Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

301. pizda s ushami » 02.01.2011 19:53 

А как насчет Toyota Vista?

302. Dampfschifffahrer » 02.01.2011 19:54 

Saab 95 нравится.

303. VVoorlokk » 02.01.2011 20:24 

« Striker:

чем лучше Видеолана?

Не знаю. Дизайн напоминает Фубар без всяких КолумнсУИ – пне нравится. Стартует моментально – тоже гут. Главное, что в списке видно исполнителя, альбом и номер трека. А больше мне и не надо.

304. pizda s ushami » 02.01.2011 22:04 

« pizda s ushami:

*Русалкен сносит Виндовз

*Русалкен думает, что ставить вместо)) (как вторую)

305. Striker » 02.01.2011 23:27 

Дорз!

306. Dampfschifffahrer » 02.01.2011 23:44 

« pizda s ushami:

" Uvette:
*Русалкен сносит Виндовз

*Русалкен думает, что ставить вместо)) (как вторую)

Попробуй Haiku.

307. Blackbird » 05.01.2011 21:36 

« Dampfschifffahrer:

в инете есть куча (koocha) отсылок на аналогичные по сложности трудности со скайлинковским модемом под виндой.

не удивительно. есть пользователи, не знающие, что такое цдром, как в него вставлять диск, как установить драйвера (в висте так вообще система сама ставит при наличии диска в сидироме).

С линуксом проблемы другого плана – настройки дозвонщика (надо ещё знать, где он , как называется.. есть ли он вообще.. а если нет, то как его установить  :~ :~) вручную – пропись строки инициализации (надо знать какой и куда), выбор устройства из десяти возможных, состоящих из буковок и циферок (непонятных). Строку я таки нашёл какую вписывать после долгих поисков. А до этой вписки надо было для начала ещё и каким-то образом узнать, что её вообще нужно вписывать. насчёт устройства – нашлось методом тыка  :) :) и, тем не менее, не работало и всё тут. Поди догадайся, что номер набора надо было не во вкладке "подключение" в строке "номера телефонов" прописывать, а напрямую в команды модема: ATDT#777  :~ :~ ведь чисто случайно получилось. А так бы я ещё наебался бы с этими строками кода, консультациями у "знающих людей", инторнетов и прочего – это какпитьдать

=> проблемы несколько разного характера (по сложности), ты не находишь?

ЗЫ: пишу из под ALT Linux 4.0 Lite (Ajuga)  :-) :-)

дозвонщик – chestnut dialer 0.3.2

ЗЗЫ: трабл такой – запускается это соединение только через пользователя root. под другим пользователем пишет:

pppd: must be root to run pppd, since it is not setuid-root

и что я должен сделать, чтобы оно через другого пользователя запускалось? каким образом права вписать? куда?

308. Dampfschifffahrer » 05.01.2011 21:56 

« Blackbird:

С линуксом проблемы другого плана – настройки дозвонщика (надо ещё знать, где он , как называется.. есть ли он вообще.. а если нет, то как его установить ) вручную – пропись строки инициализации (надо знать какой и куда), выбор устройства из десяти возможных, состоящих из буковок и циферок (непонятных). Строку я таки нашёл какую вписывать после долгих поисков. А до этой вписки надо было для начала ещё и каким-то образом узнать, что её вообще нужно вписывать. насчёт устройства – нашлось методом тыка и, тем не менее, не работало и всё тут. Поди догадайся, что номер набора надо было не во вкладке "подключение" в строке "номера телефонов" прописывать, а напрямую в команды модема: ATDT#777 ведь чисто случайно получилось. А так бы я ещё наебался бы с этими строками кода, консультациями у "знающих людей", инторнетов и прочего – это какпитьдать

Жесть какая.

« Blackbird:

ЗЗЫ: трабл такой – запускается это соединение только через пользователя root. под другим пользователем пишет:
pppd: must be root to run pppd, since it is not setuid-root
и что я должен сделать, чтобы оно через другого пользователя запускалось? каким образом права вписать? куда?

У меня в Убунте вообще нет рута.

Добавлено (05.01.2011 21:58:31):

« Blackbird:

и что я должен сделать, чтобы оно через другого пользователя запускалось? каким образом права вписать? куда?

А sudo в Альте есть?

309. Blackbird » 05.01.2011 22:09 

« Dampfschifffahrer:

sudo

а это что?  :-) :-) где смотреть?  :-) :-)

310. Dampfschifffahrer » 05.01.2011 22:55 

« Blackbird:

" the Limper:
sudo

а это что?  :-) :-) где смотреть?  :-) :-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sudo

Возможность выполнения действий от имени суперпользователя не залогиниваясь. В Убунте есть по умолчанию, заменяя рута.

311. >>>RAM>>> » 06.01.2011 00:42 

« Blackbird:

а это что?  :-) :-)  :-) :-) где смотреть?

попробуй его man.

N.P.: Nine Inch Nails – Something I Can Never Have

312. pizda s ushami » 06.01.2011 15:00 

Меня преследуют галлюцинации! Перегрузилась в вин (я его еще не снесла, скорее всего, передумаю), слушаю ту же композицию, что и 5 минут назад, потоково со сцайта, и меня преследует устойчивое ощущение, что звук какой-то... заторможенный слегка  :~ :~

такое уже было, должно через несколько минут пройти, но но есть!!!!

...доктор....?

Добавлено (06.01.2011 15:07:40):

бляя, не проходит ((

Добавлено (06.01.2011 15:16:06):

дрова асио, настроенные, плееры джет и влц, чо за хуйня???

313. Dampfschifffahrer » 06.01.2011 15:38 

джет! ты джет ела?

Добавлено (06.01.2011 15:50:57):

или он колется? хз...

314. pizda s ushami » 06.01.2011 16:33 

ААААААААААААА!  :~ :~ на море съездить нада(
*сидит в виртуалке и боиццо*

315. Dampfschifffahrer » 06.01.2011 17:18 

на море – это к Ханеволду, у него вроде оно рядом

316. pizda s ushami » 06.01.2011 18:03 

у него оно холодное!  :E :E

317. Blackbird » 06.01.2011 18:17 

Решилось вощем  :-) :-)

Судо нет. Есть нечто под названием "Терминал" и ещё нечто под названием "Konsole". Надо запустить этот самый "консоле", выбрать в меню "файл" строку "новая оболочка с правами root", ввести пароль рута и ввести команду-название этой самой звонилки – chestnut-dialer – и оно запускается с правами root. Единственное неудобство – оба окна (консольное и звонилки) надо держать открытыми, иначе подключение пропадёт – две лишние вкладки внизу  :-) :-) но не критично  :-) :-)

ещё бы разобраться, как тут чего устанавливать, а то сидеть из под мазанутой версии 2.0 в интернете мне както не улыбается.  :| :| Оперу бы или, на крайняк, хром.

318. pizda s ushami » 06.01.2011 18:25 

а мне симанкей нраица)

319. Blackbird » 06.01.2011 18:55 

« Blackbird:

меню "файл"

"сеанс", а не "файл"  :-) :-)

« pizda s ushami:

а мне симанкей нраица)

оно?  :-) :-)

320. pizda s ushami » 06.01.2011 18:56 

"новая оболочка с правами root"

даже не знала о существовании такой формулировки )) еще бы кнопочку "зарутиться"  :E :E

Добавлено (06.01.2011 18:59:26):

оно, вот даунлоды)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.