Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

781. Dampfschifffahrer » 24.09.2011 19:44 

« Striker:

Асрок

А я думал, Асрок – это сугубо Асус с менее форматными решениями и делал вывод что надежней Асуса в любом случае не будет. Нет?

782. kvamag » 24.09.2011 20:32 

« Striker:

Элитгруп или Асрок, накрайняк – Биостар.

не знаю как обстоят дела сейчас (давно уже пользуюсь только ноутами), но пять лет назад перечисленные бренды считались калом

N.P.: боуи

783. Striker » 24.09.2011 21:28 

« Dampfschifffahrer:

" Striker:
Асрок

А я думал, Асрок – это сугубо Асус с менее форматными решениями и делал вывод что надежней Асуса в любом случае не будет. Нет?

нет. Там может есть какая-то юридическая связь, как у Ровера с Татой, но технологически это совершенно обособленные компании. Последние 2-3 года асрок сделал большой шаг вперед... а асус как был гогном, так им и остается.

« kvamag:

не знаю как обстоят дела сейчас (давно уже пользуюсь только ноутами), но пять лет назад перечисленные бренды считались калом

пять лет назад биостара почти не было у нас, поэтому он ничем не считался; асрок не только считался, но и действительно являлся гогном, но сейчас всё по-другому; элитгруп же всегда считался в среде разбирающихся хорошим офисным производителем. Те же лица, что счита(ли/ют) элитгруп говном – являются латентными паверщиками.

784. <Фарш> » 26.09.2011 13:09 

the Limper ну вы даёте батенька,с такими вопросами тут .Хорошие материнки делают:Асус,Абит,Интел,Епокс,МСИ,Гигабит,Майкротек(очень дорогие и редкие) в прошлом котировались Чайнтек,Томато.Асрок это ночные смены асуса с посредственным контролем качаства (я бы не стал такое брать),биостар и элитгруп ещё непонятней чо и как.

785. Dampfschifffahrer » 26.09.2011 13:14 

ну про хорошие материнки от мси вообще не надо говорить. хотя возможно, что они исправились, но несколько лет назад качественными их нельзя было назвать.

Добавлено (26.09.2011 13:16:19):

а интел не делает материнок под амд  ;-) ;-)

786. <Фарш> » 26.09.2011 13:25 

the Limper Про МСИ не все модели могут быть удачными и стабильными (я помню их эксперемент где биос видяхи был зашит в мать ,то есть покупая мать нужно было ещё и видяху мсйную брать).По мне лучший выбор это оверклокерские мамы,самые удобные и в меру стабильные хочешь гонишь проц хочешь понижаешь и ставишь пасивный кулер и наслаждаешься тихим шумом коробки.У Епокса есть индикатор(цифровой) ошибок и цена ниже асуса ,майкротек вообше американки но цена это пипец да и достать у нас сложно.

787. hui s gory » 26.09.2011 18:50 

« Dampfschifffahrer:

Интересно, а кто сейчас делает годные материнки?.. Такие, чтобы брака поменьше было?

вроде с асусовскми пока все еще норм. гигабитовские вроде тож стабильны. мси чет как то не доставляют, что нить на нагнется большей вероятностью чем у др (ну эт из оч небольшого личного опыта, точно сказать не могу) на домашнем десктопе что предыдущая что нынешняя от асус

« Скот Эриугена:

почему у меня с каждым обновлением Kaspersky Internet Security 2011 количество сигнатур уменьшается? было 6032246, обновил – 6010286. Источник обновлений по умолчанию. В чём подвох?

ну эт к разрабам. могу предположить что часть сигнатур устарели и больше не нужны / повторяют др полностью или частично поэтому были выпилены и/или заменены. спроси у др юзверей каспера тож у них уменьшается иль нет. если тож то не парься и забей.
а лучше ставь убунту (если в игрушки топовые не играешь и узкоспециализированный софт не нужен)

788. Striker » 26.09.2011 18:57 

бля, Фарш, ну ваще, епт!!

« <Фарш>:

Хорошие материнки делают:Асус,Абит,Интел,Епокс,МСИ,Гигабит,Майкротек(очень дорогие и редкие)

абит и эпокс никаких материнок не делают. Сдохли эти бренды, не вчера причем. А так – да, в прошлом были в числе первых. Асус, МСИ и Гигабит – омерзительный сблёв, – как в прошлом, так и ныне.
Джетвей вроде хорошие матери, но у нас не продаются...

« <Фарш>:

в прошлом котировались Чайнтек,Томато

это очень глубокое прошлое, во-первых; во-вторых – томат – крайний лоуэнд.

« Dampfschifffahrer:

а интел не делает материнок под амд

фокскон еще посмотри...

789. Hanevold » 01.10.2011 03:24 

Случайно глядел телевизор, там рекламу Гугл Хром крутили.  :~ :~

N.P.: The Smiths – Headmaster Ritual

790. Striker » 01.10.2011 09:44 

таки да...

791. pizda s ushami » 03.10.2011 19:49 

кто-ниутть тырил образ операционки с удаленного компа себе под жопу?

792. Дед Казей » 03.10.2011 20:04 

а на хуя этим заниматься? от нех делать?  :D :D

793. Striker » 03.10.2011 20:13 

Юфть, куришь?

795. WhiteMeth » 03.10.2011 20:25 

...и какой идиот сказал, что модемы Мегафона горят во время прошивки...всё встало, как родное, будто так и было...

796. Striker » 03.10.2011 20:54 

смысл?  :?: :?:

797. WhiteMeth » 03.10.2011 20:57 

просто мысли вслух

798. Striker » 03.10.2011 21:05 

зачем шил то??

799. Мировая Закулиса » 03.10.2011 21:18 

ну а зачем их шьют еще?  =) =) что бы вместо мегафона юзать другого оператора допустим

N.P.: Red Hot Chili Peppers – Parallel Universe

800. Striker » 03.10.2011 21:39 

у мегафона – не залочен

801. Мировая Закулиса » 03.10.2011 21:44 

хз, вроде у всех залочены уже давно)

N.P.: Red Hot Chili Peppers – Ethiopia

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.