Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Про троллей или гниль человеческую

21. Мировая Закулиса » 31.03.2014 20:28 

« Dampfschifffahrer:

за бан Гастролита и именно я забанил Балрога

эээх  :E :E

22. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:30 

« Dampfschifffahrer:

И, наконец, я был одним из голосовавших за бан Гастролита

И чего добились, кстати? Гастролита нету, Барина нету.
Зато есть этот из Хайфы, квамаг и эсофлойд.
Потеря качества налицо.

23. Мировая Закулиса » 31.03.2014 20:31 

« Витали аль Беркеми:

Да ну – съел. Кого он съел?
Он же задрот, в лучшем случае, презираемый окружающими.
Никого он не съел, а всего лишь, в очередной раз обозначил себя прилюдно мразью.
Для чего – понять, лично мне, сложно.

Кто-нибудь из вас думал, что у него так бомбанет?  :D :D Я боюсь, что сколько ты не демонстрируй свой словарный запас ситуация в отношении тебя только ухудшается)

Добавлено (31.03.2014 20:33:23):

« Витали аль Беркеми:

И чего добились, кстати? Гастролита нету, Барина нету.
Зато есть этот из Хайфы, квамаг и эсофлойд.

Я согласен кстати, щас бы три 40-летних мужика баттхертили, как школота второй день подряд, вместо одного.  :D :D  :D :D  :D :D

24. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:39 

« Мировая Закулиса:

ситуация в отношении тебя только ухудшается

Как? Влепят бан? Баюс-баюс...

В твоём-то случае она, эта самая ситуация, с яселек хуёвая и ничё. Ты – гнида, а тебя устраивает.
Объясни, зачем ты прилюдно выставляешь себя мразью? Тебе так нравится?
Реально интересно узнать напоследок.

25. Blackgod » 31.03.2014 20:40 

« Витали аль Беркеми:

Да ну – съел. Кого он съел?
Он же задрот, в лучшем случае, презираемый окружающими.
Никого он не съел, а всего лишь, в очередной раз обозначил себя прилюдно мразью.
Для чего – понять, лично мне, сложно.

Ну ёпрст... Vital, ты неисправим.  :{ :{ Какие тут в жопу "окружающие"? На этом форуме десяток "человек" десять лет трёт об одном и том же одно и то же. Тут нет людей. Это известный факт. Здесь не работают стереотипы реального мира. Ты получил два предупреждения. Вот этим он тебя и съел. Я вообще удивляюсь, почему тебя не отправили в бан.

26. Dampfschifffahrer » 31.03.2014 20:41 

« Витали аль Беркеми:

" the Limper:
И, наконец, я был одним из голосовавших за бан Гастролита

И чего добились, кстати? Гастролита нету, Барина нету.
Зато есть этот из Хайфы, квамаг и эсофлойд.
Потеря качества налицо.

Барина я не банил, если что. Да и Гастролита только на две недели. Не моя вина, что он обидчивый.

Кстати, ещё нет Смэшд Фейса, Цукера и Казея.

Добавлено (31.03.2014 20:45:04):

« Blackgod:

Я вообще удивляюсь, почему тебя не отправили в бан.

А зачем?

27. AnvadicA » 31.03.2014 20:48 

« Dampfschifffahrer:

И Дест ( rip  :( :( ) знал лично.

Нихуя себе!!! Против такого аргумента у меня, к несчастью, козыря нет.  :( :(
Так расскажи что она такое была при жизни? Интересная личность??  :) :)

Если бы ты еще лично знал Мефа, например, я бы наверно совсем бы охуел..))

А Гастролита с Балрогом ты зря. Хорошие были посоны... Жаль что меня еще не успели модератором сделать на тот момент..

28. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 20:50 

« Blackgod:

Тут нет людей

Ты ошибаешься, есть
Некоторых я знаю лично.

« Blackgod:

Ты получил два предупреждения. Вот этим он тебя и съел.

Пиздец! А ему какая выгода с этого? Подрочил на экран?  :~ :~ Вот я РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ. ЕМУ-ТО ЭТО НАХУЯ?

« Blackgod:

Здесь не работают стереотипы реального мира.

Ну, как буду в Москве, глядишь и сработают.  :) :)

« Blackgod:

Я вообще удивляюсь, почему тебя не отправили в бан.

Это был бы верх "справедливости".
В бан за тролля. Обычно, троллей банят.

29. AnvadicA » 31.03.2014 20:53 

« Витали аль Беркеми:

Там с либеральной стороны именно спорит, аргументированно только Лимпер.

Вынужден согласится. Вот если бы спорили мы с Лимпером, то в наших спорах рождалась бы истина. А у вас со Слимдровом почему-то спор превращается в срач

30. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 21:00 

« Dampfschifffahrer:

А зачем?

