Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Показываем свои светлые лица!

948. Peace » 13.03.2009 00:43 

« Бухой Бэтмэн:

В руках я так понимаю нивидемые сиське?  :D :D  :D :D

Не-а, там невидимый меч-кладенец огромных размеров, чтобы fight with enemies and kill da dragons.  :E :E

949. Hanevold » 13.03.2009 00:53 

« Peace:

Я прекрасно понимаю, что не хочется быть похожим на "митолизда", я уверен, что Вы, уважаемый, одеваете максимум чёрную футболку, а так ходите в повседневке, да и волосы короткие. Да, сейчас так модно. Но я не люблю эти модные веяния, и одеваюсь как в былые времена. И ещё по-раздолбайски, без всяких приглаживаний и ровностей. Потому что мне близок дух старой музыки, старого панка, хардкора, метала. Пусть моя одежда будет близка моим убеждениям и чувствам!

гы, я например не пытаюсь быть не похожим на митолиста. В незимнее время обычно хожу в косухе (по погоде), волосы тоже временами отращиваю, если отращиваю, то хожу просто с хвостом. Да и щас у меня волосы не особо короткие. Футболки я ношу какие душе угодно будеть одеть. А насчет раздолбайства без приглаживаний и ровностей, и духа старого панка, так в этом я пожалуй и тебе и большинству метлибовцев дам большую фору. )) Вот скажи, Peace, ты когда нить ходил утром в школу обкуренный, в сиську пьяный, в косухе на голое тело, босиком и в заблеванных рваных джинсах, при этом постоянно всем вокруг читая по памяти Бодлера или Рембю?

« Peace:

Кстати, на Вас тоже хотел бы посмотреть. Где фотка?

один раз выкладывал, больше пока не буду. ) Кстати, что на "вы" перешел? Обиделся штоли? )

N.P.: MADBALL\2007 Infiltrate The System\02 – Infiltrate The System

950. Бухой Бэтмэн » 13.03.2009 01:04 

« Hanevold:

ты когда нить ходил утром в школу обкуренный, в сиську пьяный, в косухе на голое тело, босиком и в заблеванных рваных джинсах?

А я однажды ущипнул девочку за левую ягодичную область на уроке химии  :) :)

« Peace:

меч-кладенец

Сиське лучше  ;) ;)
Peace, ты положительно трооЪ  :E :E Одобряю  \m/ \m/

951. Peace » 13.03.2009 01:42 

« Hanevold:

А насчет раздолбайства без приглаживаний и ровностей, и духа старого панка, так в этом я пожалуй и тебе и большинству метлибовцев дам большую фору. )) Вот скажи, Peace, ты когда нить ходил утром в школу обкуренный, в сиську пьяный, в косухе на голое тело, босиком и в заблеванных рваных джинсах, при этом постоянно всем вокруг читая по памяти Бодлера или Рембю?

Скажем так, панк был не только такой формы. Были ещё и думающие головой люди. Первыми такими группами были Minor Threat и 7 Seconds. Так что бухло-девки-угар адовый дичайший например не обязательная составляющая панка.  :) :)

« Hanevold:

Кстати, что на "вы" перешел?

Ну, просто иногда "ты" звучит как плевок в лицо. Поэтому начинаю обычно с "вы".  :) :) Ни на кого я не обиделся.  :D :D

« Hanevold:

раздолбайства без приглаживаний и ровностей

Так я о немного другом раздолбайстве говорю. Это самое раздолбайство должно быть в мыслях. Почти полный нигилизм. Быть бухим в г... – это для меня не раздолбайство.  :E :E  :D :D  :D :D

952. Hanevold » 13.03.2009 02:01 

« Peace:

Скажем так, панк был не только такой формы. Были ещё и думающие головой люди. Первыми такими группами были Minor Threat и 7 Seconds. Так что бухло-девки-угар адовый дичайший например не обязательная составляющая панка.

ну, я например всегда был приверженцем той волны панка, которая поднялась с появлением Сэкс Пистолз, а всё это эстетство и коммерция новой волны мне никогда не доставляли. Но при этом я не могу про себя сказать, что в то время был только тупым обрыганом, ширяющимся под Эксплойтед в каком-то подвале.

« Peace:

Поэтому начинаю обычно с "вы"

ты меня первый раз видишь штоли??

