Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: У меня к вам просьба

1. Санитарка Алевтина » 25.09.2011 19:47 

Ребятки, вы бы пока завязали над Вайтметхом стебаться, а? А то он у нас в игаркской больничке такой хай поднял, когда прочитал, че вы пишете тут. Клизмы делать отказывается, проктолога нашего нахуй послал, когда тот его на осмотр позвал. Ему вчера медсистричка свечу ставила, лечебную-так два медбрата Вайтметха держали, и все равно нихуя не вышло-булки сжал, и не растянешь! Кричит: Я не педик, и ополовиненным не буду, суки!!! Вы ему ребят че-нить ласковое напишите, чтоб он хотя бы булки расслабил, а? Ну сутки же уже свечу блядь пихаем  :( :(  :( :(  :( :(

(от модератора Dampfschifffahrer: похихикали и хватит, я считаю)

2. <Фарш> » 25.09.2011 19:58 

А вазелин для чего придуман.Санитарка а ты из какой больце то ?в Игарке их 2 штуки.

3. frau Wolf » 25.09.2011 20:06 

Метти, ты опять петросянишь?

4. Boom Box » 25.09.2011 20:53 

Не, это над ним петросянят.

N.P.: Raunchy

5. frau Wolf » 25.09.2011 21:02 

Все его стебут, все над ним петросянят, никто не пожалеет, хоть и правда пусть приезжает в Москвабад  :( :(  :( :(

6. Moondoom » 26.09.2011 01:55 

ага,в кащенко должны ему помочь :) :)

7. WhiteMeth » 26.09.2011 05:43 

Я с вас хуею, дорогие товарищи!  :) :)
Этож кто ж такой "гений"?! Джаббервук, ты что-ли?  ;) ;)

8. Dampfschifffahrer » 26.09.2011 11:06 

скорее всего не он

9. WhiteMeth » 26.09.2011 11:19 

« Dampfschifffahrer:

скорее всего не он

Но явно кто-то из "очень любящих" меня старожилов  :) :)
Детский сад, ей богу!  :) :)  :) :)  :) :)

Добавлено (26.09.2011 11:20:37):

« frau Wolf:

Метти, ты опять петросянишь?

Дорогая, ты правда думаешь, что мне интерсно заниматся таким долбоебизмом?!  :D :D

Добавлено (26.09.2011 11:26:59):

« frau Wolf:

Все его стебут, все над ним петросянят,

Постебать и попетросянить кого-нибудь и я могу, просто я уже вырос из подобных замашек возраста ясельной группы и потому подобные топекстартеру товарищи, стебутся скорее над собой: в конечном итоге ведь всё-равно всем станет изветсно, кто на самом деле есть Санитарка Алевтина и как-раз таки тот субъект и будет откровенным клоуном и посмешишем.

10. Dampfschifffahrer » 26.09.2011 11:41 

скорее всего это сидящий сейчас в бане юзер, уже открыто признававшийся в интересе к анальной тематике. но не Алан, а некий подмосквич.

11. <Фарш> » 26.09.2011 12:02 

Шалафка и Алевтина одна ягода ,цукерская скорее.

12. Доктор Ливси » 26.09.2011 12:45 

Булки сжaл? Дaйтe слaбитeльного!

N.P.: пионэр-пeнсионэр

13. Мировая Закулиса » 26.09.2011 15:14 

« WhiteMeth:

Джаббервук, ты что-ли?

1) я бы нормально стебанул тебя с виртуала
2) зачем мне виртуалы если над тобой можно и так стебаться?

N.P.: Earth, Wind & Fire – See The Light

14. frau Wolf » 26.09.2011 17:05 

« WhiteMeth:

Дорогая, ты правда думаешь, что мне интерсно заниматся таким долбоебизмом?!

Знаешь, пончик, я тут по форуму полазила (нечем было заняться вчерашним вечером) и почитала твои посты...

