Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске 2 (18+)

81. pizda s ushami » 19.12.2011 20:43 

если таки задарю се ноут на нг, придетца заводить вторую ванну(ю)  :D :D

N.P.: задротсикй пост

82. Дедофлойд » 19.12.2011 21:45 

Если Дед Мороз принесёт новую кухню – придётся строить второй туалет.

N.P.: Пост – большой привет Снегурочке в только верхней одежде, чулках и сапожках.

83. Blackgod » 19.12.2011 22:03 

« Дедофлойд:

Если Дед Мороз принесёт новую кухню – придётся строить второй туалет.

И больше не придётся срать у бабушки!  :) :)

84. Дедофлойд » 19.12.2011 22:18 

« Blackgod:

И больше не придётся срать у бабушки!  :) :)

У бабушек надо жрать, а не срать. Это даже самый распоследний внучок знает. Но если

Пока что дядько ещё

то простительно есесссвенно.  :) :)

N.P.: Пост кстате а ведь баба яга ела людей и возможно является твоей троюродной прабабушкой.

85. >>>RAM>>> » 19.12.2011 22:58 

« pizda s ushami:

ванну(ю)

ванну(You)

Сеск вчера гол Сантосу забил и стал чемпионом планеты. С чем и поздравляем.

N.P.: Oliver Cheatham – Mama Said

86. Blackgod » 20.12.2011 00:10 

« Дедофлойд:

У бабушек надо жрать, а не срать. Это даже самый распоследний внучок знает.

Так унитаз же развалился! Значит приходится срать у бабушки, пока дед Мороз не принесёт Дедушко новую кухню и новый унитаз.  :) :)

« Дедофлойд:

Пост кстате а ведь баба яга ела людей и возможно является твоей троюродной прабабушкой.

Мне пока и прапра... ну и далее дедушки хватает  :) :)

87. pizda s ushami » 14.01.2012 11:07 

я нихуя не понимаю, почему в сей теме апсуждается идиотизмъ а субжевый вАпрос в теме об идиотских мыслях!!!!  :{ :{

88. >>>RAM>>> » 15.01.2012 00:50 

почему же? я вон два поста назад про сеска написал – субж! тут не поспоришЪ

Добавлено (15.01.2012 01:01:08):

ну ещё например: как раскрепостить закомплексованную школьницу например? допустим, у неё нереальные данные, но монашеский склад ума. ну ладно, это больно уж нереально. давайте не монашеский, а у неё были мужчины, есть какой-то опыт, пусть даже она любит иногда потрахаться. но не может раскрепоститься. что бы вы делали?
пузырь водяры и обращение к сексологу не канает )))

Добавлено (15.01.2012 01:03:43):

наверное, неудачный вброс, хотя..
слишком индивидуально это всё. я например хз чо бы делал и ориентировался по ситуации

89. Дедофлойд » 15.01.2012 01:19 

Я бы ей купил мороженое, ласково пробормотал "Прощай" и пошёл бы домой.

N.P.: Пост – Да, так должен сделать каждый.

90. Moondoom » 15.01.2012 09:45 

« <><>:

ориентировался
по ситуации

это да конешно.. ну а так надо быть, как сказать, попроще что ли, что б она почувствовала себя с тобой свободной.. правда на самом деле бывает не так всё просто..но на такой случай есть всегда дедовский способ –

« Дедофлойд:

Я бы ей купил
мороженое, ласково
пробормотал "Прощай"
и пошёл бы домой.

91. Скот Эриугена » 15.01.2012 11:48 

« <><>:

пузырь водяры

Кстати, а под коксом кто-нибудь трахался? как ощущения?

92. AnvadicA » 15.01.2012 13:55 

Под веществами лучше не трахаться... т.е. трахаться-то можно – но это блять какая-то долбежка. Пока кончиш – мазолей натрешь йобанаврот..  :| :|

93. >>>RAM>>> » 15.01.2012 16:28 

« Скот Эриугена:

Кстати, а под коксом кто-нибудь трахался? как ощущения?

о, во кстате. тоже интересно. Как-то я даже слышал, что песдато якобы немного кокса на хуй сыпануть (ну или поверх гандона). Типа тёлка кайфует так, что кроме тебя ей больше никого не хочется. Я думаю что песдёш чистой воды, но мало ли.. )

N.P.: Yokandesh – Princesa, Rainha

94. Дедофлойд » 15.01.2012 17:13 

« <><>:

Как-то я даже слышал, что песдато якобы немного кокса на хуй сыпануть (ну или поверх гандона). Типа тёлка кайфует так, что кроме тебя ей больше никого не хочется.

