Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: А где можно вас... услышать? (проекты соучастнегов портала)

122. >>>RAM>>> » 14.08.2010 11:54 

Ты женщина??  :~ :~

Periodic Acid, малацом, например. А то чёто все засохли. Буду за компом – обязательно заценю. \м/

Я даже не знаю уж заливать чего или нет, всё равно никто не слушает тут нифига. КИНГСТРИТа вон поди ни один не послушал, хотя Ворлок вроде даже обещал зачем-то...  :) :)

N.P.: Opeth – To Bid You Farewell

123. VVoorlokk » 14.08.2010 15:04 

А я мог и забыть, например вощемта  :) :)

124. Hanevold » 14.08.2010 17:45 

« <><>:

Я даже не знаю уж заливать чего или нет, всё равно никто не слушает тут нифига.

Дык вы кладите, чтоб в онлайне слушать, а то качать западло.  :) :)

125. Periodic Acid » 14.08.2010 20:07 

« Hanevold:

Дык вы кладите, чтоб в онлайне слушать, а то качать западло.

А еще старые ссылки выпиливаются со временем.

126. >>>RAM>>> » 14.08.2010 21:58 

Да одна черня, онлайн тоже хер кто будет слушать!!
Старые ссылки – это понятно, но ничего не сделаешь. Если никто не слушает – ссылки мрут, бывает и просто по времени. Надо слушать по ходу появления!  ;) ;)

N.P.: D_Cooper – Resurrection

127. Hanevold » 14.08.2010 22:57 

Дык кому нахуй надо качать какие-то неведомые вещи, когда очередь стоит на закачку тонн всякого интересного добра?  :| :|

А так, в онлайн залили – ссылку кинули – можно и послушать между делом.  :/: :/:
Понравилось – попросил весь альбом/демку залить куда-нить.

N.P.: Elsiane

128. Periodic Acid » 15.08.2010 15:03 

« Hanevold:

Дык кому нахуй надо качать какие-то неведомые вещи, когда очередь стоит на закачку тонн всякого интересного добра?  :| :|

Это верно, но одну-две песни можно и скачать, это ж 2-3 секунды.

129. Hanevold » 15.08.2010 15:09 

Ну, млять, сначала символы ввести, потом ждать минуту, потом качать, потом разархивировать, это ж сколько возни?  :^: :^:
А в онлайн – один раз тыкнул по ссылке, один раз кликнул на "play" и уже слушаешь.
Очевидно же.

130. Periodic Acid » 15.08.2010 15:17 

Я вот свое положил на ласт фм, там можно и скачать попесенно и послушать каждую. Думаю, идеальный вариант.

131. >>>RAM>>> » 15.08.2010 21:42 

Когда я Кингстрита заливал – там было трэков на два с половиной альбома, я их чё буду каждый отдельно заливать? Шарахнул архивом и всё. Да не хотите – не слушайте, делов то дохера! Мне не убудет. Интересное просто так и пропускаете.

N.P.: Waterplea

132. Hanevold » 15.08.2010 23:35 

Уговорил, заливай снова.  :/: :/:

« Periodic Acid:

Я вот свое положил на ласт фм, там можно и скачать попесенно и послушать каждую.

Если там без регистрации можно слушать, то давай ссылку.

N.P.: аааАААаааа..аа....а

133. Periodic Acid » 16.08.2010 11:50 

« Hanevold:

Если там без регистрации можно слушать, то давай ссылку.

Иди сюда
Только сначала надо щелкнуть на название композиции, а потом плей, если нажмешь сразу на плей, то будет с середины  :{ :{ Без регистрации вроде как можно.  :/: :/:

134. >>>RAM>>> » 18.08.2010 14:13 

Periodic Acid, заценил.
Че скажу, понравилось как гитара звучит. Ударки бы посмачней, помощнее, понасыщеннее. Это живые?
Вокал, уж извини, не понравился  :) :) Я не знаю чего не хватает, гроулить круто, по-моему, вообще мало кто умеет. Тупо звучит жидковато, а где громко – вообще стрёмно. Ищи вокалюгу. И мож драм машину попробуй, например.

N.P.: Kool & The Gang – Jungle Boogie

135. Periodic Acid » 18.08.2010 19:40 

« <><>:

Это живые?

Нет, комповые. Просто их чуток на второй план отодвинули. И рабочий приглушили.
Там где стремный вокал, там гитарист постарался. Я не смог ему запретить.  :) :)
Жидкий вокал в первую очередь из-за говномикрофона. Но я действительно не блистал, признаю, так что нового вокалиста мы уже нашли. Я окончательно сел за ударку. Осталось только живого басиста найти.
Но собственно так жестоко париться над звуком в демке не стоит. Главное: как материал-то?

136. >>>RAM>>> » 18.08.2010 21:06 

Тема мне не близкая – не берусь оценить. Но вообще по-моему особой новизной материал не блещет, меня только гитара раскачивала при прослушивании, но я всё же на звук ориентировался, не знал что альфа-демки. Я никого и не знаю, кто бы имел большой успех на демах. Короче развивайтесь, пишите ближе к чистовику. А что за гитара у вас? Эффекты как и чем делаете?

N.P.: Lemongrass – A Journey To A Star

137. Periodic Acid » 18.08.2010 21:46 

« <><>:

Эффекты как и чем делаете?

Гитарист уехал в Грецию, если я с ним свяжусь, то спрошу.

138. Hanevold » 18.08.2010 22:22 

Periodic Acid, не слушается.  :E :E И так, и сяк, нажимаешь play – все вроде располагает к тому, что ща заиграет, но хуй там.

139. Periodic Acid » 18.08.2010 22:42 

« Hanevold:

Periodic Acid, не слушается.

Я слушал не залогинившившись. Еще раз: щелкаешь на название песни, потом на плей. Потом ждешь.

P.S.:
Как же ты не зареген на ласт фм?

140. groovemike » 18.08.2010 22:47 

А что за гитара у вас? Эффекты как и чем делаете?

гитарист Heartgrinder –я
гитара на записях-LTD MH-250 c Dimarzio Super Distortion в бридже
эффекты-квак Vox V848 Clyde McCoy, грелка Ibanez Turbo Tubescreamer TS-9DX, дист MXR Distortion III, все это втыкалось в комбик VOX AD15VT(British 80s, cредний овер нарулил)
вот так все

а вообще гитарный звук тут не особо, поплотней бы, слишком уж рваный на мой взгляд

а вокал мой гавно, это да))
я ж не вокалист

и вроде много я там не пел)
самое походу лучшее меня на вокале – это скрим в сенсе, но это имхо

141. >>>RAM>>> » 20.08.2010 18:04 

Аа, спасибо, детально.
Да чего, по-моему интересный, характерный весьма, можно конечно поплотнее – будет наверняка крутовее. \м/
Ну успехов вам, пишите ищо, охота с четким вокалом послушать! И со сведением грамотным.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.