и тут хайфовцу стало очень обидно... это штож, в пидары и за так?... Не плачь, девчонка! Давай, высри чё-нть!

« AnvadicA:

А у вас со Слимдровом

Это кто ещё?
Тут многие такие "яркие", что хрен по нику запомнишь, чё он и кто он. Но с самомнением полный порядок. Да ещё и ники меняют...

Слушайте, а вот цитата квамага, она только меня возмутила?
Ребят, он же ею не только по мне, он вообще по всем прошёлся.

31. Blackgod » 31.03.2014 21:04 

« Dampfschifffahrer:

А зачем?

А по правилам.

« Витали аль Беркеми:

Ты ошибаешься, есть
Некоторых я знаю лично.

А я лично здесь никого не знаю. И даже не собираюсь. Поэтому для меня – людей нет. Люди, под никами не сидят. Хотя некоторые уже открыто пишут как их звать в реальности. И даже как звать жителя Хайфы можно узнать, и таинственного квамага. Но тебе-то какая польза от того, что узнаешь это и вломишь им пиздюлей в реале? Вот здесь-то на форуме ты все равно будешь выглядеть глупо. Тут была одна история как некоторым жителям вломили в реале. И что? Все перестали смеяться над вломившими? Я не даю советов, просто скажу твоя тактика обречена на провал.

« Витали аль Беркеми:

Это был бы верх "справедливости".
В бан за тролля. Обычно, троллей банят.

Однако, нарушил правила ты, а вовсе не тролль. Учись есть троллей. Поверь, тролльчатина может быть вкусной. Ну иногда.  ;) ;)

32. AnvadicA » 31.03.2014 21:09 

« Витали аль Беркеми:

В бан за тролля. Обычно, троллей банят.

В этом месте я попробую на примере объяснить.
Вот есть например провокатор, который не матерится, не ругается, а типа дергает за ниточки. Он сука умный. А есть ведомый провокатором, который ругается матерится, тем самым исполняя волю провокатора. Он сука неумный. И вот например начинается срач. Провокатор дергает за ниточки, неумный орет матом. Кого банить?
Если забанить провокатора, то неумный от этого умнее не станет. Да и к тому же потеряем умного. А если забанить неумного, то может быть он поймет свою ошибку и станет умнее, и не будет впредь идти на поводу у провокатора. Оно не только в интернетах полезно, оно и в жизни польза. Поэтому я за то что банить нужно не провокаторов, а тех кто ведется на их троллинг.
НЕ ВЕДИСЬ НА ТРОЛЛИНГ!!!
ОТВЕЧАЙ НА ТРОЛЛИНГ ТРОЛЛИНГОМ!!!
И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ ГОСПОДЬ!!!

33. Blackgod » 31.03.2014 21:14 

Анвадика все верно написал. Послушай знающего человека. Вот только отвечать троллингом на троллинг ты не умеешь. Поэтому возьми пару уроков анти-троллинга.

34. kvamag » 31.03.2014 21:22 

« AnvadicA:

Вот если бы спорили мы с Лимпером, то в наших спорах рождалась бы истина

ага, что лучше – либерастия или коммунизм сталинского толка?
ебала жаба гадюку, что называется

35. Dampfschifffahrer » 31.03.2014 21:24 

« AnvadicA:

А Гастролита с Балрогом ты зря. Хорошие были посоны... Жаль что меня еще не успели модератором сделать на тот момент..

Ну вот если бы тебя на две недели в бан отправили, то ты бы на всех обиделся и хлопнул дверью?
А с Балрогом мне самому печально, мы же в одной группе учились, а теперь он со мной вообще не общается  :( :(

« Витали аль Беркеми:

Это был бы верх "справедливости".
В бан за тролля. Обычно, троллей банят.

Вот ты правда считаешь, что писать про ватников – это мерзкий троллинг, а прямыми словами называть предателями, продажными сволочами и безмозглыми марионетками людей, которые искренне хотят спасти страну от превращения в помойку, которые ради этого готовы многим рисковать, хотя могут просто ' свалить' или ' быть как все' – это ок?

36. Доктор Ливси » 31.03.2014 21:33 

крутяк! крутяк! крутяк! поцоны!!!

37. pizda s ushami » 31.03.2014 22:00 

« Витали аль Беркеми:

Слушайте, а вот цитата квамага, она только меня возмутила?
Ребят, он же ею не только по мне, он вообще по всем прошёлся.

да не. скорее по стереотипной реакции в духе "наших бьют" ну или в данном случае "наших кормят какой. а они её едят!!".  :) :) а вообще, вы, главное, негров не обижайте. за негров банить буду.

