Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Агонь Нас Воспламенящий!!!! (Откровения рецензентов метлиба)

61. Saintnick » 09.01.2013 21:44 

« Nikil'S:

Сэйнтник писал рецензии для Метлибы

было что-то, направленное не на объективный анализ, а на эмоции, несвязное, как поток сознания объебоса ))
Хотя, на Наргарот мне немного нра :P http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/6960.html
но вступление там – говно пафосное и порожняковое  :| :| надо было начать из "В сентябре". Или вообще не начинать, ибо не моё  :) :)
на русском трудно изъясняться, не могу придерживаться своей фирменой стилистики, проявляющейся в моих украинских текстах. Да и тексты должны быть депрессивные с сюрреалом, типа того, что я кидал в "наше творчество. проза".

« AnvadicA:

Сейчас эта фраза должна вызывать как минимум недоумение, а то и вовсе ржач.

там вся реца – ржач  :) :) самая неудачная же!

« AnvadicA:

ты ставишь их дома в магнитофон в полной беззвестности что же там такоэ записано...

одно из незабываемых ощущений, навсегда застрявших меж пластами ностальгии :3

N.P.: новая Калт оф Луна ♥

62. pizda s ushami » 10.01.2013 12:07 

Похоже, после этой осени, словосочетание "времена года" будет ассоциироваться отнюдь не с Вивальди или Чайковским, а с не менее креативным композитором современности – Канвульфом

 :/: :/:  :D :D

63. Мировая Закулиса » 10.01.2013 12:56 

отлично!  :) :)

64. Saintnick » 10.01.2013 16:40 

 :) :) не поэтому мне не нравится вступление, просто не следовало касаться личности музыканта. после моей с ним переписки (о которой упонималось уже где-то раньше на метлибе) и выяснения некоторых личностно-мировоззренческих аспектов, хотелось упомянуть, но вылилось во мне лишь понятное словоблудие восторга  :) :) и это лишнее.

а причина отмеченной вами ереси такова: в любой инет-публицистике, даже аматорской, имхо, вступление НЕ ДОЛЖНО оставить равнодушным. не вызвал интерес с первых строк – в топку всё остальное. пусть даже это будет умышленная гиперболизация – главное дать чтецу почву для возмущений, обсуждений и возражений, наконец, для анализа сабжа статьи  :) :)
например, в данном случае не предвзято настроенный человек мог бы задаться вопросом типа, в чём же примечательность ванмэнбэнда, заслужившего подобные сравнения  :) :) как-то так )

Добавлено (10.01.2013 17:06:25):

кстати, вот соседняя реца Maliceth aka Алк на один из выдающихся альбомов в дискографии К. – Сэмпэр фиделис, тоже пестрит сдержанными обращениями именно к харизме самого музыканта, намекая на восприятие творческого продукта в контексте умозаключений его создателя. Это как у Линча: послушав его речи, находишь что-то новое в его фильмах/анимации/музыке ))

Добавлено (10.01.2013 17:10:54):

и это не потому, что проникаешься идеями и ломаешь свои какие-то убеждения, нет же  :) :) просто иногда умиляют "инопланетяне" и их карсочные планеты Ка-Пэкс  :) :)

помню, когда достали нам пропуск на прессуху Линча в Киеве, я вышел как после охуенного театрального представления ^____^

65. Мировая Закулиса » 10.01.2013 19:12 

« Saintnick:

например, в данном случае не предвзято настроенный человек мог бы задаться вопросом типа, в чём же примечательность ванмэнбэнда, заслужившего подобные сравнения  :) :)  :) :) как-то так

Всякая музыкальная журналистика/публицистика не предполагает обязательного знания предмета о котором пишешь и говоришь, можно писать откровенную имху, со сравнениями кого угодно и с чем угодно – так что делать какие-то реальные выводы на основе того, что какой-то публицист сравнил там блекаря с барочным композитором – просто невозможно.  :) :) Не ну это может в лучшем случае означать использование ипонского синтезатора, изображающего струнный ансамбль лагеря Освенцим, мрачно гудя сквозь микс.

