Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске 2 (18+)

461. Zombokisa » 14.01.2014 12:13 

>>>RAM>>>, не в этом суть, даже если бы он не удалил – я всё равно бы снова попыталась помириться, потому что знала, как он мучался (он считал, что я ему изменила) и сам мириться бы первый не стал.

462. Доктор Ливси » 14.01.2014 15:51 

дa, удaлить стрaницу в контaктe это вeрх жэртвы, почти сaмоубийство

463. pizda s ushami » 14.01.2014 16:30 

Пожалуйста, укажите причину удаления Вашей страницы

– злые вы, уйду я от вас
– всё тлен
– плачу в шкафу
– я хотел спрыгнуть с моста, но решил обойтись удалением этой страницы
– я хотел бы послать всех нахуй, но решил обойтись удалением этой страницы

464. Striker » 14.01.2014 16:44 

такое ощущение, что это какая-то гломурная паста копи. Как если бы Захера помыть, причесать, сделать педикюр,, но всё такая же толстая...

465. pizda s ushami » 14.01.2014 18:40 

надо чаще смотреть порнуху из сети!  :D :D

хотя мне известен случай фееричного развода из-за неудалённой переписки в одноклассниках  :E :E  :/: :/:

ну а вообще, смысл рассказа Малка в том, что всегда нужно вовремя "поговорить". я вот так не умею "разговаривать" – шизофренически считаю, что другому человеку и так должно быть очевидно, что он не прав  :D :D  :~ :~  :E :E  :( :(

466. Striker » 14.01.2014 21:18 

"А поговорить??!"

467. pizda s ushami » 14.01.2014 21:45 

да я бы и не говорила, не люблю я этого) приходится)

468. Blackgod » 14.01.2014 21:47 

« pizda s ushami:

надо чаще смотреть порнуху из сети!  :D :D

я пытался, но не смог одолеть непродолимую зевоту при просмотре этой скучищи. Это же, блин, снотворное какое-то  :E :E  :\: :\:

469. Zombokisa » 14.01.2014 21:53 

« Striker:

такое ощущение, что это какая-то гломурная паста копи.

Что именно? Моя история? 0_о Это всё было на самом деле, у нас тут вообще такие страсти творились.. Я даже половины всего случившегося не рассказала, так, в общих чертах.

470. >>>RAM>>> » 14.01.2014 22:13 

« Striker:

такое ощущение, что это какая-то гломурная паста копи. Как если бы Захера помыть, причесать, сделать педикюр,, но всё такая же толстая...

у меня за сегодня три раза эта мысль в голове промелькнула, когда тема на глаза попадалась, вот сейчас наконец решил зайти и написать об этом, а тут уже всё за меня пояснили  =) =)

« Zombokisa:

Что именно? Моя история? 0_о Это всё было на самом деле, у нас тут вообще такие страсти творились.. Я даже половины всего случившегося не рассказала, так, в общих чертах.

ну круто, рад за вас. Надо было в прямом эфире вещать, тема бы в топе была!

N.P.: Aosoth – One With The Prince With A Thousand Enemies

471. pizda s ushami » 14.01.2014 22:29 

« Blackgod:

я пытался, но не смог одолеть непродолимую зевоту при просмотре этой скучищи. Это же, блин, снотворное какое-то  :E :E  :E :E  :\: :\:

я думаю, порнуха из сети должна помочь!

472. Blackgod » 14.01.2014 23:34 

« pizda s ushami:

я думаю, порнуха из сети должна помочь!

я про неё и писал. Не помогает  :( :( обыдно, да  :D :D

473. pizda s ushami » 15.01.2014 00:48 

это потому, что перед тем как браться за просмотр порнухи из сети ты не посмотрел порнуху из сети!  :) :) очевидно как белый день же)

474. Striker » 15.01.2014 16:57 

« pizda s ushami:

браться

 :~ :~  :0: :0:  :?: :?:  :!: :!:

475. hui s gory » 15.01.2014 19:41 

« pizda s ushami:

перед тем как браться за просмотр порнухи из сети ты не посмотрел порнуху из сети!

и возможно смотрел неправильную порнуху из неправильной сети. две недели Шнитке Чернобогу! без камазов.

476. AnvadicA » 16.01.2014 00:02 

Блекгод, ну вот не скажи...
Например, когда я вижу цацу, гламурное кисо без мозгов – хочеться не выебать, а люто бешено подъебывать чтобы все смеялись... Такчто не согласен я!!11

477. Дедофлойд » 16.01.2014 11:33 

Blackgod, если просто посмотреть, то да. Так и есть и ты прав.
Но когда надо завести отношения (поебацца, кароче) то пластмассовые куклы меня не возбуждают. А вот если баба умная и иронично-циничная, то я тут же о постелях с ней вдохновенно мечтаю.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 193

478. Blackgod » 16.01.2014 20:04 

« pizda s ushami:

это потому, что перед тем как браться за просмотр порнухи из сети ты не посмотрел порнуху из сети!  :) :) очевидно как белый день же)

это "круг" в рассуждении. Чистой воды демагогия  ;) ;)

« hui s gory:

и возможно смотрел неправильную порнуху из неправильной сети. две недели Шнитке Чернобогу! без камазов.

подскажи правильную порнуху из правильной сети  ;) ;)

« AnvadicA:

Блекгод, ну вот не скажи...
Например, когда я вижу цацу, гламурное кисо без мозгов – хочеться не выебать, а люто бешено подъебывать чтобы все смеялись... Такчто не согласен я!!11

попытка толсто меня потроллить не зачтена  ;) ;) Почему? Перечитай свои посты про разных кисо, блондинок и так далее  ;) ;)

« Дедофлойд:

когда надо завести отношения (поебацца, кароче) то пластмассовые куклы меня не возбуждают. А вот если баба умная и иронично-циничная, то я тут же о постелях с ней вдохновенно мечтаю.

Но ты же сначала все равно не знаешь умная она, иронично-циничная или ещё какая? Поэтому я и поставил в той последовательности, в которой поставил.  :) :) Перечисленное тобой – дополнительные стимулирующие факторы.

479. Striker » 16.01.2014 20:53 

« Blackgod:

Но ты же сначала все равно не знаешь умная она, иронично-циничная или ещё какая? Поэтому я и поставил в той последовательности, в которой поставил.  :) :)  :) :) Перечисленное тобой – дополнительные стимулирующие факторы.

на лице, один хуй, всё написано.

480. AnvadicA » 16.01.2014 22:16 

« Blackgod:

Почему? Перечитай свои посты про разных кисо, блондинок и так далее

Дохуя читать. Я в этот топек пишу с момента его создания и даже раньше...

« Blackgod:

Но ты же сначала все равно не знаешь умная она, иронично-циничная или ещё какая? Поэтому я и поставил в той последовательности, в которой поставил.

т.е. ты сначала тащишь в постель ебстисиь а потом только спрашиваешь как зовут?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.