Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Про троллей или гниль человеческую

1. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 15:38 

ОТРЫВОК ИЗ ЭССЕ "Мерзкое чмо и жуткая реальность"
Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо. Обычный человек,он привык отвечать за свои слова в интернетах ведёт себя как в жизни, просто и понятно. В интернет собеседниках он также видит таких же как он обычных людей. У него нет задачи самоутверждаться в интернете, поскольку он каждый божий день делает это в реальной жизни.
Мерзкое чмо, оно не такое. Постоянно зашуганное и опюздюлённое, нищее и убогое, презираемое в реальной жизни даже отбросами, но при этом постоянно считающее себя умнее других. Понимая, что если будет выплёскивать свою гниль на окружающих, то тут же получит пиздюлей, среди живых людей себя ведёт тихо и незаметно. А пиздюлей он боится... даже от подростков в своём дворе, которых мерзкое чмо ссыкливо называет жутким словом "гопники". Гнили много, а пиздюлей получать неохота, да и боязно. И тут на помощь мерзкому чму приходит интернет. Это его вотчина! Вылезая из своего парашного угла в интернеты мерзкое чмо тут же, волшебным образом предстаёт эдаким воином. Не приводя ни фактов ни аргументов, а просто тухлой словесной жижей из своей гадкой пасти оно топит оппонентов в спорах. С лёгкостью побеждает гопников, одновременно, за компьютером стирая их харчки со своего ебла и потирая ушибленную ихним подсрачником жопу. Ну и, конечно раздаёт всем советы, как надо было.
Плевать, что он никогда ничего не делал сам. Плевать, что он такой охуенный специалист, что даже техничка привычно и даже с ленцой посылает его нахуй.
Плевать, что он если кем-то и руководил, то это только женой, и то пока она не слышит, а то забила бы это чмо скалкой.
И, поскольку он нихуя не знает и не умеет, то главная цель у мерзкого чма – это мысленные испражнения в интернетах и провокации оппонентов.
Так кто же оно – это грязное чмо? А – никто.
Вот его суть. Никто...

Добавлено (31.03.2014 15:40:44):

А вот и мой оппонент Blackgod рассуждает:

Изюмкей, насчёт троллей и троллинга. "Не ведись" очень хорошо подходит для новых троллей, но очень плохо для старых, которые этим занимаются от случая к случаю. Метлиб, в этом отношении представляет место где тролли уже начинают чувствовать себя полноправными участниками, засирая своими изъёбствами весь форум. Вы зря, всё-таки, отказались от "тролльчатника". Я, конечно, понимаю, что нет желания читать весь срач, который там будет, но следует понять одну важную вещь: тролль, как и всякий ущербный персонаж нуждается в ком-либо. Он жаждет. чтобы его оценили, пусть и в минус, но лишь бы как-нибудь. Поэтому попытки указать троллю на приват не имеет смысла. Он ему не нужен. Ведь там же нет публики! А она ему "охуительна важна". Тролль будет копировать любую популярную тему, лишь бы на него обратили внимание. Ну так дайте ему "тролльчатник", пусть в нём привлекает внимание. Надо помогать ущербным, так нас учит современная система толерастии. Хотя, я бы отправлял троллей в бан. Но не могу! Я же "добрый доктор" Лектор  ;) ;)

Отсюда пост 195

2. kvamag » 31.03.2014 15:50 

Schwein
словно дышать

айн

"Mraz!" – herr Oberst хлестко бьет ладонью в лайковой перчатке стоящей перед ним на коленях пожилой женщине по лицу, та, охнув, падает набок, охватив голову руками, "Tffar' !" – носком хромового сапога в живот, и еще раз, и еще – без размаха, привычно работая одной лишь голенью – чтобы не убить чужой skot невзначай. Женщина хрипит и возится в пыли, туго крякая при каждом ударе.
Молодой полковник, тем временем, не создает никаких посторонних звуков в процессе Науки: между ударами он успел прикурить тонкую черную сигарету в длинном мундштуке и теперь, размеренно дыша, затягивается сладким дымом; делает он это столь изящно, что со стороны кажется, словно юноша нюхает цветок, небрежно отпихивая ногой кучу жухлых листьев, обрывков грязного тряпья и всего того мусора, что гоняет по окраинам городов злой осенний ветер. Сверху к куче прилип измятый журнальный портрет давно умершей американской старлетки.

