Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

1162. >>>RAM>>> » 06.09.2012 09:40 

« Dampfschifffahrer:

продай айфон, купи эксплей с андроидом, чо

у меня на андроиде Google tablet, а телефон на iOS. Вот так. =/

« Striker:

ты укушен яблоком?

кто кем укушен сразу не скажу, но айфон-то нормальная воще штука, получше самсунгов всяких.

« pizda s ushami:

метлибовскими капчами

 :D :D  ;) ;)  :/: :/:

1163. Мировая Закулиса » 19.09.2012 11:12 

Посоветуйте какую-нить прогу поудобнее, для съемки видео с экрана монитора.  :) :)

N.P.: Aerosmith – The Hand That Feeds

1164. six » 19.09.2012 12:19 

так фрапс тот же. только после него видео много весят, надо пережимать если заливать куда собрался

1165. <Фарш> » 19.09.2012 14:03 

Jabberwock телефоном снимай

1166. >>>RAM>>> » 20.09.2012 10:36 

всегда пользовался fraps, но да, потом надо чем-то жать.

1167. Blackbird » 29.09.2012 23:55 

камтазия студио например

1168. Мировая Закулиса » 30.09.2012 13:55 

камтазия студио как раз мне больше всего понравилась.

N.P.: Luciano Berio – Ritorno Degli Snovidenia

1169. AnvadicA » 03.10.2012 15:21 

Я в этих делах понимаю мало. Ну потому что нищеброд и быдло. Но вот эта статья мне понравилась:

По поводу "анального рабства". Вообще само зацикливание линуксоида на оном кагбэ намекает нам по Фрейду, что с этим имеются проблемы. Спроси любого виндузятника, собственно как и вообще любого человека – о чем он думает, или вернее какими категориями он мыслит? Ответы могут быть самыми разными – прогуляться с девушкой, попить пивка, попинать мячик на футболе, доделать сайт, написать программу, сделать работу, заработать денег, зашибить бабосов и пр. и пр. Но ни разу здесь ни упомянется пресловутое "рабство". Сама постановка вопроса для него не оскорбительна, а абсурдна – какое рабство? Такие категории в любом нормальном обществе даже не упоминаются. Линуксоид же... Ну вы меня поняли, да? На самом деле корни растут из банальной зависти к виндузятникам. Казалось бы, в чем проблема? Качай винду да ставь, по квартирам с проверкой пойдут еще нескоро, если вообще пойдут. Но все немного сложнее. Эта зависть идет не к факту обладания виндовс, а к самим людям. Вернее к их жизненному успеху, и неважно в чем измеряется этот успех. Банальная зависть к тем, кто сильнее, богаче, умнее. К тем, кто имеет успех у женщин, кто умеет командовать людьми, кто с легкостью разбирается в сложнейших проблемах науки и техники. Да просто к тем, кто живет полноценной жизнью, кто любит свою работу, к людям по-настоящему чем-то увлеченным. Он понимает что у них есть то, чего он лишен – драйв жизни. То, что для этого надо учиться и учиться, работать и работать до него просто не доходит. Учиться он не умеет – это и не модно и "пацаны не поймут", работать еще рано да и скучно. То, что просто надо взять ответственность за свою жизнь на себя, для него вообще непредставимо. Обвинять других проще и легче. И тогда что он делает? Правильно! Идет самым простым путем – ставит линукс. Это действие, как он надеется, уравняет его с остальными людьми, позволит ему стать полноценным членом общества. Логика тут не ясна, но это и не удивительно. На первое время ему хватает новизны ощущений, возни с системой, общения с такими же как он и пр. Но потом все это проходит и он понимает главное – что ничего не изменилось. Что он по прежнему аутсайдер. Тогда он начинает бегать по форумам и чуть ли не по улицам, хватая каждого прохожего со словами: "Дяденька, а у меня линукс! Пойдем посмотрим, а?". Но и здесь приходит разочарование – никто не хочет смотреть, а во многих взглядах читается сочувственное: "Мда. Вот что бывает, когда мальчик без отца растет". И тогда, сжав зубы, он решает – раз я не с ними, значит они против меня – и объявляет себя и единомышленников "элитой", а всех остальных тупым быдлом. Что именно это тупое быдло создало весь окружающий мир в котором он живет, остается за гранью его понимания. Он начинает пробовать другие дистрибутивы, смещаясь ко все более задроченным типа Gentoo или Slackware, мало подходящим для реальной жизни, но идеальным для кибердрочерства и удовлетворения своего ЧСВ. Некоторые даже скатываются на FreeBSD, что уже необратимо. Какое-то время это помогает, пока до него отчетливо не доходит – что всем по прежнему наплевать. Мир просто живет своей жизнью – работает, отдыхает, любит, творит, не обращая внимания на такие мелочи как "операционную систему". И тогда наступает заключительный этап – понимая что ничего не получилось, а девственность уже потеряна ("ональное рабство", sic!), сжав кулаки и не пытаясь сдержать брызнувшие из глаз слезы, срывая голос он истерично кричит: "Вы все анальные рабы!!!". Но жестокая птичка Обломинго и тут какает ему на головенку – всем похуй (с). P.S. Термин "анальное рабство" в дискуссиях о линухе используется почему-то исключительно линуксоидами. А вот что пишут в комментах по теме ярые апологеты линукс: "Типичным вендорасам, нужна одна большая кнопка „Сделать чтобы было всё заебизь!", которую за них уже все продумал и сделал большой и умный дядя, а вендорасам осталось только нажать эту кнопку – это 100 % АНАЛЬНОЕ РАБСТВО! И навазилинивание своей жопы кряками, легче и безболезненнее это рабство не делает. По поводу того что большинству все равно что стоит у них дома, и чем они пользуются (сотовый, ОС,) – это очевидно, тупому быдлу никогда не понять и не осилить этих знаний, их мозгов хватает только на то, что потреблять поделия. Так что все нормально, дебилы сидят на венде, причем на ломаной венде, пидорасы с высоким ЧСВ сидят на маке, а нормальные, умные люди выбирают свободный софт. Проблема в том что дебилам этого не понять никогда."

