Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

421. Nomaan » 01.12.2008 16:35 

Я сейчас выпускаю пар в Left 4 Dead. Все поклонникоам Расвета мертвяцов от Снайдера посвещается. На уровнях простом и нормальном пройти никакого труда, а вот на эксперте начинается мясо  :) :)
Оченб порадовали не скриптованные зомби. Мертвяки подстраиваются под твои стиль игры, что хорошо.
Но главное это сетевая игра :) :) Конра сосет

422. Psych » 02.12.2008 11:19 

« Nomaan:

Конра сосет

Ну, да! Прям так и сосёт?  ;) ;)

N.P.: Naildown – Dreamcrusher

423. Smashed Face » 03.12.2008 18:42 

Пиздец, gametorrent нахуй лёг ещё со вчерашнего дня изза GTA4)))) А я как бы уже скачал и поставил. Вот жду кряка, в сетке все уже на говно изошли.

Добавлено (03.12.2008 18:45:23):

Выступление одного сотрудника компании Rockstar по поводу попыток взлома защиты игры Grand Theft Auto 4:
Оригинальный текст:
Rockstar North December 2nd, 2008 |18:09
"Dont bother to beat our protection, guys. Think we spent 200k for you to play our game for free? Think twice!
You really cant crack this game believe me or not. We have done everything to stop you from playing it for free"
Quote
Rockstar already won against the Pirates this time. The most important and vital period is the release period. If it was not leaked early and no cracks surfaced for 48 hours after release, the game developer won.
After that it no longer matters
Переведенный:
Не беспокойтесь парни, вы не победите нашу защиту. Мы не зря потратели 200 тысяч $ на защиту чтобы вы бесплатно играли. Думайте!
Реально существуещего кряк не может быть и не будет. Мы сделали все чтобы вы не играли бесплатно.
Rockstar уже победила пиратов, по времени, в которое игра не была взломана. (от себя добавлю как случае быстрого взлома NFS Undecover, Crysis Warhead, Far Cry 2, они используют аналогичную систему защиты но с более старым билдом) Если в течении 48 часов игра не будет взломана, разработчик в лице Rockstar победит. Что будет после 48 часов уже не важно.

ЛОЛ

424. Zuker » 04.12.2008 14:17 

« Smashed Face:

Вот жду кряка, в сетке все уже на говно изошли

Появился вот первый рабочий кряк,игру лагает по страшному,особенно камеру,так что тоже в ожидании нормальной версии кряка.Думаю в начале 20-тых чисел появится (тогда как раз выйдет локализация от 1Ц)  :( :( Игру кстати довольно быстро скачал  \m/ \m/

425. Smashed Face » 04.12.2008 15:45 

Да нахуй эти кряки все, причём вместе с игрой. Вчера целый день дрочился. ТОлько лишь ради того, чтоб увидеть эти ебучие лаги. Графика кстати ОЧЕНЬ сильно проигрывает всяким там высокотехнологичным шутерам (не буду конкретизировать). Тормоза только лишь из-за огромной карты, типа всё время подгружаются текстуры.
Лично я в неё не буду играть, пока не возьму нормальную видюху (жф гтх 280), оперативку гигов так на 8 (2 у меня уже есть) и блок питания, чтоб эти две хУйни тянул. Да, и такие игры надо иметь на диске, а не в сраных образах.

426. VVoorlokk » 04.12.2008 16:19 

Хочешь поставить себе под это дело 64х висту?

427. Smashed Face » 04.12.2008 16:30 

Vorlokh а под висту GTA 4 вообще не запускается, кстати сказать (если верить многочисленным cumментам из моей сетки)! И под хп сп2 тоже не идёт.

428. VVoorlokk » 04.12.2008 16:48 

А нахрена 8гигов оперативы тебе тогда?

429. Smashed Face » 04.12.2008 16:55 

Vorlokh ну потому что там тока один город этот около 6 гб сжирает (на скринах со включённым бенчмарком было видно – примерно 6 из 8 гб) _он же весь загружается сразу, а не как в Сталкере например. Плюс ещё видеопамяти 768 жрёт на средних (!!!) настройках графики. С моей конфигой нормально играть невозможно.
А что, когда ставишь больше 4 гб оперативки, виндовс хп её перестаёт видеть? Ты про это?

430. VVoorlokk » 04.12.2008 17:34 

Ну а под ХР х64 будет разве работать?

431. Blackbird » 04.12.2008 21:42 

Сыграю ка я в Кримсонлэнд на "Сурвайвор" пожалуй  :-) :-)

ЗЫ: Псих.. как тока мне скачают контру, мы с тобой зарубнёмся.. я раньше неплохо довольно таки играл.. ну.. по крайней мере я так думаю  :-) :-)) Правда практики уже года три-четыре как нету  :-( :-( Но я думаю, что конкуренцию составить смогу *воинственный смайлег*  :) :)  ;) ;)

N.P.: Манегарм 2007

432. Smashed Face » 05.12.2008 10:35 

« VVoorlokk:

Ну а под ХР х64 будет разве работать?