***

цвай

"Сейчас парни твою дочку промоют как skotinu" – герр Интендант указывает подбородком на монитор, где в это самое время два голых по пояс бородатых карателя засовывают избитой, обритой наголо девушке в анус толстую силиконовую трубку, соединенную шлангом c торчащим из стены краном – "промоют как свинью" – с видимым удовольствием повторяет Интендант –"после нафаршируют tkemali, и часов пять будут пытать" – тут его голос становится практически ровным, монотонно торжественным, словно на лекции о достижениях Народного Хозяйства – "diko пытать, kaznit' до полусмерти, чтобы souße впитался. Затем, промоют dryan' еще раз, как следует, с уксусом, начинят kartoffantschikom, натрут крупной солью, обмажут butter'ом – и заживо запекут на медленном огне." – господин управляющий усмехается и добавляет – "Как курочку, до румяной корочки."
Девушка на экране беззвучно кричит, во рту у нее резиновый кляп, мокрое лицо перекошено от боли и ужаса, живот неестественно раздут. Палачи смеются и мучают жертву электрокнутом.
Внезапно, офицер отворачивается на каблуках от монитора и чеканит прямо в лицо потерявшей способность дышать матери: "А ты, посмотришь!"

**

драй

В парке желтые скамейки с трафаретной надписью "Только для евреев" и звездой давида. Осень, сыро.

Молодая женщина присела на край скамьи, она устала, и это неудивительно: тяжело на восьмом месяце целый день махать метлой – и не дай Б-г пропустить хоть один окурок, хоть один плевок.

От гуляющей семьи средних лет отделился полный господин в шляпе и лапсердаке, и, находу натянув лайковые перчатки, одной рукой цепко схватил русскую гадину за волосы, а другой – за горло: "ты куда села сука" – шипит носатый господин – "куда села дрянь? Читать не умеешь, пизда брюхатая – "Только для евреев" мразь, ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ скотина блядская" – прохожий почти кричит, распаляясь, чтобы начать уже избивать паскуду как следует!

Подходит его жена – тощая тёмнорыжая кучерявая еврейка, ее пальцы скрючены, словно когти гигантской пустельги, она достает из сумки для пикника вафельное полотенце, обильно смачивает водой из бутылки, скручивает в жгут и... дальше я описывать не буду, потому что не могу.

Впрочем, "дышать так дышать, гулять так гулять", как пел один усатый мудак, а посему – продолжу: толстый подросток находит у столба электрод и точит его о бордюрный камень, показывает матери, мать одобрительно кивает, оскалив мелкие острые зубы, и возвращается к экзекуции – она душит тварюку мокрым полотенцем, в то время как ее муж бьет провинившуюся женщину короткими резкими ударами в область солнечного сплетения: после каждого удара тело несчастной содрогается в конвульсиях. Тем временем, подросток закончил обрабатывать железку о бордюр, достал складные швейцарские пассатижи и, высунув нечистый язык, старательно загибает зазубренное жало, известно – для чего.

*
Tags: моя борьба, творчество душевнобольных, 卐✡

3. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 15:52 

Нужны ли метлибу тролли?
А если нет, то почему они тут?

Заметьте, в споре, который был в "политике", тролль не обосновал ни одного своего слова, никаких ссылок, подтверждений. Однако букав написал миллионы.
А я нехочу, а я в говне не разбираюсь, а я на детские вопросы не отвечаю – похоже на ломающуюся шлюху. Шлюха знает, что минут через пять она будет бодро отсасывать, да с брызгами, но ломается типо порядочная.
Какая цель у тролля? Поспорить? – но так не спорят. Стало быть цель – спровоцировать на оскорбление и последующий бан.
Вот тролль радуется:

« :

ха-ха, вот ты и договорился, камрад)

Модераторам, вероятно, нравятся тролли

« :

Это потому что в топек пришел тролль со стажем. Настоящий профи

Как бэ вопрос
А вам нужны тролли?
Про "сам виноват, не ведись" – не надо. Блэкгод выше прекрасно всё объяснил про это.

