Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1942. Barin » 27.08.2011 12:17 

« <Фарш>:

Эбисс ты слишком увлёкся ,я тебя давно не читаю ,другие может тоже заебались твою пропоганду читать

Abyss пиши!!! Ты один из не многих, кто может ясно и четко излагать свои мысли, к тому-же, со всем что ты пишешь, я почти всегда согласен на сто процентов! Ура коммунизм, Чегевара, Каддафи! Ельцин горабчев – пидарасы! Немцова, Шевчука, шахматиста – на кол! Ёхо-хо и бутылка рома, блядь!  :/: :/:  :#: :#:

1943. Тасманский » 27.08.2011 12:34 

Барин трезв?  :D :D

1944. Barin » 27.08.2011 13:05 

« Тасманский:

Барин трезв?

Да. А что, только в пьяном виде такое можно написать? Наркотики я не употребляю. Готовлю пиццу, выпью водочки под пиццу, чекушку взял. НО это будет через пару часов. Просто для меня настолько все очевидно уже и с ГКЧП и с Ливией, шо остается либо матюкаться либо просто забить болт на все эти рассуждения и доказывания

1945. Тасманский » 27.08.2011 13:09 

« Barin:

просто забить болт на все эти рассуждения и доказывания

давно пора) и тяпнуть по соточке  \m/ \m/

1946. <Фарш> » 27.08.2011 14:24 

Abyss

Я на этом форуме уже не помню сколько, но около 9-10 лет...

судя по твоей анкете ты тут 7 лет.

Докажи аргументированно, что моим постам не место в доступном для всех форуме

Да нахуя мне это надо тут разъёбываться перед тобой ,тебе строчку напишешь а ты целую дилему катаешь,как буд то тебе не с кем общаться и ты изливаешь здесь свои потуги.
Barin сало объелся что ли?
ЗЫ "Единая Россия" активизирует интернет-"троллей"

1947. Barin » 27.08.2011 15:04 

« <Фарш>:

Barin сало объелся что ли?

Не, сейчас пиццу кушаю, очень вкусно! А сала хорошего, вкусного, сейчас найти не просто.

1948. Abyss » 27.08.2011 16:44 

« <Фарш>:

судя по твоей анкете ты тут 7 лет

Ты не забывай, что тогда было обновление. Мне тогда пришлось перерегистрироваться. А так же не забывай, что когда-то можно было писать без регистрации (что я и делал). Тогда пишущий именовался просто "Гость", потом возможность писать без регистрации была исключена.

« <Фарш>:

Да нахуя мне это надо тут разъёбываться

При твоей способности вообще что-то аргументированно и грамотно излагать другого ответа я и не ожидал. Вот призывы побарагозить – это другое дело  ;-) ;-)

1949. Hanevold » 01.09.2011 00:01 

Barin, а ведь ирл наверно сдерживаешь эмоции при людях, да?

Abyss, ты на кой ляд ссылки еще и жирным всегда выделяешь?  :D :D

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

1950. Дед Казей » 01.09.2011 01:39 

грузию в 2008 нужно было ликвидировать! будь у нас президент порешительнее на месте тбилиси сейчас бы развивались русские флаги а всех грузинов ебали бы раком под лязгинку

1951. Hanevold » 01.09.2011 02:00 

Умница! Надо было атомную бомбу сразу бросить, флаги еще быстрее начали бы развиваться!  :/: :/:

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

1952. kvamag » 01.09.2011 02:28 

« Дед Казей:

а всех грузинов ебали бы раком под лязгинку

 :| :|

1953. Old Trollmann » 01.09.2011 13:56 

« Дед Казей:

развивались русские флаги

страшно подумать, во что может развиться русский флаг

1954. Dampfschifffahrer » 01.09.2011 14:28 

в прошлый раз он развился в советский

1955. Barin » 02.09.2011 11:32 

« Hanevold:

Barin, а ведь ирл наверно сдерживаешь эмоции при людях, да?

Ирл?
Сдерживаю ли я эмоции на людях? Да, я уравновешенный человек, и вывести меня из себя очень сложно, а к чему это?

