Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

341. Selfirot » 15.09.2008 23:50 

ну мне там было крайне скучно.а с глюками не повезло,не было их. прошёл достаточно много

342. VVoorlokk » 16.09.2008 00:12 

« Selfirot:

легенду о рыцаре забыл

Ваще первый раз слышу )

« Selfirot:

я сужу по своему вкусу,и ни одна из перечисленных тобой игр мне не нравиться

Не, ну это дело вкуса, я тоже в общем-то не фанат всяких периметров, но перечисленные игрухи были вполне объективно качественными. Пятые Герои те же, тоже вполне себе...

« Selfirot:

да бесезда чтото похоже..с ума посходили.санитаров им

Не, ну просто фолл – это не елдер скроллс постапокалиптик, это совсем другое  :) :)

343. Selfirot » 16.09.2008 07:42 

« VVoorlokk:

Ваще первый раз слышу

King's Bounty. Легенда о рыцаре даже удивительно что не слышал) по сути герои,только без замка

344. A$pid » 16.09.2008 09:47 

« Selfirot:

King's Bounty. Легенда о рыцаре

Мне очень понравилась!  :/: :/: Сюжет круто закручен, играть интересно, но концовка слабая... имхо

345. VVoorlokk » 16.09.2008 12:33 

Аа, Кингс Баунти... Тьфуты-нуты, теперь понял о чем ты ) Не, в нее не играл пока просто )

346. ihatethesun » 16.09.2008 17:20 

а у кого был Спектрум?
помню ещё в 5-6 лет с кассеты играл в Exolon, Tujad, Pacman...
потом проапгрейдился и начались шедевры – НЛО, Чёрный ворон, звёздное наследие...
до сих пор через эмулятор в Last battle играю – шедевральная игра...
вот времена были...

N.P.: Horna – Nostalgiaa  :) :)

347. Selfirot » 16.09.2008 17:24 

« Selfirot:

как обычно русские делать нихера не умеют

прошу извинить меня за мои глупые слова.не прав

348. Smashed Face » 18.09.2008 11:52 

Crysis Warhead вышел. скоро буду играть!

349. Selfirot » 18.09.2008 16:51 

тоже хорошо бы. расскажешь про наличие тормозов?

350. Hard guy » 18.09.2008 21:39 

« A$pid:

Второй Дум напополам со вторым Квейком – вот это сила!  :/: :/:

Иппать! Второй Дум и второй Квэйк-игры моего детства!  \m/ \m/ Ностальгирую по ним, не могу... А ещё по НФС-ке за 2006-й... Но это уже юность  :) :)

Добавлено (18.09.2008 21:41:58):

Пишу с опозданием, ибо в тему только глянул

351. Smashed Face » 18.09.2008 22:57 

« Selfirot:

тоже хорошо бы. расскажешь про наличие тормозов

пока не кочал, ибо кряка нет и только английская версия. нащот тормозов – обещали про улучшение оптимизации. но мне то как то пох, ибо на видюху не жалуюсь)

352. VVoorlokk » 19.09.2008 01:37 

« Hard guy:

Второй Дум и второй Квэйк-игры моего детства!

Первый и второй думы, Еретик (heretic), Колдовство (как правельно перевести hexen?), Дюк Нюкем 3д и всякое прочее... первый нфс там... от это были временам *эх*  :#: :#:

353. Smashed Face » 19.09.2008 02:17 

« Hard guy:

А ещё по НФС-ке за 2006-й

карбон? это же страшное говно

Добавлено (19.09.2008 02:19:18):

« VVoorlokk:

как правельно перевести hexen?

