – дурак.

« Hanevold:

Бугого, да ты ростом не вышел такие заявления делать, воен!

И какой же нужен рост для этого?

« Hanevold:

В реале ты бы мне такое не сказал.

Да ну нахуй!

« Hanevold:

В интернете все герои.

Ага. Ты – просто наглядное подтверждение.

1618. Hanevold » 09.02.2011 13:15 

Так ты еврей что ли? Я уже привел твои же цитаты, где ты сам называешь себя долбоёбом. Что тут еще обсуждать?..

Добавлено (09.02.2011 13:29:34):

Так вот, дорогие ребята, как уже упоминалось в предыдущем выпуске, нужно хоть немножко анализировать и обдумывать прочитанный текст, дабы не попасть в неловкую ситуацию в приличном обществе. Обсуждамый нами подвид хомячка не потрудился это сделать – и результат налицо, взаимоисключающие параграфы и полное несоответствие званию участника клуба веселых и находчивых. Это действительно трудно – уметь не просто впитывать в себя любую чушь, но уметь отбросить ненужные, совершенно глупые суждения, мыслить собственным умом и делать всё для того, чтобы почувстовавать себя действительным участником жизни Вселенной. Но это уже совсем другая история, дорогие читатели, мы еще поговорим об этом в ближайших выпусках. А пока, музыкальная заставка о бессмысленности существования бренных тряпок.  :%: :%:

Слепое бельмо

Автор: Е.Летов

Альбом: Мышеловка
Проигрыш :E :Em,A,D,G(2 раза).
G Em A D
Вот идёт пионер
У него нет глаз
У него есть УРА!
Да и то не его
A H Em
И вместо лица у пионера лишь слепое бельмо.

Проигрыш.

Вот дедушка идёт
У него нет ног
У него одна рука
Да и то не его
И вместо лица у дедушки слепое бельмо.

Проигрыш.

Вот идёт майор
У него нет слёз
У него одна звезда
Да и то на погоне
И вместо лица у майора лишь слепое бельмо.

Проигрыш.
Проигрыш:куплет.
Проигрыш.

Вот идёт Гавнов
У него нет слов
У него одна мысля
Да и то не его
И вместо лица у Гавнова лишь слепое бельмо.

Проигрыш :( :(1 раз).

Бельмо.
Лишь слепое бельмо.
Слепое бельмо.
Слепое бельмо.

1619. Витали аль Беркеми » 09.02.2011 14:08 

« Hanevold:

Я уже привел твои же цитаты, где ты сам называешь себя долбоёбом.

Господин главклован, вот специально для тебя:
– Человек А сроду не интересовался политикой, ему похуй как на "кровавого тирана – Сталина", так и на "антинародный путинский режим". И вдруг, он идет на улицу с транспарантом(флагом/арматурой/ножыком) с целью высказать своё никому не нужное "решительное нет" или же гневное "Доколе?!". Как-же, без него – же Русские в опасности! Тем более жыдочурки убили не кого-нибудь, а аж ФУТБОЛЬНОГО ФАНАТА!!!!!!
– Человеку Б вообще сказали "Придёшь туда-то во столько-то – получишь пизды от ОМОНа ибо нехуй тебе ходить туда-то во столько-то". Но человек Б попёрся туда куда не надо с транспарантом(флагом/арматурой/ножыком). Как же, без него – же демократия в опасности.
– Человек В пришёл куда разрешено и когда разрешено, дабы встретится с камрадами, чтобы опосля отметить праздник. В (недешёвом, кстате  :) :) ) ресторане, что рядышком. Как же, без него – же весь коньяк с воткой выжрут.

И вроде бы, понятно, что мотивация у всех – разная. Но главклован на то и главклован чтоб видеть глубже, пиздеть громче и кривляться шибче. Его не обманешь!
Хороший, годный главклован!  :/: :/:

1620. Hanevold » 09.02.2011 14:26 

Экий ветреный, то на возраст свой кивает, то физической расправой угрожает, то уже оправдывается в десяти томах перед "пацаном"  :D :D
Немудрено, что такие легко зомбируются пидороквадратниками всякими  :| :|

Поздно, Изя, поздно, слово не воробей, назвался долбоёбом – полезай в кузов  :!: :!:

Добавлено (09.02.2011 14:43:03):

Ssphinx, портал переехал, поэтому и оповещения не приходили наверно, обещают все наладить  :%: :%:

Добавлено (09.02.2011 14:43:48):

http://www.metallibrary.ru/news/music/2727.html

1621. Витали аль Беркеми » 09.02.2011 15:01 

« Hanevold:

то на возраст свой кивает

Главклован считает, что если его называют малолетним дурачком, то этим самым оппонент кичится возрастом. Это не так.

« Hanevold:

то физической расправой угрожает

Главклован считает, что совет следить хоть немного за помелом – угроза физической расправы. Это не так.
И эта... так каков должен быть рост?  :) :)

« Hanevold:

оправдывается в десяти томах перед "пацаном

Главклован считает, что я где-то перед ним оправдывался. Это не так.

« Hanevold:

Немудрено, что такие легко зомбируются пидороквадратниками всякими

« Hanevold:

Слова "нехомячёк" нет в русском языке. Что за чухонские наречия, невежа?

Слова "пидороквадратниками" нет в русском языке. Что за чухонские наречия, невежа?  :) :)  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.