1956. Hanevold » 02.09.2011 14:50 

То есть, если я в реале в твоем присутствии скажу, что косить от армии – хорошо или что в мусорню идут только лохи, а Тимошенко – умница, у тебя ни один мускул на лице не дрогнет, так?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

1957. Barin » 02.09.2011 15:52 

« Hanevold:

То есть, если я в реале в твоем присутствии скажу, что косить от армии – хорошо или что в мусорню идут только лохи, а Тимошенко – умница, у тебя ни один мускул на лице не дрогнет, так?

Если ты мне это скажешь, я с тобой поспорю, если обращаться будешь вообще, либо к кому то другому, то проигнорирую, мало ли кто что говорит. Чего ты добиваешься?

1958. Hanevold » 02.09.2011 15:57 

То есть, в ответ ты не закричишь что-нибудь в твоем духе: "От армии косят только пидоры, блядь! Тимошенко – блядь! Настоящие мужчины работают в милиции или на шахте, а вы на дядю Сэма работаете, блядь!", да?

То есть, ты только в интернете позволяешь себе такие вещи?
Отвести душу, спустить пар, выговориться, да?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

1959. Barin » 02.09.2011 16:41 

Какие "такие" вещи я себе позволяю? Я серьезно, не пойму? Я пишу то, что думаю. Для этого форум и нужен, не так ли? В реале я кричать не буду, но содержание сказанного будет то-же. Пар выпустить, душу излить – это ты о чем? Обсуждается тема, я высказываю мнение, что не так? Или может ты думаешь, что этот форум единственное место, где я могу выговориться и излить душу?

1960. Hanevold » 02.09.2011 17:30 

Ну, на примере обсуждения службы в армии давай обсудим твое поведение.

Стоит кучка знакомых тебе людей, кто-то близко знаком, кто-то не очень. Обсуждают вопрос откоса от армии. И выходит так, что ничего плохого в этом нет, может даже хорошо не терять время в армии, а заняться делами, учебой и т.д. Тебе хочется вступить в дискуссию и оспорить это мнение? Ты подходишь и спокойно начинаешь обсуждать этот вопрос, не так ли? Или вообще не обращаешь внимание. Или просто в качестве зрителя остаешься.

А теперь смотрим, как ты себе ведешь в такой же ситуации на форуме. Идет такое же обсуждение откоса от армии. Кого-то из спорщиков ты хорошо знаешь, кого-то не очень. Твои действия – заходишь в топик и высказываешься: "Те кто отмазывается, по моему мнению – чмо и пидары. И вообще наблюдаю, что нынешние молодые люди все более превращаются в сопливых баб и чмошников! Но я рад, что среди посетителей мной любимого сайта есть еще нормальные мужики, которые явно выделяются из бесполой серой, сраной массы размазывающей тут на всех страцицах свой вонючий, блядь, понос!"

Видишь разницу?  :%: :%:

Соответственно твой эмоциональный оскорбительный пост провоцирует юзеров на ответные резкие или не очень резкие (в зависимости от воспитания, настроения и прочего) высказывания и последующие вероятные срачи на этой почве.  :!: :!:

Я бы понял, если бы это был троллинг такой, так ведь нет?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

1961. Barin » 02.09.2011 17:50 

« Hanevold:

давай обсудим твое поведение.

Школу вспомнил, спасибо.

По поводу той фразы про армию. Кажется, я давным давно говорил, что погорячился, но тебя это серьезно задело, и тебе не достаточно, как вижу. Спустя пол года, а то и больше, ты опять мне претензии предъявляешь... Это странно как – то.
Если б я отслеживал все грубые, идиотские, провокационные и пр фразы на форуме, а потом бы требовал от написавших их покаяться и извиниться, не хватило бы и трех жизней. Я пишу и отвечаю так, как считаю нужным на данный момент. Если у тебя нет больше занятий, кроме как призывать меня к порядку и хорошему поведению, то валяй! Только на кой тебе это? Толку то от этого...  :) :)  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.