Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше ватное мнение

1. sla_y_er » 02.11.2011 13:00 

Всем привет. Как то в отрочестве и юнности мы с друзьями решили заняться музыкой. Прикололись и назвали свою типа группу "Патологоанатом". И начали сочинять музыку и к ней текста. Записывали наши темы (если их так можно назвать) на старенький магнитофон "аэлита" (моно) обычно без тренировок особых, лишь бы записать. Играли на одном, двух, трех акустических "бревнах", которые постоянно расстраивались. Так что песнями наши творческие плоды назвать нельзя. Скорее это типа черновых заготовок. На голос тем более не обращайте внимания, так как у нас для пения его не хватало. Короче, если кому-нибудь что то приглянется, то пишите. Я скинул сюда несколько тем. сразу говорю– качество и исполнение ужасное. И это было записано 13-8 лет назад. А отцифровано год назад. Надеюсь, кому-нибудь хоть что то из этого пригодится в творческих целях. Просто как то жалко, если это все бесследно пропадет. Стиль песен и музыки я сам конкретно не пойму. По крайней мере могу сказать, что в них только гитары. И, к сожалению, вторую гитару часто плохо слышно. Надо вслушиваться и напрягать слух. Основные темы я оставил на сайте http://www.realmusic.ru/members/289918/ . Мне очень важно знать Ваше мнение.

2. Mahabharata » 02.11.2011 13:12 

отцы украинского рока.

3. Мировая Закулиса » 02.11.2011 13:21 

я до конца видос палил
...и краба раздавил!

N.P.: Zorge – Формула

Добавлено (02.11.2011 13:24:56):

« sla_y_er:

Надо вслушиваться и напрягать слух

надо настраивать гитару и менять струны уважаемый  :!: :!:

4. Moondoom » 02.11.2011 23:02 

« sla_y_er:

Записывали наши темы
(если их так можно
назвать) на старенький
магнитофон
"аэлита" (моно) обычно
без тренировок особых,
лишь бы записать.
Играли на одном, двух,
трех акустических
"бревнах", которые
постоянно
расстраивались.

 :D :D Я немогу послушать,но всеровно бы похвалил))..чем больше нас,тем меньше их! (ц)  :D :D

5. Мировая Закулиса » 03.11.2011 09:22 

« Moondoom:

чем больше нас

йа не с вами!  :~ :~

N.P.: Cephalic Carnage – Warbots A.M.

6. Nobrain-Nopain » 03.11.2011 18:53 

По ссылке фотка какая-то гопотская. Вы бы ещё на корточки присели, ваще "красота" была бы.  :D :D
А музло хорошее, и тексты тоже. Дерзайте дальше!

7. WhiteMeth » 03.11.2011 20:37 

посмотрим-посмотрим...что тут у нас...
трек "Музыка душевная" – аккордная основа взята из широкоизвестной "Nothing Else Matters"...это однозначно в том ключе сделано.

Добавлено (03.11.2011 20:40:21):

 :) :)
"9-е мая" однозначно не арт и тем более не прогрессив-рок – обычный поп-рок

Добавлено (03.11.2011 20:47:23):

Общее впетление: если бы Гр.Об. когда-то заиграли "хэви-метал", они играли бы один в один как Патологоанатом...это тебе sla_y_er и твоим друзьям комплимент.

8. Мировая Закулиса » 03.11.2011 20:54 

если бы аркадий северный заиграл бы хеви-метал...

N.P.: Led Zeppelin – The Ocean

9. Blackgod » 03.11.2011 22:41 

« Мировая Закулиса:

если бы аркадий северный заиграл бы хеви-метал...

О-о-о... ви знаете Аркадия Северного  :?: :?:  :!: :!: , похвально, похвально молодой человек  :) :)

10. Moondoom » 03.11.2011 23:55 

« Мировая Закулиса:

йа не с вами!

да я тебе ничто и неприписывал,просто человека за музыкальное начинание похвалил  :) :)

« sla_y_er:

Как то в
отрочестве и юнности
мы с друзьями решили
заняться музыкой.

Так тагда в юности занятия и закончились,или же где то играешь сейчас?

11. Мировая Закулиса » 04.11.2011 15:43 

« Moondoom:

за музыкальное начинание

 :~ :~

N.P.: Led Zeppelin – What Is and What Should Never Be

12. sla_y_er » 07.11.2011 11:35 

Спасибо всем за мнения!!! Насчет фотки– согласен, что чуток на гопников на ней похожи)))) Но на самом деле естественно это не так-мы не гопота. В данный момент иногда поигрываю на гитаре сам для себя, так как не с кем больше рубиться. У каждого сложилась своя взрослая жизнь. По поводу музыки душевной– может чуток и похоже основа, но это не копия металлики (кстати, металлика-одна и з моих любимых групп). И вообще всем за коменты и ваши независимые мнения спасибо!!!

Добавлено (08.11.2011 11:19:47):

Просто хотелось бы услышать хоть одну тему, обработанную как положено, на настоящих инструментах (электрогитарах, бараб. установке и т.д.)....У самого этой возможности нет

Добавлено (05.12.2011 16:00:51):

И тишина...

Добавлено (20.03.2012 23:42:28):

Ребят, может кто то совместно со мной вдруг захочет попробовать несколько тем наших обработать? Если что, пишите. Качество плохое и материал сырой. Но может на норм инструментах и с норм вокалом можно что-то путнее из этого сотворить. Повторю ссылку на наш муз "бред": http://www.realmusic.ru/members/289918/ Прочитайте вначале наше описание перед тем, как делать выводы. Сейчас продолжаю сочинять. Новые темы будут лучше и серьезнее.

13. Hanevold » 21.03.2012 08:42 

Какие-то геи на фотке.  :| :|
А слушать неохота, все равно говно, наверно.  :!: :!:

14. >>>RAM>>> » 21.03.2012 10:02 

« Hanevold:

Какие-то геи на фотке.  :| :|
А слушать неохота, все равно говно, наверно.  :!: :!:

открыто и смело? прямо.. в лицо?  =) =)

15. sla_y_er » 21.03.2012 21:36 

« Hanevold:

Какие-то геи на фотке.  :| :|
А слушать неохота, все равно говно, наверно.  :!: :!:

– Придурок, ты считаешь, что братья не могут обняться по-братски? У тебя гомофобия? Так может, это ты скрытый гей? А слушать тебя никто не заставляет. Таким, как ты, походу, вообще на все насрать и лишь бы мозги другим трахать.

16. Hanevold » 21.03.2012 21:38 

Грубиян.  :( :(

17. sla_y_er » 21.03.2012 21:40 

Я??? Просто я с людьми стараюсь общаться на их же языке

18. Hanevold » 21.03.2012 21:43 

Просто у тебя реакция какая-то гейская.  :| :|
Но ничего страшного, я не гомофоб, все люди братья!  :\/: :\/:

19. sla_y_er » 21.03.2012 21:47 

Все с тобой понятно. Если хочется мозги подрючить кому-нибудь с гейскими приколами, то дрюкай другим. А мне просьба писать по делу.

20. Hanevold » 21.03.2012 21:48 

Не хотел обидеть.  :( :(
Уговорил, гей-рок ваш послушаю и потом отпишу.  :%: :%:

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.