Добавлено (31.03.2014 15:53:32):

« kvamag:

Schwein

Вот ещё один объявился. Поклонник Сорокина, да.

4. Мировая Закулиса » 31.03.2014 16:01 

отличная тема! не удаляйте!

5. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 16:02 

Если читающий ватника Кара-Мурзу – ватник, то читающий говноеда Сорокина – говноед?

Добавлено (31.03.2014 16:04:27):

А с какого хуя её должны удалить?
Шлюшка опять наябедничает?

6. Мировая Закулиса » 31.03.2014 16:14 

« Витали аль Беркеми:

Если читающий ватника Кара-Мурзу – ватник, то читающий говноеда Сорокина – говноед?

Кара-Мурза может быть и не ватник, просто он на зарплате

Добавлено (31.03.2014 16:14:44):

« Мировая Закулиса:

А с какого хуя её должны удалить?

ну гм, как тебе сказать, твои действия не находят одобрения у широкой общественности)

7. Dampfschifffahrer » 31.03.2014 16:16 

Раздел флейм – это флейм. Здесь ругаются (но без прямых оскорблений), флудят, обсуждают всякую ерунду, троллят, играют в дурацкие форумные игры, оффтопят. Вход добровольный. Да, это может затягивать. И именно для того у человека есть свобода воли, чтобы иметь возможность выйти из этого раздела. У нас за это не наказывают, поэтому можно. Я разрешаю.

8. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 16:25 

« Мировая Закулиса:

Кара-Мурза может быть и не ватник, просто он на зарплате

А вот читающий говноеда Сорокина – говноед?

« Мировая Закулиса:

твои действия не находят одобрения у широкой общественности

А это кто? Что за общественность?
Ты и квамаг?
Вы не общественность, вы зашуганные отбросы этой самой общественности. Что-то из себя пытаетесь представлять только в интырнетах, да и то, пока назад в парашный угол не загонят.
Общественность, блять...

9. <Фарш> » 31.03.2014 16:33 

Фрейд прав , у кого чего болит тот о том и говорит .

10. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 16:43 

« <Фарш>:

Фрейд прав

не, пиздит.  :) :)

11. Мировая Закулиса » 31.03.2014 19:00 

Ггагага, пост номер 8 – героический.
Вообще забавно что всегда у всех типа "консерваторов" на готове тюремный жаргон и различные познания о гомосексуальных сношениях)

12. AnvadicA » 31.03.2014 19:10 

Если считать троллем тех, кто спорит ради спора – то таковых на этом форуме большинство, если не все. За информацией люди обращаются в основном в музыкальные разделы, а то и вовсе читают статьи и рецензии и не ходят на форум. А форум он на то и форум, чтобы пописдеть. А флейм на то и флейм, чтобы пописдеть о хуйне.
В остальном, я согласен с Лимпером!

13. Dampfschifffahrer » 31.03.2014 19:15 

« AnvadicA:

В остальном, я согласен с Лимпером!

Чото не понял, а в чём ты со мной не согласен? Что из раздела 'Флейм' можно выйти без наказания? Что такой дерзкий? Я раньше тебя модератором стал, забыл? И вообще я с ГДК в феврале в электричке ехал (действительно так).

14. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 19:21 

« Мировая Закулиса:

Вообще забавно что всегда у всех типа "консерваторов" на готове тюремный жаргон

В реале тебе такого консерватора встретить вообще забавно будет. Обхохочешься, ага...

