Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

741. pizda s ushami » 05.09.2011 17:42 

« Мировая Закулиса:

хрен их поймет, я же говорю надо самому всё потрогать  :!: :!:

да блин... ну я так понимае, что отельно вст отдельно все и эмулирвуется, а в вм все сразу какбе. вм не глючит никогда, а в вине [истины нет] полвина функциональносте будет недоступна

742. Мировая Закулиса » 05.09.2011 18:11 

Ну не устроит Ардур попробую тогда Кубик под вм, буду себя чувствовать долбоебом конечно  :D :D

N.P.: Coheed and Cambria – Gravemakers & Gunslingers

743. hui s gory » 10.09.2011 20:00 

Если бы браузеры были девушками

01. Opera.
Стройная, сексуальная и упорная, она может быть только вашей, если вам по вкусу такие девушки. Она весьма хороша в постели, вам понравятся все её качества. Однако, девушка-opera не отдастся вам полностью, полное удовлетворение не гарантировано.

02. Firefox.
Девушка-firefox именно то, что вам надо. Она большое внимание уделяет вашей памяти! С одной стороны, она может вывести вас из себя, а с другой, мужчинам сложно её завалить. Но это не из-за того, что она такая сама по себе, а в больше степени из-за разных модных штучек, которые она получает от своих безчисленных поклонников. Все эти безделушки используйте на первых свиданиях, они сильно облегчат вашу жизнь. О, если б только другие женщины были так открыты для подарков...

03. Chrome.
Ужасно тощая, но очень крутая и дружественная. Однако, в постели девушка-chrome совсем неопытна и не многое может предложить. Забудьте о Кама Сутре. Все, что вы можете ожидать – миссионерский стиль. В последнее время она пытается подражать девушке-firefox и многие променяли рыжую подругу на худощавую брюнетку.

04. Internet Explorer
Для большинства мужчин девушка-ie была первой в их жизни. Эти женщины очень просты, но могут вас заразить. Через некоторое время вы понимаете, что эти женщины слишком глупые и вы убегаете к другой.

05. Safari
Горячая девушка, вы почувствуете себя, действительно, крутым возле неё. Однако, в ней есть то, что может вас расстроить, – она приводит с собой интернет-друзей без вашего спроса, когда вы приглашаете её к себе домой.

744. Dampfschifffahrer » 10.09.2011 20:57 

« hui s gory:

Если бы браузеры были девушками

[ : : |||||||||||||| : : ] ?

745. pizda s ushami » 10.09.2011 22:20 

если бы девушки были браузерами!

746. Мировая Закулиса » 10.09.2011 22:53 

« hui s gory:

Если бы браузеры были девушками

Каким надо быть задротом что бы до такого допереть  :~ :~

747. frau Wolf » 11.09.2011 02:10 

« hui s gory:

Если бы браузеры были девушками

Чего только не придумают.

748. Hanevold » 11.09.2011 02:13 

Из той же петросян-серии, что и об антивирусах?

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

749. hui s gory » 11.09.2011 02:16 

« Dampfschifffahrer:

[ : : |||||||||||||| : : ] ?

ну извини

« Мировая Закулиса:

Каким надо быть задротом что бы до такого допереть

придумал не мну, но мну задротЪ

« frau Wolf:

Чего только не придумают.

эт еще по мелочи

« Hanevold:

Из той же петросян-серии, что и об антивирусах?

а что там про антивири?

750. Hanevold » 11.09.2011 02:19 

Тут на митлибах погугли тему про антивирусы.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

751. hui s gory » 11.09.2011 02:39 

зовется "А где вы скачиваете антивирусы?" там примерно за который промежуток времени?

752. Hanevold » 11.09.2011 02:43 

Года два-три назад вроде.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

Добавлено (11.09.2011 02:44:27):

Топик-то маленький, хуле там искать.

N.P.: Coockoo – Ne Discotheque

753. hui s gory » 11.09.2011 02:59 

благодарствую, особенно за оперативность

754. SkyWriter » 14.09.2011 20:09 

Да это же какой-то пипец  :D :D uCoz такой uCoz...

755. frau Wolf » 14.09.2011 20:16 

ой вэй, совсем уже обалдели

756. Мировая Закулиса » 14.09.2011 20:36 

« SkyWriter:

же какой-то пипец

вот это неплохо, пункты 2-4

757. >>>RAM>>> » 14.09.2011 22:37 

тотальный фэйспалм какой-то, а не ресурс!  :D :D

Добавлено (14.09.2011 22:40:13):

Б) ПОМОЙНЫЙ РОК:ПАНК, Т.Е. SEX PISTOLS,OFFSPRING,СЕКТОР ГАЗА,КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ,НАИВ,ТАРАКАНЫ,GREEN DAY,OFFSPRING,AVRIL LAVIGNE,БЛОНДИНКА КСЮ,DISTEMPER,КОРОЛЬ И ШУТ

по-видимому Зэ Оффспринг это очень помойный рок ))))

Добавлено (14.09.2011 22:56:44):

____________________________________________________________ ________________

Итак, возвращаясь к субжу:
Имеется ноутбук (ОС-Семёрка). На нём был установлен какой-то ниибический пакет от Adobe (начиная банальным пхотосхопом и заканчивая совсем неведомыми мне зверушками от этой фирмы). Короче барахлище ненужное, которое меня попросили уд0лить, а я великодушно согласился. Зашёл значица в Установку/удаление прог, нашёл врага, тыкаю "уд0лить нахуй". Открылося красивое окошко, там мне предложили выбрать продукты из длиннющего списка, которые я хочу уд0лить. Более того, там даже напротив каждого написано сколько он занимает на диске, ну там некоторые по 100 Мб были, некоторые меньше, больше, но как минимум 5 прог были больше ГИГА, а то и приближались к 2 Гб. Я радостно выделил ВСЁ (поставил галочки напротив каждого продукта) и тыкнул радио-баттон делете (ну иль унинсталл, не помню как там называлося).
Дело близилось к вечеру... Часа два как минимум он всё это уд0лял, показывая при этом синенький прогресс-бар. По завершенни сего эпического действа, он сказал что всё успешно удалено.

А теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: на винте как было свободно 50 Гб, так и осталось – С КАКОГО ХУЯ?

По несложным подсчётам должно было освободиться в худшем случае 10 гигов, ну и плюс там по мелочи. Но ведь шиш! Полгига всё же освободилось, надо признать, но не маловато ли будет?

Я конечно позырел папку, где всё это установлено было – пусто, весит 170 Мб, ровно столько, сколько весит Adobe Reader, который к тому пакету отношения не имел, был установлен отдельно.

Короче всё снеслось, но место чем-то осталось занято будто. Бля, я таких чудес никогда не видел. 10 гигов дискового пространства просто пропали )))

758. Striker » 14.09.2011 23:03 

чисти темпы, удоляй руками папки этих тварей из локал сеттинга и локал_сеттинг/аппликатион_дата

Добавлено (14.09.2011 23:04:40):

« <><>:

по-видимому Зэ Оффспринг это очень помойный рок ))))

там есть одна песня зачотная...

759. Dampfschifffahrer » 15.09.2011 00:08 

а я себе вчера бп поменял на enermax naxn. а теперь думаю, может, что-то другое стоило взять

760. Striker » 15.09.2011 00:18 

энермакс – это примерно как бугатти

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.