Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Агонь Нас Воспламенящий!!!! (Откровения рецензентов метлиба)

101. Wolfcub » 07.04.2014 15:13 

Во. Образно, жаль словарного запаса ощутимо не хватило. Посыл автора понятен, только такого рецензента может привести в восторг любой присладжованный шлак, поэтому доверия рецухе нет  :) :)

« <><>:

чёто не ахти вообще музычка, ожидал куда большего и по описалову и по рекомендации

Дело вкуса. Мне – очень даже ахти, особенно Crawling и Emlazh. Энивей, качество релиза однозначно хорошее, остальное субъективно, и по этой части мои впечатления сошлись с Лайтбрингеровскими.
Но это ладно, главная мысль – я бы вряд ли этот альбом послушал, если бы просто увидел теги trip-hop/depressive black, ибо дбм не очень люблю от слова совсем. А вот прочитав о впечатлении постороннего человека, пришла мысль, что такое меня могло бы зацепить. Что и произошло. Абсолютно во всех жанрах столько мусора и балласта, что это попросту помогает сэкономить время.

102. Shade Of Black » 24.04.2014 23:12 

Признавайтесь, г-да, реца nicko_w на дебютник Метлы – запоздавшая первоапрельская шутка?

103. Wolfcub » 26.04.2014 00:09 

Меня пугает серьёзность, с которой она написана.

104. Shade Of Black » 26.04.2014 00:41 

Куда больше серьёзности изложения меня угнетает её клишированность и краткость – словно взяли статью из Вики и обработали рубанком, а вот фантазии на ручную резьбу не то что не хватило – она и не намечалась  :D :D.

105. Мировая Закулиса » 26.04.2014 13:09 

Да несмешная реца, просто какой-то пионер самовыражается...

Ну может конечно, за исключением вот этого пассажа, по стилю уайтмета напомнило:

Лирика на альбоме разнообразна, тут вам и песни про апокалипсис ("The Four Horsemen"), и про бессмысленные убийства, совершаемые людьми ("Jump In The Fire"), и про веселые будни группы ("Seek And Destroy", "Whiplash"),нет ни одной проходной песни, но альбом не концептуальный, то есть песни не объединены одной идеей.

106. Wolfcub » 27.10.2014 11:54 

бескомпромиссные богохульные записи

не сделали ничего принципиально нового, они просто довели до абсолюта все составляющие своего музыкального ритуала

являются чуть более традиционным Black Metal-актом

примитивный музыкальный ритуал жертвоприношений дьяволу

отличить Культ от фальшивки

мощная, правильная и идейная формация

Максимальная скорость, тяжёлый бескомпромиссный саунд, простота, доходящая до примитивизма. Агрессия и ненависть возведены в абсолют.

Завершением этого безумного Black Metal-холокоста

Вы меня извините, но их, блять, под копирку делают. У меня приятель-блэкстер был, тоже регулярно рецензиями разрождался, их с Фишеровскими перемешай – я бы не отличил. Те же эпитеты, одинаковый язык, одинаковая терминология, те же

мысли о стоянии на вершине высокого холма в осенних сумерках, овевающих лёгким дыханием ветра, проносящегося над верхушками деревьев древнего леса

Спорю на полтинник, автор регулярно фотографируется на фоне различных природных ландшафтов в патетических позах со сложными щщами.
А самого первого блэкстера, ввернувшего словечки "акт" и "формация" я бы удушил собственными руками.
Спасибо, я закончил.

107. AnvadicA » 27.10.2014 19:51 

вообще-то весь блек-метал это совокупность триолей в верхней модуляции паралельно наложенных гармоний, пропущенных через дисторшен и сыро записанных

108. Wolfcub » 27.10.2014 22:19 

Это пассаж в честь дня рождения Вайти, или тебя покусали герои этого топика? :) :)

109. pizda s ushami » 29.10.2014 11:21 

сырослушатели

110. Wolfcub » 08.12.2014 09:41 

Mick82 что-то употребил и вывесил сразу 2 (две!) рецензии на новую Арейю.

Из первой:

Новый альбом легендарной Арии вызвал бурную, неоднозначную реакцию среди давних поклонников группы. К огромному сожалению, вынужден констатировать, что возлагаемые на пластинку надежды не оправдались, а вызвали во многом горькое разочарование. Действительно ли все композиции, представленные на диске, были достойны издания под брендом Ария? Вопрос весьма спорный, на который я склонен больше ответить "нет".

Из второй:

Двенадцатого студийного альбома АРИИ, думаю, многие поклонники творчества коллектива ждали с нетерпением. Это второй альбом с новым вокалистом Михаилом Житняковым, сменившего Артура Беркута тремя годами ранее, и именно этот факт подогревал интерес к очередной пластинке. Что же будет дальше?

Откровенно говоря, альбом вызвал смешанные эмоции. Это АРИЯ? Нет, это не АРИЯ. Нет же, это АРИЯ!

Потеря кратковременной памяти, или раздвоение личности?  :) :)

111. Blackbird » 08.12.2014 14:16 

Два разных перца, скорее всего. Менелдор попутал чего-нить, наверное.

112. Striker » 08.12.2014 15:22 

Гей Люссак и Бой Ль Мариотт – это три разных человека!

113. hui s gory » 14.12.2014 03:18 

шарля забыли

114. Shade Of Black » 14.12.2014 20:19 

Я уже перестал понимать, зачем всевозможное УГ постить в разделе рец. Неужто так сильно повышают посещаемость сайта? Предлагаю оставить только набор годных рец, перловку снести темкой во флуд, а остальное потереть к едрене фене. Пусть или пишут шарящие, или не пишет никто. Нынешнюю "литерную выпечку" даже обложить нечем – до того всё пресно.

115. pizda s ushami » 07.02.2015 12:48 

Сделать паблик "хуёвые рецензии"

116. Blackgod » 10.02.2015 18:59 

« pizda s ushami:

Сделать паблик "хуёвые рецензии"

Запили вконтакте  ;) ;)

117. <Фарш> » 10.02.2015 23:36 

Рецы читают школьники и пионеры , не цепляйтесь к текстам , лучше сами послушайте и решите для себя стоит дальше держать альбом или нет .

118. Wolfcub » 11.02.2015 10:08 

Со всем подряд знакомиться, расслушивать и оценивать времени в жисть не хватит. Слимдрова и Шейд оф Блэка не берём – эти мутанты даже спят в наушниках, наверное.

119. Мировая Закулиса » 11.02.2015 13:28 

« Wolfcub:

эти мутанты даже спят в наушниках, наверное

ох, если бы, если бы...  :~ :~

все меньше и меньше времени с каждом годом на "поспать в наушниках"  :( :(

120. Zuker » 11.02.2015 13:34 

Слимдров, мэйк мьюзик, нат политикс  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.