« Peace:

Это самое раздолбайство должно быть в мыслях. Почти полный нигилизм.

хм, а желание нажраться и лечь в лужу в центре города, вещая о гнилости догм и моралей и о том, что лежание в луже – истинный смысл бытия, разве не в мыслях рождается?

N.P.: EVERY TIME I DIE\2002 Last Night In Town\04 – Punch-Drunk Punk Rock Romance

953. Peace » 13.03.2009 20:12 

« Hanevold:

приверженцем той волны панка, которая поднялась с появлением Сэкс Пистолз, а всё это эстетство и коммерция новой волны

Прошу прощения! Панк начинали играть уже чуть ли не в 50-х, эдакий грязный рок-н-ролл. Там не было никаких буянов вроде Sex Pistols.
Какая ещё коммерция? Это в хардкоре-то коммерция???  :~ :~  :~ :~ Вообще первый раз такое заявление слышу!

« Hanevold:

хм, а желание нажраться и лечь в лужу в центре города, вещая о гнилости догм и моралей и о том, что лежание в луже – истинный смысл бытия, разве не в мыслях рождается?

В мыслях, но это раздолбайство гнилостное. А я говорю про нормальное такое, трезвое и рассудительное раздолбайство.  :D :D  :/: :/:

954. Hanevold » 13.03.2009 20:36 

« Peace:

Какая ещё коммерция? Это в хардкоре-то коммерция???  :~ :~  :~ :~  :~ :~  :~ :~ Вообще первый раз такое заявление слышу!

да вопщемта я не названные группы обвинял в коммерции, а тех которые были панки "думающие" и крутящиеся на MTV в цветных рубашках с галстуками.
Завязываем оффтопить. )

955. PanZar' » 15.03.2009 00:23 

бля Наnеvоld, ты П А Н К !!! Жесть... Ходить в заблеваной джынсе мерзко... Рамбо пидар.

956. Hanevold » 15.03.2009 02:06 

я таки снова добавил в профайл свою ацки труъ обезображенную фотку )

957. Zombokisa » 15.03.2009 02:24 

Hanevold, SH 4: The Room?  :D :D

958. Hanevold » 15.03.2009 02:52 

Miss PyramidHead, это в каком смысле?

959. Zombokisa » 15.03.2009 03:32 

« Hanevold:

Miss PyramidHead, это в каком смысле?

вот в этом)

960. Hanevold » 15.03.2009 03:56 

хы, занятно )

961. JDAN » 15.03.2009 06:57 

Теперь у меня везде одна и та же ава.
К чертям "светлое лицо".
И все фотографии стёр с контакта

Добавлено (15.03.2009 07:22:36):

поменяю на фото только тогда, когда в жизни наступят позитивные изменения

962. Necrofog » 15.03.2009 11:00 

« Peace:

Смотрите в профиль на мою рожу.

Молодца, зачотная жилетка мужик,давно подумываю тоже замутить что нить подобное.  :/: :/:

963. CetuS » 15.03.2009 13:04 

JDAN, дас исст труЪ!

Случайным образом на компе нашёл нескоко своих фот.
Так что, любуйтесь.
Молчать! Я заставлю вас говорить!
А это ещё со времён какой-то сессии.
Летом.

964. Zombokisa » 15.03.2009 16:40 

« CetuS:

любуйтесь

чет те хуйово)
я в роли вампирши.. ужоснах.. зло..

965. Бухой Бэтмэн » 15.03.2009 17:28 

« Hanevold:

я таки снова добавил в профайл свою ацки труъ обезображенную фотку )

ну ты ваще не труъ!  :~ :~  :| :|

« Zombokisa:

я в роли вампирши.. ужоснах.. зло..

МИТАЛЛ!!! ВЫЛЛИВАЛЛО!!!
 :D :D
CetuS, охуенно, настоящий дегенерат  :D :D  :/: :/:

966. Zombokisa » 15.03.2009 17:48 

« Бухой Бэтмэн:

МИТАЛЛ!!! ВЫЛЛИВАЛЛО!!!

смешно не оча) ^_________^

967. IronMaX » 15.03.2009 18:38 

« Peace:

Смотрите в профиль на мою рожу.

пЫс ты скоко часов эту херотеньна сваюжилетку пришивал?  :~ :~

Добавлено (15.03.2009 18:44:41):

и ваще фоткоца на мобильнек нихера не тру

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.