Будет. Даже наверное работает. Но в общем-то всем, кто хочет поиграть, надо будет ждать месяца два минимум, чтобы эти лОхи патчи выпустили.
Пиздец, такую игру засрать. Это же не Gears Of War какой-нибудь, чтоб его сначала писать под консоли, а потом тупо сделать порт!!!
Короче, терпите. И железки потихоньку обновляйте.

зы: щас поиграл-таки в фоллаут 2! Сказать нечего особо, ибо в первые две части играл давно. И я ещё ни разу не любитель ролевых игр (на компе). А третья часть – ну это сто пудов в первую очередь шутер/экшн, а потом уж рпг, имхо. Из похожих по жанру игр – в Биошок, Масс Эффект и Ксенус 2 поигралься с куда более бОльшим энтузиазизмом.

433. Selfirot » 05.12.2008 17:45 

рпг вообще превращаеться в непойми что... на Dragon Age надежда..

434. Psych » 05.12.2008 23:11 

« Blackbird:

ЗЫ: Псих.. как тока мне скачают контру, мы с тобой зарубнёмся.. я раньше неплохо довольно таки играл.. ну.. по крайней мере я так думаю  :-) :-)) Правда практики уже года три-четыре как нету  :-( :-( Но я думаю, что конкуренцию составить смогу *воинственный смайлег*  :) :)  ;) ;)

Ура!  :#: :#: Сыграем обязательно! У тебя наушники есть? А то они спасают жизнь конкретно порой.  :) :)

N.P.: Carcass – Pedigree Butchery

435. Smashed Face » 05.12.2008 23:25 

« Smashed Face:

фоллаут 2

Бля то есть в фоллаут 3! :lol:

436. Zuker » 06.12.2008 00:55 

С огромным трудом таки запустил ГТА 4...Игра ничё так  :) :) Радуюсь,что тормозов почти нет  :/: :/: Фоллсаут 3 мне кстати ни разу не понравился,всё от предыдущих частей потеряно,атмосфера тоже...  :| :|

N.P.: Noize MC "Блятняк"

437. Smashed Face » 08.12.2008 17:46 

Ха, а я был нихуя не прав нащот GTA 4, как оказалось. Всё ж таки надо было ещё потерпеть каких-то 4 дня.
Сейчас играю на максимальных настройках (без сглаживания, оно в игре не предусмотрено, в настройках видюхи не включать), с дистанцией прорисовки 52 (больше на данный момент не надо, ибо понт, во-первых, а во-вторых на 100% прорисовку – т.е. когда абсолютно вся карта загружается сразу – надо 6-10 гб оперативки), всё остальное выкручено на максимум, а, тени выключены. Результат – 18-21 фпс стабильно. Никаких лагов замечено не было. Нормально можно играть, я доволен.
Ну а когда уже нормальные железки возьму себе, так ваще шоколат будет.

438. Svampfest » 11.12.2008 02:07 

ГТА 4 !Как много слов,особенно матерных,она у меня вызвала.Первый раз,когда узнал о требованиях с 4-х ядерным процессором,второй,когда выяснилось,что и на рекомендуемой конфигурации она ужасно тормозит  :) :) .Не хотел ставить пиратку,видел что у людей проблемы да и СП 2 у меня,не поддерживается.Поставил...не пошла...удалил нах с компа,теперь надо ОСь переустанавливать,вылезло столько ошибок.Обидно,вроде не ламер в этих вопросах,винда в нормальном состоянии почти год без переустановок работала,но вот пришел запечатанный Нико и победил мою винду своей эйфорией  :) :) .
Кстати,недавно прочел о BattleForge (вроде так правильно),интересная стратегия получиться может,с карточной-то системой.

N.P.: Amorphis –Tales From The Thousand Lakes

439. Smashed Face » 11.12.2008 02:21 

« Svampfest:

когда узнал о требованиях с 4-х ядерным процессором,второй,когда выяснилось,что и на рекомендуемой конфигурации она ужасно тормозит

Это явная дезинформация. Реально нужно побольше оперативки, остальное игре как-то похуй вообще)

440. Hanevold » 11.12.2008 04:19 

А мне похуй на требованиЯ, я в новы игрушкий сто лет уж не играю. Ваще не в курсе што там новое выходит. Щас Кол оф дьюти первую допройду и ещо какое нить старье устоновлю потешиться.

N.P.: NASUM\2000 Human 2.0\18 – Defragmentation

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.