38. Мировая Закулиса » 31.03.2014 22:01 

« Витали аль Беркеми:

Как? Влепят бан? Баюс-баюс...

нет, но будят считать тебя человеком с особенностями развития за глаза) а это – хуже всякого бана)

« Витали аль Беркеми:

В твоём-то случае она, эта самая ситуация, с яселек хуёвая и ничё. Ты – гнида, а тебя устраивает.
Объясни, зачем ты прилюдно выставляешь себя мразью? Тебе так нравится?
Реально интересно узнать напоследок.

Здесь имеет место когнитивное искжаение. иными словами из всех присутствующих эту ситуацию только ты воспринимаешь очень серьезно) Остальные посмеиватся тихонько, чтобы тебя не обидеть, а то уйдешь потом, как гастролит) Что мне нравится? Мне нравится как немолодой мужик, который только только начал блистать своей "типа статусностью" на этом ресурсе сдулся до уровня старшей школы. Сидит такой "о я его и так обозвал и ск обозвал", че скажешь трудяга интернет фронта. А главное как прекрасно ты каждый раз подводишь к тому чтобы оставить последнее слово за собой, таки хочется дать тебе кусочек советской шоколадке, но у меня тут нету нечего советского, извини.  :D :D  :/: :/:

39. Витали аль Беркеми » 31.03.2014 22:07 

« Blackgod:

Но тебе-то какая польза от того, что узнаешь это и вломишь им пиздюлей в реале?

Делать мне больше нехрен как ущербных побивать. Хотя....

« AnvadicA:

Он сука умный

Он не умный, он умеет много пиздеть. И много пиздеть позволяешь ему ты, как модератор.

« AnvadicA:

который ругается матерится

Так ведь флейм! Ругацца и материцца можно.

« AnvadicA:

Да и к тому же потеряем умного.

Беда-то какая!! Тут пол-форума таких "умных".

« AnvadicA:

Оно не только в интернетах полезно, оно и в жизни польза

В жизни не так троллят, там по другому. В жизни, чаше всего, подобный "тролль" через минуту подобного "тролления" воет как побитая шлюха и трёт своё раскуроченое ебало.

« Blackgod:

Поэтому возьми пару уроков анти-троллинга.

Блэкгод. оно мне незачем. Ну забанят меня тут, ну забуду про метлиб, не страшно.

« Dampfschifffahrer:

Ну вот если бы тебя на две недели в бан отправили, то ты бы на всех обиделся и хлопнул дверью?

Лично я, в этой ситуации – непременно. И не из-за обиды, нет. А из-за того, что на этом форуме модераторы осознанно прогнутся под хотелки тролля. Есть "не ведись на тролля", а есть справедливость. И ты и Анвадо понимаете оба, что забанив меня вы осознанно пойдёте против справедливости, в угоду глумящемуся троллю. Чё, не так?
А когда человек осознанно прогибается под уродливое, ну лично мне с ним рядом делать нехуй.

« Dampfschifffahrer:

Вот ты правда считаешь, что писать про ватников – это мерзкий троллинг, а прямыми словами называть предателями, продажными сволочами и безмозглыми марионетками людей, которые искренне хотят спасти страну от превращения в помойку, которые ради этого готовы многим рисковать, хотя могут просто ' свалить' или ' быть как все' – это ок?

Лимпер, а где это я тебя так называл?
Или ты про публичных людей тира Навального? А я так считаю, и доказываю это как могу.
А "ватник" – это подразумевает под собой нечто вроде "тупорылой скотины". Да, для меня это – личное оскорбление, как и "сраная рашка".

Добавлено (31.03.2014 22:12:51):

« pizda s ushami:

ну или в данном случае "наших кормят какой. а они её едят!!

И наказания за это никакого не будет?

40. Blackgod » 31.03.2014 22:27 

« Витали аль Беркеми:

Блэкгод. оно мне незачем. Ну забанят меня тут, ну забуду про метлиб, не страшно.

Нафига тогда вообще вступать в срач? Если видишь что троллят, то либо не ведись, либо умей дать отпор. Причем сделать это так, чтобы тролль отправился в бан вместо тебя. А заявить, что забудешь про метлиб... ну это несерьезно.

« Витали аль Беркеми:

В жизни, чаше всего, подобный "тролль" через минуту подобного "тролления" воет как побитая шлюха и трёт своё раскуроченое ебало.

В жизни, может быть так, что тролль сделает из тебя ещё большее посмешище. Как там звали стрелка, который расстрелял пол-офиса? Виноградов. Вот затроллили так затроллили. Не смог сдержаться. А надо было всего лишь хладнокровно и втихую отравить кое-кого. Глядишь, другие бы и забеспокоились: "А не божья ли кара?"  :D :D

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.