Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Я ухожу! Форум говно – кругом одни пидарасы

881. Zombokisa » 28.02.2017 00:00 

именно.

882. Лалабунга » 28.02.2017 18:12 

« Zombokisa:

именно.

Кисуль , это ты ж вроде беременна была, или Жопа с Ручкой? Ну ты , перестань, баловаться, это Дрон хуйню написал , для металлиста самое главное – секс, футбол и рокЭнролл.

Добавлено (28.02.2017 18:14:33):

ну и как тебя угораздило спалиться?

883. Zombokisa » 28.02.2017 21:40 

я и есть жопа с ручкой, но беременна я никогда не была, тьфу-тьфу-тьфу.
оказалась не в то время не в том месте.

884. Moondoom » 01.03.2017 10:30 

Если не виноватая ты, то есть надежда.. не много но есть, и если виноватая –есть надежда.. должна быть, должна оставаться живучей

885. Zuker » 01.03.2017 10:42 

Zombokisa, могу посоветовать только одно – полный срок отсиди, полный срок отсиди, полный срок отсиди, отсиди назло родным  :/: :/:

886. Zombokisa » 01.03.2017 14:22 

Zuker, мне условку дадут.
Ребят, помогите плиз, кто скок может скиньте, полтора к. осталось добить, уже первое число жи, мне больше некого о помощи попросить даже. Я в долгу не останусь  :( :( У меня допрос буквально на днях, и следак сказала что адвокат нужен обязательно, потому что я сама себя утоплю без него, я дурища наивная, думаю многие это прекрасно знают.. Короче, как выяснилось, тот кто меня принял, есть сосед моих родителей и знает меня с детства, но даже не догадывался об этом, потому что имя-то я поменяла  :E :E Я просила родителям ничего не сообщать, и вообще сами же сотрудники мне помочь пытаются теперь, чтобы по минимуму влетело. У родителей просить денег не могу – они и не дадут, если не скажу вескую причину, которой только правда для них и являлась бы, но нельзя моим старикам такое сообщать, блин.. Я просто в отчаянии
Если кому-то вдруг не всё равно, я по гроб благодарна буду, правда у меня кроме киваря нет ничего, номер +7-904-393-66-88, ну вот. Да, я пздц лошара и лузер беспросветный..

887. Striker » 01.03.2017 18:56 

« Zombokisa:

вообще сами же сотрудники мне помочь пытаются теперь, чтобы по минимуму влетело

ага-ага, знаем-знаем. Могу только консультацией помочь, но надо дело читать.

888. Zombokisa » 01.03.2017 20:08 

Striker, на что ты намекаешь? с меня никто ничего не требовал, взятки не просят. никого не просили "сдать". я только про себя сказала то, что и так всем известно, и собственно почему за мной полтора года охотились, но по этому поводу вообще ничего мне не грозит, даже если я признание напишу, потому что никаких улик нет. я со следовательницей сидела и придумывала, как показания дать такие, чтоб и мне сошло с рук, и никого не привлекать больше  :D :D

889. Striker » 02.03.2017 00:26 

у них задача – человека посадить, а "добрый полицейский" – это игра такая. Показания надо до допроса придумывать, а если времени нет или данных не хватает – 51ю брать.
Нах те адвокат вообще, если нет вопросов по существу?

Добавлено (02.03.2017 00:28:32):

сканы дела есть?

890. Moondoom » 02.03.2017 13:23 

« Striker:

"добрый полицейский"

ну да, опять на наивности сыграли. Киска, блеать, будь осторожней!

891. Zombokisa » 02.03.2017 16:59 

я сама всё решу, спасибо, вчера отнесла в отдел последние результаты анализов крови на ВИЧ, гепатит и сифак, у меня ничего нет, всё ништяк. В понедельник к следачке теперь.

« Striker:

сканы дела есть?

уххааха, да кто мне их даст

892. Striker » 02.03.2017 22:09 

« Zombokisa:

уххааха, да кто мне их даст

бугога, обвиняемый имеет право знакомиться с делом, снимать копии материалов и т.п. фигню. "Сканы" = фотографии листов, тобой сделанные.

Завтра буду в арзамасе, кстате.

