Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Что вам не нравится в форуме?

141. Дед Казей » 14.10.2011 15:38 

а зачем в нем постить?

142. Мировая Закулиса » 14.10.2011 15:42 

это он просто в модераторы таким образом набивается  :D :D

N.P.: Primus – Tommy The Cat

143. Дед Казей » 14.10.2011 15:44 

а разве модераторство – благородное дело?

144. Old Trollmann » 14.10.2011 18:28 

« Дед Казей:

а разве модераторство – благородное дело?

неблагодарное – точно

145. AnvadicA » 14.10.2011 19:00 

Это да... тут вон давеча даже взятку предлагали! Ваще стыд потеряли эти юзеры. Возишься с этими неадекватами, колупаешься, как в говне. Неблагородное дело напрочь...  :| :|

146. Moondoom » 14.10.2011 20:21 

« Nikil'S:

нелься
постить в этом топике

Если очень хочется то ща уже можно немного,видиш как у начальства на душе кошки скрибуццо,тоже ж люди,эти простят  :) :)..ну а дальше жди "урагана" ,а то давно уж на метлибе царит лишь благоприятная погода  :) :)

147. WhiteMeth » 14.10.2011 20:52 

« Moondoom:

давно уж на метлибе царит лишь благоприятная погода

Потому-что я уже давно улыбаюсь над жильцами, которые пытаются меня троллить, а ни иду у них на поводу...видимо так – последние ураганы начинались именно с вала идиотских безпричинных претензий  :D :D

148. Polosnik » 14.10.2011 23:46 

WhiteMeth, ты туповат судя по всему  :) :)

149. WhiteMeth » 15.10.2011 00:34 

Polosnik, сделай лицо попроще и люди к тебе потянуться!  :) :)
Огляни своим зорким взглядом форум и почитай свои и мои посты, сравни их – невооружённым глазом видно, что я то как-раз расслаблен и спокойно (по мере наличия свободного времени) общаюсь на портале, а ты весь какой-то желчный взъвиченный и постоянно напрягаешься, когда встречаешь меня на портале. Так что из нас двоих туповат точно не я.  ;) ;)
Кореш, хватит рамсить, давай дружить домами!

150. Nikil'S » 15.10.2011 01:09 

« Мировая Закулиса:

это он просто в модераторы таким образом набивается

Да нет, я просто, как Юскаре, не люблю запреты и неравноправие  :) :) Раз есть такой топек – то пусть и простые смертные смогут там постить

151. Moondoom » 15.10.2011 01:21 

У Метха мания преследования какая то  :) :) Кагда блэк икру из трёхлитровых банок столовыми ложками есть будем?..а то обещаешь,а слово пацанского не держишь..вот только поэтому форум уже и не тот форум

Добавлено (15.10.2011 01:24:07):

..а может Уайти и впрям здесь погоду делает..вот только какую..?

152. WhiteMeth » 15.10.2011 01:32 

« Moondoom:

Кагда блэк икру из трёхлитровых банок столовыми ложками есть будем?..

Приезжай – налопаешься вдоволь – я её всё-равно терпеть не могу, так что тебе всё одному достанется.  :) :)

« Moondoom:

..а может Уайти и впрям здесь погоду делает..вот только какую..?

переменная облачность, возможен дождь, ветер – куда пукну, температура 36,6

153. AnvadicA » 15.10.2011 01:33 

« Moondoom:

..а может Уайти и впрям здесь погоду делает..вот только какую..?

суперскую, хуле...
бухло, девки, чадов угар во мгле ада например...  \m/ \m/

154. WhiteMeth » 15.10.2011 01:37 

« AnvadicA:

бухло, девки, чадов угар во мгле ада например...

Дайте два!!  :D :D

155. Moondoom » 15.10.2011 02:34 

Ну и хулиш вы все съибались..?даа..и вот же опять можно ссылаца на хуёвость форума  :D :D..Вы мне вот что лучше скажите,если кефир хорошо посолить,то он вроде даже боле менее становится похож на напиток столь любимый музыкантами Систем оф а даунами?..не сочтите это за офтоп,это всё в рамках негодования по метлибу))

156. WhiteMeth » 15.10.2011 08:26 

Не нравиться, что в темы на МетЛибе пускают субъектов, которые находятся в состоянии опьянения!  :) :)

N.P.: Пост шутливый, но констатирующий некоторые факты

157. Polosnik » 15.10.2011 15:13 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора AnvadicA)

158. hui s gory » 15.10.2011 17:07 

« WhiteMeth:

Не нравиться, что в темы на МетЛибе пускают субъектов, которые находятся в состоянии опьянения!  :) :)

какой ж без этого метал, а => метлиб? да и еще на алкотесторы раскашеливаться и онлайн попойку закрывать... не,не,не...  :) :)

159. MILLE PETROZZA » 15.10.2011 17:21 

Слишком строго на форуме!Больше свободы людям!

160. WhiteMeth » 15.10.2011 18:41 

« Polosnik:

" WhiteMeth:
Polosnik, сделай лицо попроще и люди к тебе потянуться!  :) :)
Огляни своим зорким взглядом форум и почитай свои и мои посты, сравни их – невооружённым глазом видно, что я то как-раз расслаблен и спокойно (по мере наличия свободного времени) общаюсь на портале, а ты весь какой-то желчный взъвиченный и постоянно напрягаешься, когда встречаешь меня на портале. Так что из нас двоих туповат точно не я.  ;) ;)

Дурачок шоле? Где ты увидел в моих постах "желчность, взъвинченность" и то, что я напрягаюсь постоянно? Буду я ещё напрягаться из-за всякого говна.

" WhiteMeth:
Кореш, хватит рамсить, давай дружить домами!

Нахуй тебя посылаю

И после этого ты мне будешь рассказывать, что ты нежелчный и не напрягаешься безпричинно?! Хватит уже говно тут по углам раскладывать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.