15. AnvadicA » 31.03.2014 19:29 

Не смотря на то, что ты раньше меня стал модератором, я все равно тебя модератее. Я с ГДК не просто в электричке ездил, я с ним бухал, у меня есть его номер мобильника, он был гостем в моем доме, а я в его. Да мы ваще считай баб с ним делили, эта мне эта тебе. А ты говоришь... в электричке ездил... ха-ха...
Так то!!!  \m/ \m/

16. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 19:36 

« AnvadicA:

Если считать троллем тех, кто спорит ради спора

Вот у меня с этим спор вообще где? Он чё, спорит?
На вопросы не отвечает, лишь кучи говн вываливает и всё.
Там с либеральной стороны именно спорит, аргументированно только Лимпер. Остальные орут что-то сверхумное типа хутин-пуй, или а вот я так думаю.
С какого хуя он так думает – загадка.

Добавлено (31.03.2014 19:39:01):

« AnvadicA:

Я с ГДК не просто в электричке ездил, я с ним бухал,

/с наглой мордой/
Я с ним тоже пиво пил.
/внезапно наступает озарение/
Я круче Лимпера

Бухали ли Лимпер и Анвадика?
Потому как если нет, то я круче АнвадикИ тоже, поскольку я пил с двумя модераторами а он только с одним.

Добавлено (31.03.2014 19:39:25):

Ворлок не считается!

Добавлено (31.03.2014 20:05:51):

Вот некто квамаг про русский народ:

« :

я полагаю, что такому народу лучше всего сдохнуть и все. это не народ, а навоз. нахуй такой народ

Там не только про меня, там и про вас всех.
Гнида? По мне так очевидно. И плевать троленг это или нет.

Я так считаю, что таких вот надо выпиливать с форума, но кто-б меня спрашивал...

17. Мировая Закулиса » 31.03.2014 20:10 

« Витали аль Беркеми:

В реале тебе такого консерватора встретить вообще забавно будет.

Я тебе даже личку создал, можешь там начать че-нить "давай встретимся", "приезжай в мой город", только смотри простату ненадорви.

« Витали аль Беркеми:

Вот у меня с этим спор вообще где? Он чё, спорит?
На вопросы не отвечает, лишь кучи говн вываливает и всё.

никто с тобой уже давно не о чем не спорит, как ты не можешь понять)

18. Blackgod » 31.03.2014 20:11 

« Витали аль Беркеми:

А вот и мой оппонент Blackgod рассуждает:

а я, иногда, не только рассуждаю, но и кое-чего применяю  ;) ;) А тебя парень из Хайфы таки съел. Неправильно ты действуешь. Вот сколько времени квамага не было видно, а тут на тебе и объявился. Ты стал едой. И тебя едят. А почему? Потому что используешь в борьбе с ними набор всем известных шаблонов. Как говорится: НЕ НАДО ТАК!  ;) ;)  :) :)

19. Dampfschifffahrer » 31.03.2014 20:20 

« AnvadicA:

Не смотря на то, что ты раньше меня стал модератором, я все равно тебя модератее. Я с ГДК не просто в электричке ездил, я с ним бухал, у меня есть его номер мобильника, он был гостем в моем доме, а я в его. Да мы ваще считай баб с ним делили, эта мне эта тебе. А ты говоришь... в электричке ездил... ха-ха...
Так то!!!  \m/ \m/

Да что ты понимаешь... И я с ГДК бухал, и вообще со всеми модерами в истории, кроме Ферзя, Фарша и Русалки. И Дест ( rip  :( :( ) знал лично.
И, наконец, я был одним из голосовавших за бан Гастролита и именно я забанил Балрога  :E :E

20. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:27 

« Blackgod:

А тебя парень из Хайфы таки съел.

Да ну – съел. Кого он съел?
Он же задрот, в лучшем случае, презираемый окружающими.
Никого он не съел, а всего лишь, в очередной раз обозначил себя прилюдно мразью.
Для чего – понять, лично мне, сложно.

« Blackgod:

А почему?

А хуй знает. Я вообще в первый раз с такой горластой хуитой сталкиваюсь. Для меня его поведение вообще дикость.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.