колдовать. но это немецкий походу) в англицком такого слова нет

354. VVoorlokk » 19.09.2008 02:37 

« Smashed Face:

колдовать. но это немецкий походу) в англицком такого слова нет

Я знвю, что немецкий. Но "Колдовать" – странное название для игры, оттуда и вопрос ) Адекватней было бы "колдовство" уж тогда. Ну не суть важно, Хексен он и есть Хексен )

355. AmiD_FLice » 19.09.2008 22:42 

Сгораю от нетерпения заценить дополненное издание "Ведьмака". Кстати, кто удосужился приобрести еще в прошлом году сию гаму, извольте пройти по следующей ссылочке. Вообще странно получается у меня: самая ожидаемая игра года – тупо толстый патч к The Witcher...
Хотя, конечно, будет и Pro Evolution Soccer 2009 (про фифку 09 не вспоминаем!), и NHL 09 (надежды на норм-симулятор крайне мало – после 04 ничего дельного в этой линейке не было – но кто его знает, может и обломится хоккейного баунти), и Fallout 3 (зря народ панику разводите, думаю, что у Bethesda получится сделать интересную и о-о-очень атмосферную игруху, но по бесездовой традиции денег на качественный тестинг не хватит, и снова мы по уши погрязнем в тормозах, глюках и подвисонах с периодическим созерцанием рабочего стола, но, блин, Морроуинд же с Обливионом выдержали...), и FarCry 2 (надеюсь, такого никчемного бреда как Crysis мы не увидим).
Ну а из локализаций осталось дождаться Europa III: In Nomine. Пожалуй, на этом мой game-план на остаток 2008 года заканчивается...
Про отечественный игропром: в этом году несказанно порадовали Sublustrum и Tension (в простонародье – "Тургор"). После таких чертовски оригинальных проектов вряд ли у кого-то поднимется рука зашпулить камень в российский игровой огород.

356. Smashed Face » 19.09.2008 23:23 

« AmiD_FLice:

надеюсь, такого никчемного бреда как Crysis мы не увидим

« AmiD_FLice:

FarCry 2

сравнил ёптэ. предстоящий фк2 совсем другая игруха по жанру.

357. AmiD_FLice » 19.09.2008 23:53 

« Smashed Face:

сравнил ёптэ. предстоящий фк2 совсем другая игруха по жанру.

Дык жанр и там и там ФПС. Конечно, FC2 уже напоминает нечто ксенусоидное, просто Crysis как преемник первого FC не состоялся совершенно (хотя многие на это рассчитывали, в т.ч. и разрабы из Crytek). В любом случае, чтобы там не говорили, но кризис и кричалка-вдалеке-2 весьма близки по духу, так что сравнение считаю уместным.
Забыл совсем про F.E.A.R. 2: Project Origin. Тоже занятная стрелялка будет, судя по всему.

N.P.: Burst – "Lazarus Bird"

358. Smashed Face » 20.09.2008 00:33 

« AmiD_FLice:

ФПС

где в кризисе фпс то в явном виде???? это обычный шутер, а "фпсность" всем кажется изза больших возможностей физики окружения и высокого уровня интерактивности. а то тут три страницы назад Диссседент назвал кризис тактической (!!! :lol: ) игрой так я под столом валялся. фпс это стаклер например хотя бы, ксенос точка кипения...

« AmiD_FLice:

просто Crysis как преемник

никогда не был преемником насколько я знаю. абсолбтно самостоятельная игра.

359. VVoorlokk » 20.09.2008 09:50 

« Smashed Face:

где в кризисе фпс то в явном виде???? это обычный шутер, а "фпсность"

first person shooter, т.е, как ты и сказал – шутер  :) :)

« Smashed Face:

ксенос точка кипения

Хуета поганая.

« Smashed Face:

никогда не был преемником насколько я знаю. абсолбтно самостоятельная игра.

Ну, в принципе там и там большие открытые пространства типа "джунгли" )) Котя тот же КоД4 по графике (имха) получше )

360. Maliceth aka Алк. » 20.09.2008 15:32 

« VVoorlokk:

(heretic), Колдовство (как правельно перевести hexen?), Дюк Нюкем 3д

Нда, еще Blood забыл. А мне понравились больше Hexen и Hexen 2.
Про квесты вообще молчим)))

N.P.: Phazm – 2008 – Cornerstone of the Macabre\11_phazm-adrift

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.