1170. pizda s ushami » 03.10.2012 15:34 

 :D :D

страсти-то какие )

1171. Dampfschifffahrer » 03.10.2012 15:52 

толсто слишком  :-) :-)

Добавлено (03.10.2012 15:54:02):

толсто слишком  :-) :-)

1172. Striker » 03.10.2012 16:57 

заметку писал пидор. В плохом смысле слова. Безотносительно операционных систем.

1173. hui s gory » 03.10.2012 18:11 

яннп

1174. Dampfschifffahrer » 03.10.2012 18:13 

а какой смысл в данном случае плохой?

1175. Zuker » 03.10.2012 19:19 

« Striker:

заметку писал пидор

Линухоид шоле?

1176. >>>RAM>>> » 04.10.2012 11:15 

Главное чтобы хуй стоял, а какая ОС стоит – дело десятое!

Добавлено (04.10.2012 11:37:37):

если возводить в абсолют, то от любой операционки может тошнить, но у меня не без причин именно с вендой связаны самые негативные эмоции  =) =)
вон хотя бы сегодня коллега приходит на работу – а у неё синий экранчик. Схуя ли? Ещё вчера вечером всё было ок, и её комп никто не трогал. С линём у меня такого никогда не было.

на самом деле основная причина виндоненависти (имхо) – ассоциация с прогнившим капитализмом, корпорацией, которая выпускает мегатонны различной продукции, зарабатывает мегатонны денег, и при этом когда ты смотришь в заветный экранчик своего дешёвого монитора и кликаешь своей мышой в пиратскую винду, ты чуть ли не ежедневно в голове прокручивашь что-то вроде
– "б**ть, ну какого х** этот Эксел не может нормально скопировать ячейки?! Зачем он вообще нужен, если со своими базовыми функциями он справляется на троечку с минусом?"
или:
– "Ё*тваюмать... с какого хрена этот Ворд выделяет мне сразу всё слово до конца, когда мне нужно без окончания? Ну неужели он думает что лучше меня знает чего мне нужно??"
ну или так:
– "охренеть, куда подевались те свёрнутые окна с нижней панели? Да, те самые. Я их не закрывал.... Ну что ж, придётся заново открывать.... <лезешь в проводник, докапываешься до нужной директории> Уф, наконец-то. Куда ж могли деться те окна? Нахрена я заново трачу время на их открытие? <через 20 минут работы, после закрытия нескольких окон> О, б*ять!! Вот они появляются откуда ни возьмись!! Ага, а нахуй они мне теперь нужны...."

ну короче, блин, я конечно понимаю что невозможно безбажно сделать в особенности такой огромный проект как виндалз, но ёбаный же ты же в рот, надо фиксить, надо учитывать предыдущие ошибки, надо наконец выделять деньги на улучшение КАЧЕСТВА и его контроля, раз уж ты зашибаешь огромные бабки.
И вот это отношение к клиенту, когда бабла просто дохера и поэтому похуй, и ты ещё должен покупать это говно за овер 9000 рублей (официальная домашняя винда стоит 10000-15000 и более, в зависимости от комплектации) – лично у меня моментально возникает чувство отвращения.

Добавлено (04.10.2012 13:12:35):

« AnvadicA:

вот эта статья мне понравилась

в эту статью, на самом деле, спокойно вместо слова "Линукс", можно поставить, например "дизельные двигатели" или ещё что  =) =)

1177. AnvadicA » 04.10.2012 14:27 

ага... реал мадрид например или цска...

1178. Dampfschifffahrer » 04.10.2012 14:36 

И вот это отношение к клиенту, когда бабла просто дохера и поэтому похуй

думаю, дело скорее не в бабле, а в размере организации

в эту статью, на самом деле, спокойно вместо слова "Линукс", можно поставить, например "дизельные двигатели" или ещё что  =) =)

металл или авангардный джаз  :-) :-)

Добавлено (04.10.2012 14:47:26):

а кто-нибудь тут пользуется телефоном с виндофоном?
если отвлечься от религиозных моментов, то как оно?

1179. Мировая Закулиса » 05.10.2012 10:21 

я брал у знакомого посмотреть – довольно удобный и внешне посимпатичнее чем андроид, но проприетаршина и вытекающий из нее гемор с установками приложений как у яблока

1180. Dampfschifffahrer » 05.10.2012 10:46 

но проприетаршина и вытекающий из нее гемор с установками приложений как у яблока

а чем такая установка отличается от андроида?
меня больше беспокоит вопрос, может ли такой телефон подключаться к компу как флэшка, без всяких доп.программ

1181. Мировая Закулиса » 05.10.2012 13:35 

« Dampfschifffahrer:

а чем такая установка отличается от андроида?

Аналогично с яблоком: требуется проводить джейлбрейк устройства в случае установки приложений не из маркета. И да – файловая система без джейлбрейка то же недоступна как и у яблофона.

« Dampfschifffahrer:

может ли такой телефон подключаться к компу как флэшка, без всяких доп.программ

Требуется софтина Zune от мелкомягких, так же при подключении к компу телефон ты сможешь увидить только под виндой, макос или линукс без специального софта телефон видить не будут.

Короче на лицо урезанный функционал.  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.