Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Выбривать виски или нет?

81. Лалабунга » 04.03.2017 14:55 

« Zuker:

это мальчонка

« Striker:

тролльчонка

« Moondoom:

ишачёнка

Залупчонки.

82. Zuker » 04.03.2017 15:13 

короче узбек в очередной раз спалился с пидерастией и даже ничего не понял  :D :D

83. Лалабунга » 04.03.2017 16:23 

мне похуй. поцелуй меня в хуй.

84. Zuker » 04.03.2017 18:39 

ты у меня хуй будешь курить понял?

85. Striker » 04.03.2017 22:01 

свой собственный?

86. Zuker » 04.03.2017 22:41 

твой

87. Striker » 05.03.2017 00:36 

эх а нихуя ссибе, да ты ваще страх потерял! Ну ничего, Лолабунгало те мозги-то вправит, покажет, где крабы летуют!

88. Zuker » 05.03.2017 00:50 

ещё раз в мою сторону тяфкните – отсосёте у пожилого зайца

89. Лалабунга » 05.03.2017 08:57 

скучный ты гондон.

90. Zuker » 05.03.2017 10:03 

был бы я скучным – ты бы здесь не усирался в бессилии третий год подряд  :D :D

91. Moondoom » 06.03.2017 11:38 

Ну давайте уже запиздимся, и ёбнем по бокалу киселя и баги

92. Лалабунга » 06.03.2017 18:46 

да хули, Зукер опять улетит , в собственной блевотине уснет , дрыщ...

93. Zuker » 06.03.2017 21:23 

по ебалу – на

94. Striker » 07.03.2017 01:04 

промазал

95. Zuker » 07.03.2017 02:53 

щас уепу так что охранником в синагогу работать улетишь

96. Striker » 07.03.2017 09:27 

да ты ж тяжелее хуя в жизни не держал ничего!

97. Zuker » 07.03.2017 09:51 

тебе реально заняться нечем . я понимаю ты был бы боксёром,спортсменом,что как бы да ты пишешь и можешь там за себя постоять,но я больше чем уверен что за тобой скрывается какойнибудь 30 летний дядя,с козлинной бородкой,сальцом по бокам,щёками,ботаник. если уж говорить прямо,то адекватный и нормальный человек так себя вести не будет как ты , я всегда так рассуждал , что прежде чем кидать предьявы , их надо кидать обосновано , тоесть по делу . я понимаю , я бы тебя кинул на деньги , из подтишка тебя отмудохал в переулке , увёл бы твою подругу , да базару ноль ты вправе дать мне ответку . но когда не было ничего из вышеперисленного,то ты уже здесь не прав . конечно рано или поздно это всё закончится , ну если каждый тут считает что типо надо мной издеваются , тоесть давят меня , что я буду тут умолять и типо писать о прошу прощения , только не надо , я уже не могу , то глубоко заблуждаетесь . я как гнал свою линию так и буду её гнать , такое же право и вы имеете.ток берега путать не надо , ты вообще не думал что могут быть последствия,это не угрозы,а просто.чувак рано или поздно и тебе поверь будет не сладко,не от меня,а вообще в жизни,ты тут крутой,потому что ты запрятан на другом конце РФ и то не факт что ты там проживаешь,мож ты ваще какойнибудь маньяк или вышел из дурки,может просто думаешь щас напишу,а этот засцыт мне что то сказать,а я ему дальше и дальше буду свою пургу нести.
но нарушать мои права,не тебе не остальным,права никто не давал.
здесь уже перебор,причём конкретный.и надо уже что то с этим делать.
жду предложений,отреагирую адекватно,просто мне интересна суть данной темы и мотивы тех кто здесь пишет какую то бредятину,пытается укусить.

98. Moondoom » 07.03.2017 12:19 

Где начинается свобода другого человека, там заканчивается твоя

99. Лалабунга » 08.03.2017 08:10 

[quote 97] тебе реально заняться нечем . я понимаю ты был бы боксёром,спортсменом,что как бы да ты пишешь и можешь там за себя постоять,но я больше чем уверен что за тобой скрывается какойнибудь 30 летний дядя,с козлинной бородкой,сальцом по бокам,щёками,ботаник. если уж говорить прямо,то адекватный и нормальный человек так себя вести не будет как ты , я всегда так рассуждал , что прежде чем кидать предьявы , их надо кидать обосновано , тоесть по делу . я понимаю , я бы тебя кинул на деньги , из подтишка тебя отмудохал в переулке , увёл бы твою подругу , да базару ноль ты вправе дать мне ответку . но когда не было ничего из вышеперисленного,то ты уже здесь не прав . конечно рано или поздно это всё закончится , ну если каждый тут считает что типо надо мной издеваются , тоесть давят меня , что я буду тут умолять и типо писать о прошу прощения , только не надо , я уже не могу , то глубоко заблуждаетесь . я как гнал свою линию так и буду её гнать , такое же право и вы имеете.ток берега путать не надо , ты вообще не думал что могут быть последствия,это не угрозы,а просто.чувак рано или поздно и тебе поверь будет не сладко,не от меня,а вообще в жизни,ты тут крутой,потому что ты запрятан на другом конце РФ и то не факт что ты там проживаешь,мож ты ваще какойнибудь маньяк или вышел из дурки,может просто думаешь щас напишу,а этот засцыт мне что то сказать,а я ему дальше и дальше буду свою пургу нести.
но нарушать мои права,не тебе не остальным,права никто не давал.
здесь уже перебор,причём конкретный.и надо уже что то с этим делать.
жду предложений,отреагирую адекватно,просто мне интересна суть данной темы и мотивы тех кто здесь пишет какую то бредятину,пытается укусить.[/quote

Ты охуел, говнюк? Ебало завали.

100. Zuker » 08.03.2017 11:49 

ещё раз сука из твоего гнилого рта прозвучат слова в мои адрес , я тебя предупредил.начним себя кто ты , даже имя своё сказать не можешь , молчу про фоту , так что давайка пыл свой поубавь,а то не в том формате работаешь , смотри чтобы тебе в твоей узбекской помойке тебе ходули же не отбили , в церковь сходи свечку поставь. закатался ты как сявка. да ты ровным счётом из себя ничего не представляешь , обычный пацан и понторез , который выслуживается в интернете перед такими же чудиками , да бы набить себе рейтинг и показать , пацаны с метлиба зацените какой я правильный и хороший , а кто такой узбек ? так , поприкалываться и всё . Вы все не правильную позицию выбрали , причём это сами догоняете , как вас можно считать вообще за мужиков , если вы как олени на одного человека пытаетесь наехать или что то сказать , вот просто взять любого нейтрального человека , поверь , с вас бы лично за такое спросили , конечно раньше бы деньгами или сливами под глазами , сейчас всё по другому решается , ну что могу сказать тебе узбек ваше время говнарей и пидерастов и интернет бойцов скоро закончится , я тебя уверяю , то что случайно там удалось подняться в глазах людей это твоя мелкая радость , ты просто устраиваешь клоунаду , щас вышел вылез на свет божий и на тебе , надо же в очередной раз оскорбить меня не с хуя , да кому ты нужен вообще ничтожество? знаешь тебя гнида когда то жизнь в порошок сотрёт за все твои вещи , я тебя не проклинаю и зла не желаю , но поверь я буду очень счастлив если когда то у тебя настанет судный день и ты чего то лишишься , я тебе обещаю , я лично поблагодарю того человека за это действие , так что подумай над своими действиями и своими закидонами. даже нормально процитировать пост не можешь , пес блохастый

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.