Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Компьютерные игры 2

621. Legierung » 19.09.2009 23:06 

В NFS новый ебошусь.

622. Zuker » 20.09.2009 03:13 

НФС после мост вантеда сговнился вместе с саундтреком.

623. Бухой Бэтмэн » 20.09.2009 15:13 

Да он уже после андеграунда сговнился  ;) ;)

624. Legierung » 21.09.2009 05:39 

Вот не надо ''ля-ля''. Игровой процесс отличный, графа (На макс.) тоже отличная. Хуй знает что вам ещё надо.

625. Бухой Бэтмэн » 21.09.2009 10:16 

« Legierung:

Игровой процесс отличный

По сравнению с флэтаутами нфс поздние – скука смертная, монотонная.

« Legierung:

графа (На макс.) тоже отличная

Это позерство  :D :D

« Legierung:

Хуй знает что вам ещё надо.

Шоб динамичненько и с аганьком!

626. Nobrain-Nopain » 21.09.2009 19:11 

С удовольствием прошёл обе игры Call of Juarez. Вторая вообще шедевральна.

627. Legierung » 21.09.2009 23:51 

« Бухой Бэтмэн:

" Legierung:
графа (На макс.) тоже отличная

Это позерство  :D :D

Поставь на мин. Делов то. Я опять клаву разбил. Раньше из-за Грида психовал, летом из-за фуела, теперь это. Меня затянуло.

N.P.: Темнозорь – Что Шепчут Курганы Зарницам Рассвета

628. JDAN » 24.09.2009 12:44 

Fahrenheit– вот это ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ игра! Как буд-то кино смотришь!!
Новый Wolf наскучил на середине... по сути это-обычный старообрядческий шутер с примочками. Но хоть расчленёнка есть, что радует.
Сейчас гамаю в Mirror's Edge. Прикольно. Но постепенно наскучивает...

629. Legierung » 26.09.2009 05:23 

Резидента пятого прошёл! Ахуытэлъна!!!

630. Zuker » 26.09.2009 16:26 

« Legierung:

Резидента пятого прошёл! Ахуытэлъна!!!

Ну да, по сравнению с кастрированно портированной 4 частью, 5 хороша. Но надоело уже постреливать испанцев с ниграми. Хочеться старых-добрых зомби.

Ой мля, сегодня вышли 10 фефа и сталкер "зов припяти", который вроде как ни у кого не запускается  :D :D

631. VVoorlokk » 28.09.2009 11:10 

По поводу пятого ЯЕ...

Собственно, начнем с того, что понравилось:
Понравилась режиссура. Понравилась графика. Понравилось бегать с бесконечными патронами с магнумом .500 калибра ) Камера почти не тупила. Всекер крут, прям захотелось сожрать такую-же хреновину ))

Что не понравилось:
Не понравилось кривое управление (невозможонсть одновременно стрелять и ходить, неудобная по первому времени камера), отсутствие как сурвайвала (патронов море. т.е. на самом деле их вроде бы как мало, но вываливаются они с завидной регулярностью. а потом берутся бонусом бесконечные и начинается веселуха) так и хоррора (ну не страшно, хоть убей), тупая напарница (иногда она вытворяет дикий бред, невозможно заставить взять ее нужный ствол иначе как оставить ей в инвентаре только один ствол, иначе она их выбирает по каким-то своим хитрым предпочтениям), картоннейший сюжет (концовка... концовка бляяять! ну такая банашльщина... Джил... блять, ну опять совершенно банальная и картонная история с ней). Крис... ну опять же, такой стандартный крутой парень всех_убью_один_останусь... банальненько, ну да черт с ним.

В целом нормальный такой боевичок, на поразвлекаться долгими вечерами вполне подходит, тем более, что рассчитан на многократное прохождение. Если пройти игру полностью меньше чем за 5 часов – получим бесконечные патроны к гранатомету. Чтобы так пройти игру нужны либо бесокнечные матроны к магнумам, либо чейнган для Криса (щас буду пробовать его добыть)... Бесконечные патроны можно купить в меню бонусов, если проапгрейдить соответствующий ствол на максимум... Ну, короче можно веселиться )

632. Legierung » 01.10.2009 00:08 

Второй раз прохожу, заебал этот Вескер. Ну не могу я его в конце завалить. И пулемёт с бесконечными пулями уже, а хуй. Как проще завалить? Да, Шева действительно уже затрахала своими фокусами. ШЛЮХА!))) Зато формы какие)

633. Бухой Бэтмэн » 01.10.2009 14:36 

« Legierung:

Поставь на мин. Делов то.

Ты о чём говоришь? Я говорю о том, что графика – это позерская ценность, главное – гемплей.

« Zuker:

Ну да, по сравнению с кастрированно портированной 4 частью, 5 хороша.

С патчем на красивости и кнопочным девайсом всё охуенно играется.

634. Hanevold » 13.10.2009 13:55 

Установил себе опять "Корсары Возвращение легенды". Рублюсь. Заебись. Тысяча чертей!  \m/ \m/

635. Rivfader » 13.10.2009 23:27 

Поставил себе неглючный Warcraft 2. Ностальгия...

N.P.: Windir – Heidra

636. Blackbird » 14.10.2009 13:13 

Rivfader
А не подскажешь, где взял? А то у меня он на диске (тру  :-) :-)), но глючит  :-) :-) скорость прокрутки невьебенная.. и вылетает иногда  :( :(

637. Rivfader » 15.10.2009 23:58 

« Blackbird:

А то у меня он на диске (тру  :-) :-)), но глючит  :-) :-) скорость прокрутки невьебенная

У меня тоже на диске и с аналогичными глюками. Брал здесь.

