Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Тему сисек раскрываем ЗДЕСЬ! (девушки, не упустите свой шанс!)

81. hui s gory » 18.10.2010 20:04 

« pizda s ushami:

митлиба в сисько либ

дык это уже полным ходом идет  :) :)

82. pizda s ushami » 18.10.2010 23:40 

Ну и собсно  :) :)

В общем, так. Ежели кто-то не смог пройти по паре линков или обработать фотку в фотошопе, как слепой назаритянин, я не виноват )) факт вложения в превращения МЛ в сисьлаб, как сказал бы товарисч Эзо, налицо  :) :) За сим сообщаю, что рекурсивная функция showTits(Balls, Tits, Mitlibovitz), обращающаяся по очереди к элементам из массива "металлайбровцы" и производящая на свет такие действия как 1) показ сисек/яиц очередного элемента 2) вызов функции showTits(Balls, Tits, Mitlibovitz), стабильно отработала 3 цикла и остановилась на нечетном элементе 'Страйкер' (по желанию предыдущего элемента, четного). Т.к. счет только по четным номерам не предусмотрен ( в правилах игры ), попытка применения функции showTits(Balls, Tits, Mitlibovitz) только к лицам женского пола непременно вызовет ашыпку и сделает невозможной работу программы (вылетит метлиб, случится ядерная война на марсе). Так же, если функция при обращении к последующему элементу вызовет ашыпку (в виде просьбы не бросать его в терновый куст), то данный элемент будет объявлен антисоциальным, уголовным, и ему будет запрещено дальнейшее использование социально важного общественного места "Флейм". За более подробной консультацией в вопросах наказаний обращайться к адвокату Эзофлойду.

83. Скот Эриугена » 19.10.2010 07:27 

Помнится, была такая серия в south park'e, где-то 8-й сезон – там ребятам надо было сфоткать женскую грудь для шестиклассников. И они изящно решили вопрос (видимо, забыв про интернет)). Так вот, о чём это я? А, да.. похоже эта тема создана для того самого 6-го класса  :) :)

84. Striker » 19.10.2010 07:41 

янихуянепонял11
----------------------------
кто здесь адвокат, а кто гусь – решаю я!  :!: :!:  :%: :%:

85. Liza The Lizard » 19.10.2010 10:10 

Вот –мои 2006го года выпуска
Надеюсь, все довольны – топег можно закрывать  :))))) :))))))
зы: а вот еидз никто так и не показал :) :)
ззы: я просто рассудила, все хотели сиське – вот вам сиське...нормальные-качественные.
по сути –это всего лишь сиськи!!!подумаешь!...
а вы тут свои яйтса бережоте как зеницу ока :) :)

86. >>>RAM>>> » 19.10.2010 10:30 

Дыблять, ахуенно!!!! Жаришь напалмищем!! Теме жыть!!!
Liza, мы люююбим тебя!  :\/: :\/:  ;) ;)  =) =)

N.P.: Explosions In The Sky – Time Stops

87. Liza The Lizard » 19.10.2010 10:39 

гыгы, как быстро среагировали то :)) :)))
вот хрен из вас кто яйтсьа так посмеет паказать!!!  :D :D  :/: :/:
зы: кстати, интересно, что АнвадикА скажет, он ща в командировке, я его санкции на демонстрацию не испросила  ;) ;) ...

88. Dampfschifffahrer » 19.10.2010 10:53 

молодец! одобряем!

89. Скот Эриугена » 19.10.2010 11:01 

ввиду отсутствия других кандидаток предлагаю присвоить уважаемой Liza The Lizard звание победительницы конкурса, а также самой красивой груди Метлиба. Мужики, кто за?

90. Liza The Lizard » 19.10.2010 11:16 

мну смущает отсутствие конкурентности :) :) да ладно, на самом деле, любые выложенные тут сиськи выиграли бы конкурс популярности :) :)
и все-таки хочу обратить внимание на два пункта:
– это всего лишь сиськи :) :)
– где обещаные яйца?  :) :)

91. >>>RAM>>> » 19.10.2010 15:24 

« Liza The Lizard:

вот хрен из вас кто яйтсьа так посмеет паказать!!!  :D :D  :/: :/:

Чес сказать, яйца внатуре не охота. Сиськи они всё-таки сиськи, сиськи и я могу показать, а вот яйцами светить стрёмно.

