Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Летим домой к бабочкам, к VV Цефея.

161. hui s gory » 26.01.2015 19:54 

правильно, надо тратить бабло на истребление лысых обезьян и говоногаджеты.
http://vk.com/wall-35632477_5828

162. kvamag » 27.01.2015 02:54 

« hui s gory:

это ничего не доказывает
в космос вбухали немыслимые охулиарды денег а как выхлоп получили пару десятков приборов и устройств, которые можно было получить для "земных" нужд, потратив на порядки меньше бабла

163. Striker » 27.01.2015 06:56 

164. hui s gory » 27.01.2015 09:04 

« kvamag:

в космос вбухали немыслимые охулиарды денег

куда бы стоило вбухать их?
тащемта, часть из "этих устройств" не появились бы, им просто незачем было бы появляться, а которые появились бы, то сделали это намного позже.
спутниковая навигация, связь, картография, метеорология, развитие науки и др, не?

165. Wolfcub » 27.01.2015 11:02 

космические исследования – труъ, а бабло вообще надо отменить нахуй

166. Blackbird » 27.01.2015 12:13 

« Wolfcub:

а бабло вообще надо отменить нахуй

По этому поводу желательно узнать мнение местного экономиста Анвадики. Вдруг не одобрит  :) :)

167. ibnn I))) » 27.01.2015 12:20 

« Blackbird:

По этому поводу желательно узнать мнение местного экономиста Анвадики. Вдруг не одобрит  :) :)

Не одобрит, устроим революцию и сместим с должности мудератора.

Кстати, было бы неплохо модераторов немного раскулачить. Например, забрать у них исключительное право на то, чтобы вставлять картинки, и предоставить всеобщее право картинковставления для всех граждан (постоянных участников) метлиба.

А то у меня классовая ненависть

168. pizda s ushami » 27.01.2015 12:51 

мы [ездим на автобусе] не вставляем картинки, чтобы показать свое равенство со всеми.

169. Мировая Закулиса » 27.01.2015 13:42 

« ibnn I))):

Например, забрать у них исключительное право на то, чтобы вставлять картинки, и предоставить всеобщее право картинковставления для всех граждан (постоянных участников) метлиба.

Напишите Менельдору, что царь хороший, а бояре плохие, пусть царь запилит картинки для всех.  :D :D

170. ibnn I))) » 27.01.2015 14:07 

У нас царь – как император в Вахе. То ли он есть, то ли его нет.

171. Striker » 27.01.2015 14:40 

« Мировая Закулиса:

Менельдору

это который пять лет не способен автосклейку исправить?!

Добавлено (27.01.2015 14:40:54):

« ibnn I))):

У нас царь

то голый!

172. hui s gory » 27.01.2015 17:53 

« Striker:

не способен автосклейку исправить?

на марс уже собираютсо интернеты проводить, а на метлибах до сих пор автосклейка

переприкрепил в объединенном варианте те видеозаписи что не хотят отображатсо

173. Мировая Закулиса » 27.01.2015 18:32 

рашка тудей и основы видеомонтажа

174. hui s gory » 27.01.2015 18:44 

тогда уж роскосмос и основы видеомонтажа  :| :|

175. kvamag » 27.01.2015 18:50 

« hui s gory:

тащемта, часть из "этих устройств" не появились бы, им просто незачем было бы появляться, а которые появились бы, то сделали это намного позже.
спутниковая навигация, связь, картография, метеорология, развитие науки и др

это неверифицируемое утверждение

с космосом проблема в том, что пара тысяч человек на планете вымогает бешенные деньги под удовлетворение личной любознательности
мне, как и 99,9999% населения земли, и в хуй не вперлись интересы пары тисяч человек и их открытия. от того, что где-то далеко ебанула сверхновая или нашли пульсар, или проверки факта что наша вселенная расширяется, никому легче жить не станет

а гаджеты это круто, с ними жизнь стала веселее и интересней

« Мировая Закулиса:

рашка тудей и основы видеомонтажа

все гораздо хуже, это поделка не раши тудей, а целого роскосмоса

176. Мировая Закулиса » 27.01.2015 18:56 

ну тогда модернизация и инновации)

177. hui s gory » 27.01.2015 19:23 

« kvamag:

99,9999% населения земли и в хуй не вперлись интересы пары тисяч человек

99,(9)% населения земли вообще ничего в хуй не уперлось, кроме как жрать, спать и потреблять в уютной пещерке.

« kvamag:

или проверки факта что наша вселенная расширяется

успокойтесь, земля плоская и стоит на 3х китах.

кучке ботаников не жалко отдать одать отдельный машзал для своих матанов, свободной площади на земле много. а маленький микропроцессор для вашего веселого гаджета появился только потому что эта кучка ботаников хотела прикрутить этот машзал к ракете и отправить на орбиту и за ее пределы, но это было слишком затратно и практически неосуществимо. а всем остальным, как и вам, этот машзал в хуй не уперся.
если нет задачи, то нет решения, а следовательно нет применения этого решения к другим областям.

а если не нравитсо вымогание бешеных денег, то предлагаю бойкотировать эту пару тысяч человек отказавшись от гугло/яндекс и прочих карт, навигаторов и связи например. и всю физику написанную после 50го года запретить  ;) ;)

178. Demon2 » 27.01.2015 19:57 

« kvamag:

с космосом проблема в том, что пара тысяч человек на планете вымогает бешенные деньги под удовлетворение личной любознательности

Лично для себя – научно технический прогресс – это то за что я готов платить деньги охотно и добровольно. Не хочу платить деньги за танки, не хочу платить за пропаганду, не хочу платить за бюрократию, не хочу платить за агрессию. Хочу платить за технологии, кибернетику, оптимизацию управления, исследования космоса, разработку новых лекарств и большие адронные коллайдеры с невъебенными телескопами.

179. Мировая Закулиса » 27.01.2015 19:58 

от рогозина бы еще избавиться)

180. hui s gory » 27.01.2015 20:39 

меня больше комаров нарягает, вазом он уже поуправлял.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.