66. Saintnick » 10.01.2013 22:01 

« Мировая Закулиса:

Не ну это может в лучшем случае означать использование ипонского синтезатора, изображающего струнный ансамбль лагеря Освенцим, мрачно гудя сквозь микс.

идея кстате норм ))

но в данном случае это означало, что блекарь музыкально раскрыл сущность 4-х сезонов, используя приёми, подобные барочному композитору – звуки животного мира, стихи под каждое время, в них – аллюзии. ну как жиж блять не сравнить-то?  :D :D

N.P.: Tom Waits – You can never hold back spring

67. Мировая Закулиса » 10.01.2013 23:11 

« Saintnick:

приёми, подобные барочному композитору – звуки животного мира

очень характерно  :~ :~

« Saintnick:

блекарь музыкально раскрыл сущность 4-х сезонов

ну если концепция такая же то сравнить можно, ну только по части концепции ессно)

68. Saintnick » 11.01.2013 10:19 

« Мировая Закулиса:

очень характерно

именно для Времён года отдельно взятых как раз и характерно же!

69. pizda s ushami » 13.01.2013 15:25 

Jaro, Peklo, Podzim, Zima

70. >>>RAM>>> » 14.01.2013 12:03 

Zelenuha, Potozhop, Dozhdegnil', Holodetz

Эх, доделать бы нам свой опус, там тож тема Времён года раскрыта (должна быть  =) =) )

71. pizda s ushami » 15.01.2013 08:21 

да она у кого только не лень раскрыта  :) :)

72. >>>RAM>>> » 15.01.2013 15:04 

но у каждого ж своё виденье, я ж не Линч, и не Вивальди, и даже не Скипетр (хотя к нему ближе всех  :D :D )

73. Striker » 15.01.2013 19:06 

Кентаф штоле??

74. pizda s ushami » 18.01.2013 16:52 

cunt off

75. Dark Werwolf » 05.02.2013 21:29 

Драсте...

N.P.: Suicidal Angels – Moshing Crew

76. Striker » 05.02.2013 22:54 

доровэньки булы1 жгучий рецезент штоль?

77. Dark Werwolf » 06.02.2013 08:52 

Я? Не...

78. F!$her » 15.11.2013 22:17 

Гляжу, тема началась с собрания фанатов моего творчества  :D :D Ну реально, гражданы, хоть бы одну действительно фейловую фразу привели. Они ведь есть, я не спорю. А выдрать что-то из контекста и выставить в неприглядном свете можно в любом тексте.

79. <Фарш> » 15.11.2013 22:33 

F!$her ты вообще кто такой ? у тебя даже статус новенький .  :) :) здесь нет фанатов , здесь даже людей нету , а новости пишут боты !!  :E :E рецензенты наемные писатели из Пакистана  :~ :~ , текстов здесь тоже нету , одни простыни и одеяла с Дарзаматом !!!

80. F!$her » 15.11.2013 22:44 

FFFFFFFFFFFFFFУУУУУУУУУУУУУУУ(((((((((999(999девять(

Добавлено (15.11.2013 23:50:14):

пп 2.4 по тебе плачет , во искупления сего греха иди слушай новый Дедсад и выкатывай рецензию на In the Minds of Evil

Да фиг с ним, я на форуме в первый и последний раз отмечаюсь, скорее всего)

Вот прям сейчас Deicide'ом и занимаюсь! Но до прихода компакта ничего писать не буду, ибо это не андеграундно ваще.

(от модератора <Фарш>: Ну не хочешь не пиши . Я тебе статус но "постоянного" поменял , а вот обратную связь со своими читателями надо держать , так что не пропадай . Не забывай правила мафии , вход рубль , выход два .)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.