« Liza The Lizard:

– это всего лишь сиськи

сиськи – это здорово, чё  ;) ;)

« Liza The Lizard:

– где обещаные яйца?

Это к Страйкеру.

N.P.: Mark Isham – A Harsh Warning

92. Доктор Ливси » 19.10.2010 15:35 

Liza The Lizard, Ух ты, клaсс, просто дичaйшe приобщился к прeкрaсному. Вот эт я понимaю, бeз лишних рaзговоров, – Сиськи?...дa нaтe вaм сиськи!, жaлко чтолe? И это прaвильно!11
Вот бы всe дeвушки мeтлибa тaк.
Дeвчёнки, нe дaйтe этой тeмe умeрeть, дeрзaйтe, мы ждём вaших 666 откровeний!
Uvette, a можeт повторим?, сдeлaeшь что нибудь подобноe с хорошим освящeниeм, a?

93. Liza The Lizard » 19.10.2010 15:58 

Самое интересное, что я это сделала без всякого намека на развратность :) :) Гнилая у нас цивилизация – куда подевались античные фигуры, Венера Милосская, где же женщины Рубенса?  :) :) (про Аполлона Бельведерского тоже можно вспомнить)
Почему человек просто так не может явить красоту сопсного тела? Или это обязательно должно быть связано с чем-то грязновато-пошлым? Вот оно –тлетворное наследие христианизма... :( :(
чото меня кудато понесло....  :) :)

94. pizda s ushami » 19.10.2010 16:06 

« Доктор Ливси:

Uvette, a можeт повторим?, сдeлaeшь что нибудь подобноe с хорошим освящeниeм, a?

А может быть, продолжим?  ;) ;) Сделайте хотя бы так, как я с сис-темником, или как-нибудь еще "по-скромному" хотя бы для начала  ;) ;) (кстати, фота сделана не специально, просто была  :~ :~ ) Не думаю, что кто-то из мущщин осудит показавшихся)) Тем более, что это все не просто так, а за ответы с нашей стороны!  :D :D С хорошим освещением и прочим профессионализмом. А то так, просто делать фотки сисек (или брать какие есть) и по 1 выкладывать без всякоей интриги – это проще сразу все свои фотки ню на фотосайт залить!!!!  :~ :~  :~ :~

Даешь интригу  :E :E  :E :E  :E :E

Добавлено (19.10.2010 16:24:58):

Или зделайте, как у ukus – прикрытые рукаме  ;) ;)  ;) ;)

Добавлено (19.10.2010 16:31:16):

вам же не предлагают фоты задниц выложить, что бы других мущщин вдруг зщастеснялис  :D :D  :D :D  :D :D

95. Liza The Lizard » 19.10.2010 17:01 

Никаких противоречий с вышесказанным не нахожу  \m/ \m/

96. Striker » 19.10.2010 18:29 

« <><>:

Это к Страйкеру.

абаснуй11

97. Liza The Lizard » 19.10.2010 18:42 

« Striker:

абаснуй11

тк это скорей к Эзопхлоиду  :D :D

98. pizda s ushami » 19.10.2010 19:50 

Это ко мне – я выложила фотографию, имею право требовать ))

99. Striker » 19.10.2010 23:18 

а с какой стате Вы, выложив сисьге, требуете уйайтсы?! На сисьге может быть ответ – сисьге, а уйайтсы – это, скорее на песду ответ...

100. pizda s ushami » 19.10.2010 23:31 

Обжаловать Договор следовало бы до того, как он вступил в силу)) единственным же Вашим комментарием были Ваши "смутные сомнения", остальные просто молча согласились  :) :)
Правда, обжалуйте вы его ДО того, он бы вообще в силу не вступил – мы бы не согласились xD

Сисьге же могут быть исключительно добровольным дополнением  ;) ;)

кстати, "сиськи за йайца" родилось с рассуждения о том, почме мущщинам сисьге нрацца, а нам йайтса – нед, вот мы и решили проверить  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.