Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Присовокупляюсь к вам... Принимайте эльфа...

122. Heathen » 20.03.2007 03:52 

« Penetralia:

Интересно, возможно ли возвращение автора топа и его присовокупление к указанным  :) :)

Конфедерация эльпхофф? Эта злостный ахтунг  :D :D

123. Smashed Face » 21.03.2007 01:24 

Эйрвэлдэн, Лесной Пахан, [тхе]йельпх – свитая троица нах  :D :D

124. Penetralia » 21.03.2007 22:45 

Кандидат в переводчики с эльфийского – РОМАНЪ LIVE!

125. Лалабунга » 14.05.2017 19:48 

Приняли Тхоренлавру.

126. Heathen » 02.06.2017 12:39 

Ёбанестыд, тема 10 лет покоилась в клоаке форума...

127. Лалабунга » 03.06.2017 15:35 

нихуя се кто пришел! ну как там в Кемерово?

128. Heathen » 05.06.2017 07:36 

« Лалабунга:

нихуя се кто пришел! ну как там в Кемерово?

Да хрен его знает, вот ураган недавно был, у соседа теплица летала, яржаль. Последнюю вменяемую площадку для концертов закрыли нахуй. В городе процветают каверасты, которые кавер-группы, играют в кабаках. Митала почти нет, только пост, коре, хуёре и говнорок. После покупки земли под усадьбу в пригороде, постройки и перманентного её благоустройства, в самом городе я бываю только по пути на работу/с работы, в посёлке у нас работы нет. Дочери 9 лет уже. 23 июня ебашим злую программу на концерте в Томске. Как-то так.

N.P.: Valravn – Krummi

129. Лалабунга » 05.06.2017 10:48 

не расстраивайся, в других городах тоже полная жопа, мало сейчас ездят к нам, к вам еще меньше. Да и в Томске у вас была нормальная команда , единственная путевая трэш-команда России, да и та скатилась в полную жопу, шансонную муть и до гробовой доски.)

130. Heathen » 05.06.2017 13:01 

« Лалабунга:

не расстраивайся,

Да мне похуй. Я музыку для себя делаю, а не чтобы вывеской перед девками торговать. Тем более, ебало в гриме, а это правилами торговли запрещено ))

« Лалабунга:

в других городах тоже полная жопа, мало сейчас ездят к нам, к вам еще меньше.

К нам приезжали фирмачи раза 3 всего. Обычно мы в Нск или Томск гоняем на концерты, так что тут ничего нового. Самим выступать теперь негде – вот про что я.

« Лалабунга:

Да и в Томске у вас была нормальная команда , единственная путевая трэш-команда России, да и та скатилась в полную жопу, шансонную муть и до гробовой доски.)

Я хз ты про кого, но в Томске по трэшу движуха некислая на самом деле, просто они варятся в своём соку, пафоса не нагоняют.

131. Лалабунга » 07.06.2017 19:46 

« Heathen:

Я хз ты про кого, но в Томске по трэшу движуха некислая на самом деле, просто они варятся в своём соку, пафоса не нагоняют.

Я про Старый Склеп.

132. <Фарш> » 29.01.2018 18:52 

Heathen ты старый юзер как сухое говно мамонта , бесполезное ископаемое , как я , как мы .
Верните Лалабунге его ник Гуд чего то там !

N.P.: я куплю мет либ , вешайтесь

133. GOOD LIVINGFORMETAL » 03.02.2018 16:07 

Какая разница? Я этот ник берегу . А то ты сейчас срач начнешь, меня, как всегда забанят, и мне нечем вернуться будет. Зукер как там?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.