15. <Фарш> » 26.09.2011 17:34 

frau Wolf а ты почитай посты его витуалов ,будет ещё смешнее  :) :)

16. frau Wolf » 26.09.2011 17:35 

Фарш, а сколько у Метти виртуалов, кроме ВайтКрушера?  ;) ;)

17. <Фарш> » 26.09.2011 17:58 

SID,Хрящ,Спириткрашер,Сентенсер и ещё немного ,народ дополняйте,а ещё честней пускай сам Вайтмет напишет полный список.

18. Мировая Закулиса » 26.09.2011 18:13 

« WhiteMeth:

Дорогая, ты правда думаешь, что мне интерсно заниматся таким долбоебизмом?!  :D :D  :D :D

ну хз, ты себя уже четыре раза пытался выдавать за другого человека, мало ли обострение

N.P.: Mastodon – Stargasm

19. hui s gory » 26.09.2011 18:34 

уныло  :\: :\:

20. WhiteMeth » 26.09.2011 19:06 

« hui s gory:

уныло

Ни только уныло – ещё и тупо.

« <Фарш>:

SID,Хрящ,Спириткрашер,Сентенсер и ещё немного

« <Фарш>:

Спириткрашер

Конкретно ни я – есть такой в природе человек – мой бывший кореш.

« <Фарш>:

SID,Хрящ,Сентенсер

И да, расскажите мне всё-таки, кто это такие?

« <Фарш>:

пускай сам Вайтмет напишет полный список.

WhiteMeth
Dead Sterh
K-600 (технический логин – был создан по причине необходимости связаться с модераторами)
всё.

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
Дорогая, ты правда думаешь, что мне интерсно заниматся таким долбоебизмом?!

Знаешь, пончик, я тут по форуму полазила (нечем было заняться вчерашним вечером) и почитала твои посты...

И что дальше? Если во флейме, то знаешь, не удивила – если ты не заметила за свою достаточно долгую жизнь на портале, во Флейме абсолютно никто академических постов не пишет, и ты сама в том числе – Флейм есть флейм, потому и я особо там никогда не напрягался. В Общем разделе каждый в праве высказывать своё личное субъективное мнение и если оно вдруг не совпадает с твоим и ещё 3-4 человек, то уж извини, на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные – не нравиться – не читай и всё. Ну а если тебя что-то в тяжелом разделе из моих постов задело, то это хочу заметить, что это уже парадокс с твоей стороны Пронь! Ты говоришь, что поразилась моим постам, в Тяжелом разделе пишу я в основном в темах связанных с дэт-метлом или реже трэшем. Посмотрев твою анекту (тоже нечем было заняться и коротал вечер) удивлён уже я: дэта/трэша нет и потому возникает резонный вопрос: как можно "судить/стебать" меня за то, в чём сама наверняка плохо разбираешься?
Так-что Проня не суди так строго – у каждого из нас есть свои сильные и слабые темы. И кстати, многим говорил, говорю и тебе: Научись (ни только здесь, а в жизни тоже) аргументировать своё мнение, а ни строить его на голословной личной ИМХЕ – опираясь только на неё, в любом нашем споре твои доводы будут изначально выглядеть глупыми и бесформенными. Довод: "Ты неправ и это так, потому-что я так думаю/считаю!" – это не довод и образованный человек предъявляя претензию, всегда назовёт причины и приведёт аргументы.

з.ы. для меня честно говоря вообще странно объяснять девушке, живущей в таком городе с высоким уровнем цивилизации и культуры как Москва, такие вроде бы очевидные вещи. Подруга, не иди на поводу у местных стёбщиков-пересмешников – это по меньшей мере мягко говоря неумно.

з.з.ы. уважаемые модераторы, закройте пожалуйста эту тему, поскольку кроме как в театр идиотизма, она больше ни во что не выльется.

N.P.: Phantasmogory – "Subconciousness"

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.