Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске =)

441. pizda s ushami » 14.10.2010 21:34 

Nazareene, цензурой в данном случае работает только ваша собственная цветовая слепота)) или еще какая-нить... тут уж ничем не помогу  :) :)

442. Доктор Ливси » 14.10.2010 21:52 

« Nazareene:

А яйца эзофлойда – в топку

Ну спaсибо, мой слaдкий зaйчик, хоть кто то откоммeнтил мои яйцa.

443. pizda s ushami » 14.10.2010 22:04 

« Nazareene:

А яйца эзофлойда – в топку.

Ну выложи свои  :) :)

444. Nazareene » 14.10.2010 22:34 

Простите, религия не позволяет, яйцами хвастать. Могу пенис на аватарку поставить. Хотите?  ;-) ;-)
А фото русалки я в фотошопе выправил. Отличная сися.  :/: :/:

445. Angulema » 14.10.2010 23:49 

« Доктор Ливси:

Нe вeрю, прeдостaвь хотя бы одну, для подтвeрждeния, исслeдовaния и всeобщeго одобрeния. Стeсняться нe нaдо.

А я и не стесняюсь )) но придется тебе, Эзофлойд, аватаром довольствоваться  :) :) специально для всех сомневающихся поставила самый что ни есть незацензуренный  :) :) (ненене, можешь не кипишить, сисек там не видно  :D :D ) Разводить меня бесполезно, так как могу назвать минимум 2 причины, почему ни фига тебе в этой области не светит:
1. Всеобщее одобрение мне как-то без особой надобности – я и так знаю, что все в порядке  :) :)
2. У собссно сабжа уже есть хозяин с эксклюзивным правом индивидуального просмотра  :%: :%:

« Доктор Ливси:

Ты дaжe нe прeдстaвляeшь, что ты потeрялa, жизнь прожитa зря.

Оумайнгад  :~ :~ пойду выпью йаду  :( :(

« Доктор Ливси:

" Liza The Lizard:
А мужикам

больше и показать то нечего

Не, ну эт сморя какой мужик  ;) ;)

« pizda s ushami:

А девчонок тут и правда мало, сиськи все закончатся – придеца по второму разу разводить)))

Кхм... я даже боюсь, на что их полет фантазии в этом случае сподвигнет... в смысле, каким будет собссно новый сабж для развода  :~ :~

« Gastrolith:

Пришлось поступиться принципами ради сисек.  :( :( Ради сисек можно ведь?  :) :)

Гастро, дружистча, ради сисек Трою сдали, принципы в этом вопросе вообще фигня  :) :)

446. pizda s ushami » 15.10.2010 01:01 

« Nazareene:

Простите, религия не позволяет, яйцами хвастать. Могу пенис на аватарку поставить. Хотите?  ;-) ;-)  ;-) ;-)

Интересная, однако, у тебя религия  :) :) яйца нельзя, а пенис можно  :) :)  :) :) Секта какая, что ли?  :) :)

« Nazareene:

в фотошопе выправил.

ну воот, а говоришь – цензура  :) :)

447. Дедофлойд » 15.10.2010 01:53 

А вот кому гибрид – йатсасиське.

448. Доктор Ливси » 15.10.2010 10:41 

« Angulema:

Рaзводить меня
бесполезно, так как могу
назвать минимум 2 причины,
почему ни фига тебе в этой
области не светит:
1. Всеобщее одобрение мне как-
то без особой надобности – я и
так знаю, что все в порядке  :) :)

И я знaю, только ты нe знaeшь кaк приятно всeобщee одобрeниe, дaжe сиськи нaчинaют рaсти – покaзывaй.

« Angulema:

2. У собссно сабжа уже есть
хозяин с эксклюзивным правом
индивидуального просмотра  :%: :%:

Ну и у моих яиц eсть хозяйкa, тeм нe мeнee это нe мeшaeт им свободно гулять по митлибу. А нa эксклюзивноe прaво нa твои сиси никто и нe прeтeндуeт. А "хозяин" знaeт, что ты нa форумaх обсуждaeшь яйцa всяких исaфлойдaв?

« Angulema:

А я и не стесняюсь ))

Ну дaк показывай или вы "политики" все такие, только говорить горазды?

449. Angulema » 15.10.2010 10:51 

« Доктор Ливси:

И я знaю, только ты нe знaeшь кaк приятно всeобщee одобрeниe, дaжe сиськи нaчинaют рaсти – покaзывaй.

Ржунимагу  :) :) наверное, даже круче, чем от капусты, да ))))?

« Доктор Ливси:

Ну и у моих яиц eсть хозяйкa, тeм нe мeнee это нe мeшaeт им свободно гулять по митлибу. А нa эксклюзивноe прaво нa твои сиси никто и нe прeтeндуeт. А "хозяин" знaeт, что ты нa форумaх обсуждaeшь яйцa всяких исaфлойдaв?

Мужские яйца – штука такая, им вообще присуще свойство свободно гулять, без разницы где  :) :) Хозяйка – в твоем случае не гарант, не думаю, что ты ее мнения спрашивать будешь  :) :)
А он не только знает, он еще это все и читает  :D :D  :D :D  :D :D

« Доктор Ливси:

Ну дaк показывай или вы "политики" все такие, только говорить горазды?

А вообще че за беспредел: я ж сразу сказала – посмотреть пришла, а не показывать, обещаний не давала, так что и спроса никакого  :) :) На понт можешь не брать  :^: :^: хватит с тебя и того, что в платье видно )))
Кстати, я не политик )))) и не историк даже )))

450. Доктор Ливси » 15.10.2010 10:59 

« Angulema:

А он не только знает, он еще
это все и читает  :D :D  :D :D  :D :D

ПРИВЕЕТ!

451. Boom Box » 15.10.2010 11:29 

На человеческом теле столько интересных и красивых мест, которые можно показать полюбоваться не стесняясь, была бы фантазия) А вы всё про яйца и сиськи. Это так банально.

452. green screen of doom » 15.10.2010 13:07 

« Nazareene:

Простите, религия не позволяетp

пгм?

453. Old Trollmann » 15.10.2010 23:18 

« Boom Box:

На человеческом теле столько интересных и красивых мест

в основном на женском  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.