638. & Wizard^E^ Double Hero » 26.10.2009 23:37 

Огооо!! Какая тема)
Поделюсь-ка я своим мнением и выпишу лучшие игры в каждом жанре– на мой взгляд, разумеется, вычисленные за долгие десять игровых лет:
Shooter, стрелялки)
Хотел сказать "Doom 1", но вовремя одумался)
Из 2D выбирать легко– это серия Metal Slug, такого смачного и веселого убийства людишек в зеленом уже давно не было!
Из 3D я призадумался.пожалуй, это...Call of Duty 2! Честное слово, CoD 4 и Кризис чертовски хороши...для одноразовой игры, перепроходить их особо не тянет, в частности из-за того что в них есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скучные миссии. А CoD 2 я прошел уже раз 5, и ещё буду 8)

RPG, они же ролевые игры

О, здесь шедевров просто немыслимое количество, и делать свой выбор было очень тяжело...но всё же-встречайте их!
-Morrowind. Вот уж действительно игра где от графики хочется сказать "УАУ!!!".
Всё проработано до мелочей, можно даже читать книги на полках! И, наконец, самое главное– в Морровинде свободный геймплей, и никто не заставляет тебя ничего делать, что открывает воистину немыслимые просторы для игры.
P.S. И даже летать можно)

-Mount&Blade
Еще более удивительная игра. заходим, выбираем рожу персонажу, начальные параметры и имя, проходим несложную боевую тренировку...и всё! Теперь вы всадник на коне на огромнейшей карте. Никаких обязательных заданий и сюжета– игра превращается в великолепнейшую "песочницу", поддерживаемую развитой дипломатической системой, и, хе-хе, боями "500 на 500" ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!! Мда, Морровинду и Готике такое и не снилось...
-Mass Effect
Честно говоря, я ожидал от эффекта массы чего угодно, но только не интерактивного фильма, чем он и является. И впечатляет – точнее, ВПЕЧАТЛЯЕТ оооочень сильно. Настолько эпической игры я давно уже не видел 8)

Слэшеры

А здесь только один кандидат, взлетевший на недосягаемую высоту для своих конкурентов– Devil May Cry 4. Немного негуманоидное управление, требующее три руки для нормальной игры, с лихвой компенсируется собственно самим "слэшем", интересным сюжетом и просто умопомрачительной кинематографичностью!

Стратегии

Если рассматривать стратегии не как простое командование юнитами "собрал толпу – послал вперед " типа варкрафта, а как игры, которые заставляют думать, то признаюсь– за всё время и напряженно думал только в трех из них:
-Герои меча и магии 3
Шедевр. И придраться вообще не к чему– всё отполировано до блеска, от яркой, точной графики до знаменитой музыки, которая достойна места на плеере. А самое благое– герои комбинируют довольно простой по действиям, но чудовищно сложный по сути игровой механизм, наподобие шахмат. Да, здесь действительно надо думать)
-серия Total War
Как известно, исторический канал History Channel использовал игры из этой серии для воссоздания битв. И неспроста– грандиозная графика, до которой остальным стратегиям еще ползти и ползти (10000 юнитов в бою? Легко!) плюс великолепное тактическое управление = мечта любого стратега...и историка тоже 8)
-Периметр
Очень, очень причудливая игра про летающие чайники, выравнивание земли до зеро-слоя и трансформирующуюся армию, да так, что сами "трансформеры" из одноименного фильма нервно курят в сторонке. Она настолько необычна, что уже этим заслуживает себе внимания. Определенно игра не для всех, но те, кому она понравится, вряд ли когда-нибудь ее забудут)

Гонки

Здесь, пожалуй, я буду сильно необъективен, ибо не играл во многих отличных представителей жанра, но ИМХО вершина гоночной эволюции– это Need For Speed Underground. Стильная ночная графика, великолепное панк-роковое сопровождение, мощнейший редактор раскраски машин...здесь всё на высоте, и игра мне наскучила до сих пор)

И, наконец, финал– жанр Квесты, в котором лучшая игра также получает от меня титул "лучшая игра за всю мировую историю".
...
Думаете, Фаренгейт? Кабы не так. Он очень хорош и красив, но сюжет настолько скучен и банален– особенно в финале, что просто руки опускаются. Нет, это не Фаренгейт...
...
The Longest Journey! Эту игру можно и нужно проходить только в оригинале, то есть на английском.
О-ОООО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРО НЕЁ СКАЗАТЬ...
Ладно, всё-таки знаю)
Во-первых, в ней шедевральная озвучка. Надо слышать голос April Ryan, чтобы понять– такого еще никогда не было и никогда не будет!
Графика– да, игра 2000 года, но даже спустя 9 лет она великолепна. Суперски анимированные персонажи на прекрасном фоне, которые ни на йоту не устарели до нынешнего времени.
И самое главное, в игре есть ЮМОР, без пошлых современных шуток, на уровне Monty Python! Ради него я готов перепроходить The Longest Journey снова и снова.Да, шедевр на века, всем настоятельно рекомендую)
...
Уфф, рука устала всё это в Т9 набирать 8) Не будь я магом и двойным героем, то вряд ли бы справился) ладно, пойду отдохну)
& Wizard^E^ Double Hero

639. SkyWriter » 27.10.2009 01:16 

« & Wizard^E^ Double Hero:

Call of Duty 2

Мне первый больше нравится. Почему-то.

« & Wizard^E^ Double Hero:

Герои меча и магии 3
Шедевр.

Ну да. А вот локализации отстойные были. А пятые как тебе?

640. N. Artfuller » 27.10.2009 05:57 

« & Wizard^E^ Double Hero:

The Longest Journey!

Придёт ББ и согласится.  :) :) & Wizard^E^ Double Hero, как тебе Grim Fandango, кстати?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.