А если ещё засунуть ей в жопу конопляную шишку, она будет сдавленно хихикать во время оргазма и жестокий сушняк вынудит её попросить от тебя золотого дождя прям из источника.

N.P.: Пост новая серия о наркомане Павлике.

95. Доктор Ливси » 15.01.2012 18:35 

Дедушко – наш мессия! Из его постов нужно написать новую библию и заповеди.

Я даже выскажу крамольную мысль, что аланхел просто кучка старого овечьего говна на задворках пыльного владикавказскогого аэропорта, по сравнению с ним.

96. pizda s ushami » 15.01.2012 20:15 

« <><>:

как раскрепостить закомплексованную школьницу например?

« Дедофлойд:

засунуть ей в жопу конопляную шишку

97. hui s gory » 16.01.2012 10:51 

ммм... всем бухла, и нех тут о всяких мифах  :#: :#:
 :) :)

Добавлено (29.03.2012 16:13:45):

содрано из одной известной соц сети:

Абсолютная пастораль. Спустился в метро на Красной Пресне, в вагоне сумасшедшая бабка, разговаривающая какбэ со всеми, но по факту сама с собой. Говорит громко и долго, причем вполне интеллигентная речь разбавлена откровенными матюками. Рядом какойто ютубовский тролль снимал происходящее на телефон, так что вполне возможно этот ролик скоро порвет чарты, остальные тупо ржали. Особенно поразила лав-стори, которую попытаюсь пересказать максимально близко к оригиналу:

– Муж мой в время Олимпиады, Фанту полюбил пить, а я ему тогда говорила, что это не к добру, что напиток этот не одобряю и его инициативу не поддерживаю. Так что вы думаете? Сразу после Олимпиады он и скончался от разрыва сердца. Я горевала, слов нет, в трауре полгода ходила, пока ко мне сосед ходить не начал. Сосед, кстати, интеллигентный человек, инженер в трамвайном депо и младше меня был лет на восемь. Красивый такой, с нарукавниками. Так он мне и говорит, что мол, я за безопасный секс. А что за секс такой, не знаю я никакого секса. Это сейчас понапридумывали всякие сексы и резиновые хуи. Я с мужем– то никогда таким не занималась, у нас только ебля была, без каких-то там сексов.

Так этот сосед на член гондон надевает и ко мне ложиться. И начинает меня по ноге гладить. А я аж возмутилась и говорю ему, что не надо меня гладить, ебать меня надо, а не гладить. И что мне его сексы с гондонами даром не нужны, не мужик, а тряпка какая-то. Хочешь– еби, не хочешь, собирай свои гондоны и иди домой, глаза б тебя не видели. Так он обиделся,штаны надел прямо так, не снимая гондона и ушел домой, мудило.

Я же русская баба, я мужика если надо и накормлю, и спать уложу и еды наварю, только обращение ко мне нужно человеческое, а не с вашими сексами– мексами, это все американцы сраные придумали, как и Фанту. Так этот сосед, кстати, из-за этих сексов и гондонов еще при Ельцине помер от разрыва сердца. Американцы это все придумывают, точно говорю, чтобы у русских людей сердце разрывалось. Айфоны теперь придумали тоже они, только я старая стала, мне мужики не нужны уже и даром, так вы бабы хоть не давайте им эти айфоны покупать, передохнут все, точно говорю. И сексом не занимайтесь, только ебитесь и все.

Дальше бабку вообще унесло в сторону политики, а потом я вышел и не знаю что она исполняла дальше. Но надо сказать, что бабка дело говорила.

98. Striker » 29.03.2012 18:09 

фейк ебаный

99. Santino » 06.04.2012 15:07 

вопрос по теме: а кто-нить из сдешних обитателей вступал друг с другом в половые связи?

100. AnvadicA » 06.04.2012 16:13 

я вступал и результативно продолжаю вступать например  :) :) Впервые вступил 8 лет назад со здешней обитательницей, а в последние 5 лет вступаю регулярно и на законных основаниях.  \m/ \m/

Добавлено (06.04.2012 16:20:02):

а еще у меня есть ценная информация о некоторых других здешних обитателях, которые вступали друг с другом в половые связи, есть информация о том, кто хотел вступить, но обломался и что после этого происходило... есть даже примеры необычных половых связей, с интересными обстоятельствами и последствиями. Короче, в закоулках красненького происходили охуительно интересные половые события, известные лишь элите данного сообщества!  ;) ;)  \m/ \m/

А если говорить о пионерах половых отношений из среды здешних обитателей, то ими были и продолжают быть Даенур с МСэйд, например...  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.