893. Moondoom » 03.03.2017 12:56 

« Striker:

обвиняемый имеет право знакомиться

хуй они на это право лажили , пока сам обвиняемый небудет требовать смело и прямо в лицо, и то блеадь выкручиватся будут

894. Striker » 03.03.2017 16:50 

ну, дык, янсен юкс, никто тебя заставлять не станет

895. Лалабунга » 04.03.2017 09:30 

« Zombokisa:

Zuker, мне условку дадут.
Ребят, помогите плиз, кто скок может скиньте, полтора к. осталось добить, уже первое число жи, мне больше некого о помощи попросить даже. Я в долгу не останусь  :( :( У меня допрос буквально на днях, и следак сказала что адвокат нужен обязательно, потому что я сама себя утоплю без него, я дурища наивная, думаю многие это прекрасно знают.. Короче, как выяснилось, тот кто меня принял, есть сосед моих родителей и знает меня с детства, но даже не догадывался об этом, потому что имя-то я поменяла  :E :E Я просила родителям ничего не сообщать, и вообще сами же сотрудники мне помочь пытаются теперь, чтобы по минимуму влетело. У родителей просить денег не могу – они и не дадут, если не скажу вескую причину, которой только правда для них и являлась бы, но нельзя моим старикам такое сообщать, блин.. Я просто в отчаянии
Если кому-то вдруг не всё равно, я по гроб благодарна буду, правда у меня кроме киваря нет ничего, номер +7-904-393-66-88, ну вот. Да, я пздц лошара и лузер беспросветный..

Полтора косаря долларов, или полтора косаря узбекских сумов?

Добавлено (04.03.2017 15:05:38):

Опиши всю историю, Кисуль... Какое ты имя заменила на какое , и зачем тебя принял сосед твоих родителей , и мент ли сосед этот, или что? и где спалилась? и кто сдал ( можно ему почку вырезать, я расскажу ,как это сделать незаметно и продать ее , и деньги поделить между нами всеми).

896. Zombokisa » 06.03.2017 22:24 

да сколько можно объяснять. он (сосед) не знал, что я – это я, потому что в глаза меня не видел больше 10 лет, да ещё и я три раза меняла имя и фамилию, и только когда я сказала про родителей, он догнал.
полтора косаря русских рублей.
собственно, с адвокатом меня уже познакомили сегодня (и я охуела от догадки, кто он такой), типа пока без денег, на неделе надо будет заплатить, потому что они хотят побыстрее всё разрулить, и меня уже сегодня допрашивали как подозреваемого. ну как допрашивали – те же самые показания, которые мы со следачкой придумали, распечатала она, дала перечитать мне и адвокату, и мы с ним только подписи поставили.
короче, история просто пиздец. или я уже с ума схожу, ничего не понимаю, что происходит.

« Лалабунга:

и кто сдал

адвокат кстати тоже этим интересовался, и с такой интонацией ещё, будто сам ему почку вырезать собирается..

Добавлено (06.03.2017 22:25:33):

« Лалабунга:

и мент ли сосед этот, или что?

гнкашник бывший. нынче мвдэшник.

897. Striker » 07.03.2017 01:08 

или я уже с ума схожу, ничего не понимаю, что происходит.

кстате, варик

на особый порядок-то не идешь, надеюсь?

898. Zombokisa » 07.03.2017 01:54 

мда.. хоть кто-нибудь прочитал, что я написала? ОТ МЕНЯ НЕ ТРЕБУЮТ НИКОГО СДАВАТЬ и НЕ СКЛОНЯЮТ К КАКОМУ-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВУ и прочее!! с меня НЕ ТРЯСУТ ВЗЯТКУ! я просила о помощи только чтобы заплатить человеку, который будет меня защищать, но больше не хочу, забудьте об этом. ничего мне не надо, наплевать. ничего не хочу, я страшно устала, не могу так жить, замучили кошмары, кромешный ад какой-то. вам нравится издеваться надо мной, жалкой неудачницей? ну что ж, пожалуйста – размусоливайте это дерьмо, не жалко, или может кто-то думает, что я кого-то хочу наебать, и всё это выдумала? зачем я вообще сюда зашла когда-то..
короче говоря – прощайте. я больше здесь не появлюсь.

899. Zuker » 07.03.2017 02:58 

ну струйкер и узбек дегроданты конченные, что с них взять? мундум тоже хорош, только и знает кривляться и юродствовать  :\: :\:

сука вот после такие долбаёбав убеждаешься бога нет!

900. Лалабунга » 07.03.2017 09:13 

« Zuker:

ну струйкер и узбек дегроданты конченные, что с них взять? мундум тоже хорош, только и знает кривляться и юродствовать  :\: :\:

сука вот после такие долбаёбав убеждаешься бога нет!

что, гондончег, давай скинемся тогда ей , хуле ты щемишься? разорался...

Добавлено (07.03.2017 09:15:51):

номерок есть. Мундум ,Страйкер, давайте скинемся, тут же нет никого больше. по 400 руб. выходит на брата.Зукер-500( как самый оравший), Страйкер-400, Мундус– 400, я остальное плачУ.

Добавлено (07.03.2017 09:17:06):

давай, не жмитесь, падлы.

Добавлено (07.03.2017 09:18:11):

как раз завтра 8 марта. подарочег.  :\/: :\/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.